Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Фото
4
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
213 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Г.Виктор
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Был на встрече по работе в Королеве тор.центр Атриум,отличный магазин,есть продуктовый магазин «Пятерочка» ,магазин на втором этаже для тех кто много занимается вязанием.Удобный ,большой и все есть. Прекрасный кофе можно выпить и съесть пирожок.Стоянка удобная и продавцы вежливые в магазине,всем друзьям и знакомым советую этот магазин.
2
А.В.Т. Александр Владимирович Турецков
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Большой ТЦ, но в нем ничего нет. Больше половины площадей пустуют. Пользуюсь магазинами "Пятёрочка" и "Читай-город", а также пунктом выдачи ОЗОН. Живу в соседнем доме, очень удобное расположение. Пятёрочка просто огромная при небольшом количестве покупателей даже в час-пик. Очередей нет, локтями не толкаются. Продукты на местах, а поскольку места много - площадь большая - при том же ассортименте, что и в Пятерочке напротив, на Горького, 2, где все тоже самое пытаются впихнуть в малое пространство (иногда берешь бутылку масла и заваливаешь, как домино, ещё несколько рядом из-за тесноты), здесь в Атриуме спокойно стоит аккуратно на полочке. На улице при входе симпатичные лавочки со столиками под навесом, парковка, хоть и небольшая, но места всегда есть. Чисто, как в музее. И так же тихо.
1
Тиона Иванова
Знаток города 29 уровня
12 мая 2024
Отвратительное место стало.Понастроили кучу магазинов,одна Шаурма,Чебуреки и шашлыки,сомнительного качества. НА 2 этаже арендаторы меняются с постоянной скоростью.Парковка уменьшилась. Несколько лет назад посещали Атриум часто, сейчас больше туда ни ногой.
2
Дарья Бабаилова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хороший тц, маленький и скромный, есть "пятёрочка" персонал там вежливый. Удобный заезд, можно поесть шаурмы да шашлыков. Вообщем, хороший, скромный торговый центр.
Ксения Андреева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Беспардонное поведение уборщицы. Ходит по второму этажу, заходя в каждый павильон и грызя семечки , не обращая внимания на клиентов. Мешает общению с персоналом Озона. Менеждмент , обратите внимание на поведение младшего персонала
3
1
Ильвира Утешева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
Я ставлю пять. Пять звёзд. Ибо среди того что имеется вообще в Королёве, это стоит 5 звёзд. Сейчас обосную: пятёрочка среди всех пятерочек чище,уютнее и персонал всегда приветливый. Это реально выделяет их от той ,что стоит напротив. Далее, читающий город, я и сын обожаем это место. Всегда что то строют, подделывают, переделывают. Ваши ожидания на этот счёт? Будет летнее кафе с пристройкой и столиками, рядом клумбы цветущих цветов. И бариста) мммм милота
4
2
Зинаида Наталич
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
В этом торговом центре ,на 2 -м этаже ,находиться "пятёрочка" и есть большой минус,у них не ловит интернет,и электронные приложения не открываются и товар ,кассир предлагает ,купить без скидки!!!!
2
Марина Красовская
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Хороший комплекс. Пятёрочка- на хорошем уровне, лучше обычных. Нет постоянно топчущихся сотрудников, как-то они могут раскладывать товар не назойливо, всем чидом демонстрируя свою занято то и важно ть по сравнению с какими-то покупателями. Здесь этого нет. Хороший выбор всего, особо хочу отметить ка, чественный ассортимент овощей и фруктов и отсутствие какого-либо неприятного запаха. Удручает аптека, унылая какая-то. То ли свет там холодный, то ли закрыта часто на технический перерыв. Как-то не ждут там посетителей. Может моё субъективное ощущение. Второй этаж разнообразен, по потребностям. Можно на свободной площади ещё открыть зубной кабинет или филиал сбербанка, хотя бы его банкомат, как было раньше. Хотелось бы, чтобы реконструкция входа была бы лучше предыдущей, но пока, сделанный пандус круче прежнего и скользкий во время снега и наледи. Конечно, стало теснее на автостоянке, а когда летом поставят детский городок, вот будет толчея и отсутствие безопасности как детей, так и водителей. Может быть это всё учтено в планах, но Глобус во многом приятен именно хорошей парковкой
3
mer.1978
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Не большой ТЦ, удобный заезд, можно перекусить шаурмой, шашлычки и так далее, на территории скамейки со столиками очень удобно. В самом ТЦ Пятёрочка, Галамарт, аптека, швея, Озон и ещё несколько не больших магазинчиков,
4
Дмитрий Константинов
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
А мне понравилось. Правда был относительно рано утром, народа почти не было, неплохой ассортимент, приветливые продавцы. На кассе, правда, долго ждал сдачу с 5000,но для утра это вполне нормально.
2
Марианна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Очень жаль, что такое милое превратили в рынок 90-х, просто обычное уродство без какой-либо системы пожарной безопасности. Ещё и выкопали все пихты. Было уютно, а сейчас это просто архитектурное безумие с какими разными цветами и безвкусными вывесками. Люди просто решили нажиться на возможности использовать территорию «по максимуму», только вот 2 пятёрочки в одном месте и по 3-4 штуки белорусских одинаковых палаток вряд ли позволят это сделать. Вся Москва уходит от этих ларьков и палаток, зная, как убожески это выглядит, в Королёве же это все напоминает застрявших в нулевых бизнесменов, решивших «намутить» что-то непонятное.
