Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Семен Вячеславович Киселев
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отдавал укоротить брюки в ноябре Отрезали, подшили Брюки не носил , надел первый раз в январе При первой прогулке шов у подворота разошелся Подворот выпал и болтается, одна штанина длиннее другой Попросил исправить эту работу , но сказали оплатить Два раза платить за одно и тоже не хочется, учитывая что работа стоила 900 рублей В другом ателье в январе обрезал в три раза дешевле подобные брюки Цены завышены, качество работы низкое Обращаться больше не планирую
6
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ерошкина
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Отдавала поменять молнию на джинсах, молния от производителя распадалась на кусочки, поменяли за один день за 1,5к, молния хорошая, прочная, работа выполнена хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гусева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Часто обращаюсь в это ателье, всегда остаюсь довольна, качество выше всех похвал👍 Мастер всегда подскажет, как лучше и правильнее, но не навязывает свое мнение, что для меня важно! Только забрала свои вещи, думала не восстановить любимый пиджак, но мастеру низкий поклон 🙇‍♀️ Пиджак, как новый, так творчески обыграли, что теперь он лучше, чем при покупке🤩Рекомендую от души! Также благодарю за сшитые в прошлом сезоне (весной 2025) брюки с шикарными разрезами внизу и круто сидящими по фигуре! Ненарадуюсь! Кто пишет гадости, идите туда, где тяп ляп! Или туда, где на хамство клиентов будут мило улыбаться. Лично я только сюда, так как полностью уверенна в результате и профессионализме!успехов и процветания Вашему Ателье!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амина Якупова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Была в этом ателье два раза. Первый раз около года назад, общее впечатление от взаимодействия со швеёй осталось неприятное и больше я туда не ходила, нашла для себя другое ателье, хоть оно и дальше. В этот раз, к сожалению, в новом ателье у швеи был отпуск, а я торопилась. Мне нужно было сделать самую обычную ровную строчку 8 см на брюках, так как она разошлась, позвонила по телефону (по телефону сразу чувствуется, что сервис это не их конек) - озвучили цену 300-500 руб. Отдавал брюки мой молодой человек. Сделали строчку при нем за 2 минуты, взяли 900 руб. Когда молодой человек спросил, почему так дорого, ведь по телефону была озвучена другая стоимость, швея придумала что-то про пуговицы, расположенные рядом (которые абсолютно никак не мешают сделать строчку!). Разговаривала в очень грубой форме На прощание швея ещё и сказала: «надеюсь, вы больше никогда ко мне не обратитесь!» можете не переживать, судя по отзывам, не только мы к вам никогда не обратимся
7
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Щ.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Все услуги (ремонт, подшивка, подгонка) выполнены в срок и аккуратно. Стоимость за качественно выполненную работу устроила. Ателье оставило положительное впечатление, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Остапенко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Нужно было подшить брюки. Это оказалось ближайшим ателье. Мастер общается грубо и не приветливо. Не помогает принять решение. Делает все качественно, но как из под палки. Подшили брюки слишком коротко. С одолжением и очень недовольным лицом мастер согласилась переделать. В конечном счете даже не понял зачем второй раз применял. Все равно еще раз просить перешить в этом месте я даже платно не решился бы. В следующий раз скорее всего выберу другое ателье.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хорошее ателье, качественная работа по разумной цене. Всё сделали аккуратно и в срок. Мастер приятная, работает с душой. Соотношение цены и качества-отличное. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ч.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
пришла в это ателье второй или третий раз, просто потому что других на районе не оказалось. отношение швеи к клиентам и правда посредственное, чувствуется какое-то высокомерие. предварительно посмотрела цену на подшив брюк. пришла, и мне швея сказала 1500₽, хотя на сайте указано 1000₽. далее швея начала сначала говорить про 800 и 1200, в итоге я так и не поняла, что за ценообразование такое, если на сайте одно, а по факту другое. ну да ладно, тк выбора особо не было оплатила и отдала. решила посмотреть ещё раз карточку яндекса и наткнулась на отзывы… мама мия как же вы отвечаете на негативные отзывы, по хамски, проводите ненужные расследования; вы бы лучше столько бы сил потратили на поиск новых сотрудников, которых будут ценить и к которым будут возвращаться. очень грустно видеть такое отношение к клиентам сейчас в наше время, надеюсь что-то у вас когда-нибудь поменяется сервис 🙏🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Второй раз обращаюсь в данное ателье. Первый раз подшивала брюки по длине (идеально подшили), 25.09 обратилась с целью подшить разрез у юбки из кожзама, довольно непростой случай, но работа была сделана в этот же день и строчка на юбке выглядела как совершенно новая! Очень довольна результатом 👍🏻 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Майер
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Прекрасное ателье! Являюсь клиентом на протяжении нескольких лет. Шила у данного мастера и сложные платья и костюмы (двойки/тройки),верхнюю одежду. Всегда довольна более чем. Ремонт и подгонка по фигуре также без проблем. Качество пошива, крой и внимание к деталям на высшем профессиональном уровне!!! Цена разумная всегда. Рекомендую! Не обращайте внимание на негативные отзывы, ничего общего с действительностью, явно дело рук конкурентов или вечно недовольных людей!
