Поиск
Маршруты

Auto-Rad

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
36
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,2
286 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Disone
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Приехал на замену тормозных дисков и колодок. Приняли раньше времени, работу выполнили быстро и качественно, ценник приемлемый, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О Соколова
Знаток города 30 уровня
18 августа 2025
Сервис ооочень странного уровня. Обращение подкачать колесо . Ворота в цех открыты , На входе в Рем зоне стоит стол с чайником и прч где сидел парень и хамоватое белокурое создание с взглядом на уровне генералиссимуса (не меньше) грубо ответила «нет. Мы такого не делаем» - wtf?! В четеоех метрах слесарь Солярису подкачивал колесо 🤨 на резонный вопрос не потратит ли парень 20 секунд был дан еще более грубый ответ, что они таким не занимаются !
Посмотреть ответ организации
pavel a.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Мужики выручили, пробил колесо, оперативно помогли, все сделали. Вежливый перснал, спасибо вам! Всего вам хорошего и процветания)
Посмотреть ответ организации
Evgesha E.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Заехал масло поменять, быстро и без очереди , защиту не испачкали маслом. Оплатил картой. Добавляю отзыв. Приехал перебрать переднюю подвеску рычаги, сайлентблоки, косточки, сход-развал. все нормально, быстро и на высоте, все объяснили и показали, что куда зачем. Доволен.
Посмотреть ответ организации
анжела с.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Хороший сервис- ремзона чистая, мастера Юрий и Андрей очень приятные ребята, сколько раз туда обращались- всегда все сделано качественно и цены весьма умеренные.
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Был два раза, первый раз провалилась педаль сценария на трёшке, добрый человек на Мерсе дотянул на галстуке до этого сервиса, ребята быстро сделали диагностику и подобрали запчасти, на следующий день получил машину, второй раз решил обратиться к ним же ( живу рядом), всё тоже самое, помогли с подбором запчастей и выполнили работу на отлично, нареканий нет, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Клининг Сити
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Приехал в этот Сервис на шиномонтаж. Быстро загнали машину, быстро оформили. Мастер качественно сделал свою работу, помимо замены колёс почистил резину и диски от коррозии, смазал герметиком без всяких напоминаний, что часто в других сервисах не делают. Персонал клиентоориентированный, приветливый. Буду рекомендовать этот Сервис своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Приехал на сход-развал. Мастер адекватный, персонал в целом дружелюбно настроен. Подождать естественно пришлось, но главное, что никаких записей на послезавтра или на неделю вперёд. Сделали всё отлично, очень грамотный подход к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Толмазов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Приехал по записи на ТО, запчасти уже привезли, на ремонт загнали по времени. Дополнительно провели диагностику, сказали что нужно будет поменять. Обслуживание вежливо. В общем понравилось. Отличный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Работаю напротив данного автосервиса. Очень удобно: можно помыть машину, сегодня вот меняю колеса там. Межсервисное обслуживание у них же прохожу. Цены приемлимые, мастера работу выполняют на совесть. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Многое зависит от отношения в первую очередь! А что касается данной организации, то оно тут самое человечное ! Кратко : была плохая погода, поздний вечер , сервис уже пол часа , как закрыт Принял мастер, помог , исправил быстро проблему , да ещё и денег отказались взять! Большое человеческое спасибо! Желаю Вам процветания и таких же адекватных клиентов !
1
Посмотреть ответ организации
Phil_Sh
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Плюсы: вежливый персонал (приехал по знакомству). Минусы: низкие компетенции и обман потребителя. Приехал с течью масла в двигателе. Провели диагностику, выдали рекомендации. За диагностику было заплачено. После этого приехал к нима на ремонт. Якобы отремонтировали. В итоге выяснилось, что течь масла никуда не исчезла. Привёз авто повторно. В итоге оказалось, что течь масла совсем не по тем причинам, от которых лечили авто. 38 тыс. ₽ заплачены впустую. Предлагают провести дополнительный ремонт ещё нк 44 тыс. ₽ . Компенсировать расходы не желают, мотивируя тем, что с даты передачи машины прошло больше месяца. То, что это время машина стояла, что видно по пробегу, в расчёт не принимается. Очень не рекомендую данную контору. Разве что будут выполняться известные вам работы в вашем присутствии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Обслуживаю в этом техцентре два автомобиля уже лет 9-10.. Нареканий нет. Все специалисты знают свое дело. Рекомендую записаваться «на прием» заранее. Много клиентов. Политика коиентоориентированности на высоте: в экстренных случаях примут и без записи. Есть скидки и всяческие бонусы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Загороднов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Обслуживаем корпоративный парк уже много лет, без нареканий. Цены для Москвы и сервиса такого уровня очень приятные. Мастер приёмщик Юрий все чётко разъясняет. Работают честно и на совесть, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Приехали, подали заявку на кредит, сказали ждать ответа пол часа час," вам позвонят". В итоге пошли ждать около салона. Прождали 40 мин и решили подойти узнать ответ, менеджер сказал " вот ваше решение " спросили когда ответ пришёл " давно, но ваш менеджер уже ушел должен был связаться ". Итог, прождали 40 мин у салона , менеджер получив ответ сразу не сообщил и просто ушёл домой. А мы потратили свое время....
