Поиск
Маршруты

Autospa

Обзор
Фото
21
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,1
112 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Юра
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Качество и отношение персонала порадовало делал мойку кузова с обезжириванием ковриками и сушкой приятные цены и недалеко от дома Если так будет и дальше вам плюс в копилку два автомобиля постоянного клиента Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лёша Павлов
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2022
Отличная мойка и цена очень приятная моют качественно. и зона отдыха комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Топильская
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Отличное место где можно помыть машину и отдохнуть за чашечкой ароматного чая! Отдельно хочу поблагодарить администратора и бармена за честность, 20.01.21 была у вас и забыла папку очень важных документов, ребята нашли мой номер и сообщили о находке))) СПАСИБО вам огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
C
corp-ipbranovitskaiaop19435
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
В нашем районе перепробовала многие мойки и эта для меня самая лучшая и удобная. С их соседями даже нельзя сравнивать. Здесь моют, как для себя. Подсказывают, лишнего не берут. Качество работы очень нравится и все спокойно и по доброму . Вобщем я доверяю своего бойца-спасателя только ребятам из этого сервиса. Жаль иногда большие очереди...
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Очень душевно и заботливо, ответственно и качественно оказаны услуги по мойке моей машины, нанесения покрытия, зачернение шин, чистка салона. Отзывчивые и внимательные, симпотичные молодые люди работают. Очень уютное кафе и зал ожидания. Много а/м косметики. Вьезд на территорию бесплатный, находятся на территории автостоянки. Я осталась довольна, цена недорогая.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Цахновская (колесникова)
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Ужасная мойка, за 150 р можно также самому помыть машину, а не за 1400. Очень не довольна, пылесосом пользоваться не умеют. Скандалить не люблю, приехав домой сама дочистила. Чем они салон чистят- не понятно, машина ваняла ужасно. Вообщем УЖАСНО. Не рекомендую и сама ни ногой туда!!!
1
1
Тамара Молчанова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Некачественное обслуживание, диски каждый раз моют плохо, выезжаешь и сверху сразу вся грязь растекается. Сушку делают плохо, разводы на стёклах. Просишь перемыть- администратор грубит. Цены высокие,а толку 0.
5
3
Дмитрий Щупановский
Знаток города 29 уровня
5 мая 2022
Хорошая и удобная Мойка, можно приехать и оставить свой автомобиль, пока его моют - заниматься своими делами или пойти в кафе, по готовности, машину поставят на бесплатную стоянку и сообщат по телефону о готовности.
Дарья Е.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
Записывалась вчера с утра на 22:30, приехала в назначенное время, мойщик сказал, что у него полный бокс (4 машины) и о записи он ничего не слышал. Позвонила по телефону - никто не ответил. Какой тогда смысл в записи? Почему нельзя было предупредить заранее, что в порядке живой очереди?
Эрик Хирр
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Мойка хорошая, пока только диски забывают протереть)
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Есть кафе. Можно с комфортом посидеть- не как воробей на странном диване в подсобке , а в красивом чистом месте. Кофе вкусный
Тимур Усманов
Знаток города 8 уровня
1 марта 2022
Хорошая мойка. Самое главное - держут адекватные цены и качественно моют авто.
1
Посмотреть ответ организации
Талисман
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Мыл машину с двигателем не просушили даже и стоимость вообще мойки дорого. Больше не поеду сюда
1
1
Н
Наталья Л
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ МЫТЬ МАШИНУ!!!!Попросила сделать люкс без багажника и обезжиривание, в итоге когда расплачивалась с меня взяли 1500 руб. на вопрос администратору почему такая цена сказали ,что покрыли воском и сделали чернение резины, хотя я это не просила делать !!!!спросила у мойщика что он делал по факту , он сказал Люкс и обезжиривание!!!в итоге отдали машину сделав только мойку кузова и пылесос. Стекла, сиденье, торпедо, обезжиривание не сделали! Диски с резиной были не домыты , машина протерта была плохо, в мокрых разводах со всех сторон!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Была один раз, пока очень понравилось! Рядом с домом, удобный заезд, адекватные цены, приеду к вам еще))
2
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
09.08.21 Приехала на мойку,ребята молодцы,сделали всё как попросила,не слишком быстро но качественно. Результатом осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Заплатил 1300р за какой-то суперлюкс. Автомобиль мыли с 13:00 04.03. По итогу пороги грязные, брызговики грязные, в общем, не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Пятков
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Ужасная мойка 6 числа заехал сделать мойку кузова, обезжирку и твердый воск, по итогу воска небыло кузов помыли ужасно, мылся вечером на утро увидел что, низ бамперов и спойлер даже не тронули отдал 1300 а за что отдал? Единственное что нормально сделали это чернение, сдачи нет, только карты
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шкотова
Знаток города 9 уровня
14 января 2021
Очень хорошая мойка, всегда сюда приезжаю. Претензий нет, все четко. Иногда очередь и надо записываться. Рядом страховая компания, можно полис быстро сделать, пока машину моют.
3
Посмотреть ответ организации
ден д.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2021
Попросил сделать люкс и обезжиривание, отдали машину сделав только мойку кузова и пылесос. Стекла, сиденье, торпедо, пластик багажник, обезжиривание не то что плохо, а вообще не сделали! Даже диски с резиной были не домыли!! Я указал на недостатки и попросил скидку, мне отказали. Раньше была нормальная мойка((
1
Посмотреть ответ организации
k-fee
Знаток города 17 уровня
16 июля 2021
Цены нормальные, народу не так много. Ожидание комфортное. Качество мойки приемлемое.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александров
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Отличная мойка. Доступные цены. Ребята отличные.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Слишком дорого и не качественно помыли на стёклах разводы и очень долго мыли не рекомендую
5
3
Вадим
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Качественно помыли сегодня автомобиль, есть возможность записаться , отмечу мойщика Артема, грамотный специалист!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Тихоненко
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Облив с пеной отвратительный! То-ли пена не очень, то-ли аппаратура подводит. На других мойках отмывает намного лучше!
