Поиск
Маршруты

Авалинк

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
343 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
владимир д.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Много лет пользуемся этим сервисом. Всё устраивает. Приезжали на диагностику системы кондиционирования. Всё выполнено в полном объёме,качественно. Спасибо большое ребятам за честную и добросовестную работу
Посмотреть ответ организации
александр Степкин
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Сегодня был в сервисе менял глушитель на ссаньенг актион всё сделали хорошо по адекватной цене, так же рекомендовали что ещё надо поменять в машине сервисом доволен всем рекомендую и чего не мало важно у них в сервисе есть запчасти в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Abramov
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Ребята просто боги! Честь и хвала вам! Спасли меня от проклятий и плевков в спину на дороге! Перегорело реле поворотников. Прям в потоке. Сколько же я натерпелся.... И!! О чудо! В ближайший сервис заехал, и нашлось реле именно для моего Дракона! Спасибо богатырям и мастерам ремонта и диагностики! Рекомендую! Здесь точно помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Здравствуйте. Вчера проходил ТО № 12 для моего SsangYong Kyron в этом не большом автосервисе. Хочу отметить, что квалификация персонала этого автосервиса на очень хорошем уровне. Заметно лучше чем в огромных, распиаренных автосервисах г. Москвы, с которыми мне приходилось иметь отношения. Во-первых легко дозвониться, оперативное оформление авто мастером -приёмщиком, и незамедлительная установка его на обслуживание или ремонт. Консультируют понятно и по делу. Обслуживание и ремонтные работы осуществляются без перекуров и не мотивированных перерывов, как в некоторых иных разрекламированных автосервисах с которыми мне приходилось иметь отношения. Т.е. в этом автосервисе берегут время клиентов. Во-вторых очень хорошая оперативность и квалификация обслуживающего персонала, непосредственно работающих с авто в ремзонах и качество выполненных работ. Недостатков в отношениях с этим автосервисом нет. В итоге: постараюсь иметь отношения по ремонту и обслуживанию своего автомобиля только с автосервисом AVALINK и советую автоклиентам пользоваться услугами этого автосалона.
Посмотреть ответ организации
Алексей Леонтьев
Знаток города 8 уровня
7 марта
Делал кузовной ремонт после двух неудачных. Впечатление и результат отличное. Имена не пишу, Яндекс рубит. Кузовной масте .горь, мастер приемщик .рослав. Спасибо Вам и фирме!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Приехал в Авалинк 18.07.2024 г. Навигатор немного тормозил, я проехал так как не заметил вывески сервиса с дороги. Если поедите в сервис, то поворачивайте к шлагбауму около сервиса Мерседес. Я подъехал к шлагбауму, вышел из машины и прям сразу ко мне вышел человек и посмотрел на марку машины, определил куда мне, показал сервис и дал пропуск. В сервисе мне очень повезло, что было мест для моего авто. Сотрудники сервиса сразу сказали заезжать, я объяснил, что меня беспокоит в машине. Механик Павел осмотрел, я его немного поспрашивал на что я должен обратить внимание и он мне всё рассказал, а потом с помощью камеры проверил все цилиндры и показал мне, что утечка антифриза попадает в первый цилиндр, остальные в норме. До этого я был в трёх сервисах, утечку антифриза не где не обнаружили. Одни говорили, чтоб поездил, пока явно не потечёт. Другие сразу цену назначали в шестидесяти кусков и неопределённые сроки починки машины. В этом сервисе, после находки поломки, мне сразу сказали цену и срок когда машина будет готова. Цена конечно не маленькая, но обстановка в сервисе внушает доверие, так как несколько машин такие же, как у меня. И механик Павел внушает доверие, спокойный, не многословит, всё показал, рассказал. И ребята за компьютером, тоже внушают доверие, назвали цену, сразу сказали, что в двигателе надо будет кое-что поменять, работы много и что, как минимум 100.000 км проезжу без таких поломок. Так как с ценами я уже был знаком, скажу , что цена средняя. Если, что дополню отзыв, когда получу машину. Пока этот сервис и сотрудники, у меня внушают доверие, говорят и всё делают без суеты и навязывания каких-то дополнительных услуг. Съездил из Москвы в Карелию, всё отлично работает. Благодарю за отличную работу, особенно механика Павла.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Садретдинов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Грамотный персонал, хорошие мастера и механики , не первый раз чиню машины в этом сервисе, у меня своя и рабочая. Особая благодарность мастеру приемщику Дмитрию, все четко и лаконично и по факту сказал и ответил на вопросы .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Белеску
