Поиск
Маршруты

Атма

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия Сапогова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Прекрасная студия, расположена в хорошем месте. Все чисто. Тренеры, в частности Екатерина очень добродушные и профессионалы своего дела, всегда хочется идти туда с удовольствием) и приятный бонус, что можно купить диффузоры прямо в студии, приобретаю для себя и на подарки и вам рекомендую)
3
Татьяна Столярова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Посещаю занятия в студии с сентября 2024 года. Пришла через боль в спине, не могла даже согнуться. Сейчас уже и не вспоминаю - пилатес выручает🫶. Дополнительно посещаю занятия йоги 🧘, где происходит гармонизация моей души, разума и тела. Про студию йоги «Атма» следует отметить следующее: 1. Высокий профессионализм Екатерины. Каждое ее занятие не похоже на предыдущее, даются упражнения на проработку разных частей тела и мышц, постепенно нагрузка увеличивается, изменяется и сложность выполнения упражнений. 2. Всегда теплая и дружественная атмосфера на занятиях, здесь занимаются люди близкие по духу. Впечатляют ретриты. Крайний раз мы с девочками посетили баню, где очистили не только тело, но и душу, что очень ценно и важно для каждой из нас. 3. Адекватная стоимость абонемента. Предоставляется возможность отработать занятие, пропущенное по болезни. 4. В студии йоги «Атма» проходят занятия на любой вкус, здесь есть кундалини йога, бачата, детская йога, фитнес детский, функционал, силовые занятия, аэройога. Студия динамично развивается. Занятия проводят квалифицированные специалисты. 5. В помещении, где проходят занятия, светло, просторно, атмосферно, имеется разнообразное оборудование, коврики, мячики, резинки, кольца, пледы для шавасаны, валики. По окончанию тренировки всегда свежезаваренный травяной чай. Мне и моим детям здесь очень нравится заниматься! Такие занятия пропускать не хочется ! Благодарю студию йоги «Атма».
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Летягина
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Потрясающее место, обожаю йогу с Екатериной 💓 🙏пришла в тот момент, когда уже нервы и стресс были на пределе. Занимаюсь уже третий месяц, стала гораздо спокойнее, веселее, энергии прибавилось 🙏. Не променяю занятия ни на какой урбан фит и ФХ. Приходите наполниться, ведь спешка и мегаполис, бытовые проблемы и работа съедают кучу энергии.
3
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Студия оставила двоякое впечатление. С одной стороны, тренер Ирина действительно профессиональная и мотивирующая — именно ради неё я пришла в этот зал. Она внимательная к технике выполнения упражнений и поддерживает атмосферу, которая помогает двигаться вперед. К сожалению, остальные аспекты сервиса и инфраструктуры существенно уступают ожиданиям за такую цену (объясняю ниже, кстати удивляют одни пятерки в отзывах). Из минусов стоит отметить: отсутствуют раздевалки и зона хранения вещей, что создает дискомфорт и неорганизованное пространство. Двери студии постоянно открыты. Участники вынуждены раздеваться у кухонного стола или в единственном туалете — неудобно и неуютно. Батуты кажутся хлипкими, ручки — неудобные, что влияет на безопасность и уверенность во время занятий, но это ничего страшного. У входа нет оборудованной зоны для обуви: приходится ходить по лужам в носках или в чистых кроссовках, так как переобуваешься прямо у двери. Уличная обувь остается у двери становится холодной во время занятия. Это еще больше снижает комфорт и впечатление от посещения. С точки зрения соотношения цены и условий пребывания — в районе есть мини-студии подобного формата с более полным набором сервисов за сопоставимую цену: раздевалки, шкафчики, скамейки в зале ожидания/раздевалке, душ, большой зал, качественные батуты, а также возможность заморозки абонемента. Плюс рядом открылся урбан-фитнес с теми же ценами, но с доступом к сауне, групповым занятиям и тренажерам, а также со стандартной раздевалкой и более гибкими условиями. Да, я в курсе, что у каждого человека есть право выбора и всеми ногами могу идти в другие студии, но и мнение и отзывы созданы не только для красивого рейтинга, а для правды. Единственный яркий плюс, повторюсь — это профессионализм и поддержка тренера Ирины, которая действительно выделяется на фоне общей политики компании. Но, к сожалению, издержки в плане комфорта пребывания и отсутствие желания руководства идти навстречу клиентам для увеличения LTV существенно портят общую картину. Вывод: для тех, кто ценит именно качественную работу тренера и не против работать без удобств раздевалок, зон хранения и базового бытового комфорта, студия может быть приемлемой. Но при нынешних условиях и ценах стоит рассмотреть альтернативы в соседних залах, где предусмотрены раздевалки, удобная обувная зона, более функциональная инфраструктура и гибкие условия заморозки абонемента.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Савечко
