Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виталий Леванович
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Ужасное место!!! Никому не советую. А если вдруг зашли, то не оставляйте предоплаты. Заказал пошить чехлы на сиденья автомобиля, отдал 10000 предоплаты, обещала сделать за 2 недели. Прошло 1,5 месяца, чехлы не готовы, то мама заболела, то сын руку растянул, то у самой руки ноги отнялись... Сил терпения лопнулись, вот и написал. Обходите это место стороной!!!
Анна Чернова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Судьба свела меня с профессиональным мастером по ремонту одежды Гулей. Если надо подшить, откорректировать одежду, сделать качественный ремонт дубленки или шубы только к ней обращаюсь. Недавно отдавала переделывать дубленку, все было сделано на высшем уровне, качественно и недорого. Огромное спасибо Гуле за работу и прекрасное настроение от выполненной работы. Всем рекомендую такого мастера своего дела!
Екатерина Шумская
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Отдавала ушить комбинезон для воздушной гимнастики. Деньги попросили сразу. Я заплатила - вот это главная ошибка. Далее все сроки просрочены, забирала костюм с дырками (их при мне уже зашивали). После одной тренировки костюм разошелся по шву. Аппликации все отрываются. Капля на спине - ужас. Ищу сейчас того, кто переделает. Не советую это место! Испортили дорогой костюм.
2
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Честно, читая отзывы боялась идти, НО в местах с лучшими отзывами, отказались брать в работу трикотажное изделие или задирали цену х2-3. Здесь же, меньше чем за сутки сделали работу, работа выполнена на 10/10. Цена-качество 🔥 Спасибо большое мастеру!
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Спасибо вам за вашу работу! Вы даете одежде вторую жизнь. Ремонт всегда качественный, я очень доволен! Крайний раз джинсы в самом проблемном месте отремонтировали так, что следов ремонта не заметно, и еще они стали прочнее. Хотел их выбросить, а теперь с удовольствием ношу и каждый раз с благодарностью вас вспоминаю.
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Ранее это ателье располагалось около моего дома. После переезда, продолжаю ходить в него. Подшивала брюки, ушивала сарафан, заказанный в интернете, чинила кнопки на пиджаке. Все качественно. Цены приемлимые.
1
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Гуля прекрасный мастер! Всегда бегу к ней, когда нужно сделать быстро-качественно и в срок! Все подшиваю только у нее!
1
Валентин З.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Всегда бывают какие нибудь проблемы в определенных случаях, но их всегда можно решить с профессионалом. Таким профессионалом является МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА - Гуля. Большое ей СПАСИБО за понимание, что хотят её клиенты. За отзывчивость и приветливость. Правда, заказов у неё много, вот и бывают незначительные просрочки. А если заказов много, значит люди идут и доверяют ей. Гуля успехов тебе во всём и удачи !!! С уважением. - Валентин и Надежда.
1
Анастасия Р
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
НЕ ХОДИТЕ НИКОГДА ТУДА!!!!!!С таким я не сталкивалась никогда!Нужно было лишь подшить брюки.Обещают сделать на следующий день,приходишь,ничего не готово.Приходишь еще через день,тебе опять говорят ,что тоже НЕ ГОТОВО! Предлагают ждать и сделать при вас. Пришлось забрать в итоге брюки и уйти.Врут в лицо!Не ходите,не теряйте времени!!!!
2
2
Алиса С.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Искала себе такой плащик, но нашла только без выреза с молнией и с пелериной отдельно, принесла в ближайший ателье, мастер сделала аккуратные ровные строчки, пришила пелерину, подобрала длинную молнию и нашила поверх ткань - молния стала закрыта, как я и хотела. В результате - тот самый плащик на молнии, который я искала. Замечательная работа, спасибо!
Юлия Кучевасова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Все всегда в лучшем виде! Приношу часто брюки, джинсы, и всегда довольна качеством работы. Спасибо большое!!! Рекомендую обращаться сюда!
1
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Прекрасный мастер . Сделала все в сроки , аккуратно . Однозначно рекомендую.
1
Натали ТАРА Богданова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Добрая, профессиональная и креативная фея тканей и ниток. Благодарна, что нашла Гулю. Желаю удачи и сил редкому профессионалу. Искренне рекомендую.
1
Любовь Самойлова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Гуля ты большая молодец, знаешь своё дело и с профессионализмом подходишь к каждому заказу. Уж насколько я требовательная и вредненькая, я довольная твоей работай!!!
2
Ирина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Не первый обращаемся в ателье. Последний раз обратились с просьбой утеплить мужской пуховик. Работа по вставке утеплителя произведена на высшем уровне. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!!!
1
Ирина Р.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Зашито хорошо. Но! Не отдали в пакете, как сдавала. Забирала дочь и волочила эту куртку по полу. И одежда пахнет едой после ателье 🤯
2
Алина А.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хороший мастер, и порекомендует и сделает качественно. Хожу к Гуле уже несколько лет
1
Андрей Алешин
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Быстро, дешево, профессионально! Однозначно рекомендую, а еще рент на катер пошили)
1
Наталья Григорович
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Гуля просто умница! Попросила сделать то, за что другие не брались! Сделала все аккуратно и в срок! Буду обращаться еще!!!)))
1
надежда з.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Гуля, очень толковый мастер своего дела. Всегда найдёт выход из положения. Рекомендую всем. Валентин, Надежда.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Оплатил заранее, в итоге сделано было очень плохо. Попросил переделать, в итоге меня кормили завтраками 2 недели. Пришлось забрать вещи и деньги.
1
1
Семен Л.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Работа выполнена очень качественно, рекомендую 👍
Татьяна Ковалевская
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Самое ужасное место. Не советую, странное отношение к клиенту.
1
1
Виталий
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Доволен, очень аккуратно всё делают.
1
Ксения Майданюк
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Всегда все вовремя и очень аккуратно!
1
Лариса Ковалеаская
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Очень скудный ассортимент и не модный!
1
Александр
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
СамОЕ плохоЕ ателье.не ходите сюда.Я Оплатил заранее по глупости. А по факту ни делает ни чего. НЕ ХОДИТЕ СЮДА НИ КОГДА.
1
2
  1. 1
  2. 2