Поиск
Маршруты

Ателье Зима

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Леонид Головко
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Самое лучшее ателье в городе, без преувеличения. Только в этом ателье ремонтируют и изготавливают с нуля военную и тактическую экипировку, а также чехлы на бронежилеты, шлема и многое другое. За работу берутся с энтузиазмом, и никогда не отказывали нам даже в самых тяжёлых случаях. Когда от экипировки оставались только очертания, девочки приводили её в порядок. Накопившийся опыт они прекрасно реализуют на практике, и вносят свои улучшения. Усиления, дополнительная вентиляция, более удобные выкройки. Край присижн бы позавидовал. Всем, у кого оружие неотъемлемая часть жизни. Только сюда.
5
Ирина К
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличное ателье. Работают профессионалы своего дела. Качественно, быстро и недорого. Рекомендую.
6
оксана сухомлинова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
20.12.25 Отказали в обслуживании, не стали подшивать спортивные штаны, без объяснений, так же сотрудница перешла на личности, сыпался один негатив, что кто то когда то на нее пожаловался, не умеет висти диалог с клиентами)) В итоге испорчено настроение и не подшитое изделие.. И работать нужно согласно расписанию!!! Обратились в другое ателье)))
8
галина м.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Заказывала мелкий ремонт одежды. Все сделано на 5+. Цены очень демократичные. Качественно, быстро и недорого.
8
Посмотреть ответ организации
Анатолий Л.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Обращаюсь не в первый раз в это ателье, делают качественно и быстро, цены приемлемые👍👍👍
1
виктор сухомлинов
Знаток города 14 уровня
5 января
Отказались принимать в работу одежду...это просто трэш...я с таким впервые столкнулся. Перешли на личности в объяснение причины отказа. Сразу могу предупредить - отелье работает не по графику который висит на двери. Надеюсь руководство увидит отзыв.
8
Светлана Жданова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличное ателье!!!! Лучшее в городе!!! Рекомендую!!!! Делают невозможное!!!!
4
Ирада А.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Прекрасный коллектив . Идеальное обслуживание. Не первый раз обращаюсь , исправили испорченное платье . Рекомендую👍
5
Татьяна Мироненко
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличное ателье, обращаюсь туда не в первый раз, всегда всё отлично👍😊
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Отличное ателье по демократичным ценам. Удобное расположение на новом месте
7
Посмотреть ответ организации
К
кристина Терентьева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Хорошее обслуживание,отличная работа
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
номер не действительный, впишите актуальный, не понятно как связаться
3
  1. 1
  2. 2