1
2
Посмотреть ответ организации
Egor I.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Был в этом ателье на выходных, мастер может быть и молодец, но отношение хамское, руководство, видимо, точно такое же) Чего стоят их ужасные ответы на все отзывы с прямой агрессией, просто почитайте и поймите, что идти нужно не сюда. Ну и придумыванием ситуаций и клеветой в своих ответах так же отличились. Если можно было бы поставить -1 этому ателье, поставил бы эту оценку. Пожалуйста, научитесь правильно выстраивать диалог с людьми и не врать. Спасибо!
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бережнова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Крайне недовольная дама, по телефону и при личном визите раздраженно и грубо пообщалась. В данное ателье больше не приду. 29.11.25 дополняю отзыв: после пассивно-агрессивного ответа организации решила дополнить отзыв. После ответа на отзыв стало понятно, что неуважительное общение с клиентом - это норма для этой точки) По телефону стоимость не была озвучена не нужно дезинфицировать в своем ответе. На месте как и по телефону ваша сотрудница раздраженно пообщалась, вместо адекватного диалога. Дело не в стоимости работы, а в отношении к клиенту. Научитесь взаимодействовать с людьми. В ваше ателье обращаться не станем.
3
1
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличное ателье. Услугами этого ателье пользуюсь около 2-х лет(ремонт,пошив). Приятный мастер, профессиональный подход. Недавно обратилась с пошивом костюма, согласовали материал , дизайн и время работы, по срокам, все выполнили, как договорились,качеством довольна на все сто процентов!Ремонт одежды тоже на высоте! рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Лучшее ателье на районе. Отличный мастер,женщина. Все делает качественно и с адекватным ценником. Спасибо! Рекомендую к посещению! Быстро качественно надёжно ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktor S.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Оригинальный шов не джинсах не сохранен. Полностью потерян необходимый вид. Честно говоря, это провал еще и за мои деньги👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Виноградова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Быстро и качественно мастер выполняет работу и по пошиву и ремонту!Только сюда возвращаюсь! Сколько раз пользовалась услугами данного ателье и всегда довольна результатом! Ателье рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кормеев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Отличное ателье делает все качественно и быстро. Цены очень приятные, надеюсь не поднимутся. Рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Р
Родион Смирнов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Спасибо мастеру!Спасли мою любимую кожаную куртку!Золотые руки,внимательность ,ответственность,качество и все это рядом с домом!Всем однозначно советую обращаться в это ателье👍К сожалению нет фото до,но поверьте вид не приглядный,все было стерто и в дырках!Рад!Достойное место!Теперь только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
20 января
Самое ужасное и дорогое ателье, цены из воздуха придумывает, не рекомендую обращаться в это ателье.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тамарова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Спасибо большое за все работы, очень много чего отдавала в пошив (шторы, платье, зимнюю куртку,джинсы) работой очень довольна. Все сшито аккуратно, строчки ровные, мастер всегда советовал что и как лучше сделать. И действительно был прав. Шикарный мастер, приду обязательно еще много много раз. Рекомендую!!! Отдельное спасибо за шторы! Сшито лучше чем в магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
алена п.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Воспользовалась услугами данного Ателье по рекомендации соседки и осталась очень довольна! Накопилось одежды для ремонта (замена молний на куртках, штопка брюк, подгонка по фигуре нескольких юбок и платьев, зашить дырки на джинсах между ног). Мастер все отремонтировала идеально!!! Самое главное пошив штор и пошив праздничного платья на очень важное мероприятие- выполнены превосходно! Качество невероятное, чудесный мастер, золотые ручки! Платье пошито на меня идеально, я как с картинки в новом платье, все подруги обзавидовались (без прикрас). Шторы сшиты аккуратно, я полностью довольна! +1 постоянный клиент! Успехов и процветания Вашему Ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Довольно специфичное ателье, ни хорошее, ни плохое. Джинсы приносила подшивать - сказали полчаса ждать. Приносила подшивать брюки - сказали день ждать. Я не знала, что время подшивки разное в зависимости от загруженности мастера и удивилась, а женщина блондинка по-хамски ответила что-то вроде «ну а вы что хотели?». Как-то не особо это приятно слышать, потому что в такой манере с клиентом не общаются. Далее, пришла в третий раз проделать дырку в ремне из кожи теленка. Мастер не смогла это сделать и оставила мне некрасивый след от прибора на ремне🥴🥴🥴🥴🥴 она уверяла, что не может это сделать, потому что ремень сделан из бумаги, на самом деле на ремне написано что сделано из теленка на 100% вот так вот подпортили ремень за 6 тысяч мне Вот как бы услуги по подшиву нормальные, ничего не расходится, цена не менялась внезапно, но такие мелочи как грубоватое общение и след на ремне тоже не дают сказать, что ателье 5/5. Как ни придешь - у мастера никогда нет настроения и она будто его вешает на клиента😐