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Искала не просто студию, а место, где можно выдохнуть. Здесь нет конвейера и приятно когда помнят твоё имя, спрашивают о самочувствии и действительно видят твой прогресс. Маленькие группы — это не недостаток, а роскошь. Тренер успевает уделить внимание каждому, поправить, объяснить. Это та самая камерность и душевность, которую больше нигде не встретишь. Екатерина, благодарю за тепло и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Пестерева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Занятия йогой в студии Atma с Екатериной просто потрясающие! 🤩 Ее профессионализм, теплая энергия и внимание к каждому ученику делают занятия по-настоящему особенными. Екатерина прекрасно объясняет каждую асану, помогает находить гармонию между телом и разумом, создавая атмосферу спокойствия и внутреннего равновесия. Я получаю огромное удовольствие от занятий. Благодарю Катю за вдохновение и возможность погрузиться в мир йоги с таким профессионалом✨
5
1
Посмотреть ответ организации
Оля Дементьева
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Студия АТМА это про душевность,про чувствительность ,про тренировки на которых можно отключить мозг где слышат твое тело .Я хожу на Йогу к Екатерине и на Айро Йогу к Ирине . Всегда что то новое и интересное. Индивидуальный и профессиональный подход к каждому . В студии есть разные направления как для взрослых так и для детей.
3
Юлия Еговцева
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Чудесная уютная студия! Дети ходят с удовольствием на йогу. Я тоже была. Всё прекрасно. Очень теплая атмосфера. Тренера знают всех по именам. Такое женское наполняющее пространство, я бы сказала! 👍👍👍
2
Юлия Дорофеева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Приятная, дружелюбная и расслабляющая атмосфера царит в студии- отдыхаю душей и телом во время занятий! Занятия с Екатериной помогают поддерживать мои суставы в норме… очень грамотный специалист- рекомендую ✅
3
Евгения Усачева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Кундалини йога с Валерией это каждый раз невероятный волшебный путь внутрь себя. Каждая практика дает ответы на множество внутренних вопросов. Сын ходит на занятия для подростков с Екатериной, тоже очень нравится. Здесь каждый найдет своего тренера.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень люблю эту студию, тк там проводит свои занятия необыкновенная девушка Екатерина. Я долго искала тренера, с которым можно заниматься телесными практиками,йогой. И о чудо, она нашлась!! После практик выхожу обновленной, легкой с огромным желанием творить🧙. После занятий, Катя угощает всех вкусным травяным чаем и в приятной атмосфере, мы с девочками обсуждаем все волнующие темы☺️. Еще есть много приятных вещей, которые она создает сама: масла, свечи, баттеры и тд. Екатерина полностью погружена в свои творческие процессы и поэтому всё, за что она берется, имеет высшее качество. Студия Атма - это про: душевность, красоту, тепло, заботу, поддержку, принятие и любовь💜.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корякина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
К Екатерине попала год назад и очень этому рада. За группой наблюдала давно,но все какие-то НО мне мешали прийти на пробное занятие . Катя особенный человек для нашего микрорайона ,она не только профессионал своего дела ,но еще и духовно заряжающий других людей человек. У нее своя особая атмосфера 😍,убаюкивающий или если надо,то заряжающий голос . А свечи ,диффузоры ,которые делает сама Екатерина-отдельный вид искусства,все сделано с таким вкусом и любовью. Вообще ,занятия проходят на одном дыхании,выходишь не только физически обновленным ,но и заряженным именно энергетикой Кати . Ни дня не пожалела,что стала ходить в АТМА клуб
4
Посмотреть ответ организации
Марина Яковлева
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Место, где отдыхаешь душой и поддерживаешь в тонусе тело. Здесь работают профессионалы и просто очень доброжелательные люди. Есть занятия и для взрослых, и для детей.
