Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
15
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Кристина Грушко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
1. Джинсы обрезали коротко, хотя я говорила при примерке, что нужно подлиннее, теперь на выброс…. 2. Оплату потребовали сразу, хотя в нормальных ателье оплата по готовности, товарный чек также не выдали! 3. Сказали позвонят, когда будет готово. Никто конечно же не позвонил, пока сама не пришла. Ужасное место, не рекомендую!
3
Александра
Знаток города 5 уровня
5 июня
Если честно, то нет слов. Отнесла !свадебное! платье. Четко обозначила задачу - пришить пуговички и сделать в лямках разрезы для пуговиц от платья таким образом, чтобы держало грудь. Померила платье прямо в ателье, женщина-сотрудница булавкой закрепила место, где нужно сделать разрез. Прихожу после сообщения о готовности через неделю, тк раньше не могла. На рабочем месте другая женщина. Платье не нашла, сказала приходить завтра. Пришла на следующий день в 10:00. Сотрудников на рабочем месте нет. Какой то мужчина внутри сказал, что она будет только через полчаса… Окей, пришла через час. Отдали платье. Мало того, что они пришили к нему перламутровые пуговицы (белые нынче дефицит?), так лямки вообще ничего не держат. КПД работы равен 0. Заплатила 2500. Больше сюда ничего не отнесу
Варвара Фетисова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Купила на Вайлдбериз платье на мероприятие, пришло порванное на молнии. Ни возврат ни сделать, ни обменять. Времени искать новое нет( Спасло это Ателье и невероятно добрые люди! Сказали починят все за пару часов🥹❤️🥰 Процветания и хороших клиентов🙏🏽 Позже обязательно дополню отзыв и прикреплю фотографию.
Tery T
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Была надежда, что наконец в этом ателье навели порядок, но не тут-то было. Сдала джинсы на подшив за 1400 руб. Обсудили длину, специально была в соответствующей для носки обуви. Основная задача - чтобы джинсы не волочились по земле, несколько раз об этом говорила. Соответственно, после подшива джинсы не просто волочатся по земле, я в них ходить не могу, наступаю на них. Но это полбеды, когда я рассказала об этом мастеру, помимо непозволительного повышенного тона (это был КРИК) в свой адрес, мне отказали исправлять работу бесплатно, предложили со скидкой в 30%. Итого: 2400 за подшив джинс, чудеса! Кстати, ровно передо мной уходили тоже крайне недовольные клиенты, которые в итоге решили не оставлять вещи на ремонт. Понять можно. К этому мастеру точно больше не будем ходить, посмотрим, может быть, второй мастер более клиентоориентированый. Надеюсь, третий раз не придётся джинсы перешивать.
4
Карелина Наталья
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Отличное Ателье! Сдавала на ремонт много вещей, все сделали быстро и качественно. Персонал приветливыи и вежливый. Спасибо за профессионализм и аккуратную работу!
Антон А.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
ужасное ателье!отдала за подшив брюк 1800 рублей ,якобы за срочность ,до этого молодая девушка подшивала мне за 800 р за 20 минут ,откуда такие цены?швея мне нахамила,очень грубая женщина
2
Trusova Sveta
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Огромная благодарность! Сдала гимнастический купальник в ателье , чтобы немного расшить его. Сделали прекрасно, учитывая, что это очень трудная и кропотливая работа. С другими вещами теперь будем только сюда ходить
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте. Нужно было укоротить длину юбки, в итоге получилось спереди чуть длиннее, чем сзади, заметно это когда надеваешь по длине и в ощущениях, тоже. Сняла на видео, чтобы показать, говорят одинаково, это неправда. Предложила, как-то решить этот вопрос, готова была чуть доплатить, потребовали оплатить как за всю работу в 100% размере, ни согласна с этим. Когда в начале оставляла заказ, попросили оплатить услугу сразу, я наивно оплатила. Большие ни буду оплачивать сразу, только после, за качественный результат работы!
