Поиск
Маршруты

Attribute Shop

Обзор
Фото
112
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Марта У.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Обожаю Attribute Shop😍 Сейчас практически все украшения покупаю именно там. Часто спрашивают, где покупала, соответственно, привлекают к себе внимание) и заслуженно - качественные, красивые вещи, огромный выбор! Цена очень радует) Отдельное спасибо консультантам в ТЦ Колумбус. Всегда помогут, очень внимательные и приветливые девушки) Также, важно отметить, что производители всегда отвечают за качество! Когда порвалось звено цепочки у основания, пришла в магазин, и мне сразу без вопросов предложили ее заменить на такую же или починить у них бесплатно, если такой же не окажется в наличии! Спасибо огромное за такую любовь и внимание к своим клиентам!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин. Необычные стильные украшения хорошего качества, большой выбор, глазу всегда есть за что зацепиться, сложно уйти с пустыми руками.
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Машарипов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Украшения цена качество топ 🪬🫶🏾 есть даже модели унисекс не смотре что реклама в акценте только для девушек, было круто добавить музжского ассортимента ✅ покупками доволен 🍀✨
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Очень классная, интересная и качественная бижутерия. Выбор очень большой, многое можно комбинировать. Девчата-консультанты отличной квалификации: дают спокойно все рассмотреть, изучить, наметить, а когда уже нужно их внимание, то оно все твоё. Отдельно отмечу упаковку: коробочки, пакеты, но эти нежные мешочки - потрясающая задумка и реализация, приятное отношение к деталям и к своему продукту, а в конечном итоге к покупателю. Три дня подряд скупаем украшения на каждое новое настроение, дома уже свой магазин!))) Спасибо огромное за вдохновение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Мое самое - самое любимое место. это и в правду не обычные бижутерные украшения, а украшения невероятного качества. Очень очень хорошего. Сегодня в тысячный раз выбирала в Колумбусе украшения и потрясающая сотрудница Наталья терпеливо больше часа помогала мне найти то что именно мне нужно. рада, что у Вас работают такие внимательные и замечательные сотрудники как она которые любят то что делают и очень очень помогают с выбором. Спасибо еще раз Наталье и команде которая создает такие шедевры))) не было еще ни дня в котором бы иенч не спросили откуда украшение🩶🥹
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Получила заказ браслет и серьги. Я в восторге! Украшения смотрятся элегантно и дорого, цвет металла очень похож на золото лимонного цвета, особенно серьги! Буду носить с удовольствием! Отдельное спасибо консультанту при оформлении заказа - профессионально и терпеливо отвечала на мои вопросы! Ну и конечно же благодарю за быструю доставку! Спасибо огромное! До скорых заказов!
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Х.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень быстро ответили на сообщение, помогли выбрать серёжки, присылали фотографии. Все согласовали, я оплатила заказ по куаркоду и мне выслали сдеком посылку. Пришла она через два дня. Сережки были хорошо упакованы. Очень мне понравились, отличное качество!! Спасибо большое, ношу с удовольствием!! Всем рекомендую магазин!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Лобанова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Очень люблю этот магазин украшений. Всегда большой выбор модных и актуальных украшений. Девочки консультанты всегда помогут и подскажут. При покупке всегда красивая упаковка, даже если берешь для себя.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Очень люблю украшения этого бренда! Качественно сделано, разнообразный ассортимент и очень красивые изделия! В тц" Колумбус " постоянно прихожу чтобы купить себе что-то новое! Девочки консультанты всегда помогут в выборе, вежливые и приятные!