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хороший сервис,🔥🔥🔥 удобное расположение , обратился с проблемой по топливной системе, разобрались, отремонтировали, всё отлично работает, даже скидку сделали , я остался доволен 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Красил капот и дверь багажника (коррозия), по качеству ни малейших замечаний. Отдельное спасибо Ярославу, всё подробно объяснил и рассказал. Дополнительно сделали полировку и покрытие фар лаком, теперь как новые. По срокам приятно удивили, работу выполнили раньше обещанного, что сегодня редкость. Очень удобное расположение, метро в 50 метрах. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронин
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Хороший автосервис. Снял звезду 1 потому что мне кажется, что дороговато по сравнению с другими. Отдавал 2 раза автомобиль Toyota Camry 1995 года. Не срабатывал центральный замок запирания двери водительской при начале движения. Не работали регулировки стекол заднего вида, ручник не гасла лампочка (контактная группа) замена колодок задних, лампочка поворотника, доливка масла моегоьи ещё что-то по мелочи. Всё отлично! В других автомастерских говорили какую-то ***. Я покупал замок, потому что сказали, что дело в нем, но повторно не получилось приехать к тому электрику, который сказал, что дело в замке. Замену замка произвели в авалинк, но проблема осталась. Мне позвонили, сказали, чтобы в следующий раз, я предупреждал о том, что я приехал от других мастеров и что лучше было бы сделать диагностику еще и у них, и не пришлось бы платить дополнительные деньги за замену делали, которая оказалась рабочая. Согласовали суммы. За все 2 раза ориентировочно 1 раз 15тыс 2 раз 40 тыс. могу рекомендовать данный автосервис, если вы располагаете деньгами. Там вам сделают всё хорошо и сделают распечатку того, что сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Muravyev
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Отличный сервис! Много раз к ним обращался. Из последнего: был сильный стук под нагрузкой двигателя, поехал к официалам (subaru), те чего только не предположили. В итоге сказали что это помпа кондиционера(!), да ещё и развели на замену радиатора кондиционера. Стук никуда не исчез. Приехал сюда и за 10 минут выяснили что это хомут на системе выпуска. По кузовному тоже сюда обращаюсь. Всё делают качественно. По претензиям - исправляют/доделывают без вопросов. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
М. М.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Отличный автосервис. Всегда приветливы и добродушны. Редко бываю у них, так как мало езжу на машине. В этот раз меняли колёса с лета на зиму и все колёса сами сняли с машины и также загрузили летние в машину. Они знают, что я инвалид 2 группы и всегда обходительны ко мне. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Se
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2025
Был в мае 2024 года в данном сервисе. Цены выше на 20-30% чем на аналогичные работы в аналогичных компаниях. Скидки при оплате наличными, иных нет. Много чего в рекомендациях написали, что необходимо срочно сделать: - замену дисков тормозных передних в комплекте с колодками, ничего не менял, пробег после посещения данного автосервиса 15000 км, диски и колодки работоспособны, износ только подошел к 60%; - замену верхних рычагов - не менял ничего, проехал 15 000 км, рычаги в отличном состоянии, замены не требуют; отремонтировал рейку в автосервисе, после пробега 15 000 км в рабочем состоянии. Из приятного - вымыли автомобиль при выдаче, сход-развал сделали отлично.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Менял заднюю бочку глушителя Sang yong по предварительной записи, у них же и купил этот глушитель по разумной цене, в 3 раза дешевле чем на рынке. Поменяли в течении часа, плюс частичная диагностика ходовой, все обошлось в пределах 15000р. Сервис рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
6 марта 2025
