Поиск
Маршруты

АТТ

Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Марк M.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Не советую ехать в этот сервис. Сварщик не опытный. На Бмв Е60 нужно было поставить два стронгера в прямом участке приемной трубы, стронгеры покупал по аналогу как стоят у моих товарищей, тоесть их поставить реально. Зайдя в каморку встретил не довольный персонал особенно как выяснилось сам сварщик, видимо он не очень хотел работать за 2 часа до конца рабочего дня. Ну не суть, загнав машину на подъёмник, я показал сотруднику какие стронгеры хочу поставить и в какое место, на что сварщик сходуу затянул - оооооо это нельзя поставить! Тут нет места и вообще затея провальная…. Я стою в шоке от этого и думаю,хорошо что это заканчиваетсяна этапе разговора , потому что квалификация данного сотрудника минимальная. Выгнав машину, нашел другой сервис по ремонту глушителей, буквально через железную дорогу Южная 30с1 и там без разговоров сварщик мне вварил в течении 1 часа два стронгера.
3
Посмотреть ответ организации
KONSTANTIN
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Честный, хороший сервис! Ребята-мастера своего дела. Перепрошили на евро-2 и удалили катализатор, установивили Пламегаситель. Всё четко и аккуратно. Рекомендую! Кому надо что либо сделать с выхлопной системой, могут смело обращаться!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Мастер хороший, рассчитывает стоимость работ прозрачно. Время ремонта озвучивает точно. Поменяли гофру на volvo s60 g2 1.6. Большое спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Приехал в Люберцы, подняли машину, показали и объяснили, что надо сделать. Всё сделали грамотно, цены приемлемые, и есть весь материал в наличии, а не пришлось делать заказ и приезжать еще раз.
Посмотреть ответ организации
Сергей 1
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Менял гофру. Отличный мастер. Быстро, четко, хорошие детали.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хороший сервис по глушителям. Многое могут сделать на месте. Есть разные станки и сварка.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Менял гофру на Шевроле Круз. 30 минут и готово. По деньгам обошлось чуть меньше рыночной цены. Рекомендую. И вообще атмосферное место.
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Благодарю сотрудников сервиса в Люберцах! 👍 Оперативно починили авто. (На фото - было/стало) Цены приемлемые. В случае необходимости буду обращаться.
Посмотреть ответ организации
не скажу никому
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Ребята молодцы! Чисто, быстро, аккуратно!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Приехал на замену масла 14.05.2020 г в 10 часов. Стоимость работ заявили 500 рублей, с ожиданием в течении 2 часов. Рекомендовали занять живую очередь. Когда очередь прошла , запустили авто без очереди. Спросил о причине: у нее с замена масла с шиномонтажом (денег больше), а мне предложено подождать еще 3 часа. Не стоит при таком отношении к клиентам туда ездить совсем.
5
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Круто! Быстро! Профессионально! Оторвалась труба по фланцу на старом пикапе надо было заварить. Каких мне сказок рассказали в обычном сервисе: привези кусок трубы мы наварим (где я его возьму?), привези нам проволку для сварки, машина длинная на подъемник не умещается будем варить с ямы. В АТТ ничего не рассказывали - 10-15 минут и я поехал. Всё чётко. Да это стоило 2 т.р. дорого это или дешево не знаю. Знаю что если какие-то неприятности с выхлопом то не надо изобретать колесо и делать себе нервы - надо двигать в АТТ
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2018
Отличный сервис , теперь ремонтируем газель только здесь . Нравится индивидуальный подход, приятное дружеское отношение , не пытаются развести на деньги. Работают на совесть цены не заламывают , не пытаются содрать за каждую мелочь. В общем всем рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2016
Хочу сказать, Вам спасибо за исправленные диски на моей Мазде. Честно сказать думал, что придется их менять, после того, как неудачно проехал по кочке, но нет, Вы молодцы! Сделали свою работу очень профессионально, а главное вполне по демократичной цене. Никаких больше вмятин, царапин, только чистые, нормальные диски. Супер в общем, мне очень понравилось. Хорошие ребята, всю работу выполнили качественно и без лишних вопросов. Приятно было иметь с Вами дело. Теперь если , что, обязательно снова к Вам! Еще раз спасибо за работу.
