Поиск
Маршруты

Auto Spa

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Артем Александрович
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Мойка удобная, спору нет. Но 4.09.25 заезжал в первый бокс самообслуживания помыть и продуть коврик, приемщик денег постоянно выплевывал нормальную купюру, пока не поменял на другую. Так же решил воспользоваться онлайн оплатой, кнопки не реагируют кроме галочки. Продувочный пистолет сломан, воздух выходит не из сопла, а из под нажимного рычага.
Евгений Кириллов
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Вендинг для оплаты не работал в 3 боксе. Оплата через мужчину оператора. Парковки чтобы обтереть нет!!! От слова совсем. Пока стоял дед подбежал и выгонять начал. Мол, мешаю кому-то... Хотя место для маневра оставил другим... В следующий раз лучше в "Миллениум" поеду там парковка побольше. И аппараты работают. А так, когда ажиотажа нет можно ополоснуться от грязи.
Руслан Тамбовцев
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Отличная мойка , химия достоиная машыну отмывает хорошо , не везде так машыну не отмывал . Рекомендую не пожалеете. Единственое очереди скапливаются новерное потомучто хорошая мойка
1
Кристина К.
Знаток города 16 уровня
14 августа 2025
Дороговато, но срочно, быстро если нужно ополоснуть машину, то норм. Жаль, что пока отсутствуют дополнительные услуги: Помывка ковриков и пр.
Максим.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Автомойка так себе, заезжал весной, на улице ещё прохладно было, отопление выключено, ворота не закрываются, на вопрос Как закрыть ворота,был ответ, зачем на улице тепло, экономят в общем, химия не очень жидкая какая то, пена как вода эффекта ноль, пришлось на два раза мыть, опять же деньги,напор воды слабый грязь толком не сбивает, кое как отмыл машину, замëрз, истратил 500 рублей, это без ковриков,многовато как то, лучше бы заехал на обычную ручную мойку, там бы просто подождал бы в тепле, ещё бы и кузов на сухой протëрли.
3
Владимир Щербак
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Наихудшая мойка, деньги списывают только за нажатие кнопки, не кому не советую данную мойку, пена не качественная, при смыве в самом конце начинает ити пена. Так что если хотите потратить деньги и себе настроение при этом остатся с плохо помытой машиной вам сюда🤑
3
Андрей Шевцов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Нормальная робот мойка , отличный консультант , я первый раз загнал машину на мойку с помощью робота , ехал с Ольхона кто был тот поймет, машина вся в пыли и хотелось обмыть кузов и днище , все получилось и довольно не плохо 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Милютин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Деньги начинают списываться сразу после нажатия кнопки, а вот давление появляется не сразу. Также есть проблема с переходом с одного режима на другой. Например при переходе с предварительной мойки на воду, вода первые секунд 20 продолжает подаваться с пеной.
3
Наталья Кузьмина
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Очень удобная мойка самообслуживания всё понятно, может разобраться даже "Блондинка" типа меня с первого раза)))!!! Если видите много машин, то не спешите уезжать, ожидание небольшое! СПАСИБО!!!
2
Олег
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Хорошая Автомойка!!! Цены одыкватные . Девченки администраторы молодцы, всегда подскажут и помогут, моют отлично, лучше всех остальных автомоек в Ново ленино. Ребята ответственно относяться к работе , правдо очередь у них но оно того стоих значит требуетьсЯ спросом. Молодцы ребята .
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Нормальная мойка, единственное после сушки вода бежит на капот. Так же рядом комплекс самообслуживания.
Нагима Худойбердиева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отличная мойка. Робот мойка хорошо отмывает. Самообслуживания достойная внимания. Напора хватает, учитывая что это моцка авто в боксах чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Мойка топ, заезжаю только туда, качественно, быстро и не дорого 😍😍😍😍😍 Появилась новая самообслужка, поставили автомат который может сам машину, впечетление огонь, залипательный процесс 🙃🤪
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Воротникова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Пена не всегда густая, чаще жидкая. Когда поливаешь машину чистой водой, пистолет чередует воду с пеной. Очереди небольшие, в мойке тепло
3
Изя Ихтенштейн
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Бесконтактная мойка самообслуживания. Бывают очереди. Есть пылесос. Возможно помыть машину за 100-150 рублей. Удобное расположение. Рядом есть шиномонтажка и кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кавторев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Заехали на робот , оплатили , оборудование зависло на середине мойки , персонала на месте нет , телефоны для связи не работают , простояли пол часа и уехали без мойки просто заплатив деньги
3
Евген
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Очень удобно, можно и самому помыть есть и мойщики, пока моют можно прогуляться, так же рядом кафэ, можно перекусить пока машина моется
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2022
Спасибо за бережное отношение, за качественную уборку и мойку машины, а так же за внимательное и чуткое отношение к посетителям! Была приятно удивлена качеством , атмосферой автомойки !