Посмотреть ответ организации
А
адольф г.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Наблюдаюсь уже давно. Третью машину уже обслуживаю пережил многих мастеров, но качество сервиса не упало. Всегда все оперативно и мастерски. Если, вдруг, в течении разбора что-то вскрывается еще, всегда быстро смогут привезти детали. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорокин
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Рекомендую, всё сделали то что требовалось, без затягивания, со скидкой, работы выполнены на отлично. Удобно рядом с домом, обслуживаю всё автомобили в семье уже много лет
Посмотреть ответ организации
Владимир Поваренкин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Отличный сервис кузовного ремонта. Делал рамку лобового стекла и крышу, заменил лобовое стекло. Всё отлично. Весной обязательно сделаю покраску других повреждений на кузове моего
Посмотреть ответ организации
Марат Абакаров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хочу выразить благодарность коллективу автосервиса auto-rad. Ребята работают быстро и качественно. Не первый год обращаюсь к ним и остаюсь довольным, выполненной работой. Рекомендую всем !!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Го
Знаток города 25 уровня
10 июля 2023
Сделали замену колодок дисков задних за пару часов , детали тоже ик, приятно удивила цена , и знатные что , даже смазали медной смазкой !!! Удивили
1
Посмотреть ответ организации
Роман Матвеев
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Цены умеренные, мастера приемщики весёлые, все работы проводили быстро, претензий нет. Зимой проезжал через их мойку перед заездом. Помыли хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Техцентр более чем адекватный, персонал грамотный,отзывчивый. Доходчиво обьяснили суть поломки без навязывания лишнего. Механик Иван-мастер своего дела. Короче рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Орлов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2016
Отдавал сюда lc 200 на покраску, поначалу переживал (смущала небольшая стоимость и отсутствие отзывов по данному направлению). Отдал и не пожалел, все сделали в срок и качественно, очень понравился маляр Евгений и мастер приёмщик имени не помню. Через 2 недели пригонял машину на полировку, тоже не подалел, вообщем всем советую, цена и качество на уровне
3
1
Алексей М
Знаток города 15 уровня
23 марта 2019
Заехал однажды к ним поменять пружинки с аморами в субботу с утра, отшили без лишних слов, даже время не предложили другое, они очень важные, всё по записи и надолго расписано. Наверное очень хороший сервис, если всё так очень сложно. А мойка у них это вообще отдельная песня, там мойщики администрации не подчиняются вообще никак, они сами себе хозяева, один раз звонил им дверной звонок минут 10, потом открыли с недовольным видом, сказали занято и двери закрыли. А в остальном классный сервис. Омывайка у них дешевая. Минус 30, правда замерзает при минус 12
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
С мойкой и адекватностью сотрудников там беда, сначала 5 минут слушал как приемщик рассказывал, что он дрова пилил на даче, потом выяснилось , что надо идти к мойщику договариваться, тот конечно не рад, что ему надо напрягаться
Посмотреть ответ организации
kulirin
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Автосервис AVTO-RAD приехали с проблемой: горел чек, помогли, больше не горит))))). Сделали сход-развал, и хотя не смогли найти сразу нашу модификацию машины, подобрали по аналогу, и выполнили работу. Одно, не понятно, прошло 2 суток, а бонусы так и не начислены, возможно проблемы с программой. Подождем... В следующий приезд уточню, что и как
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Все отлично! Приезжаем второй раз, ценник ок, скорость ок, качество ок. Все в общем прекрасно. И дважды получалось подъехать день в день, что не может не радовать:)
1
Посмотреть ответ организации
Ци
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отличный сервис, ребята помогают с подбором запчастей, советуют как сделать лучше. Всё прозрачно. Обращаюсь уже не в первый раз и буду обращаться ещё! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Не смог оценить уровень сервиса. Но смог оценить работу того, кто записывает в сервис. Звонил в среду по поводу замены датчика скорости. Сказали "набрать завтра", подтвердить, что приеду. Электрик работает только Пн-Пт с 13 до 21. В четверг набрал, подтвердил, что в районе 19 часов подъеду. Приехал в пятницу (сегодня) и, о чудо, я даже не записан. Все подъемники заняты и ещё в очереди двое. В общем, это оценка записи в сервис. Надеюсь, это что-то исправит и меньше таких случаев будет. Скриншот звонков в сервис приложу к отзыву - вдруг кто будет слушать эти самые "в целях контроля качества все разговоры записываются".
