Поиск
Маршруты

Авалон

Обзор
Товары и услуги
Фото
114
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,9
455 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Вита А.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Само помещение очень хорошее, красивый интерьер, отдохнули хорошо. Есть все для отдыха, посуда, колонка, все для мангала (за доп стоимость), питьевая вода. Но персонал пытается обмануть. Залог вернули спустя 3 дня, отвечают вк очень долго, в договоре было указано по 400 руб за доп. гостей сверх ограничений, по итогу взяли 500 и даже не извинились. Апогеем стало то, что с нас взяли 1000 руб за приборку пола и это при условии, что абсолютно все посуду мы за собой помыли и убрали весь мусор) большая компания людей отдыхает, конечно же пол будет грязным. Рекомендую брать с собой швабру с тряпкой и помыть за собой пол, чтобы с вас не вычитали деньги)
3
1
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 4 уровня
18 апреля
отмечали здесь день рождения, все очень понравилось, помещение просторное, отзывчивый персонал, хочется отметить чистый убранный зал и новую мебель, обязательно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Иван Стрекаловский
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Не факт, что оценил весь функционал заведения, но место весьма атмосферное, с настроем на отдых для любого типа человека. Можно и громко потусить, и спокойно поиграть, разумеется помыться и просто хорошо провести время.
Анастасия Зарипова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
замечательное помещение для вашего отдыха, обязательно вернемся!! персонал прекраснейший, все чисто, красиво, особенно рекомендую зал «Камелот»
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Персонал некомпетентен, обещания свои не выполняют, хорошо хоть залог вернули. Изначально звонили, договаривались на увеличение времени нахождения в их зале, прибыв в их контуру: девушка ничего не знала, договор оформила не правильно, отношение отвратительное. Уже после оформления зашли в сам зал: полы грязные, посуду будто плюнули и рукавом 1 раз протерли. Уже на следующее утро, уборщица видимо не в курсе о продлении времени, спокойно зашла и начала прибираться. Залог обещают вернуть на следующий день, в итоге добились возврата только через 3 дня. Если кто-то будет сюда приезжать, обязательно все снимайте и фотографируйте, все недочеты отправляйте администратору, иначе все косяки на вас повесят и залог не вернут.
2
2
Карина Гунбина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Праздновали день рождения в этом месте уже второй раз! Непременно вернемся еще! Все продумано, уютно и красиво! Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Отличная сауна, чистый бассейн, хороший хаммам, вежливые администраторы. Праздник прошел прекрасно. Спасибо! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Лялина Светлана
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Отдыхали семьёй в банном комплексе Авалон. Прекрасно провели время! Всем очень понравилась сауна, джакузи , шикарный большой стол . Тут есть даже камин😍 Дети остались в полном восторге от посещения. Благодарим вежливый персонал🙏🏻 будем рады снова вернуться ❤
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Ездили с группой с 4 на 5 января. Изначально все недостатки были найдены и отправлены администратору, все прошло хорошо. После выезда попросили залог, на что ответили, что мы сломали кровать, шкаф, дверь (мы эти недостатки отправляли сразу как их нашли в эти 15 минут на проверку) крайне не рекомендую данное заведение, персонал грубый и хамит, девушка в администрации не особо далекого ума и высокого о себе мнения.
3
Михаил
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отмечал день рождения в зале «Бригантия». Отличное место для празднования, можно громко слушать музыку, петь, танцевать. Очень много места, есть необходимая техника (довольно качественная), много мебели (диваны, стулья). Отдельно отмечаю компетентность администратора: вежливо общается, отвечает на все вопросы. Был небольшой недочёт по чистоте посуды и пола, но не стал снимать звезду, так как тут опять же администратор отреагировала очень позитивно, уточнила детали, чтобы устранить недочёт. Рекомендую «Авалон» для проведения праздников 🎉
1
Посмотреть ответ организации
Fresh
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Хорошое место! Заранее забронировал по телефону, никаких проблем. Прекрасное место для проведения праздников, можно слушать музыку до скольки хочешь, никому не помешаете. Были в одном из залов, чистый зал, чистая, новая посуда, мебель в хорошем состоянии. Прекрасное место если вы хотите отдохнуть компанией!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Хайруллин
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Из не многочисленного количества подобных мест ,эта сауна на высоте,просто огонь самое лучшее место для компаний 8-15 человек,есть где потанцевать есть бильярд просторно уютно.