Константин
Знаток города 11 уровня
21 октября 2020
Отвратительный сервис, заехал поменять колодки, колеса сами снять не могут, нет пневматики, надкручивал в шиномонтаже рядом, потом на полуоткручиных колесах опять к ним, чел который менял постоянно разговаривал по телефону, одной рукой откручивает суппорт другой держит телефон, ни разу не прервался. В итоге внутреннюю колодку на одном колесе просто не снял, ездил с 3 колодками на одном колесе пока резину не заехал менять не увидел эту жесть! Отвратительный сервис, не заезжайте даже туда!!!
4
3
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
Отличный сервис.Запчасти всегда в наличии,очень удобно.Сулейман квалифицированный специалист.Цены адекватные.С 2016 года ремонтируюсь только у них.Молодцы!Рекомендую!
Иван Наумов
Знаток города 17 уровня
5 августа 2020
Хороший мастер. Делают качественно, лишнего не втюхивают. У меня два сочленения на выхлопной. В том году первое заменили, в этом году второе - прогнили. Доволен. Если что, то по выхлопной только сюда поеду.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Отличный сервис,быстро качественно и не дорого!.
Посмотреть ответ организации
parazit-os
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Сегодня был в этом сервисе на Кожуховской горке, все понравилось и отношение и качество выполненных работ. Менял резонатор и гофру. Для тех кто пишет о высоких ценах, видимо ремонтируются где то в гараже... Хотя и в гаражах сейчас не дешево... До этой организации звонил в 4 других, где мне называли цены в диапазоне от и до. Так вот, здесь мне предложили приехать на бесплатную!!! Диагностику, посчитать и решить. После подсчетов мне назвали цену ниже чем в других сервисах. Все на уровне и менеджер и мастера, сворочный шов просто идеален, знаю о чем говорю, видел как люди могут варить различные трубы полуавтоматом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зот
Знаток города 10 уровня
12 марта 2019
Вчера заезжал переварить выхлоп, 10 минут подождал, минут за 20 все сделали, аккуратно, красиво, профессионально. Ниже видел комментарии типа дорого... А вы хотели качественно и бесплатно?) Тогда езжайте к Ашоту в ближайших гаражах, он сделает за 500 руб. Цена/качество я считаю адекватные. Ребята свое дело знают! 5 балллов!
вит вит
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Обращался несколько раз. Выхлопные есть на любую машину, цены очень привлекательные, делают быстро и качественно
1
RICHARDАндрей
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Всё быстро и аккуратно сделали, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2016
Я тут буквально в этот понедельник был, ремонтировал глушитель. Надо было гофру поменять, по тому что вот вот-она должна была просто отвалиться. Решил не дожидаться этого момента и сразу отремонтировать. Сюда обращался второй раз, до этого они же меняли стекла. И тот раз и этот они отработали нормально. Поменяли быстро. По качеству работы нет претензий.
Юрий Куропов
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2020
Быстрый, качественный ремонт. Приемлемые цены. Добросовестный, грамотный сотрудник.
3
1
Д
денис ф.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Отлично всё сделили.Ребята толковые, знают свое дело.Очень быстро поменяли ступичный подшипник.Спасибо.