3
Н
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Даже если большая очередь, ожидание недолгое. Можно получить карту постоянного клиента - приятная скидка. Моют неплохо. Постоянно пользуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бекетов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Нормальная мойка. Не большая, на шесть—восемь машин. Зато дешево и сердито. Конечно нет ресторана, но имеется боле менее приличная комната для посетителей. Можно выпить чашечку кофе, посмотреть телевизор. Главный плюс- это цены на услуги.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2019
Удобное расположение, быстро и недорого. Качество конечно среднее, но соответствует стоимости. Ожидание в очереди на мойку зависит от времени суток, в целом, недолго.
4
2
Anton K.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Был сегодня, не работает в крайнем боксе безналичная оплата, объявления об этом нет.
1
Евгений Т.
Знаток города 23 уровня
4 марта 2020
Хорошая мойка, есть комната отдыха где можно попить кофе. Моют нормально, меня устраивает, цена и качество соответствуют. Рекомендую.
1
1
Максим Пластинин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Пена не работает совсем. Грязь не отмывается. При последнем посещении около минуты вместо пены лилась вода. Очень сильно упало качество.
4
1
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Горячая вода, тёплые боксы, работает круглосуточно 👍 Лучшая мойка самообслуживания!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 7 уровня
6 января
Приемлемые цены. Рекомендую 🔥🔥🔥
Добросвет Строков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Удобное расположение, круглосуточно работает, есть очереди ожидания, но всё же попасть можно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Если бы персона мойки убирал моечное место после каждого клиента, было бы очень хорошо, а так удовлнтворительно
1
1
Дмитрий Горбунов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Быстро, качественно, приветливые администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Курилов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Удобно, но время быстро идёт
Любовь
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Моют хорошо. Всегда моюсь только на этой мойки респект старым работникам .
5
Посмотреть ответ организации
Avetik
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Отличная мойка самообслуживания , пожалуй лучшая в городе, а также классическая мойка👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Хазагаев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Моют быстро качественно, безналичного расчета не хватает
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Беспалова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Отличная автомойка!Всегда мою машину здесь,низкие цены и отличный персонал)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Марк Назаров
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Теплый бокс, вода горячая, счетчик тока жарит на лавэ.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Машанов
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Если бы можно было поставить минус, поставил бы минус 5 звезд. Просто ужасно, клиентоориентированность это точно не про них. Мне кажется они даже не знают что это такое, помимо всего столько хамства в сфере обслуживания я не видел. Однажды помылся, оплатил все как полагается, правда помыли так себе, но да ладно. Приехал через месяц, заехал в бокс, а мне говорят, что когда я прошлый раз был я не оплатил. Уточнив дату моего посещения, открыл приложение и показал списания по оплате, где указано, что деньги списались в пользу мойки и платеж прошел успешно. Однако, рядом стоял какой-то неадекватный урюк, то ли узбек то ли кто, вообщем нерусский и начал на меня повышать голос, говоря о том чтобы не оплатил, начал орать о том, чтобы выгнали мою машину из бокса. Показав ему отчет о списаниях средств с моего счета в пользу автомойки он продолжал грубить, видимо не понимая что ему показывают и о чем ему говорят, возомнив себя пупом земли. Могу предположить, что это личная неприязнь на национальной почве. Администратор в это время была как будто пьяная. Вообщем это то место, где пытаются просто повесить на тебя какую то недостачу. Все это и показывает и говорит об отвратительной организации работы, учитывая то, что это не единственная мойка. И все таки малюсенькое спасибо я могу сказать вам, ведь благодаря этой ситуации я нашел место где моют намного лучше причем с приятным подходом и отношением. Но тем не менее крайне бы не рекомендовал эту мойку!!!!
6
4
Игорь Антипов
Знаток города 25 уровня
22 января 2022
Очень приятно, что и в помещении тепло, и вода горячая есть. Рекомендую, если хочется помыть машину самому.
3
С
С
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Ужасная мойка! Моют отвратильно, и могут поцарапать автомобиль.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Постоянно мою быстро и дёшево рекомендую!
3
1
мухаммад нукаров
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Мне нравится это мойка самообслуживания
4
1
Олег Иванов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2021
Моют качественно не дорого и быстро
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Обходительный и вежливый персонал хорошая аппаратура
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жарников
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Все хорошо отмыл советую всем
3
1
Эдуард
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Мою машину частенько не особо очередя лучше сказать как попадёшь, как моют машину смотря какой мойщик.
4
Эрик Хофман(штат техас)
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2023
Мою там машину,неплохо,мне нравится расположение
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Соболев
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Неплохая мойка
2
Юрий Кат-в
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошее место. Но всегда очередь.
3
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Нет согласия между разными секциями один Уде колеруется с другой стороны обмывают грязь и закидывает чистую машину, да и соседей.
1
Дмитрий Манжуев
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
В лейках из воды идёт пена
3
1
Александр Якубовский
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Пока новая была отлично,сейчас на 4 и дороже чем на других
  1. 1
  2. 2