Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
117 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Виолетта Федоренко
Знаток города 2 уровня
17 марта
Я осталась очень довольна обслуживанием в ателье. Заказ был готов в срок, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Все сотрудники были вежливыми и отзывчивыми, что создало приятную атмосферу. Также у ателье очень удобное расположение, легко добираться. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксенья Бернштейн
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Как то раз решила забежать в это местечко, подшить рубаху. Персонал работает достаточно быстро и четко! Швеи -настоящие рукодельницы!!!! Рубашку вынесли как новую, даже лучше, чем ранее. Спасибо вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Пётр Викторович
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Грубый персонал. Я не из тех, кто любит писать отрицательные комментарии, но все же. Пришел под конец рабочего дня с вежливым вопросом: «Прошу прощения, что под конец рабочего дня, но не могли бы Вы принять в работу форму?». Если бы просто сказали «нет», то я бы и не настаивал, спокойно приняв ответ. Но мне же сначала не сказали ни да, ни нет. Уточнили, что нужно сделать. Протянули время, и в конце концов, услышал следующее: «нет, рабочий день закончился, придете потом! Завтра или послезавтра, мне без разницы»
4
Посмотреть ответ организации
Johnson Daniel Johnson
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Обращалась в "Твоя Швея" с просьбой подшить брюки и заменить молнию на куртке. Всё сделали аккуратно и в срок. Персонал вежливый, цены адекватный. Удобное расположение, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Валерий Бледнов
Знаток города 9 уровня
31 мая
Пришел ,кстати не первый раз у вас был , ну так вот и говорю , здравствуйте мне бы штанишки доработать могу примерить могу и образец дать , казалось бы я даже не портной но понимаю что может быть легче чем снять размеры с образца и сделать также 😅🤷😇🤷девушка имя не знаю , сказала дайте образец пожалуйста приложила к новеньким штанишкам и говорит ну длинна точно такая же на фото видно как она такая же 🤷по ширине говорит ну на пол сантиметрика милиметрики 😅👍👍👍может вы говорит лучше походите в них подумаете ещё такое чувство сразу стало у меня что девушке ну просто не хотелось ничего делать вот и все 🤷 я попытался доказать что они шире и длиннее но не вышло , потом меня спросили вы мерить будете ? А для чего интересно ? Если элементарно человек даже не смог взять метр в руки и померить все как положено 🤷
Лариса Ч.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Хорошее ателье! Заказывала у них перешивку платья, и результат мне очень понравился. Купила неудачное платье, ну чтож деньги заплачены и нужно было что-то делать. Мастер учла мои пожелания, работа выполнена аккуратно и профессионально. Сроки тоже порадовали — всё сделали быстро, без задержек. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отдавала куртку на замену подклада. Покупала куртку в Снежной Королеве, сразу начал рваться подклад. Здесь заменили на качественный и даже бирку обратно пришили, ношу уже несколько месяцев - ни один шов не разошелся
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пушкарева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хамское, бестактное обслуживание! Приходила 20.04 в ~16:00-16:15, с задачей укоротить длину джинсов. Работала женщина в очках, имени, к сожалению не знаю. Я человек, которому нужно визуально посмотреть прежде чем принять решение. В попытках определиться какой шов оставлять после среза, женщина нервно отвечала. Я попросила наглядно показать, возможно есть примеры готовых джинсов и я быстро выберу. В итоге на что мне ответили «вы что в школе не учились?? Вас же должны были научить в чем отличия, какому-то пониманию. У меня вообще-то нет времени этим заниматься! Да я если буду так с каждым я ведь ничего не успею, это не моя работа, я не должна это делать». Вы считаете это нормальным поведением для взрослого человека, который должен работать с людьми???!! Я как клиент прихожу за услугой, а не для того чтобы меня унизили и выставили глупой на ровном месте, да еще и за мои же деньги. В конце концов после своей тирады она меньше чем за минуту достала джинсы и показала пример. Для чего было это выступление?? Это мой 3й поход в это ателье и слава богу последний. Всегда готова давать людям повторные шансы, все мы ошибаемся, бывает действительно попали не в то время, не в то место. Но и в прошлые разы было то же самое. Постоянные комментарии в процессе снятия мерок о принятии решения клиента, саркастическое осуждение «моды» , которую она сама себе придумала. Я не считаю что я должна отчитываться почему я решила сделать брюки/джинсы именно такой длины. Соблюдаю я определенный стиль, моду, в конце концов банально под обувь, каждый сам решает для себя. Это глубоко не ее дело! Можно закрыть глаза на отсутствие терминала для оплаты, на 100% оплату сразу, да даже если был бы какой-то косяк в самой работе, но не на унижение и бестактность. Удачи вашей швее, вам как руководству, тк вижу прошлые негативные отзывы особо к улучшению не привели и соболезную будущим клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Куприна
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Даже не дошла до ателье, тк было абсолютно хамское отношение в разговоре по телефону. Связалась по указанному номеру, поскольку нужно было уточнить определенные требования по подшиву изделия. Вежливо и приветливо разговаривала на протяжении всего диалога, в ответ услышала лишь «гавканье в трубку» и никакой конкретики. Никакой клиентоориентированности и делового этикета.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гришина
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Отдавала в данное место свои джинсы, чтобы немного укоротить и футболку. Сделали все на следующий день и максимально аккуратно. Замерили заранее и сделали так, как нужно было. Отличное ателье.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
17 августа 2024
Очень приличное место, внутри чисто и уютно. Персонал супер, приятно было пообщаться, снять мерки. Комфортное обслуживание в общем. Перешили пальто и брюки. Получилось отлично, осенью буду носить с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Ходила туда подшивать брюки, сделали как из магазина! По качеству вопросов нету, сделали все аккуратно. Удобное место расположения, и приятная цена. Не пожалела что пришла именно туда!