Анастасия
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Отличный автосервис!! Сергей - мастер своего дела, выполнил свою работу добросовестно!! Всем советую😊
Посмотреть ответ организации
Пользователь У.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Ремонтировали постоянно машину , думали что это в машине дело , оказалось запчасти самые плохие ставят ремонт не качественный , выезжаешь снова не работает
1
Евгений Горохов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2021
Отлично!!! Делал глушитель!!! На 5+ и не сильно дорого!!! А главное мастер качественный!!!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Делал у них всю магистраль, от даунпайпа до задней банки. Все понравилось. Цены не дешевые, но и работа не простая. Уютное место ожидания, кофе, фильмы. Персонал ответил на все вопросы, показали, рассказали. В ремзону можно спокойно выйти и посмотреть на какой стадии процесс и что к чему вообще. Так что думаю буду рекомендовать этот сервис именно по замене/ремонту глушителей. По остальному не могу сказать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Мне нужно было просто заменить глушитель, но бесплатная диагностика у Сергея развела меня на 20т.рублей! Руки у него золотые, но быстро срубить бабло важнее ! Проблему не решили ! Спасибо за помощь ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕМОНТА ГЛУШИТЕЛЯ !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Евгеньевич
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2020
Ужасное место. Сотрудник хам, другие сервисы оскорбляет, ни чека, ни квитанции не выдает, навязыает свои услуги. В общем, не советую никому
1
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2017
Более отвратительного места нигде не видела, менять ремень ГРМ могут ТРОЕ СУТОК!!! Просто потому что руки не из плеч и при замене погнули клапана. После замены клапанов стали плавать обороты на холостом ходу, но сервисмены убедили, что это ок, дроссельная заслонка обучается. Ан нет, официальный отчет официалов показал, что это пропуск зажигания и отсутствие компрессии в цилиндре. И после этого потребовалось еще 8 дней для того, чтобы устранить неисправность. КАЖДЫЙ день мне обещали, что автомобиль выдадут вечером, но чуда не случалось. Телефон для рекламаций - фикция, контактное лицо просто разводит руками и вещает что-то из серии: НУ а что вы хотите, здесь же за пять минут не разобраться! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Это прям адищще, а не сервис.
2
1
Василий Зыков
Знаток города 16 уровня
15 мая 2018
Персонал не особо приветлив, ибо купил запчасти не у них. Дело свое знают, отработали отлично.
Оценщик
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Все машины по выхлоп только там. Молодцы ребята
1
Дмитрий Г
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Всё сделали очень быстро, цены тоже приемлемые, но главное приехал и всё сделали так как есть материал в наличии, а не пришлось делать заказ и терять время!
Шамиль Нагаев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Оперативно устранили проблемы с выхлопной системы паджеро4
Посмотреть ответ организации
Александр Щербинин
Знаток города 10 уровня
24 мая 2019
По дороге разлетелся опорник на газеле. Позвонил... Заехал... Сделали в течении короткого времени.
Вячеслав Савенко
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Знающие свое дело специалисты.
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
В принципе всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Власов Сергей
Знаток города 14 уровня
15 октября 2020
Профессионалы своего дела!!!! Восстановили выхлопную систему от и до!!!
Max
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Отдали машину на удаление катализаторов и прошивку евро 2. После машина перестала заводиться. Сделать ничего не смогли
1
Ирек
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2019
Капец менеджеры тупые, хотел глушак сделать, менеджер толком не мог ничего сказать что да как будет, и дерут непонятно за что, цена работы без деталей космос, мне денег не жалко, но профессионализмом тут и не пахнет, кто поедет, в наглую считайте что да сколько будет, а то обсчитают, а лучше вообще езжайте мимо и едте к хорошим спецам. Сидел и слышал как менеджеры шушукались, говорят что больше на шиномонтаже сделают и что надо торопиться с глушаком.
1
Алексей Богдашкин
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Работают специалисты своего дела
Посмотреть ответ организации
Андрей У
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Ремонт в данной кампании не первый рвз. Все очень 👍
Посмотреть ответ организации
Илюха Грачев
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Очень хороший сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Кутузов
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Быстро, хорошо. Вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Быстро, надёжно!
1
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2018
С их ценами, только в космос летать.........
2
1
михаил усачёв
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Им не нужны клиенты
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2022
Не навязывают лишнего! Всё сделали чётко!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2