1
Фанера
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Отличный комплекс для отдыха. На оценку берëм зал "Камелот" 1. Наличие игр по типу бильяр, Н.тенис, дарц, 2. Просторное помещение с мягкой мебелью. 3. Не далеко от мангала удобно совместить. 4. Хороший персонал. Все советую посетить :3
2
Светлана Пашкина
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень нравиться этот большой, красивый, а главное чистый зал. Персонал вежливый. В зале есть тернистый стол, бильярд, аэрохоккей. Посуда. Душ. Рекомендую для отдыха.
2
М
Мария Решетникова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Были в Альбионе- самом бодьшом залеотмеспли день рождения. На 20чел. места предостаточно. Помещение теплое, 2 ТВ, колонка, wi-fi, посуда на 21 персону. Большая зона для танцев, на втором этаже можно отдохнуть- поиграьь в бильярд, аэрохоккей, теннис. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Уютная гостиная с круглым дубовым столом, стульями и камином, большой экран тв, музыкальная аппаратура. Сауна отличная, хамам прям шикарный, в бассейне с водопадом и в джакузи было тоже классно. Есть массажное кресло, хорошо, кстати, проминает😀 в общем, нам все понравилось😊 рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Деменева
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Отличное место для отдыха большой компанией! Теплый бассейн, джакузи, сауна и хамам, бильярд - все что можно пожелать находится в одном месте
2
Артем Е.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отдыхали в Авалоне уже второй раз. Все разы провести время удавалось хорошо. Единственное, что в этот раз выдали другой зал, изначально не тот, который бронировали, под предлогом того, что уборщица не успела прибраться. Однако предложили скидку 500 рублей за изменение зала. Ну и на ресепшене девушка была не очень приветливая, но мы были в хорошем настроении! При этом зал был чистый, убранный, готовый к празднику. Посуда была вымыта, разложены вещи на своих местах. Был заключён договор, это тоже порадовало! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina VP
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Проводили мероприятия в залах Авалона уже несколько раз! Месторасположение для отдыха отличное, места много, стильно, уютно и чисто! Есть все необходимое для проведения праздников (большие столы, холодильник, посуда, теннисный стол, бильярд, дартс, караоке). Отлично провели время! Приедем еще не раз! Спасибо, Авалон, за гостеприимство! 💛
1
Посмотреть ответ организации
Константин Пушкарев
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Арендовали зал уже несколько раз, всегда всё прибрано, чисто, свежо. Очень хорошая администрация комплекса, всегда оперативно отвечают, неоднократно шли на встречу, если зал уже забронировали, а мероприятие сорвалось. Огромное спасибо. Место рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Чудесно отдохнули семьёй - 18тилетие сына отметили чудесно. Маленькая мелочь-в бассейне отпадывает мелкая плитка её выдавливает плесень. Требуется обработка, есть прекрасное средство, обращайтесь подскажу!
3
Я
Ян Шилкин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Прекрасная сауна ! Ходим компанией уже 5 лет к ряду все нравиться. В парилке могло быть и пожарче, но это с лихвой компенсирует хамам. Джакузи хоть и не большая но 8 человек помещается. Из бассейна с водопадом даже вылазить не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Домрачев
Знаток города 19 уровня
3 марта 2025
Хорошее место для проведения любых мероприятий. Отмечали День Рождения, гостям понравилось. Материальное и техническое состояние хорошее.
Oleg Klabukov
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Сауна очень понравилась, помещение просто отвал башки! Всё продумано Начиная от мебели в стиле средневековых крепостей,заканчивая расположением хамама и парной относительно бассейна, который большой и удобный.