Sofa Gap
Знаток города 3 уровня
21 июня
Дорого берут, работают когда хотят. Сегодня 16.06 19:50 Приходила несколько раз, потому что удобно по месту расположению. В основном работы нормальные, все по запросу. Но цены..Извините, вы на ком пытаетесь нажиться? Я говорю из чего складывается такая цена? Покажите прайс. Она говорит ну вот у нас такие цены. Какие такие?! Был случай прихожу с двумя корсетами. Надо было заменить косточки. Работа довольно простая, ПРИЧЕМ Я ПРИНЕСЛА СВОИ КОСТОЧКИ, которые специально купила, чтобы они не загинались в дальнейшем. Ее задача сделать дырку (условно) достать косточку старую и вставить МОЮ новую и зашить на машинке. ВСЕЕЕЕЕ…. Знаете сколько стоило? 8000 рублей за 2 корсета. Я просто стою думаю, может быть я Швеции живу? Или она хотела чтобы я ее процентную ипотеку закрыла. Я прошу прайс. Прайса (если не ошибаюсь) нет. Они сами себе цены делают. А может быть и есть, но набивают еще себе денег в карман! Далее прихожу отдаю много вещей. Говорю мне не срочно, делайте как вам удобно. В итоге накидывают цену якобы за быстроту, типо молодцы… Отдала шорты. Они с изгибом внизу. Говорю мне надо укоротить и сделать прямой срез и убрать вот эту моду на то что край не обработанный. С остальными вещами все ок. Шорты: что думаете? Оставила не обработанный край, одна сторона длинее другой, цена за конкретную работу 700-800₽. Гениально просто. Я с такими темпами могла сама просто обрезать шорты. Что я собственно и сделала чтобы выровнять их. И смех и грех… 🤦🏼 советую вам закрыться с таким персоналом.
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Всем здравствуйте. Ателье отличное, и никого не слушайте. Обиженные тётушки они и в Африке обиженные. Швея Ольга просто великолепный мастер. 3 работы и всё шикарно. Отдавал даже очень дорогую футболку оригинальность не потеряла ни капли. Ответственная, трудолюбивая. Цена просто сказка. Вы сходите на Раменки, вам за укоротит штаны 3500 возьмут. Всем советую, не пожалеете. Плюс локация, идеальна!
4
1
747567 Марианна
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Мастер по пошиву и ремонту одежды Ольга профессинал своего дела! Быстро и качественно. Очень вежливая и коммуникабельная! Побольше бы таких мастеров в нашем районе. Ольга, спасибо Вам! Успехов в работе и побольше довольных и благодарных клиентов!
1
Надежда Нассар
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Сначала взяли 800₽, потом перезвонили, сказали, что будет с доплатой, сумму доплаты не озвучили. Потом поставили перед фактом, что будет доплата в 1200₽ Неадекватно от слова совсем. Прайса нет, только фантазия мастера. Какой-то базар-вокзал. Живу в этом доме, отнесла бы еще много вещей, но связываться больше не собираюсь. Зашили хорошо, мастер постаралась. Нужно отдать должное.
3
1
Victoria Korsakova
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
В Ателье работает замечательный мастер Ольга. Делает все настолько качественно, что выходит лучше, чем было при покупке. Подшивала джинсы и переделывала шорты после другого Ателье - полный восторг!Всем рекомендую!
1
Anastasya Klemeshova
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличное ателье , в особенности мастер Фаик профессионал! Быстро, качественно и недорого! Вернусь еще.
Арина Балдоржиева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Очень хооошее ателье, мастер делает свою работу на все 100, по всем пожеланиям и требованиям, и делает всё сразу, быстро
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Принесла перешить пододеяльник на меньший размер. Швея переносила мой заказ три раза под предлогом того, что сперва она захотела уйти на выходные, затем ей нужно срочно делать одежду всем подряд, а то им нечего носить. Простите, а мне какое дело до чужих заказов? Я могу понять один перенос, ну два при всей моей доброжелательности. Но динамить меня три раза? Тут уже я буду дурой, если соглашусь на такие условия. И самое смешное, что швея на полном серьезе считает это нормой! Госпожа хозяйка ИП, влепите штраф этой швее за такое отношение к заказам. Ведь ей важнее сделать штаники за 400 рублей, а не пододеяльник за 1400!
1
2
Кристина Костина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Хочу сказать большое спасибо мастеру ателье - Ольге! За мастерство, профессионализм, аккуратную работу, человеческое отношение! Однозначно рекомендую этого мастера!
Алена Николаева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Очень любим всей семьей это ателье! Все быстро, качественно и по приемлемой цене!) рекомендую всем!
Евгений В
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень хорошо ателье заказ сделали быстро и качественно всем рекомендую мастер классы здоровья процветания
Lespoles
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отдавала джинсы подшить, все аккуратно сделали. Ожидание составило 4 дня.
Александр Плотников
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Отлично ателье! Мастер Ольга, просто супер! Все вещи делает замечательно. Если вам нужно качество, то обращаться нужно сюда. Качество требует и сроков выполнения, будьте терпеливее и получите выполненную работу на 5+.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Отличное ателье, очень профессиональная швея, всегда подскажет как лучше сделать и качество работы отличное!!! А ещё очень удобно находится - рядом с метро, по пути на работу занесла, вечером забрала) Часть пользуюсь услугами ателье, цены очень приемлемые!
