Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
401 оценка
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Марина Василькова
Знаток города 6 уровня
19 января
Обожаю ходить сюда! Здесь приятная атмосфера, отзывчивый персонал и главное - шикарные мастера! После массажа выхожу как заново родившаяся! Есть приятные акции, всегда стараюсь купить побольше часов в эти дни) Удобно что покупаешь часы и можешь тратить сколько угодно и на что захочешь)
1
Светлана Федорова
Знаток города 7 уровня
2 мая
Прекрасное тихое место для полного расслабления.Хожу сюда постоянно,с 2015 года, покупаю абонент по часам.Мастера прям настоящие мастера! Очень классная процедура "кедровая бочка"+массаж.Или кедровая бочка+обёртывание.Я делала шоколадное.Кожа была после этого гладкая, напитанная, ухоженная и приятно пахло шоколадом.Вообщем советую это место.!
1
Александра Шошнева
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Обожаю этот салон. Приятная атмосфера, хорошие администраторы, качественный массаж Хочу дополнить свой отзыв после сегодняшнего посещения. Администратор просто портит настроение своей работой. В 21:30 мне было сказано, что чая нет так как они уже дорабатывают. Хотя в часах работы время закрытия указано - 22:00. Хожу к вам несколько лет, но теперь пожалуй прекращу.
2
Валерия Чернова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Закройте салон! Даже бы звезду не ставила! Это был один из худших опытов, которые у меня когда-либо были. Я пришла в этот массажный салон с надеждой расслабиться и улучшить самочувствие, а в итоге ушла с травмой и сильной болью. Мастер действовал крайне непрофессионально: не уточнил мои особенности здоровья, не спрашивал о самочувствии во время процедуры и применял чрезмерное давление, несмотря на мои замечания. После сеанса состояние только ухудшилось — появилась острая боль, которой раньше не было. Очевидно, что специалист либо не имеет должной квалификации, либо просто не заботится о клиентах. Атмосфера в салоне тоже оставляет желать лучшего: полного безразличия. На данный момент прохожу лечение и посещаю врачей, благодаря этому салону! Категорически не рекомендую это место. Берегите своё здоровье и выбирайте более ответственные и профессиональные салоны.
1
Динара Г.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Очень приятное место! Была на спа-программе «Дары моря» и дополнительно брала кедровую бочку. Очень хорошая программа. Расслабляет, обновляет кожу. Кожа как шёлк! А массаж - это отдельное удовольствие. Мастер Гиф потрясающе сделала массаж!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сазонова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Я разочарована салоном. Впервые побывала там года три назад. Все нравилось. Покупали с мужем друг другу подарки в виде сертификатов. Потом салон набрал себе клиентов больше, чем может обслужить. В течение длительного времени - полугода точно- по выходным мест нет, в ближайшие две недели записи нет. Потом оказалось, что остатки моих часов в сертификате сгорели. Восстанавливать они отказываются, хотя можно сказать что мы постоянные клиенты. Никаких смс напоминаний об истечении срока нет. Я считаю такой сервис неклиентоориентированным. Разочарована и больше не пойду и рекомендовать не стану.
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кривенцева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Нам с мужем очень нравится эта сеть салонов. Побывали во всех. На Жулебино самый лучший! Мастера супер как в Тайланде . А самое главное еще и цены адекватные. Все наши друзья тоже ходят после наших рекомендаций. Всем советуем, релакс и отличное самочувствие гарантиую!)
3
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Добрый день! Хожу в Ауру в Жулебино уже не первый год к разным мастерам. Очень нравится антураж помещений, спокойная музыка. Администраторы всегда встречают с улыбкой, вежливые, ответят на вопросы,направят в комнату, посоветуют программы и мастеров.В этот раз пришла на СПА программу с мастером Никки. Мастер мне очень понравилась: улыбчивая, веселая,вежливая, прекрасно всё делала,отличный массаж после тяжёлой тренировки. Ушла счастливая и довольная.