Комната ожидания конечно немного подустала. Но в целом доволен качеством оказываемых услуг в плане обслуживания авто. Матера молодцы, можно задавать «тупые» вопросы и получать на них адекватные ответы.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Много лет обслуживала здесь машину, всё было, чётко и быстро. В августе что-то закапризничала моя машина и я снова пригнала свою машину в Авалинк, Дмитрий у меня принял машину. Жалобы были, что машина тупит, плохо едет. На следующий день звонок - а мы всё проверили, компьютер ошибки не даёт, но....... И в итоге ремонт будет стоить 157.000 рублей, там что-то в двигателе. Положила трубку, подумала, решила забрать машину. Приезжаю за машиной, там уже мастер Александр ( его знаю, ранее общались)он посчитал мне ремонт 80.000. Как так?? Дима, как Вы считали? Почему такая разница. А в догонку мне крикниккли - у вас там лампочка горит eco, надо разбираться. А есо - это тормоза! А вы что, не могли посмотреть? Далее заехала в обычный сервис ( в гаражах) и оказалось, колодки прикепели к дискам и пыльники нужно было менять, короче, все почистили, пыльники на тормозах заменили и ручник перетянули - и машина стала летать!! Как и раньше. Хороший сервис - но почему такая разница в цене
7
Посмотреть ответ организации
Саша Овсянников
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Все супер! Очень грамотные ребята Сделали сход развал идеально До их сервиса был в трех … Говорили все сделали а по факту ничего не менялось! Тут ребята все откалибровали. Проконсультировали по подвеске! Все круто! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0954
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Уже не первый раз обслуживаюсь в данном автотехцентре, ребята профессионально подходят к своей работе, делают все качественно и быстро. Отдельное спасибо за консультацию мастеру- приёмнику Дмитрию и специально по ремонту авто Игорю.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Обслуживаю свой автомобиль не первый раз в данном автосервисе!Рекомендую,особая благодарность механику Илье.
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич Пьянков
Знаток города 9 уровня
18 июня
Отличный сервис, все сделали быстро, качественно, оперативно и бюджетно! Советую.
Посмотреть ответ организации
MiF
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Смело ставлю 5 звезд за отношение к клиентам, могут почти всё по Ссанг Ёнгам точно, в рем зону заходить разрешают без проблем. Есть только одно НО - дороговато, включая их запчасти, так что если со своими расходниками и четко осознавая что будете делать при этом сравнив цену с другими автосервисами на коленках, то вперёд. Лично я так и делаю.
Посмотреть ответ организации
александр панин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Делали оптиму. Окрас и кузовные работы. Все сделали быстро и по приятной цене. Результатом крайне доволен
3
Посмотреть ответ организации
111 111
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Был. Давно. Обслуживал санта фе тагазовскую. Регламентные работы какие-то сделали, но дальше пытались тупо разводить: при пробеге 30 т.км и износе передних колодок на 45% - «рекомендуем заменить» и т.д. P.S. В ответ на комментарий представителя. Отзыв написал, потому что яндекс спросил про посещение. Какой у них алгоритм запросов, мне не ведомо. Какие вам «труженникам» нужны контакты? Паспортные данные или телефон? Научитесь работать, а не разводить клиентов! Три звезды поменял на две!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Ребята пошли на встречу- приняли без очереди, хороший сервис, отличное отношение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Маруся Маруся
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Большое спасибо Ярославу и компании Авалинк за качественную покраску авто. Была коррозия на капоте, задней двери и водительской двери. Ребята сделали свою работу профессионально за адекватные деньги. Результатом осталась довольна и всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Горчаков
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
Очень толковые специалисты. Механики, диагносты, жестянщики. Квалифицированный персонал. Есть отдел запчастей. Запчасти в наличии и под заказ. Обслуживают все марки автомобилей. Маленькая ремзона. Но пять подъёмников. Мойка на территории сервиса. Качественно и быстро. Помоют и пропылесосят. Устраивает всё. Молодцы!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артур Дышеков
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Хороший сервис! Уже год владею ссангйонг ом, и по всем вопросам обращаюсь только к ним. Быстро а главное качественно находят и устраняют недостатки. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александра Супрун