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ткаченко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Не знаю как качество работ ,возможно хорошее ,но цены поражают .принесла тканевый чехол на тонком синтепоне ширина 65см ,нужно было срезать небольшой кусок и прострочить линию,ВСЁ.Выдвинули 3000руб😁прошла до другого ателье-800руб
4
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Отличный мастер, на постоянной основе обращаюсь, ремонт детской одежды, часто отдаю на подшив брюки. Одежда после ремонта приобретает вторую жизнь. Очень милая и вежливая женщина . Стоимость соответствует качеству работы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Сделали за 1 день, качественно и по адекватной цене Отдавал ультралегкие штаны из юникло, нужно было подшить длину
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Доброго времени суток ☺️ Ателье прекрасное, приятный мастер, подшивала несколько пар брюк, джинсы, подгоняла по фигуре плащ (так как похудела и он стал мягко сказать, не на меня ☺️). ВСЕ АККУРАТНО И БЫСТРО! Довольна, советую всем, теперь я Ваш постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Первый раз обратились с заранее купленными шторами, обрезали не ровно, углы висят, центр лежит, второй раз покупали тюль на месте в ателье, размеры одинаковые, погрешности нет, все 3 тюли сделали разного размера, самую длинную повторно понесли, укоротить , предварительно отмерив длинну отреза, забрали, повесили и уаля её будто не резали) как лежали на полу наши 7см так и лежат дальше...
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Ужасно хамское отношение персонала к клиенту, не верится, что такое еще существуют во времена повсеместной клиентоориентированности
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М,
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Ушивала в ателье шторы размером 2,7*1,6 (2 штуки). Работник ателье написала мне квитанцию на сумму 729р. По готовности заказа цена увеличилась до 1253р. К сожалению, извинений мне не принесли, сказали, что в первый раз не правильно посчитали. На вопрос: «Почему не позвонили и не уведомили о том, что цена изменилась в большую сторону?» поступил ответ, что делают это сейчас. За время нашего разговора работник ателье так и не принесла извинений и не признала свою ошибку. Отношение к людям безобразное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Сколько раз туда обращалась, всегда получала качественно сделанную работу) Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта С.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Работница грубо общалась, тыкала. По отзывами понятно, что хабалистое общение в этой точке-норма
2
Яна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Адекватная цена, быстрое обслуживание, учитывают все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Хорошее ателье и мастер) Подшивали футболки, джинсы, всё аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Оценку удалили; тк она негативная Мне испортили дорогостоящие брендовые джинсы, нужно было починить змейку. Нахамили в ответ. Денег ни за услугу, которую не смогли оказать, ни тем более за испорченную вещь никто не компенсировал
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Отличное ателье! На днях ремонтировала там шубу и осталась очень довольна, как результатом,так и мастером. Буду обращаться ещё, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хамское общение. Качество услуг - среднее
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
1 октября 2022
Классное ателье!Работаю в Москве,езжу с области!Искал ателье рядом с метро Котельники и не пожалел, что обратился в данное ателье. Подшили уже несколько брюк качественно и быстро!Подогнали по фигуре форму рабочую.Я доволен,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ann Starchenko
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Не первый раз обращаюсь в данное ателье и по ремонту одежды и пошиву! Довольна и качеством и подходом мастера к работе! Рекомендую это ателье на районе, да и во всех Люберцах!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся стрельникова
Знаток города 6 уровня
27 января
Цены, даже для Рублёвки дороговатые.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Слишком дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Адекватные цены, услуга выполнена отлично
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ахи
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Передумал писать плохой отзыв,я сам виноват,щитье на 4+ уверенно,поэтому и дорого берут
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвинов
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2023
Быстро и по хорошей цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
График работы не соответствует описанию. По телефону об этом не сообщили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Shumihina
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Все понравилось , буду обращаться ещё !
1
Посмотреть ответ организации
ПОЁНОВ ФАРРУХ АБДУХАЛИЛ УГЛИ
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Как да надо скажут дорого стоит как да не надо дешевле мне честно говоря не понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2