3
Посмотреть ответ организации
Ya Ray
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2024
Как говорится театр начинается с вешалки. Безумно приятная девушка на ресепшене, улыбчивая, доброжелательная. Посещала впервые, брала часовой сеанс. Атмосфера в салоне приятная, расслабляющая, спокойная. Массаж понравился. Записывалась онлайн, на сайте была указана информация о скидках при первом посещении, сделала скрин на всякий случай. Однако девушка на ресепшене сама сказала про скидку, ничего не пришлось выспрашивать и выпрашивать. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ярошевская
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Прекрасный салон! Хожу больше двух лет. Удивляюсь как я раньше без этого жила) Грамотные мастера, делают всё аккуратно и прислушиваются к твоим пожеланиям. Салон чистый и опрятный. Уж насколько я человек брезгливый и требовательный к чистоте, тут меня ни разу ничего не смутило. Приветливые администраторы. Особенно Леночка, нежная и внимательная, и отлично разбирается в своём деле, знает какую процедуру и какого мастера посоветовать. Очень рекомендую, сходите, вам понравится!
3
Посмотреть ответ организации
leo 2008
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Отличные девушки..и качественный массаж..есть абонементы по приятным ценам!) всем подружкам рекомендовала!)бонус вкусный чай ) после процедуры!)Массаж лучше чем в Турции и Египте! Пишу про Ауру на Ленинградке.
4
Александра Д.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Приятная музыка, очень качественный массаж, мастера знают своё дело, в администрации приятные девочки и всегда вкусный чай на респшене
3
Посмотреть ответ организации
Яков Ярошевский
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Мастер "Так" делает отличный массаж! Хожу в этот салон уже третий месяц. Массаж делается космический просто! После тайского традиционного без масла, тело перестает болеть абсолютно, не смотря на мою больную спину!) Также не могу не отметить замечательного администратора Елену, которая всегда поможет в выборе массажа, мастера, и с любыми проблемами, которые могут возникнуть. Очень приятная девушка по общению, профессионализм на высоте! Спасибо большое, спа салон Аура!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Аркадьевич П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Прекрасное место. Массаж, реально расслабляющий. Хорошие мастера. На протяжении 5 лет хожу, нареканий по сервису нет. Жена тоже довольна.
Ирина Кочергина
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличная уютная атмосфера, приятная музыка. Персонал вежливый, внимательный! Мастер очень милая женщина, руки золотые 🔥
1
Светлана Исаева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Хорошее обслуживание. Мастера знают свое дело, есть мастера с медицинским образованием. Разнообразные виды массажей. Приятная атмосфера, располагает к релаксу. Уютный интерьер в восточном стиле. Удобное расположение рядом с метро
2
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 9 уровня
26 января
Хожу в этот спа-салон уже года три. Обычно все более-менее хорошо, хотя и попадались мастера, которые периодически засыпали, массируя руку или ногу. Но сегодня визит прошел ужасно. Мастер "На" опоздала минут на 15. И пришла с очень сильным насморком и кашлем, хотя была в маске. Весь массаж вместо расслабления я слушала хлюпанье, чихание и кашель. Сам массаж состоял из поглаживаний, пощипывание и похлопываний, ни о каком массировании мышц речи не шло вообще. И плюс массаж закончился на 5 минут раньше, мастер просто вышла за дверь, не завершив сеанс (не было массажа лица) И "вишенка на торте" - чьи-то волосы в душевой, отвалившиеся цветы на полу и дырки от них на стене.
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Отличный салон! Приятные девушки на ресепшен, умиротворяющая атмосфера и качественный массаж дают возможность расслабиться и отвлечься от текущих забот. Особенно приятно сюда приходить холодными осенними вечерами) Ухожу отдохнувшей, довольной и хорошо отмассированной) Ходила к многим мастерам, но для себя особенно выделила Энни и Так. Но тут каждому нужно пробовать и выбирать мастера для себя
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Массаж прекрасный, мастера знают свое дело :) Есть вопросы к работе администраторов - нет клиентоориентированности как таковой, не следят на чистотой чайных столиков после ушедших клиентов, вместо этого занимаются личными делами и разговорами из-за чего возникают некорректные паузы в общении, когда у клиента создается ощущение, что его не замечают. В плане организации - необходимо уточнять у клиента перед массажем: силу массажа, какое масло применять с запахом\или без, есть ли травмы (какие места не трогать), нужно ли делать растяжку в конце, можно ли дотрагиваться до головы\живота, а также на какие места в теле сделать акцент. По чистоте - в комнате был мокрый пол после прошлого клиента, принимавшего душ.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Огромное спасибо мастеру Анье, ее руки просто волшебные. В сам салон хожу не в первый год, много хороших мастеров. Приятные цены. Тут нужно найти своего мастера. Было пару мастеров, где мне как-то ну «никак», но большинство оставляют просто прекрасные впечатления. Я хожу к Анье, нравится Нона, мужу еще нравится Тим. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Хожу не первый год. Очень понравился тайский традиционный массаж у Суммы - у Нее делала впервые. Вдумчивый мастер, все проблемные места четко проработаны, ожила. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2556
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличный салон!Удобное расположение .Вокруг царит атмосфера тепла ,уюта,волшебства .Музыка приятная ,в каждой комнате интересное оформление ,чистота ,порядок .Мастера все хорошие ,прорабатывают проблемные места ,после массажа ощущения очень приятные ,удовольствие!Всегда в салоне действуют выгодные предложения,акции.Все нравится !