Знаток города 11 уровня
10 мая 2018
неплохой недорогой сервис. Качество работ чуть выше среднего, делали там то неоднократно. Мастера неплохие. Электрик не всегда на месте - нам пришлось побегать поискать стыковки в расписаниию Рядом есть закусочная, магазин и метро, внутри комната ожидания с телевизором, не глухой промрайон, так что сдать машину на длительное обслуживание - не проблема
6
3
Посмотреть ответ организации
MiF787pup
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Дорого конечно, но обслуживание по высшему классу, ТО и средний ремонт только там. Работники реально знающие что делать и где искать. Это официальный диллер. Так что для Кайронводов это оптимальное место.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Отличный сервис! Работают быстро, качественно, все объясняют и много деталей раскрывают: как и почему именно так лучше сделать. Рекомендую и как мастеров своего дела, и как консультантов широкого профиля (в т.ч. по части доп.оборудования). Ну, и в общении очень приятные ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Периодически обслуживаю здесь свой SsangYong Kyron, мастера знают буквально все нюансы данной марки, выручают, когда на других СТО остальные разводят руками. Отдельная благодарность электрику (и не только) Ивану - даже не мастер, а именно Специалист с большой буквы. Менеджер Дмитрий всегда готов принять машину в какой-то экстренной ситуации. Может, мне просто повезло общаться с порядочными людьми, но обмана я здесь никогда ни за кем не замечал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Саркисьян
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Комп порой за меня окончания не верные пишет . Извините! Правки не потдаётся! АВАЛИНК - СЕРВИС которым пользуюсь пять лет. Отношение моё к персоналу самое положительное. Ремонт только по делу! Ничего лишнего или надуманного. Приезжал со своими подозрениями, отправляли обратно после диагностики не брав денег. Было и такое! Доброжелательное отношение к клиентам, уважение к людям которые старше, делают честь персоналу сервиса ! Где бы я ни был я чувствую поддержку. Два месяца назад загорелся чек спирали. Я в в районе Туапсе и Сочи рядом! СтОА рядом в том числе Саненг..! В грубой форме по телефону кругом отказы из -за того что нет запчастей! Доставайте где хотите..! Так что подумайте.. . Я на счастье вспомнил про ребят из Авалинка! Дима был на проводе, без шума и пыли человек мне все объяснил, что и как. Я спокойно продолжил путешествие и отдых!!! И вернулся обратно!!! Коллектив высокопрофессиональный! Доверяю только этому сервису! Который раз из убитого ведра с гайками , мне ребята возвращали в короткий срок!!!! АВТО!!!! В котором я снова испытывал наслаждение управления автомобилем . Цены разумные Плюс скидки согласно регламента для пенсионера! Если такие имелись при данном обслуживании. Словом Авалинк! Этим все сказано!!!! А совесть коллектива и честное отношение к работе , говорят сами за себя!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Александр
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Внимательный персонал, лишнего не навязывают, с ребятами приятно общаться было. Менял радиатор всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий кот
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
очень высокие цены , мастер по подвеске предложил перебрать всю подвески: все сайлентблоки заменить ,а проблема была в некачественной резине. не смогли разобраться в проблеме , взяли 600 р и хотели развести на 70 тысяч рублей обзодите стороной
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Стырна
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хороший сервис Быстро нашли проблему,устранили за приемлемую цену
Посмотреть ответ организации
Артем Пышный
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Данный сервис помог решить мою проблему и развеять мои страхи, не ожиданно загудел насос гур при визуальном осмотре обноружил что весь бачек в жидкости , позвонил мне сказали что долить и куда подъехать, там в течении 10 минут нашли причину и устранили проблему, огромное спасибо сервесу
5
3
Посмотреть ответ организации
Наиль Гималиев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Очень хороший салон и сервис , небольшой но уютный. Удобно добираться, как на машине, так и на метро, если оставили ,на определенное время, свой автомобиль на сервисе. Сотрудники профессионалы своего дела, Внимательные в обслуживание , качественный ремонт. Есть обратная связь, в любое рабочее время можно обратиться.
