Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошее ателье! Хожу сюда постоянно. Мастер делает быстро и качественно. Можно пару дней поносить вещь, подумать если что-то не так и принести доделать вещь. Без проблем! Ремонт обуви тоже хорошего качества. Муж очень остался доволен, как ему починили ботинки HD.
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Сдавала пару лет назад пару сапог в ремонт. Сделали плохо, нужно было почистить замшу. По итогу - краска вся стерлась от такой чистки. Набойки на другой паре были сделаны очень грубо. Но все руки не доходили написать отзыв. Пришла на днях , попросили оплату сразу, спросила какие мои права, если сделают плохо. Сказали только жалоба в конституционный суд. На напоминание о том, что действительно может быть сделано плохо - ответа не последовало, кроме как предложили не делать и спросили зачем я тогда вообще пришла. С таким подходом никому не советую.
2
4
Ирина С.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Сдавала жилетку в ремонт, в принципе мне кажется что аккуратно сделано, один карман конечно более грубо зашит, но наверное из за того, что был сильно испорчен., по срокам как сказали сделали.
1
ирина с.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Первоначально шла в Ателье, которое находиться в этом же доме.Но попала в ремонтную мастерскую ( где не только ремонт одежды ,но ремонт обуви и ремонт ключей и химчистка) Уговорили ,что они хорошо сделают работу , типо в Ателье делают работу плохо . Будьте внимательны! работу в этой мастерской сделали плохо ! Когда звонила в Ателье мужчина сказал ,что его завут Александр , дак и этот тип в ремонтной мастерской представился ,что он Александр ,хотя потом поняла ,что он не какой не Александр . Будьте внимательными !
1
1
Наталья Толчанова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Замечательное место, быстрая и качественная работа, а также вежливый персонал.
1
Елена Маханова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Очень быстро и качественно все сделали, спасибо большое) место рекомендую
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Все отлично! Ключи делают быстро и качественно! Рекомендую!
2
Анна Игнатьева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Замечательное ателье, можно охарактеризовать несколькими словами: Вежливость, доброжелательность и профессионализм! Спасибо им огромное за качественную работу от всей моей многочисленной семьи.
1
1
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Ужасное ателье, мерки снимают на скорую руку,вещь перешивали два раза, сделано в итоге ужасно, цены космические. Самвел, который выписывает товарные чеки, грубый, нервный человек. Ни за что туда больше не пойду, гнилое место.
5
2
Кузнецов Борис Юрьевич
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2020
Отличное Ателье. Живу вообще в другом конце города, но т.к. знаю, что здесь хорошо делают, поэтому приезжаю именно сюда. С удовольствием пользуюсь их услугами: подшиваю джинсы, ремонтирую обувь, ремонтирую сумку. Всегда всё быстро и качественно: джинсы подшиваю прямо на месте (стою в кабинке для переодевания, пока их подшивают). Не понимаю столь низкой оценки. Мне обидно, что хорошим людям занижают оценку. Всем их рекомендую. Не пожалеете, если воспользуетесь их услугами.
1
2
Виталий Беляков
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Хозяин аталье сделал все быстро и профессионально. Остался всем доволен. Рекомендую!
2
2
Юрий Павлович
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Хочешь испорченую обувь и плохое настроение, вам сюда.
1
1
Светлана Фокина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Не понравилось . Сделали не в срок . Качество так себе .
2
1
Мария Че
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Всегда подшиваю и уши всю тут брюки. Все качественно и быстро!
2
Виктор
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Обычные вещи делают не плохо, но дорогие там где требуется уровень и качество это пожалую не сюда.
3
1
Григорий Козлов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Работа с кожгалантереей +++
1
1
Oksana
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Я довольна обслуживанием, всё отлично! Радует чуткое отношение к клиентам и готовность помочь (Мужу нужен был пиджак побыстрее для делового ужина, в ателье пошли навстречу и успели подготовить вещь ровно в срок). Спасибо🙏🏼
3
2
Дарья О.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Отлично делают ремонт, молнии/кнопки/пошив 👍 насколько помню, цены доступные, и есть возможность оформить химчистку Рекомендую!
1
2
  1. 1
  2. 2