2
Александра
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Великолепная студия! Хожу на тренировки к Екатерине — инструктор от Бога🙏🏻 Все её тренировки грамотно составлены, успеваем и разогреться и расслабиться. На классах йогатерапии и пилатеса делаем акцент на разные части тела. После каждой тренировки я чувствую себя расслабленной но при этом полной сил! Благодарю 🥰🥰🥰
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Прекрасная студия, которая прокачивает моё физическое здоровье, благодаря занятиям с Екатериной, моё тело стало гибче, стройнее, а мысли чище и прекрасней. Спасибо огромное, рекомендую это место от всей души))
3
Катя Соловьева
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень классная и уютная студия! Есть большой выбор уроков. Каждая сможет найти направление для своей души! Очень теплая атмосфера между девочками, как в большой семье. ❤️ моё любимое направление это Кундалини! Считаю, что каждая девушка хотя бы раз должна это попробовать))
3
Анастасия Марусева
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Это моя любовь. Место отдыха, расслабления, возможности побыть с собой и в себе. Валерия - йога Кундалини 🙏🏻 Мой гуру🫶🏻 Екатерина - йогиня других направлений, тоже у нее была. Очень мягкая, нежная, женская энергия 🌸 Сама студия наполнена теплом и комфортом, откуда не хочется уходить😍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
От всей души рекомендую студию Атма и все активности и продукты, которые создает Катя🔥 Всегда и все с душой и любовью, продумано до мелочей👌 И я и дочка с удовольствием посещаем ее занятия❤️ и вам рекомендуем🤗
3
Посмотреть ответ организации
Александр Калинин
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличная студия! Занимается вся семья, сын ходит на силовой урок к Екатерине, мы с женой на индивидуальные уроки йоги, боли в спине ушли! Спасибо
3
Ульяна Фармановна
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень уютная студия занятий йогой 🧘🏻‍♀️Пришла в студию АТМА по рекомендации на занятия к прекрасной Екатерине ,очень довольна ,помимо профессионализма в студии замечательная атмосфера.Рекомендую 💕
3
1
Посмотреть ответ организации
Alena Li
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Чудесное место и потрясающая по своей энергетике и профессиональному инструктор Катя. Очень понравился индивидуальный подход, динамика занятия, хорошо ставит технику. По возможности всегда стараюсь попасть на занятие. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Новоселова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Прекрасное пространство для занятий! Екатерина профессионал в своем деле. Всегда доброжелательная, энергичная. На занятиях теплая, душевная, поддерживающая обстановка! С удовольствием хожу на занятия. Спасибо Кате!
5
Посмотреть ответ организации
Рита =.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Моё место для души❤️, даже когда жила в городе ездила в Янино к Катюше на йогу. Всем от души рекомендую эту студию
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень классная студия, всем рекомендую! Екатерина необыкновенная, душевая, с ней очень легко и комфортно!
3
Екатерина Цыпкина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Прекрасное место для занятий по йоге и кундали. Преподаватели профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень уютная, душевная студия, много разнообразных тренировок на любой вкус, классные тренера
3
Кумысай Калменова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Прекрасная студия, созданная талантливой девушкой❤️ с любовью к душе и телу. Рекомендую всем, кто хочет позаботиться о себе и своём здоровье.
3
Александра Калинина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Спасибо Кате за занятия, у меня прошли боли в спине! Студия очень милая, сейчас мы переехали в другой город, занимаюсь онлайн. Спасибо ещё раз
5
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Очень приятная студия, хожу на йогу баланс в 7:30 утра с Ириной, очень нравится) И мало какие студии предлогают группы в столь ранний час
3
Анастасия Антипина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Самые лучшие практики йоги в студии АТМА, с прекрасной Екатериной 🩷 Ее энергетика заряжает! А методы работы помогают обнаружить зажимы и снять напряжение, как физическое, так и ментальное ✨
5
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Мое погружение в йогу как раз началось с этой студии. И я очень благодарна за первый такой опыт. Камерная, теплая, дружеская атмосфера. Педагоги и тренеры — профессионалы своего дела 🩷
1
Анна Суслова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Очень классная студия , хорошая атмосфера и инструкторы!👍
3
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень люблю Катю и занятия с ней! Стала более гибкой, ушли боли в спине. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
С удовольствием хожу на занятия 👌🏼
3
  1. 1
  2. 2