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Двигатель отремонтировали так, что в первый день эксплуатации он развалился. Приехал к ним на эвакуаторе, сказали что отремонтируют все, но платно. Ни о какой гарантии речь не шла. Во время ремонта авто прокололи колесо, залатали, чтобы только уехать от них. Естественно ничего не сказали. Посреди МКАДа пришлось ставить запаску. Никому не советую данный сервис. Был у вас в июня 2020г.. а/м Ssang Yong Stavic. Могу, если нужно, номер заказа наряда написать.
3
4
Посмотреть ответ организации
Denis Budrin
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2024
Не первый год обращаюсь с специалистам в этот Автосервис, не ну конечно хотелось бы что было подешевле, но смотришь на курс долара и в общем всё понятно, а по качеству работ красавчики!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Обратился в этот сервис на ML W164. Работой очень доволен! Хочу особенно отметить мастера приёмщика Юрия, а также мастера по диагностике Андрея и маляра Игоря! Ребята молодцы, отношение к работе отличное! Всем своим друзьям порекомендовал их! И сам буду обслуживать свой автомобиль у них!
8
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Прямилов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Менял термостат, сделали все качественно, очень доволен, мастер молодец, все пояснил, дал рекомендации. Обслуживание хорошее, буду теперь свою машину ремонтировать там. Ценник кстати тоже гуманный, думал будет намного дороже. В целом всем сервис рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фирсанов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Отличный сервис. Обслуживаю авто в этом сервисе с 2016 года. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Климентий Лабитов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Приехал на кузовные работы, сервисом очень доволен. Мастера и персонал знают своё дело. Качество работы на высшем уровне по адекватной цене. Отдельное спасибо Ярославу!
3
Посмотреть ответ организации
Antochenka
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Ставил глушитель на полноприводный актион,всё подошло!сделали быстро и без скрытых наценок!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Пасечник
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Крайне не рекомендую. Сделали диагностику, оценили работы по ходовой около 10 тысяч р. В результате выложил около 65 тысяч. С таким сталкиваюсь первый раз. Или получается диагностику изначально не могут провести квалифицированно или накрутили. Я думаю и то и другое. Меняли лампы в противотуманках - теперь их свет направлен вниз, до этого были отрегулированы. Не любят когда свои запчасти. Гарантию зажимают. Делали развал схождение, распечатку результата не предоставили. Везде где раньше делал ее давали с подписью мастера.
11
3
Посмотреть ответ организации
Марус
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Отличный автосервис! Я всегда приезжаю к ним потому, что цены на ремонт даже ниже других автосервисов. Всегда идут на компромисс и делают скидки. Рекомендую. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 20 уровня
13 августа 2022
Быстро,удобно,что рядом с домом. Качество работ хорошее. Запчасти заказывают быстро. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Не давно проводил ремонт, а зимой плановое ТО. Ремонт связан был с тем что "зашумело "одно из колес. Колодки стерлись. Зимой поставил на ТО новые и вот результат. Определились что авто стояло больше месяца и они "закисли ".Трудно сказать; то ли действительно так, то ли колодки были с дефектом. К ремонту отношения без нареканий, но из бюджета выложил сумму не малую,т.к.нашлись ещё проблемы. В Авалинке штат не большой. И мест для ремонта в обрез.
3
1
Посмотреть ответ организации
Паша Пашков
Знаток города 25 уровня
7 марта 2019
Помещение грязное. Мастера ходят в настиранной робе. Есть толковые ребята. Мастер приёмщик не понравился.создалось впечатление, что он не владеет информацией или недоговаривает. Договорились что он перезвонит- так и не перезвонил, наверное забыл... есть запчасти на Саненг.
9
3
Глеб И.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Хороший сервис! SsangYong Kyron доволен. Ценник ниже дилерского, но не дёшево, средний в общем, но за это вам достаются мастера не только с руками, но и с мозгами!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3