3
3
Алексей
Знаток города 28 уровня
29 мая 2021
Мойка на территории автостоянки. Чтобы попасть на мойку, надо заехать на стоянку, получив талон на КПП, он действует 3 часа. За много лет, которые я пользуюсь услугами мойки, сменилось несколько управляющих, множество администраторов и без счета мойщиков. Не всегда эти изменения были в лучшую сторону. Мойка рассчитана на 4 машины, и в некоторые дни она бывает загружена полностью. Обычно днем работают два-три мойщика. Можно записаться по телефону на определенное время, но начать мыть могут немного позже. Качество мойки заметно зависит от мойщика. Действовавшую много лет скидку для тех, у кого машина стоит здесь же (на стоянке) отменили ещё в 2019 году. К постоянным клиентам иногда относятся лучше и моют лучше. Можно оплачивать наличными или картой. В дневные часы рядом с мойкой работает небольшое кафе. После 21:00 - обычно работает один мойщик.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Удобная . Чистая. Отзывчивый персонал. Качественные услуги.
4
2
Dmitry Shemakov
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Хорошая автомойка. Удобно подъехать и место для ожидания на парковке всегда есть. Имеется смотровое окно в зону мойки из кафе (кофе чаще хороший, но иногда оно...) Я не фанат мыть машину часто, поэтому моё мнение субъективно, но качество нормальное, на просьбы реагируют адекватно. Ценник, на мой взгляд, очень демократичный. Есть экспресс мойка - огонь. Можно по записи, а можно и шару подъехать и быстро сполоснуть авто. Есть где дешевле, но с учётом условий для клиента я мою свою авто здесь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Хорошая автомойка )))Очень часто ездили и очень хорошо моют Авто и не дорого,в дневное время работает кафе и очень вкусная пицца ,вкусное кофе ☕️ спасибо 🙏🏻
4
3
оксана к.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Очень понравилось, хороший, отзывчивый персоонал. Обслуживание на высшем уровне. Советую всем автолюбителям.
3
Посмотреть ответ организации
banya.kaplya
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
В очередной раз помыл,обезжирил и покрыл воском свою машину на любимой автомойке!!!! ХОЧУ особо отметить администратора АЛЕКСАНДРА за чуткое отношение и профессионализм!!!!Спасибо 👏👏👏👍👍👍🤠
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Хорошее место, приветливый персонал. Мыл машину 29.08.21,помыли хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбаков
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2020
Хорошая мойка. Можно записаться по телефону, есть место для ожидания, большой выбор видов мойки, круглосуточно, неплохое качество.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2015
Хорошая автомойка. Но цены высокие, особенно на люкс! Рядом есть другие, буду мыть у других, там подешевле будет!
6
2
Мария Белова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2021
Отличные приветливые ребята!Приехала ко времени,о котором договаривались,сразу же и заехала)не пришлось ждать)все объяснили,рассказали,Мойка топ!раньшк мылась только на М3,больше не буду)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Сегодня 15 числа был на мойки , оплатив за мойку 1400 ру салон проктически не мыли , за что оплатил не понятно , а месяц назад перемывали кузов , два раза , можно было и третий раз время не было . Если позиционируете , себя как дорогая хорошая мойка , так держите марку . Год назад была отличная мойка
3
1
Посмотреть ответ организации
Nataly T
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2018
Когда моя машина уже была взята на мойку, администратор загнал вслед за моей авто под'ехавшего после меня своего знакомого. И первым мыли его авто, а я потеряла массу времени. На мое возмущение администратор ответил усмешкой и ушел в моечную зону. В результате- вмятина на раме моей машины. К сожалению сразу не заметила, уехала. Никогда не пользуйтесь этой мойкой!
6
3
Сергей Нестеров
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2021
Комплекс отличный. На Мойке есть накопительная система баллов, которые хранятся 3 месяца.
Посмотреть ответ организации
Марина Гемза
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Отличное уютное место,машину отмыли отлично.
4
4
Pastor Napas
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Хорошая мойка, всё качественно сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Э
эльмир шабанов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Хорошая мойка,постоянно мою ни когданет притензий, уютное кафе!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тропов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Не надейтесь что она круглосуточная. В 6-40 наглухо закрыты все двери. Указанный телефон не отвечает...
Юрий Кочнов
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Отличная автомойка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Брусницын
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2021
Хорошая мойка...кафешка тоже хороша....да и сама стоянка не плохо..вот только по дешевле бы...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Паюров
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2021
Хорошая мойка, приятная кафешка.
Посмотреть ответ организации
Антон Паулин
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2018
Быстро и качественно моют, чего ж еще)
6
4
Михаил
Знаток города 13 уровня
11 мая 2018
мойщики мыть не умеют! не советую!!!
5
4
Анечка Радионова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Делала химчистку, все отлично, на первое посещение сделали скидку👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Щ.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Мойка топ, рекомендую👍
1
Михаил Ф.
Знаток города 17 уровня
13 марта 2020
Был лет 10 назад, подняли краску на капоте, больше туда не заезжал
2
4
  1. 1
  2. 2