3
Юлия Асонкина
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Приятное место, хорошие мастера, особенно мастер Так, к ней я хожу уже 5 - ый год. Всегда получаю удовольствие от хорошо сделанного массажа.
1
Юлия беж
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Хожу давно, претензий не было. 15.03 в 13 случился скандал с новым админом. Мы с дочкой пришли на массаж, мой в 12.00 ее в 12.30, после своего массажа вышла в 12.35, а дочь еще сидит ждет, на вопрос почему она не на массаже, мне отвечают что задержка, я говорю потом ей массаж 20 минут делать будут? В ответ - нет ,это же по нашей вине. Я успела присесть и даже выпить чай, в 12 .38 дочь отвели в кабинет. В 13.01 мастер вышел из кабинета. В 13.04 вышла дочь. На вопрос почему ей делали 20 минут всего лишь масаж , админ доказывала что 30 минут,на мои аргументы о времени захода и выхода, она продолжала доказывать что 30 минут( видемо с числами у нее проблемы)и даже предлагала камеры смотреть. В итоге предложила доделать в следующий раз 10 минут. Девушка хамовитая ,громкая, музыки почти не слышно только ее разговоры с мастерами на весь коридор, при мне позвонил мужчина предупредить что опаздывает она его отчитала. Надеюсь она тут временно
4
2
Елена Богданова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Хожу в салон Аура второй год. Из-за проблем со спиной приходиться посещать салон часто. Перепробовала все расположенные поблизости салоны, Аура на мой взгляд самый лучший салон: приятная,добродушная обстановка, мастера в основном все замечательные, но постепенно выбираешь своего мастера, который знает твои болевые точки и работает над ними. Поэтому хочу выразить своему мастеру Ноне огромную благодарность и пожелания счастья.Привела в салон я и свою дочь, ей очень нравится мастер Тим. На рецепшене очень приятные девушки и отзывчивые. Всему салону огромное спасибо.
5
1
......
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Хороший салон, мастера отличные. Все чисто. Особенно хотелось бы отметить администратора - Елену. Высокая клиентоориентированность, всегда спросит про пожелания к массажу, очень добрая, поможет с любыми вопросами💕💕
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Лучший массаж в ЮВАО на мой взгляд. Локация удобная 5 мин от метро. Расслабляющая атмосфера с музыкой, приглушённым светом и приятным ароматом, чего во многих салонах на хватает. Была у двух мастеров, обе прекрасные, с сильными руками. Рекомендую всем знакомым и покупаю абонементы в подарок родным и близким. Тем более, что в салоне часто бывают скидки и выгодные предложения на абонементы.
4
Елена
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Часто посещаю этот салон Всегда чисто всегда замечательная музыка расслабление на 100% Все мастера знают своё дело 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Хочу так же отметить администратора Елену всегда с улыбкой всегда подскажет какой мастер вам подойдёт чистота в её смены превосходит любую похвалу 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Anastasya G.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Регулярно посещаю этот салон года 3. Хочу отметить администратора Елену: всегда чисто, всегда уточняет пожелания к массажу, подскажет с выбором мастера, поможет во всем! Очень приветливая, вежливая, ответственная! Всем рекомендую ! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Позднякова
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Доброе утро .Хочу поделится своим опытом . Хожу в спа Ауру давно ,все было хорошо . Но мастера не говорят на русском языке и на английском языке ,только через переводчика .В тоге массаж получился у меня опасный ,ноги все в синяках от бедра до колен . Здоровья мне такой массаж не прибавил . Огорчена это не чего не сказать . Аккуратнее будьте в выборе специалиста .