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2024
Отдал я пиджак в ремонт утром, а в обед мне его уже сделали, еще и гарантию на свою работу выдали. Вообще не заметно, учитывая, что порвал я его не по шву, пиджак был как новенький. Тут действительно работают отличные профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Евгений Герасимов
Знаток города 25 уровня
27 декабря 2025
Быстрое обслуживание, не пришлось даже никуда уходить, сделали все при мне.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 26 уровня
17 мая 2024
Купила ребенку костюм, а он посое стирки по швам буквально посыпался(( Попросила в этом ателье прошить его по каждому шву. Мастер очень приятная в общении, все сделала буквально на следующий день. Швы ровные, красивые. Лучше, чем с магазина были!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень удобное расположение. Быстро помогли решить мою проблему!
Посмотреть ответ организации
359132 Денисов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Дубленку купил оказалось длиная. Решил укоротить в ателье. По дороге домой нашел по смартфону Твоя швея. Попросил сделать сейчас. Пошли навстречу в течение часа все сделали. Очень понравилось качество и цену за скорость не увеличили.
Посмотреть ответ организации
Диана ерфомова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Замечательное ателье! Прекрасное и быстрое обслуживание. Пришла с заклепкой на рубашке, казалась бы мелочь, но никто не смог ее поставить, кроме этого места!
Посмотреть ответ организации
Nastya Islamova
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
ателье очень хорошее!! мастер очень качественно выполнил свою работу. подшивала здесь джинсы. огромное спасибо! всем советую
Посмотреть ответ организации
Катя Орешкова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Хорошее Ателье. Приносила джинсы, надо было убрать длину. Мастера с этим справились отлично. Швы ровные, нитки ни где не торчат. Цены приемлемые. Единственный минус не удобный график работы, а так всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Эмма Львова
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2024
С удовольствием расскажу об этом ателье, поскольку они очень помогли мне подшить новые брюк, которые оказались очень длинными, и немного ушить жилет. Всё качественно и очень быстро, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey04021971
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Здравствуйте, при обращении в данное ателье не увидел какого-либо прайса стоимости услуг. Стоимость услуги озвучили на словах в моменте очень завышенную по сравнению с рядом находящимися ателье ,ещё и при очень длительном ожидании исполнения услуги. Не Рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевченко
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Обратился с просьбой починить застежку на своей куртке. Ремонт сделали быстро, что порадовал меня. По качеству вопросов нет, сделали качественно. Могу сказать, что сервис хороший.
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Хорошее ателье! Делают всё быстро и качественно. Я обращалась для того, чтобы подшить платье. Сделали всё замечательно. Очень довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2024
Я сюда всегда обращаюсь, когда надо что-то подшить, перешить. Мне нравится, как здесь работают мастера. Всегда быстро, аккуратно сделана работа, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Романченко Иван
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Супер мастера. Мне очень нравится их качественная работа,так же всегда улыбчивые и вежливые. Могут пойти на встречу и взять срочный заказ.
