Поиск
Маршруты

Ава

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вета лошкарева
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хочу оставить честный отзыв о самой уютной студии цветов в Астрахани🩷 В студии самый вкусный кофе☕️ Внимательные сотрудники и лучший сервис. Делают все на высшем уровне! Если вы из другого города заказываете цветы, вы точно можете довериться этой студии, они соберут все во время и сделают доставку, при сборке букета согласовывают состав, что очень важно, видеть фото букета до его отправки. Видно, что работают опытные флористы, которые собирают букет качественно и быстро! Рекомендую! Лучший сервис и цветы!
1
Яна Купчик
Знаток города 3 уровня
13 мая
Остались очень приятные впечатления после посещения. Невероятно уютное красивое место, отличный сервис, мне быстро собрали прекрасный букет, дали советы по уходу , проконсультировали и ответили на все вопросы. Однозначно рекомендую
Виолетта Илюхина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Потрясающая работа с цветом и формой! Заказывала композицию в чаше — это восторг. Сочетание цветов, плодов и фактур просто завораживает. Видно, что флористы вкладывают душу и относятся к делу как к искусству. 10/10!
Roman Gorbatovsky
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приехал в город впервые, нужно было купить цветы любимой девушке срочно. Случайно забрел в этот магазин и остался очень доволен, отличный персонал, невероятно крутые букеты, честно говоря я бы возвращался в этот город только для того что бы вернутся в этот цветочный. Всем очень рекомендую
Татьяна Александрова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Моя новая цветочная любовь! ❤️ Это не просто букеты, а настоящее искусство. Зашла за цветами, а ушла с невероятным вдохновением. Спасибо за эстетику в каждой детали!
Ксения Мак
Знаток города 9 уровня
11 марта
Безумно красивый магазин цветов, где можно ещё и вкусный кофе взять с собой🎉 цветы простояли долго, очень обрадовало меня 😍💜
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличный сервис, всегда свежие цветы и приветливый персонал! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Шевелёва
Знаток города 3 уровня
13 мая
Стильно, эстетично и очень душевно. Лучшее место в городе для тех, кто ценит флористику со вкусом! 🥀✨
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Классный цветочный магазин, приятные цены, дружелюбный персонал, цветы свежие
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Покупала тюльпаны 🌷 , подруга в восторге, раскрылись как пионы, отличный цветочный магазин
Артем Пензянцев
Знаток города 3 уровня
13 июня
У вас очень вкусный какао и кофе лучший флорист лиза советую приходите!
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Приятное обслуживание, лучшие цены👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Васин
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличный магазин цветов ! Советую всем Астраханцам и гостям Южной Венеции !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2