Поиск
Маршруты

Авалон

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
марина затеева
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Мой любимый салон. Прекрасные мастера, очень вежливые и заботливые администраторы. Советую всем посетить этот салон. Чудесные мастера маникюра и педикюра Татьяна и Наталья. Прекрасные мастера по парикмахерскому искусству Ирина и Татьяна.
5
IRINA MAKEEVA
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличные мастера. Спасибо парикмахеру Ирине и косметологу Юлии за ваши золотые руки.Вежливо,профессионально и оооочень душевно. Стоимость услуг более чем приемлемая. Рекомендую!
3
Наташа Воробьева
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Главное мастера, а они там замечательные!) Ремонт конечно не помешает, но в целом чистенько, всегда предложат чай/кофе. Шикарный косметолог Олеся. Золотые ручки!)
3
Наташа Мур
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Очень уютный салон) Мастер Вера точно знает, что она на своём месте! Золотые руки, индивидуальный и , что важно, правильный подход к клиенту! Совершенно однозначно рекомендую !!!
3
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Мастер парикмахер Ирина, очень хорошо подстригла и уложила причёску. Дала хооший совет по укладке. Мне очень понравилось, вернусь снова.
4
Ирина Максимова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Прекрасный мастер маникюра Татьяна, хожу к ней уже 10 лет, очень профессиональный и клиентоориентированный сотрудник!
8
Александра Н.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Впечатления отвратительные. Клиентоориентированности никакой . На вопрос если ли у вас солярий , о его наличии написано на вывеске , последовал ответ «на заборе тоже написано».
5
1
КатЭ
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Информативный отзыв: солярия нет, но сотрудницы приятные, проконсультировали и подсказали хороший солярий в 10-15 мин ходьбы
3
Клиент
Знаток города 16 уровня
29 января 2020
Мастера супер! Татьяна ногтевой мастер и Саида по волосам, просто супер специалисты! Всем рекомендую!!!
6
Наталья
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Люблю этот салон профессионализм мастеров и радушное отношение к клиентам.
2
Арсененко Кристина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Мастер, знающий своё дело, Саида 👍👍👍, Мастер на все руки: креативные стрижки, окрашивание, флисинг, всё что пожелаете
4
Анна М.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Раньше был отличный салон. Мастера все супер. Сейчас туда не хожу, пару раз сходила после смены мастеров мне не понравилось. Администраторы внимательные, вежливые.
4
1
Иван Сухович
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Хороший салон удобное расположение и не завышенные цены(красивый интерьер)
5
Ирина Липатова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Спасибо мастеру Саиде. Уютная обстановка. Прекрасное доброе отношение.
3
Aleksey S.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Уважаемые руководители и учредители салона красоты. Около вашей организации очень трудно припарковаться. Займитесь уборкой снега. Это влияет на имидж вашей Компании. Клиенты от этого страдают. Когда только что выпал снег - понятно что с природой не поспоришь, но когда снег лежит уже неделю……
3
Академия На северке
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Наиприятнейшее, любимое место для женских необходимостей! Смело рекомендую к посещению )
3
I vitland
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
Особый респект Мастеру Вера !!! Отличный специалист
3
Местный
Знаток города 15 уровня
9 августа 2020
Отличный салон. Там работает мой парикмахер у которого стригусь много лет.
6
людмила Щукина
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Уютный салон и отличный мастер!
И
Иван Корехов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Очень профессиональные мастера
5
С
Светлана Барцио
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2019
Лучшие девочки работают - золотые ручки!
5
А
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Всё отлично,но очень дорого.
3
1
Анастасия Пантелеева
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Когда была у них лет пять назад все было норм. Сейчас не знаю)
4
1
  1. 1
  2. 2