2
Алексей Бурков
Знаток города 7 уровня
23 января
Отремонтировали быстро куртку, но кажется дороговато немного
Яна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отдавала подшить брюки. Ожидала,что смогу забрать только через несколько дней, но подшили за 20 минут! Очень понравилась работа мастера (мужчины). Кроме того,что выполнил все быстро, еще и очень доброжелательно общался.
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Отдавала срочно подшить брючки, очень хороший мастер всё сделала за 1 час! Подшито всё аккуратно и сделано профессионально. Удобно, что по пути к метро. Буду обращаться.
1
алина аши
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Отличная работа , вставили две молнии в дорожную сумку , зашили 3 кармана в куртке, перенесли пуговицы на пальто. Очень качественно , швея несколько раз уточнила детали и сделала все,как я хотела
1
Эльвин Рзаев
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хороший место . Дали брюки сдели в тот же . Позвонили пришел взял. Спасибо .
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Если вы хотите,чтобы вам обхамили и рассказали о больной голове и зубном, то вам сюда. В принципе я очень в этой ситуации была терпеливая. Отдала вещи и получила их обратно только через скандал. А терпение мое лопнуло через 20 дней. Люди, сдавшие вещи позже меня их получали раньше, потому что как мне сказали "тут приходят расфуфыренные и требуют потому что им срочно". Вообщем если вы не выглядите расфуфыреной и не хамите с порога в итоге нахамят вам, потому что болит голова/зуб и видимо ещё какие то проблемы. При этом одну вещь, которую продержали более 20 дней так и не подшили, якобы она дорогая и боюсь испортить. Такой вот неудачный опыт. Мастеру конечно скорейшего выздоровления, а также желаю профессионализма.
3
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Добрый день. Обращались, чтобы заштопать джинсы. Результат просто потрясающий. Не ожидали, что так возможно сделать!!! Ольга - мастер "Золотые руки". Спасибо огромное. Таких мастеров мадо. Рекомендуем.
1
Надежда Д.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Отдала джинсы чтобы поменять молнию. Пытаюсь дома надеть и они не натягиваются. Оказалось мне пришили с молнией карман на джинсах ) пришлось отрезать пришитый карман от молнии. За работу взяли 650₽. Тетушка работает милая. Но как бы пришить карман к молнии это конечно верх мастерства.
4
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Мастер Ольга взяла срочный заказ по подшиву джинс, сделала за вечер, все быстро и аккуратно, учла мои пожелания, помогла определиться с длиной
Вугар Фарманлы
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень качественное Ателье . Добрые люди. Все во временно сделано удачи процветания вам
1
Геннадий Б.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2022
Сдавал тюль на подшив. Ценник 200 руб/метр. Подшили неплохо. Не понравилось то, что при получении попросили перевести еще 200 рублей за работу, с фразой: "Ну я ж работала. Подшивала. Еще и 3 строчки сделала" . Деньги небольшие, но факт остаётся фактом.
1
2
Анна С.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Отдавала на подшив трикотажные брюки, подшили неровно, одна сторона длиннее, другая короче. Жаль, что испортили вещь. Больше туда свою одежду не отнесу.
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень хорошее ателье ,быстро ,качественно ,и очень удобное расположение ,всем рекомендую
1
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Очень хорошее ателье, швея Мила мастер своего дела, к тому же всегда приветливая, вежливая. Понравилась ее работа👍 Рекомендую.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Золотые руки у мастера этого ателье! Несколько раз подшивала брюки, штопала джинсы - всегда отличный результат за небольшие деньги. Перед новым годом помогла мне дошить карнавальный костюм ребёнку! Нестандартный запрос и стандартно высокое качество работы и взаимодействия с клиентом! Очень рекомендую.
2
И
Индира И.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Высокомерности и чванливости швеи в этом ателье можно только позавидовать. Ну впрямь Юдашкина сидит. Причем непонятно откуда эти качества взялись при довольно таки посредственном качестве оказываемых ею услуг. Положительные отзывы, написанные ее знакомыми, конечно, не в счет.
2
1
John Laurens.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Быстро подшили, цена недорогая, все понравилось.
Антон
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Приятная женщина професионал, быстро помогла с замком в портфели , и не взяла копейки
1
Парвиз Кабиров
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отдаль джинсь очеень хорошый даделали молодсый
Ирина Елманова
Знаток города 13 уровня
9 марта
Всё сурер
our-ads
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Мне понравилось. Цены дешевые, качество хорошее
1
Юлия Трофимова
Знаток города 20 уровня
8 мая 2024
Быстро подогнули джинсы. Спасибо!
Иля
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Отлично обслуживание и очень хорошие мастера и в салоне и в ателье
2
apple a.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Хорошее место
Полина Г.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Не когда нет на месте швеи
1
Валера Л.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
все сделали быстро
2
  1. 1
  2. 2