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Купила кольцо, очень красивое, хотела браслет к нему подобрать, но он оказался маловат ! Вообще выбор зороший
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
3 раз приобретаю в этом магазине украшения! Еще в 18 году, на свадьбу купила сережки, до сих пор лежат и не темнеют. Можно носить и носить. Изделия красивые, качественные и цена доступная! Менеждер в сети всегда отвечает вовремя. Консудьтант в ТЦ Колумбус (Москва) всегда приветлива. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Я давно искала бижутерию, которая по качеству не уступают драгоценным металлам. Еще и чтобы весь ассортимент нравился. Так чтобы можно было покупать под настроение, не переживая за цену и подбирать под свой стиль. Еще мои уши всегда реагируют на все что не золото. А с этими все супер. И что не маловажно, не чернеют. Также здесь девушки очень приветливые: что в инсте, что в магазинах. В переписке в инсте отвечают очень оперативно и сделают больше чем ожидаешь. В магазинах что в москве что в питере всегда помогут с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Люблю Attribute shop🫶 Бижутерия качественная, разнообразная. Покупаю здесь на все случаи жизни
Посмотреть ответ организации
iriShka
Знаток города 17 уровня
2 июля 2023
Давно покупаю укрыщения этой сети. Сегодня была на пражской. Очень замечательная, внимательная и милая девушка помогла подобрать нужное украшение. Что бы мой праздник прошел как нужно🥰. Еще и подарок подарили. Местечко уютное, но немного нехватает света 😊 Спасибо ! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Купила себе серьги и подвеску из кварца. Очень понравилось, качество супер! В магазине есть большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Мамырова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Если у меня какое-то мероприятие,то прямиком иду в этот магазин,потому что знаю без сомнения,здесь я могу найти то,что мне надо. Спасибо за интересные украшения,за доступные цены и приятный персонал❤️
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Украшения потрясающие!! Заказывала с доставкой по Москве, два раза позвонили, курьер приехал к назначенному времени) Сначала, признаюсь, думала, что приедет либо с браком, либо совсем дешевый пластик Но как же я рада, что я ошиблась!! Серьги просто великолепные, есть дополнительные крепежи, красивая упаковка, все предусмотрено) Отлично место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Galina Moskalenko
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Второй раз заказываю украшения в этом магазине, никогда не думала, что такие интересные вещицы можно купить за недорого!!!! Довольна очень!!!! Буду постоянно теперь покупать. Отправляют быстро, все упаковано аккуратно, мешочки для хранения тоже очень красивые! Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2022
Долго любовалась украшениями Attribute Shop и наконец-то решила приобрести. Фантастические изделия🔥 Тот случай, когда реальность еще лучше ожидания!!! И очень хочетчя отметить оперативность в консультации по подбору изделий, уважительное общение с клиентом и быструю доставку👍🏼 Отдельное спасибо за курьера, какая это редкость сейчас - приятный, воспитанный, пунктуальный! 10 звезд из 10) Многим магазинам у Вас бы поучиться😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Покупала для себя украшения, и все очень понравилось! Хорошие изделия, носятся долго и безумно милые мешочки для хранения🤍 у девочек большой ассортимент , приятные цены , и отзывчивые продавцы!! обязательно вернусь еще , порадовать себя перед летом ))
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Большой выбор украшений, на любой вкус, девочки очень приятные, поехала за одной вещью, купила 4, ненавязчиво предлагают, знают свой ассортимент, цены ниже чем у других. На сайте увидела кольцо, но оно было в другом магазине на Никольской, сделала заявку и привезли уже на следующий день. СОВЕТУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михо
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Радую себя милыми цацками этого бренда! Все прексно носится, не стирается и выглядит очень достойно! В ТЦ Коламбус очень милый приветливый консультант Наталья! Всегда поможет с выбором! Рада ,что каждый раз покупки именно с ней!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 20 уровня
20 марта 2023
Отличное место! Очень приятные консультанты! Получаешь удовольствие от покупки, так как все расскажут, посоветуют, предложат! Спасибо им! Очень разнообразный и большой ассортимент на все виды украшений! Миллион колечек, серьг, брошей! На разный вкус. И для более взрослых и степенных дам и для девчонок «в тренде»
1
Посмотреть ответ организации
Мария Перфильева
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Покупала украшения для себя и в подарок на новый год. Красивый корнер, компетентные приятные девушки продавцы) Спасибо за помощь в подборе украшений ) Качественно ,красиво и недорого .Магазин супер, поэтому 5 звезд !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Магазин - палочка выручалочка. Покупала подарки подружкам, покупала себе наборы для работы и праздников. Отдельно спасибо за помощь консультантам.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Покупала тут колечко, но, ТОЧНО приду к вам еще, девочки! Как мне у вас понравилось ! Со вкусом сделан свежий ремонт, все чистенько и приятно находиться! Девочки консультантки заинтерисованы, чтобы покупателю понравился товар, пытаются предугадать вкусы. Не впаривают! Колечком очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Если нужно купить оригинальное и стильное украшение, то всегда выбираю саназин Attribute Shop. Стоимость настолько приятная, что невозможно уйти только с одним украшением) но самое главное это персонал, все девочки такие вежливые и приветливые, всегда помогут подобрать то самое, твое, украшение!