5
Андрей Егоров
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Большой выбор продуктов, есть как обычные кассы, так и кассы самообслуживания, тележек много разных, не приходиться носить продукты в руках или блуждать в поисках по магазину.
3
Сюзи Ильясова
Знаток города 9 уровня
14 мая
ТЦ не большой,но удобно и практически можно найти все необходимое
О
от тех задание благо то мне кажется
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
В тц открылся магазин "галомарт" магаз отличный, есть акции и скидки. Пятерочка тоже больше выбора, чем в других . есть свежая выпечка.
3
Диа
Знаток города 16 уровня
18 января 2022
Мини ТЦ, который не стоит на месте. Всегда,что-то пристраивают переделывают. Меня смущает отсутствие окон. Странные дела с туалетом, то на кодовом замке, то в доступе. Я думаю, это нарушение гражданских прав. На первом этаже «Пятёрочка» довольно таки приличная. Внешне ТЦ не меняется.
1
1
Татьяна Сергеевна
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Отличный торговый центр. Есть всё что нужно, расположение удобное, большая парковка.
Юлия Хлебникова
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Когда там была Веста и на втором этаже были разные магазины было отлично. Сейчас пятерочка, тоже хорошо. Но что сделали с территорией. Наставили кучу палаток по всей территории, как в 90. Это ужасно. И не красиво. Как то зашли в пятёрочку. А там от дверей наставленны столы стулья перилы и т.д. и т.п. Колхоз 90 годов.
6
Оля
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Уютный торговый центр. Много маленьких магазинчиков с многолетней историей и крупные сетевые магазины "Пятерочка", "Читай-город", "Галамаркт". Большая парковка и автобусная остановка рядом.
4
1
Геннадий Сабинин
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
С удовольствием хожу в этот ТЦ. Много разных магазинов, нужных для нашего микрорайона. Персонал в этих магазинах доброжелательный и всегда помогает.
2
Кристина Андрееваar
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Не плохой ТЦ много разных повильенов с мини магазинами + большая пятёрочка
Екатерина Андреевна Г.
Знаток города 18 уровня
15 октября 2024
Нет туалета для посетителей. Хозяин сие заведения вероятно нехороший человек, так как раньше посетителям можно было ходить в туалет. А теперь он только для сотрудников
Надежда
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Посрубали деревья поставили повильоны которые пустуют все изуродовали а в самом центре почти пусто,
3
Алексей П
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Хороший большой магазин. Все есть, все найдёте. А в подвале даже книжный магазин есть и он большой
2
Елена Семенова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Обычные магазины: пятёрочка с повышенным ассортиментом, озон, аптечный киоск и т. д.
Татьяна Бирбровер
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2025
Обычный тц, были там на адской кухне квест) все остались довольны
Алексей
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Старый, древний торговый центр. Кроме книжного, продуктового и магазина разных мелочей нет ничего.
1
Вероника Кижеватова
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2022
Снег не убран. Поражает такое не уважение к посетителям. Зима заканчивается, осадки накапливаются , но это не волнует руководителей ТЦ
1
1
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Очень много хороших отделов. Начиная с еды и заканчивая мебелью
1
Антон М.
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Сделали помойку. Куча разных бесполезных магазинов. Даже туалет зажали. Просто мрак
2
Андрей А
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Большая Пятёрочка на первом этаже. Вкусные чебуреки. Книжный магазин в подвальном помещении.
3
1
Елена Толкунова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Постоянно хожу в пятёрочка, в этом ТЦ
Алёна
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Все отлично 👌
1
Олег Т.
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
К сожалению постоянно меняются арендаторы торговых площадей, и к сожалению ушли хорошие, например кафе,, МАМИНО,, с настоящей пиццой на углях, позвонил, заказал, через минут 20-25 пришёл оплатил, благо рядом с домом,жаль.
1
Александр Кент
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Так себе...кроме 5ки нет не чего нормального
Саша
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусный шашлык советую всем всё свежие просто супер молодцы спасибо огромное
2
Александра Кленкова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Классный тц. И магазинчик норм
1
Vladimir Kruglov
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Половина второго этажа не занято
Татьяна Б.
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Раньше заходила, сейчас перестала. Бестолковый магазин.
1
Юрий Сидоров
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Сдают всё в аренду много всего есть конкуренция это хорошо
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Очень хороший магазин ихарошее обслуживание
3
Mona Liza
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Чисто,просторно,много разных магазинов
3
К
Каковкин Дмитрий
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Пункт выдачи Озон хорошо и удобно расположен,
2
Валерий Козловский
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин
Озоджон Базаров
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
супер.
1
Геннадий Сабинин
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Пока пятерочка, но будут более универсальные торговые точки.
3
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Рядом с домом, удобно, мне нравится.
3
Dilmurod Bobojonov
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Хорошо 👍👍
1
Банк Идей
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Есть всё.
Оксана
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Находится около дома, бываю почти каждый день, все нравится. Как и в любом торговом центре, своя атмосфера 🍪🍷🍌☀️
3
Евгений Викторович
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Раньше было лучше
3
  1. 1
  2. 2