Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Ремонт одежды · Ателье

Ателье

Рейтинг 4,3
19 оценок
Больше не работает
+7 (904) 736-77-52
Показать телефон
Уфа, Дагестанская ул., 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Ателье, Уфа, фото
Ремонт одежды Ателье, Уфа, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Уфа, Дагестанская ул., 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 736-77-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Исследовательская улица
64 м
4
Исследовательская улицаМикрорайон Серебряный РучейДагестанская улицаМинская улицаДДЮТ Орион
Показать парковки

Особенности

Парковка
Ремонт трикотажа
Гарантия
Подгонка
Одежда для домашних животных
Ремонт одежды
Предварительная запись
Можно с собакой
Пошив одежды из:трикотажа, текстиля, костюмных тканей
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Пошив:платьев, костюмов, юбок, брюк, верхней одежды, блузок, мужских сорочек, нижнего белья, детская одежда, мужская одежда, женская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Микста
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Принес протершиеся джинсы, попросил укрепить с двух сторон, уже не первые джинсы с подобной проблемой и решением. Но в этот раз через несколько носок даже без стирки они всё-таки порвались, впервые такое, лучше бы сразу выкинул их нежели потратил 600 рублей перед этим. Upd. Зашёл в другое ателье, сказали что мне вообще недобросовестно сделали, объяснили что необходимо смотреть на просвет где прохудились джинсы и как видно с обеих сторон не доделано.
1
Марина Марина
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отдала два дня назад шторы и тюли на подшивку, оплатила 90 % стоимости заказа. Приехала сегодня забирать, ателье закрыто, позвонила по телефону, мне отвечают не работаем и вообще мы закрываемся и когда я буду не могу сказать! Наглая ***, взяла деньги и товар и не собирается отдавать!
480076 миндиярова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
В этом ателье,что находится по адресу:ул.Дагестанская д.39 случилась неприятная ситуация со школьным сарафаном моей дочери.Два дня назад отдали перед школой пришить шеврон на сарафан,казалось бы работа небольшая,но женщину-сотрудницу или она же хозяйка этого ателье видимо затруднила как оказалось.Изначально она доброжелательно выписала чек об оплате и сказала,что сразу сделает,подойти позже.Мой супруг пришел на след.день после обеда,шеврон она еще не пришила,сказала прийти вечером.Наступил вечер,подошли,она опять не сделала,сказала приходите утром завтра.Пришла я к ней в районе 12 часов дня,она мне заявляет,что не готов еще сарафан.Я тут не выдержала и сказала,мы к вам уже третий раз подходим за сарафаном,этот шеврон пришить 5 минут работы для вас.Женщина начала ругаться,не извинилась,выкинула сарафан моей дочери и деньги кинула на стол,что я оплатила и сказала делать ничего не буду,забирайте.Два дня продержала сарафан,впереди выходные и 1 сентября,настроение испортила,куча негатива с ее стороны,больше туда ни ногой!Хорошо,что есть добрые люди,пошла в ателье на Дагестанской 10/1 женщина сразу за 5 минут сделала,прошила на машинке шеврон на сарафан!Несмотря на то,что у нее тоже много было работы перед 1 сентября!Вообщем не советую это ателье на Дагестанской,39 если не хотите потратить время и свои нервы!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных