Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
28
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Боялась идти из-за отзывов, но рискнула. Очень добрые и приветливые женщины, быстро все ушили, очень качественно сделали, по приемлемой цене. Ателье хорошее, с вежливыми женщинами, теперь буду туда только ходить 😍
2
Сергей Кузьмин
Знаток города 6 уровня
21 июня
Отлично работают люди, рейтинг точно не соответствует реальности. Второй год очень приятные и общительные сотрудницы пришивают, ушивают, подшивают и дают новую жизнь моим вещам. Спасибо им за это!
Сабина С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Обслуживание понравилось, работает приятная швея. Необходимо было укоротить брюки, сделали за полчаса очень недорого в сравнении с ателье в тандеме
Любовь
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Укоротили джинсы с сохранением фабричного края. Сделали очень аккуратно, будто купила их такими в магазине. Работает милейшая женщина, очень вежливая. Ателье советую
Алла Алла
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Обычно я не пишу отзывы, но захотелось реабилитировать место. По старым отзывам работала грубая девушка и испортила рейтинг- теперь работает вежливая женщина, все хорошо и быстро подшила. Поэтому я не обращаю внимание нк подобные отзывы, ведь сотрудники имеют свойство меняться
Яна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Прекрасное ателье , подшили брюки очень быстро за пару часов , очень вежливые работники
Вера Брежнева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Девушка которая принимает заказ по ремонту и пошиву одежды, не добросовестная, завышает цену. Груба с клиентами.
Екатерина Кулешова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
не знаю, кто работал здесь раньше, но я была в этом ателье дважды: прошлым летом и сейчас. в нем работают очень милые девушки, идите смело
484358 УГЛЯРЕНКО
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Грубая. Если что то нужно срочно, то это не лучшее место для этого. Вообще разочарованна, после такого отношения, даже не хочется ничего давать на работу. Времени у женщины нету. Не рекомендую!
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Хорошо делают свою работу. Много вещей там подшивал. Рекомендую.
1
Алина Иванова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Грубая, делает долго....перебирает работу, это я не делаю, это даже не показывайте ,цены дорогие!
1
1
  1. 1
  2. 2