Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
60
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Влад Смирнов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Всех приветствую ! Отличное ателье! Ольга всегда встречает с улыбкой, создаёт тёплую и приятную атмосферу. Видно, что она настоящий профессионал — работу выполняют качественно, аккуратно и с вниманием к деталям. Заказы всегда готовы вовремя, а результат радует. Очень приятно обращаться в такое место снова!
Пинкевич Олеся
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень долго искала хорошего специалиста! Был большое негативный опыт заказов у разных мастеров . Я требовательный человек во всем , мне очень важны детали. Когда я нашла Ольгу думала попробую что-то простое , получилось идеально!!!!! Это мастер с большой буквы ! Ее главное качество, на вой взгляд - это внимание к мельчайшим деталям , она все доводит до идеальной посадки !!!! Всегда на связи , выслушает , посоветует , поможет с выбором фурнитуры . Рекомендую очень искренно!!! Если вы давно в поиске своего мастера - просто попробуйте сделать заказ у Ольги ! Она мне сшила много разных вещей : деловые офисные костюмы, тончайшие шелковое платье, модные брюки палаццо и много всего другого .
Полина Аскерова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Работают топ мастера! Максимально быстро, качественно, красиво. Внимательны ко всем деталям. Последний раз перешивали платье, получилось великолепно! Плюс ко всему - постирали, отпарили и привезли в свой выходной день!!! Ателье N1! Однозначно рекомендую! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Ходим в этот салон уже несколько лет! Всегда вежливые девочки и профессионалы своего дела! Пошили футболки и домашние костюмы всей семье! Цены демократичные, качество и ткани и пошива великолепные! Спасибо !!! Всегда Вас всем рекомендую!!❤️💐
Olga M.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Марина — настоящая волшебница иглы и нитки! Заказывала у неё футболки с принтами, и это просто взрыв мозга: качество шитья на высоте, ткань мягкая, не выцветает после стирок, а дизайны — от минималистичных до totally crazy, под любой вкус и цвет. От футуристических паттернов до ретро-вайба — сносит крышу в хорошем смысле! Рекомендую всем, кто хочет выделиться. Спасибо, Марина, жду новых идей!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Редько
Знаток города 8 уровня
23 мая
Просила перешить резинку на леггинсах. Широкая резинка на леггинсах бона файд расплавилась в сушильной машине. Новую заказала на валдберис. В ателье перешили. Все отлично. Вежливые, приятные девушки работают. Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Немного удивлен. Пришел «посадить» брюки. С прошлого года, когда из покупал, сбросил вес со 115кг до 92кг. Естественно похудели и ноги и попа. Примерил, мастер говорит брюки сидят идеально. Буду искать другое ателье…
Посмотреть ответ организации
Оксана Алексеева
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Относила починить шорты джинсовые, сделали просто идеально, не видно, что были повреждения. Качественно и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Небольшая мастерская по пошиву и ремонту. Но есть всё необходимое оборудование. Шьют и ремонтируют всё. Я подшивала покороче мужскую фирменную футболку поло. Всё сделали отлично. Рекомендую
1
Lio Mee
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Очень понравилась работа девушек, быстро и аккуратно зашили брюки! Хотя в другом ателье мне отказали из-за якобы сложной работы) благодарю!
Посмотреть ответ организации
Daria S.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Сдавала платье на укорачивание - сделали аккуратно и в срок. Результатом осталась довольна. Спасибо Ольге за работу и доброжелательность 🌸👗
1
Посмотреть ответ организации
Marila Buliskeriya
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Я в первый раз к ним обратилась и не пожалела . Спасибо большое девочки за хорошую работу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абраменкова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Отличное ателье шьют быстро качественно и не дорого Очень рекомендую
максим т.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Молодцы ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Milka
Знаток города 11 уровня
26 января
Подшили штаны ,как надо Спасибо Алле за то что сделала все как надо ❤️
Посмотреть ответ организации
Яков Слинько
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Сдал пальто на ремонт, через три недели, когда я уже устал ждать звонка, высянилось они его где-то в дальний угол положили и забыли.
Елена Власова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Отличное ателье быстро качественно и цены приемлемые
Григорий Родионов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Очень приятные люди работают. Все качественно и в срок.
2
Svetlana Bondarenko
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Благодарю за быструю и аккуратно работу
1
Дмитрий Точёнов
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Молодцы всё хорошо сделали
Людмила Феллер
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Хорошие и вежлевые мастера, мастера своего дела
2
Bad Man
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Все ок😊
1
  1. 1
  2. 2