2
2
Посмотреть ответ организации
gn****lie
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Несколько раз посещала этот салон. Раньше нравилось, специально ездила, хотя живу не близко. Но последнее посещение 8 февраля оставило очень плохое впечатление. Больше никогда не вернусь и никому не советую. • Во-первых, неприветливая администратор, даже, скорее невежливая. С клиентами общаться не умеет. Сразу подпортила предвкушение ☹️ ( В другие посещения была очень милая приветливая девушка ) • Во-вторых, непонятки с мастером, была не та, что я ожидала. Еще одно разочарование. Уж не знаю, то ли заменили на один сеанс, то ли при наборе новых мастеров в форме онлайн записи имена остаются старых, но я целенаправленно записывалась к тому мастеру, который у меня отображается в истории в личном кабинете. Уточнять у администратора с ее манерой общения с клиентами желания не было. • Сам массаж нормальный, но не вау, не тот за которым ехала. Кроме того, сеанс начался позже, в комнату пригласили вовремя, но после переодевания я минут 15 ждала мастера, а закончили минут на 5 позже. • Во время сеанса за дверьми все время кто-то без конца сильно кашлял. Ну надеюсь, это не болеющих мастеров заставляют работать... Такое себе, лежать и думать, а не болеет ли твой мастер тоже, не заразит ли. Как итог, идешь отдохнуть в приятной атмосфере, отвлечься до/после рабочей недели, тратишь на это деньги, время на дорогу, а выходишь с подпорченным настроением 😡 Спа и массажных салонов сейчас очень много, почти каждую неделю хожу куда-то, но это посещение среди худших, к сожалению
2
Сергей Пешков
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Хожу сюда почти год, и точно продолжу ходить дальше . Из всех мастеров рекомендую Тиду, прекрасные и руки, и энергетика . Ни от одного мастера массажа до этого , не получала столько положительных эмоций. Всегда чисто, аккуратно , на ресепшн чай и конфетки , часто проходят акции с приятной ценой на абонемент.Лучшее соотношение цена и качество .Рекомендую всем 👍
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Я несколько лет хожу в этот салон. Сначала ходила для удовольствия ( пилинг, обёртывания, массаж). Сейчас хожу, чтобы поправить здоровье (когда болит, кружится голова, болит спина). Два, три сеанса и пол года ничего не беспокоит. Хожу к мастеру Тиде, она просто волшебница. В салоне очень приятная и умеротворяющая обстановка. Всегда беру абонент, так дешевле.
4
Каргина Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Часто ходила в этот спа салон . Есть хорошие мастера , но их буквально пару . Самая большая проблема данного места с администрация , администрация просто *** , особенно девушка с темными волосами ( абсолютно безграмотная ) не умет общаться с людьми и слышать их . На ресепшене просила , чтобы предупредили , ( лицо и голову не трогать ) в итоге не предупредила , после массажа даже не спросила как массаж . Антилицо данного спа. Абсолютно неприятная и недоброжелательная . В помещении дико холодно , ты лежишь и трясешься от холода . Если данному заведению сменить персонал на ресепшене , то можно поставить 4 звезды
4
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Хочу поблагодарить лицо салона - администратора Елену. Доброжелательная и вежливая девушка, которая всегда все подскажет, поможет, так еще и держит все в чистоте. Приятно приходить в такое место, спасибо! Массаж супер.
1
Посмотреть ответ организации
андрей в.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличный салон, лучший. С 2017 года ходим всей семьей, чистенько, приятно, невысокие цены, покупаем абонемент сразу на 50 часов, так дешевле в итоге, не готовы отказаться от массажа). Мастера хорошие, и нужно несколько посещений, чтобы подобрать своего, чей стиль вам подходит, и у кого есть четкое понимание ваших проблемных зон.
3
1
Евгения Иванова
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Не первый год ходу в этот тайский спа салон на массаж. Очень актуально для тех, кто занят, но при этом хочет хорошо себя чувствовать. Здесь есть все, чтобы Вы перезагрузились, избавились от мышечной боли после спорта, проработали суставы и избавились от остиохондроза!👍 Отзывчивые администраторы всегда стараются найти окошко к мастеру, даже когда плотная запись. Ваегда интересуются, понравился ли массаж. В общем, буду продолжать посещение данного салона и другим рекомендую прийти и попробовать.
