Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анна Чикулева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отвратительное ателье, зашили вещь с ужасными нахлестами, нитки торчат Не рекомендую туда обращаться и сама больше туда не пойду, за такую стоимость можно было и хорошо выполнить свою работу Я носки зашивала с менее заметным акцентом, нежели чем я отнесла вещь которая на выход
Павел Е.
Знаток города 4 уровня
14 марта
В принципе зашивают не плохо, если по мелочи, но постоянно мастера надо искать, её нет на месте закрыто постоянно, отдал, и неделю не мог забрать, нет её, и обещает придти, но не приходит, живу в первом подъезде, и дорого очень стало.
Василий Абрамов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
В рабочее время отказалась работать. Нужно было подшить брюки, но маникюр и личные дела важнее) Отличный подход и клиентоориентирование😌👌
1
Валерий
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Обращался несколько раз с ремонтом рабочей и личной одежды. Всё хорошо, рекомендую )
Rider
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Очень дорого
С
Сайера Сангинова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Два раза сдавала в ремонт, довольна, спасибо:)
Александра Спицына
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Очень понравилась работа! Довольна!
  1. 1
  2. 2