Поиск
Маршруты

AV studio

Обзор
Новости
13
Фото
50
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Ермакова
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2025
Была на прошлой неделе. все понравилось. Так расслабилась, что заснула на массаже 😁 Хорошая и приветливая сотрудница. Провела 2 часа с полным удовольствием. Из минусов: в туалете темновато и не сразу поняла, куда заезжать, потому что Яндекс карты показывали шлагбаум, а по факту его не было (но об этом почему-то в чате не написали сотрудники).
1
Ирина Симакова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
После посещения данного заведения, программы "Все чудеса в одном месте", хочу предостеречь гостей: полное неумение мастера Раисы проводить спа-процедуру, безразличное общение, никакой клиентоориентированности. Сделали замечание, что в душевую кабину зашла в одноразовых тапочках (по-моему мнению они для того и даются). Из всех представленных процедур хорошим был только зеленый чай и соблюдено время. Не рекомендую этого мастера!
Настя С.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Была на программе Мой Тай. Все очень понравилось. Демократичные цены и хорошая программа, отлично расслабило. Мастер Рая внимателтна и дружелюбна. Рекомендую к посещению, да это не лухари СПА, но за свои деньги просто отлично.
Юлия Волкова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Была в этом салоне по купону, на спа программе и за те деньги что я потратила, все прошло очень даже хорошо. Персонал приветливый, массаж и уходовые процедуры выполняются на качественном уровне. Конечно это не лакшери спа, но место довольно приятное и ценник очень демократичный. Обязательно пойду ещё.
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Были с подругой на программе «Для подруг: обновление». Очень понравилось, такое расслабление. Особенно после массажа, где промяли все тело - сказка. Тут недорого, мастера все объясняют, подсказывают, маски и обертывание по три вида на выбор. В общем, остались очень довольны.
Елена Федякова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
В салоне все хорошо, пошли на встречу, встретили отлично, все по времени было. Была на программе Спа для подруг. Сеанс длился примерно два часа, был массаж лица, обертывание и все остальное по сертификату. Мастер Елена очень приятная женщина. Также второй мастер прекрасно все выполнила.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Сделала себе подарок на день рождения, убежала с подругой от всех на несколько часов в спа. За три часа 100500 процедур. Тихо, спокойно, заранее подобрали комфортное время. Самый центр, удобно. Хочу вернуться)
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Жилан
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Доброго времени суток! Хотелось оставить свой отзыв об отличном на мой взгляд салоне . Вечером созвонились и приняли спонтанное решение посетить SPA. Все на понятном языке объяснили что и как. Какие программы для пар и что в них входит . Выше всех похвал. Но время проведенное в салоне пролетело как одно мгновение . Программа заняла 150 мин . Но тут было все что нужно и телу и душе . Под чуткими руководством мастера Елены чувствовали себя на высоте гармонии и блаженства одновременно. Она успевала сделать все на что подписались. Сразу видно специалист и мастер своего дела. Супер , спасибо большое . Хорошо что есть такие люди которые отдаются своей работе сполна. С уважением, благодарные посетители - Руслан и Наталья 👍🤘
Посмотреть ответ организации
Софья шамшура
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Доброго вечера) сегодня была в спас салоне на процедуре "май тай" Меня встретила мастер Ольга,приятная девушка) с дороги предложила мне воды и немного передохнуть) после проводила кабинет,где я переоделась) первым делом была кедровая бочка) для меня процедура в новинку,по этому я немного нервничала 😅Ольга мониторила мое состояние и самочувствие каждые пару минут, в процессе приятной необременяющей беседы,это кстати помогает отвлечься) после был пилинг всего теля,мне предложили скраб на выбор,решила попробовать с ароматом вина,казалось бы странно,но аромат очень приятный,ну а после душа,был массаж) у мастера ольги твердая рука,мне это понравилось,все это время мы непринужденно болтали😄после меня напоили очень вкусным чаем,кстати тоже на выбор! Мастеру Ольге отдельное спасибо! За прекрасное времяприпровождение,очень внимательная девушка. И конечно же спасибо AV studio за то,сто делаете людей счастливее!!!
1
Яна Агзамова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Раньше ходила, все было прекрасно , сейчас при массаже требуют еще дополнительно оплачивать 300 р за одноразовое белье. Хотя в прайсе указано, что его оплачивают только при спа процедурах. В итоге дали трусики и шапочку, тапочки нет -видете ли нужно оплачивать отдельно. Какое то ущемление чувствуется. Если ввели оплату отдельно укажите в прайсе или доведите до нового персонала реальный прайс
1
Юлия Головина
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Благодарю за прекрасно проведенное время. Шикарный релакс, шикарный массаж. То, что доктор прописал)
Эльвира Д.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Была сегодня на Spa программе "Преображение" , получила незабываемые положительные эмоций !!! Приятная обстановка , отличный мастер !!! Обязательно приду к вам ещё , порекомендую все подружкам. !!! Елена большое спасибо , мне очень понравилось !