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Всегда стильные и качественные украшения. Прекрасный персонал,всегда подскажут и все покажут. Из множества оригинальных изделий легко найти именно то, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Дрбрый день ! На днях приобретала колечко в ТЦ Коламбус. Качеством и необыкновенным дизайном была очень довольна. Огромный выбор , кривый и осень нежгыц стиль оставка не оставит вас быть ровнодушными. Так же хотела выразить большое спасибо за выбор и приятную консультацию продавцу Наталье )) . Приду еще обязательно ) еще раз спасибо )
Посмотреть ответ организации
Наталья Качурина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Доброго дня! Украшения хорошего качество. Соответствие цена и качество. Работа и доставка оперативная. С удовольствием рекомендую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Polinа
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Я ваш фан со времен уголочка в магазине одежды в ТЦ Никольский пассаж😄 Идеальный ассортимент базовых украшений и на выход, подругам, дочке, коллегам - найдется подарок на любой случай😌 Всегда есть что-то в заметках😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Очень понравилось качество! Смотрится дорого и стильно. Купила серьги и браслет. Специально поехала с Бибирево на Пражскую☺️ Цены по сравнению с другими магазинами, очень приятные. Консультант Наталья была компетентна в своей работе и очень помогла. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
alena o.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Очень красивые и изящные украшения, можно подрбрать как для повседневного образа, так и для вечернего/праздничного!
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Украшения отличные, смотрятся стильно, подходят ко всему в гардеробе, отлично на подарок. Покупала дочери, носит не снимая, очень довольна!!! Думаю и себе что-то прикупить👍♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крылова
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
Очень давно наблюдаю за брендом и хотелось приехать в ТЦ Колумбус, не люблю шоппинг, но желание приобрести изделие было выше) Но все омрачило отношение продавца, была 09.01, со мной не поздоровались, да это конечно не обязательно) затем я попросила показать цепочку, не стала мерить, т к она мне понравилась, на что продавец мне сказала: "Как хотите", и стала меня сразу рассчитывать, хотя я продолжала ещё рассматривать изделия. Подсказать мне или помочь, это тоже не ее конек, но я справилась самостоятельно) Дальше было ещё интереснее, я стала мерить другую цепочку, она оказалась короткая, уточнила есть ли что-то длиннее и на подобии только в позолоте и попросила померить изделие, которое выбрала изначально, на что получила комментарий: "А я вам предлагала". Я понимаю, что после праздников возможно это был первый тяжёлый день для продавца и я вежливо уточнила:"У вас напряжённый день?", "Это вы напряжённая, до этого была девочка и все было прекрасно, это вы пришли с плохим настроением", сказать что я была в шоке от такого отношения и комментариев в мой адрес это ничего не сказать. Продавец сказала, что идёт запись и надеюсь она была со звуком, поэтому рекомендую прослушать) настроение таким хамством было действительно испорчено и что-либо ещё смотреть или покупать уже не хотелось. Никто не говорит встречать клиента с салютом и красной дорожкой, но элементарной вежливости и корректности явно продавцу не хватает.
Посмотреть ответ организации
Raduga
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Сделала заказ через соц сеть.Любезная менеджер ответила на все вопросы .Доставка на следующий день.В комплекте к украшению фирменный пакет и коробочка!Буду заказывать еще !
Посмотреть ответ организации
Алия Касымова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Прекрасные серьги приобрела, в жизни выглядят лучше, чем на фото!
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка А.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Покупала себе украшения к платью на Новый год. Очень большой выбор, приятный и отзывчивый персонал. Однозначно вернусь ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Москалёва
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Оригинальный дизайн украшений, приветливая девушка-консультант, всё на высоте. Думаю, что еще не раз буду покупать в этом магазине 😌
1
1
Посмотреть ответ организации
Че Геваро
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Выбирал жене подарок, был в супер замешательстве, консультант Мария выслушала все мои идеи и подобрала очень красивое украшение, жена очень довольна, спасибо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вартанян
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Второй раз приобретаю изделия в данном магазине. Всегда оправданы ожидания, настроение сразу поднимается, когда привозят красоту👏
1
Посмотреть ответ организации
Vikki Guilty
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Все супер, выбор хороший, консультант очень приятная)
2
1
Посмотреть ответ организации
Alina Khairyllina
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Заказала украшения, пришло все в целом виде, размеры подобраны идеально❤ изделия прекрасные🔥
1
Посмотреть ответ организации
Гюльшан М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Все понравилась спасибо большое,украшение очень качественное
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Покупал украшения для девушки, консультация от персонала помогла в выборе.качество на твердую пятерку.спасибо вашему магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 18 уровня
30 января 2023
Бренд украшений. Размещение на 1 этаже на островке. Большое разнообразие украшений и приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Цыбанёва Лана
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличные украшения!очень красивые,качественные! Спасибо за оперативную доставку!
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин!!! Продавец Наталья просто супер! Купил там своей девушке кучу всего!) она и рада!)
1
Посмотреть ответ организации
Вася В.
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Приятная и отзывчивая девушка консультант! Очень красивая бижутерия. О качестве судить пока не могу , покупаю здесь первый раз. Упаковка выше всяких похвал. Цена ооочень приемлемая!!!
1
Посмотреть ответ организации
Афина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хороший сервис, все привезли вовремя, вживую украшение смотрится красивее. Довольна!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2