Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Андреевна
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
И одну звезду ставить жалко. Отдали вещи, чтобы подшить ещё в четверг, а сказали забрать во вторник. Мы приезжаем во вторник, а они не готовы. Ну ладно, у человека много работы, не успела, но обещала через два дня всё сделать. Мы приезжаем через 5 дней - вещи не готовы. Согласились подождать ещё, но попросили позвонить, когда будет готово, чтобы лишний раз не ездили. В итоге никто не звонил. Подумали , что закрутились или потеряли номер, но нет. НЕ СДЕЛАЛИ! В очередной раз стали кормить завтраками, тогда терпение лопнуло... 16 дней прошло с того дня. Деньги взяли , а работу не сделали... . Зачем вы берёте работу, если вы якобы «не успеваете» ?ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
4
voitenkotolik2008
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
очень хорошее ателье, подшивал довольно дорогой медицинский халат. Работа сделана идеально, как говорится комар носа не подточит. Все супер, рекомендую!
2
А
Алина Филатова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Спасибо большое. Данное ателье нас выручило, надо было срочно заменить на куртке молнию, все сделали быстро и качественно
Артем Ф.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
очень грубая и непрофессиональная женщина, хамит с порога, ужасное отношение к клиенту
1
яна т.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Ужасное ателье ,куртку отдали на покраску красили 2 месяца ,разговаривать с клиентами срвсем не умеет ,грубит.Ирина зовут женщину работающую там ,всё делает медленно и не качественно .Больше в это ателье ни когда не обращусь
4
1
К
Кристина
Знаток города 2 уровня
3 июня 2020
Мне понравилось платье которое сшила хозяйка ателье. Пять баллов, за легкость общения и идеальное платье. Буду обращаться только в это ателье.
1
2
Диана Н.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Отличнтличное ателье, уютно, добро, не навязчивый коллектив. Работа мастера выполнена отлично. Давно шью и перешиваю у мастера вещи, всегда очень давольна.
2
натали рой
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Уже более 10 лет живу в Аксае и обращаюсь только к Ирине, куда бы она не перемещалась по Аксаю. Только ей доверяю свои вещи. Ну, а тот кто недоволен работой мастера, нужно быть добрее и иметь лица попроще
2
Степан Журавлев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Испортили вешь! Перешили свитер обсалютно не так как обсуждали изначально! Передалать обратно сказали что уже несмогут.
2
1
Nikolay
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Рекомендую ателье! Все качественно делают
1
2
Алексей Рыбалко
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Недорогое ателье
1
Даниил Арбатов
Знаток города 7 уровня
30 января 2021
Отличный сервис,отвечаю
2
богдан абасов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Всё отлично 👍🏻
1
2
  1. 1
  2. 2