Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ilya F.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Пришел за 1,5 часа до закрытия. На внутренний домофон никто не отвечает, телефон и вовсе выключен и недоступен. Какой смысл писать время работы до 21:00 и не соблюдать это, просидел 20 минут и ушел.
Ирина Чувашова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Обратилась в ателье к Оле, чтобы укоротить платье, и результат превзошел ожидания! Услуга была выполнена оперативно, качественно и с профессионализмом. Осталась очень довольна. Благодарю за внимание к деталям и исключительное внимание к моим пожеланиям. Буду обязательно обращаться снова!
1
im.lola.n
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Работа всегда выполнена с наивысшим качеством!) Вам помогут, подскажут, посоветуют и сделают все так, как вы пожелаете!) Это просто находка, всегда обращаюсь исключительно сюда и вам советую, не пожалеете!!😊😊😊
anna d.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Пришла в ателье в рабочее время и оказалась перед закрытой дверью. Позвонив по телефону, услышала вопрос «А что Вы хотели?». В итоге мастер отказалась принять заказ, сославшись на уборку, и предложила мне приехать в другой день. Увы, но больше не буду обращаться.
1
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Никто не открывает, хотя пришел по указанному времени. На телефон не отвечают.
сергей П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Принес две куртки перешить . Мастер справился на ура ! Большое спасибо . Качество огонь . Цена приемлемая. Мастер очень помог , рекомендую.
Alina Vasilchenko
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Все сделали очень быстро и качественно. У меня разболталось пальто снизу, все проклеили, отутюжили и взяли 1 тр. (Что считаю не дорого). Максимально милая леди там работает. Спасибо!
Эдуард Цой
Знаток города 5 уровня
12 марта
3 раза за год туда пыталась попасть и ни разу не было на месте и не отвечают на тел
Анна П.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Работникам, мягко говоря, плевать на свои обязанности Звонки?- видимо боятся брать незнакомые номера Сообщения?- в сети были миллион лет назад Работа с 10.00?- не, не выспались
Никита Астапов
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Хорошее ателье, все сделали в срок
Ксения Загидуллина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Не открывали, на телефон не отвечали. Время потрачено зря
  1. 1
  2. 2