Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
17
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Чувальская
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Было прекрасное ателье, когда работала мастер с темными волосами очень приятная, добродушная, с улыбкой. Но сейчас работает блондинка с недовольным лицом. Всегда ощущение, что пришел не вовремя, или она не в настроении, или оплатить невозможно. И в этом месте терминал на оплату работает только с 16:00, имейте ввиду, если пришли раньше, что вам просто не отдадут ваши вещи, ещё и день испортят. Общаться с клиентами человек совершенно не умеет, очень неприятное впечатление.
5
Сергей
Знаток города 17 уровня
10 июня 2025
Сдавал брюки на подшив брючин. Сдал, забрал - все ок) Бывают очереди. Оплатить можно наличными или по карте!
Настя Долгих
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Большое спасибо мастеру Валентине, идеально выполнила работу, прихожу в.Ателье не первый раз, и всегда качество на высоте.
Павел Ч.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Клиентоориентированности ноль. Как найти предыдущего мастера с темными волосами? Раньше всегда было супер и качество и сроки)
Джэк М.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Сдавал кожаную куртку для замены молнии. Работа была выполнена очень аккуратно, в короткий срок и за приемлемую цену. Спасибо мастеру Мастур за отлично выполненную работу. Респект и уважуха за добросовестное отношение к труду и клиентам.
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Заштопали 3 пары джинсов, зашили карман изнутри на курте, починили молнию. За все меньше 2 000. Штопка какая-то идеальная - от подбора ниток, до исполнения и результата. Совершенно не заметно! Спасибо огромное мастеру!
Tash Rumiantseva
Знаток города 17 уровня
15 марта 2023
Подшивала несколько раз брюки ребятам к школе - быстро, вполне качественно. Не скажу, что дёшево, - обычная рыночная цена. Но по срокам точно быстрее, чем в других ателье на соседних улицах
Ксения Новинская
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Очень хорошо отремонтировали джинсы, хотя думала, что уже не спасти. Работают приятные женщины, все объяснили, вещи были готовы в названный срок Что особенно важно ателье работает по заявленному расписанию, что в этом районе редкость
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Великий
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Обращался в это ателье по поводу ремонта кожаной куртки.Была сложная задача с выкройками на всю спину.Мастер Ирина справилась с этой задачей на отлично.Заказ был выполнен качественно и в срок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммадали Холдаров
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Самое лучшее ателье по Питеру, качественная и быстрая работа, приветливые люди ну и вообще мне тут нравится, переехал на Ветеранов, но всё ещё приношу свои вещи сюда
Посмотреть ответ организации
Алексей Мурашов
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Здравствуйте! Отнёс в ателье пошить чехол для пуфа, Евгения перепутала изнанку с лицевой стороной, переделала в этот вечер... Но так как было уже поздно я просто забрал свой заказ, а на другой день удивился строчкам, теперь она не берёт трубку... Хотите профессиональной работы туда не ходите!!!
3
Лубенец Андрей
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень хорошо и быстро сделали молнию сыну на джинсах. Было обещно еще через 2 дня. На следующий день было уже готово. Очень рекомендую!!
Ксения К.
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2020
Живу в одном доме с ателье. Всегда ношу к ним одежду, есть любимая портная, качеством работы всегда давольна. Ее коллега любезно взяла в работу починку лошадиной амуниции - тоже без нареканий
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Отличное ателье, быстро и недорого помогли решить проблему с молнией, заменить бегунок
Посмотреть ответ организации
Наталья Пирожкова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Спасибо за восстановленную нутриевую шубу, по цене реально, быстро
лада алексеева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Быстро и аккуратно подшили дорогие брюки.
Посмотреть ответ организации
Ксения Щербан
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2021
Легинсы подшили быстро, но криво. Мастер была не очень приятна в общении.
1
Анжелика
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Обращалась много раз ,и всегда была довольна качеством выполненной работы.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Уже более 2 лет обращаюсь в данное ателье. Все делают в срок и аккуратно, очень довольна!
死 神
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Взяли нестандартный заказ)
  1. 1
  2. 2