Посмотреть ответ организации
Милана Александрова
Знаток города 19 уровня
20 марта 2024
Подшивала здесь свои брюки, всё отлично! Работа сделана быстро, в сроки уложились Нареканий нет) Цены хорошие Брюки сидят отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Dianakiten 666
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
хорошее ателье, часто обращаюсь туда за перешивом одежды)
Посмотреть ответ организации
Анютка Каремина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Отдавала костюм, чтобы сделали вставки, так как поправилась, а костюм очень классный. Сделали еще лучше, чем был, швы все ровненькие. И времени заняло совсем немного. Отличное ателье, если что-то надо будет перешить, обязательно буду обращаться только сюда👍
1
Посмотреть ответ организации
Арина Воронцова
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Нигде не могла найти пиджак оверсайз не сильно дорогой и с хорошим кроем, решила попробовать перешить старый пиджак папы. В итоге теперь ношу не снимая, швея всё поняла и сделала, как я хочу, получился идеальный пиджак 🥰 Рекомендую смело
Посмотреть ответ организации
valeria _18
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Надо было очень срочно подшить брюки. Огромная благодарность за скорость! а также работа выполнена качественно, ничего не торчит, все по запросам сделано, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dashaaydi
Знаток города 20 уровня
26 мая 2024
Довольна их работой. Моя кофта как новая. Быстро и качественно. Приду при еще такой проблемой только к вам
Посмотреть ответ организации
3
320025 Васильева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Заказывала сдесь пошив свадебного платья. С первой встречи поняла, что платье будет идеальное, потому что с первой минуты получила хорошее отношение к себе, взяли все размеры. Работа была сделана вовремя и качественно, вообщем советую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Подрезенко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Всегда обращаюсь в это ателье, когда надо что то подшить, перешить. Мастера вежливые, работу делают с качеством. Всегда довольна результатом, делают в срок!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Терехов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Недавно воспользовался услугами по ремонту и химчистке одежды – остался очень доволен! Ремонт сделали быстро и качественно, как будто вещи только из магазина. А химчистка вернула любимую кофту в идеальное состояние, убрала все пятна! Вежливый и отзывчивый персонал, сразу видно, что профессионалы. Обязательно вернусь еще!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Барбанакова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Отдала юбку укоротить, внесла полную оплату, была пятница. Сказали во вторник забирать. Приехала за юбкой в среду, юбка не готова, к ней вообще не притрагивались. Комментарий удивил - « завалили меня заказами», зачем берете заказы, если не справляетесь? Швея даже не подумала, что немалого было бы извиниться.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Отдавала сюда джинсы подшито и платье ушить. Всё сделали качественно, платье село идеально. Работают профессионалы своего дела. Я довольна
Посмотреть ответ организации
А
Артемий Кондат
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2024
Отличное ателье. Нужно было подшить брюки. Сделали всё быстро и качественно. Так же цена не кусается
Посмотреть ответ организации
Элина Ч.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Сдавала платье с договоренностью , что отдадут в определенный день . Хожу два дня под ряд, ателье закрыто . Мне уезжать завтра на долгий срок … кто же отдаст и кто заберет мое платье ? Безответственное отношение к клиенту и своему делу. Никому не советую данное заведение
4
Посмотреть ответ организации
Иван Бузунов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Отдал штаны на подшив и замену молнии, результатом доволен. Работа выполнена аккуратно, удобное месторасположение и приятная цена
Посмотреть ответ организации
Александра Абчихба
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Укорачивала в данном ателье брюки, сделали все просто хорошо как и хотела! Мастера все очень опытные, знают свою работу. Знаю что сюда обращаться буду еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Диана Петрозашвили
Знаток города 26 уровня
24 октября 2023
Ходила сюда подшивать джинсы, сделали очень быстро, качественно, как будто так и было, очень приятный персонал, рекомендую
Посмотреть ответ организации
ray garden
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Давно хотела оставить отзыв, потому что уже не раз обращалась в это место по вопросу химчистки и осталась вполне довольна) большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 6 уровня
21 июня
Очень странная организация , что бы не пришел чинить или не могут или нет времени ! Пришить пуговицу на рубашку дороже самой рубашки , а клиентоориентированность на нуле … не советую тратить время
Римма Рим
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Чистое, вполне по умеренным ценам ателье с отличными мастерами! Зашла по рекомендации подруги и осталась очень довольна мастером, теперь только сюда!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Отдавала юбку клёш подрезать. Цена для этой услуги хорошая, а работа выполнена хорошо. Думаю, ещё не раз обращусь в это ателье.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Отличное ателье,очень помогли за 4 дня зашили платье подруги невесты за хорошую стоимость,советую!
Посмотреть ответ организации
Eppsky
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Хорошее ателье, оперативно и качественно решили вопрос.
Посмотреть ответ организации
Алина Пономарева
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2024
Сдала в это ателье свое платье на подшивку, очень рада результату) спасибо большое умелым мастерам, которые выполняли эту работу
Посмотреть ответ организации
Евгений Штин
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Самое плохое ателье, цены космос, как будьт-то я захотел костюм космонавта сшить
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2