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2018
Заезжал на шиномонтаж и сход-развал,без очереди,машину никуда не ведет,вроде сделали все четко. Мастер приемщик сказал,что и резину можно оставить у них летнюю на хранение,мне не надо,но услуга нужная! Я вообщем доволен.
4
1
Посмотреть ответ организации
наталья крюкова
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2020
Отличный сервис , делают весь комплекс ремонтных работ, есть молярный цех, там же находится мойка. В этом здании только с другого торца расположен пункт технического осмотра, можно пройти техосмотр и получить диагностическую карту, оформить полис осаго любой компании. Очень все удобно. Советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Отличный сервис, ремонтировал свой автомобиль. Грамотные специалисты, профессионально подходят к делу. В этом же здании находится официальный пункт технического осмотра. Очень удобно и нет очередей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Отличный сервис, постоянно обслуживаю свое авто, цены не высокие, сотрудники супер. Как постоянному клиенту делают хорошую скидку + часто акции на праздники)
3
Посмотреть ответ организации
Hobi1228 J.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хороший Сервис Мастера с большим опытом Всегда качественно обслуживают, цени соответствуют с качеством работы, Всем мастерам спасибо а также руководителю огромное спасибо что такие хорошие специалисты работают!
Посмотреть ответ организации
Владислав Самсонов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Очень хороший автосервис,грамотные слесаря и мастера.Особая благодарность мастеру Олегу Булыгину!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ната Савина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отличный сервис, надежный, а самое главное честный! Выручают не первый раз! И помогают с подбором запчастей. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Отличный сервис, хорошие цены и качество работ. Постоянно обслуживаю машину здесь
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бучка
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший сервис. Приехал, сразу приняли. Устранили проблему, объяснили что нужно сделать. Лишнего не добавляли ничего. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ф.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Красил два бампера на Форд фокус 2,покрасили отлично. Обслуживание на уровне не армян-сервис. Всем рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Спасибо мастерам за оперативный и качественный ремонт. Отдельно отмечаю быструю поставку запчастей )
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Приехал пробил колесо,заехал спросить получиться или нет,женщина нахомила,мужик чуть ли не на 3 буквы послал все через чур занятые.не советую
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл О
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Заезжаю на шиномонтаж, спрашиваю можно ли переобуться? Мне в ответ задают вопрос «в смысле?». По итогу переобуться не удалось, ибо мастера шиномонтажа со слов мастера-приемщика ремонтируют двигатель и еще что-то. Шарага
1
Посмотреть ответ организации
Несмеянов Валерий
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2020
Ребята знают свое дело. Вменяемые цены и сроки. Вопросов к качеству работ нет. Могу смело рекомендовать, что в принципе и делаю ...
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2016
Делала техосмотр, сделали качественно и быстро! Меняла шины, тоже быстро и ещё оставила на хранение!
4
1
Сергей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличное обслуживание, быстро, качественно за адекватную цену. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Отличный сервис, качественно и быстро отремонтировали машину и провели диагностику.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эдик
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Я обслуживаю свой автомобиль Hyundai Tiburon как раз в автосервисе auto rad. Буквально недавно делал ТО (плюс ещё гур, грм и насос менял) Остался доволен результатом и качеством работы персонала. Я много где чинил авто, есть с чем сравнить поверьте. Мне понравилось, что за пару дней привели в порядок мою тачку. И по цене все очень доступно и без бешеных накруток как в других автотехцентрах такого класса. Короче, я доволен и по сей день у них обслуживаюсь.
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8551
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Приехал на ТО, сделали ТО когда встал вопрос об оплате, я хотел оплатить по карте, мне сказали оплатить наличными, что было крайне не удобно для меня. Черная касса вас приветствует. ФНС ваш выход.
1
Нaдежда С.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Делают все виды работ, сразу говорят цену, дополнительные работы только по согласованию. Есть баллы в приложении. Удобно добираться от мцк.
4
2
Артем
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Приехал на мойку. Спросили как хочу мыть. Сказал комплекс. Мастер ответил, что устал и мыть не будет)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3