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Купили сертификат на биглионе на услугу в данном салоне. Сертификат был подарком. 26.11.2022 был приобретен сертификат. Действие его (как значится в купоне) до 24.02.2023. Сегодня (17.02.2023) девушка, которой мы подарили сертификат написала администратору для записи прислав наш кулон. На что администратор ответила ей, что с 1 февраля у них изменились цены и видимо купон у Вас старый. И (Внимание!!!) задала нашей подруге вопрос : "Какие у нас с Вами варианты?" Может быть я, конечно, плохо разбираюсь с клиентском сервисе, но разве не сотрудники салона должны предлагать решение проблемы клиенту? И самый важный момент: если купон действует до 24.02.2023 года, то на каком основании Вы отказываете в услуге или пытаетесь намекать на доплату???
1
А
Альфия Валеева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Доброго вечера была сегодня в салоне очень понравилось не когда в таком месте не была сертификат подарила сестра. Елена мастер своего дела очень приятная спасибо вам за заботу и за ваши золотые ручки. Обязательно прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Хочу оставить свой отзыв о процедуре, которую я сегодня сделала в салоне и о косметологе, который ее делал. Чистка лица, процедура не новая, я думаю все ее делали хотя бы раз в жизни, а обладательницы проблемной кожи, точно прошли и знают об этом все! На рынке данная процедура стоит от 1000 и до 3000, согласна с тем, что цена может отличаться от квалификации косметолога, от косметики и уровня салона! 2 700 рублей для уровня данного салона и квалификации косметолога на мой взгляд многовато! При входе в процедурный кабинет я увидела порванное кожаное кресло, мелочи конечно, но мнение складывается из мелочей! Чай, кофе...тут уж я совсем размечталась! Да возможно причина этому мое опоздание на 15-20 минут, но я предупредила администратора заранее. Маркетинг вот в данном случае сработал на отлично, оперативный ответ в социальной сети, вежливое общение, возможность записаться в удобное для клиента время, хороше расположение, тут претензий у меня точно нет. А вот где есть... Обещания в Инстаграм, что после Вашей чистки хоть на свидание...Могу с уверенностью сказать, что после Вашей чистки только домой и в душ, т.к. после процедуры волосы были испачканы маской, которую наносили на лицо и мокрые т.к. при умывании все текло по шее, плюс к этому с того самого лица маска тоже была не смыта полностью. 13 этапов, тут тоже не нужно ждать чего-то особенного...этапы стандартные и обязательные для проведения данной процедуры, а некоторые были ещё и пропущены, хотя заявлены в описании, напоминаю я заплатила 2700 рублей. Косметолог постоянно выходила из кабинета, не предложила мне покрывало, сложилось впечатление, что у неё было одно желание поскорее все закончить, особенно после того, когда кто-то начал стучаться в дверь кабинета. Когда я встала с кушетки и посмотрела в зеркало, сразу озвучила своё недовольство, но тут косметолог вновь вышла из кабинета и мне пришлось вытираться подручными средствами! Лицо после процедуры и спустя 5 часов оставалась красным и раздражённым! Ещё...я попросила номер телефона руководителя, мне дали визитку салона, что смахивает на издёвку...Я позвонила, администратор сказала, что передаст мою просьбу о звонке директору и все прошёл день, звонка так и не поступило! Поэтому я имею полное право написать свой отзыв публично! На следующей день мне позвонили, а вот мой отзыв в Инстограм удалили!!!
2
4
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Была на SPA, мастера просто космос)) так же ходила к косметологу на чистку лица. Всем советую данный салон. Приятная атмосфера, специалисты профессионалы своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вавилов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Был там несколько раз, все понравилось, вкусный чай, после массажа как заново родился)
Посмотреть ответ организации
Светлана Пьянова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Очень нравится здесь. Цены радуют, особенно на спа-программы. Персонал обходительный. В самом центре города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Сегодня ходили с мужем на SPA услугу "до мурашек" девочки Спасибо все было очень классно, у меня мурашки до сих пор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Очень понравилось!!!Приятная обстановка, мастер отличный))) С удовольствием ещё бы повторила!Очень советую посетить!!
Посмотреть ответ организации
Ростилов А.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2019
Отличный персонал.Дал подробную консультацию.Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2