2
1
Наталия Р.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Прекрасное место с Тайской атмосферой. Приветливы и внимательны администраторы. Особую благодарность хочу выразить мастеру Так! Это мастер от бога, чувствует все болевые места, хорошо прорабатывает каждую точку тела. После массажа такая лёгкость, что не хочется уходить. К мастеру Так хожу давно, рекомендую всем посетить уютный салон и получить массу удовольствия!!!
3
1
Сакинат
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
В данном салоне впервые, отличный салон. Из плюсов: Невысокие цены, встречает приятная девушка (имя не помню) все рассказала, сказала как лучше, сразу нашла запись. В салоне приятная атмосфера, тихая мелодия, чисто(это главное). Есть комнаты с душем. Массаж делала мастер Анья, прекрасный массаж. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Юкина
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Очень довольна была несколько раз , отвела маму и дочь-восторг , после массажа стала меньше отекать , хочется ходить с расправленными плечами , советую начинать с массажа на все тело , с собой прихватите мыло и мочалку , после ОЙЛ массажа одежду попроще, все тело в масле !!!
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 мая
Была на массаже, осталась довольна всем! Приветливая девушка администратор всё подсказала, рассказала на будущее какие есть виды, буду пробовать. Сам массаж прошел тоже отлично, вышла с салона отдохнувшей! Приду еще)
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Мастер Так просто волшебница!Чувствует проблемные зоны на 100%.В салоне приятная атмосфера,приветливые девочки-администраторы.Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Маркова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Замечательный салон! Посещаю уже два года, мастера все профессионалы, персонал клиентоориентированный, самом салоне всегда чисто, приятно и красиво, как будто ты оказался в Таиланде и выходить не хочется! ☺️
1
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2024
Здравствуйте!!!02.09.2024.в 12.00 .была запись на 1,5часа на парный классический тайский массаж.Администратор на ресепшн некомпетентная девушка оформила,как ойл массаж.Все 1,5 часа нам просто водили руками и обильно смазывали тело маслом.Оплата ьыла картой,чек подтверждения есть.Услуга оказана НЕ ВЕРНО!!!Будьте осторожны,обходите этот салон стороной .С вами ещё будут спорить,что вы не правы.Хотя,на выбор масла перед массажем не предлагали даже.Руководству прошу принять меры или закрыть салон.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО.На воздух выброшенные деньги в салоне массажа метро жулебино Аура!!!
6
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Была в ауре несколько раз , все разы получала массу удовольствия от посещения , а самое главное отдыхала и душой и телом. Отличные мастера , очень понравилась мастер «На»
1
Посмотреть ответ организации
светлана Ерёмина
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень замечательный салон! Атмосфера уюта и расслабления! Администраторы очень внимательные, а мастера все профессионалы! Хожу уже не первый год! Покупаю сертификаты себе и друзья в подарок! И все с удовольствием потом ходят!
3
1
Серега х.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хожу в салон очень давно ,нравится абсолютно все) всегда все чисто и на своих местах,так же хочу отметить администратора Елену внимательно к клиентам и очень пунктуальная,спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Н
Носов Н.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Очень хорошие место, приветливый персонал.Великолепный массаж.Особено нравится тайский традиционный, после него хочется особенно легко двигаться. Хороший фуд (массаж ног )особенно с моим лишним весом. Массаж спины тоже обалденный .Очень поднимается настроение и расслабляет тело.
1
Даниил Никифоров
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Не понимаю откуда оценки в 5 звезд и лестные отзывы. Посетил данное место впервые, оценивая фотографии/отзывы/оценки данной студии. 1. 3 раза просили прийти по раньше, ну тут ничего страшного, нормальная практика и просьба администратора, ничего в этом такого не увидел, но чуть задумался. 2. Заменили мастера, ну вроде бы тоже «ничего страшного», но как оказалось в итоге… страшно. Мастер был ужасный, она вообще не умеет делать массаж, зашла с наушниками в ушах, оставила музыку включенной, массаж был посредственный. Мне спустя 5 минут захотелось просто уйти. 3. Очень старый интерьер, скрипучий массажный стол, нет полотенец, тапочек и тд. Есть на районе другие прекрасные студии, не тратье свое время и деньги. Это было Ужасно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Бонасье
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Отличный массажный салон. Сестра подарила сертификат на спа процедуры. В новогодние праздники воспользовалась этим сертификатом , получила истинное наслаждение. Отличное обслуживание, единственное было холодновато, но не испортило моего настроения.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5