2
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Отмечали День Рождение уже не первый раз! Все понравилось! Максимально удобное расположение, много места, комфортно и уютно! Все имеется для полноценного отдыха. Цены и услуги на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Салахутдинова А.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Праздновали День Рождения в зале «Кейли» от комплекса Авалон и остались очень довольны! Классный большой и красивый зал для проведения мероприятий. Понравился нам своей чистотой, уютом и обстановкой! Всем рекомендую👍 Обязательно придём ещё 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 5 уровня
18 апреля
были в зале камелот, все очень понравилось! колонка мощная, есть вайфай, бильярдный стол очень крутой! много места и много спальных мест, всё чисто и всё работает! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Отличное место, корпоративные мероприятия, любые праздники, места хватит всем! Девушкам администраторам отдельное спасибо, А Елене вообще сто 💯плюсиков, умница!
2
Посмотреть ответ организации
SHINODASAN
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Отмечал свой день рождения в данном комплексе со своими друзьями. Все очень понравилось. Большой зал с большим столом, есть караоке, бильярд, настольный футбол, мангал. Глубокий бассейн, джакузи, хамам и парная. Все на высшем уровне, видно, что персонал следит за чистотой. Накупались, наорались, наигрались вдоволь! Отдельная благодарность Светлане Наумовой, вежливо и с терпением относилась к нашей шумной компании)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня О.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Добрый день! Отмечали в Авалоне с друзьями день рождения 17.12. Все безумно понравилось. Очень приятный персонал и вполне приемлимые цены. В Кейли стоит красивая ёлка, есть дискошар и очень очень много места!! Мы танцевали, пели в караоке, играли в приставку и настольный футбол. В общем, все были счастливы и нашли себе развлечение по душе! Спасибо, Авалон❤️❤️ Благодаря Вашему комплексу мы смогли отлично провести время и придём, обязательно, ещё раз!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ермоленко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличное место для большой компании с детьми. Есть все необходимое для проведения праздника. Обязательно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Перевощиков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Отмечали день рождения у друга в Авалон пати (один комплекс с сауной). Классно повеселились, наигрался в бильярд и теннис на год вперед. Знатно пили и пели караоке всю ночь. С утра заказали баню с хорошей скидкой и веником. Сварили неплохих пельменей плюс холодненькое, захотелось взять пати с баней еще на сутки (к сожалению было занято). Друг Саня сказал, чтог такого классного отдыха у них в Нижнем нет. За сутки отдали около десятки на 8 человек плюс своя еда. Почаще надо тут зависать.
5
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Отметил свой день рождения в "Авалон party" в зале "Камелот", идеальное место, чтобы собраться с друзьями, большое помещение с настольным теннисом, бильярдом, дартсом, и прочими развлечениями, стоит хорошая музыкальная аппаратура. Большим плюсом является наличие большого количества спальных мест, поэтому данное место отлично подходит для сбора больших компаний. Всем рекомендую, обязательно посещу это место ещё раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Был девичник в этой сауне. Очень понравилось. Вежливый администратор. Уютно, чисто и красиво. Отдохнули с девочками на ура. Вернемся еще)
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шубин
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Отдыхали в зале Камелот 30.09, всё было супер. Хорошая аудиосистема, просторные комнаты, бильярд, настольный теннис
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Гулина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Шикарный зал. Много места. Все чисто. Еще б без соседей 😂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малых
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Ходили рабочим коллективом. Были в первый и последний раз. Купились на отзывы в интернете и красивые картинки. Но по факту-отвратительно. О каком семейном или корпоративном отдыхе может идти речь, если отсутсвуют отдельные закрытые раздевалки, но зато есть комната отдыха? В бассейне вода явно меняется крайне редко. Джакузи-склизская. Парилка-холодная. В хамаме отвратительный запах, и этот запах единодушно был определен как запах старых гнилых полотенец. На что администратор заверила нас, что мы все хором ошибаемся , и выдала нам ароматизатор. Однозначно, для корпоративно-семейного отдыха не рекомендуется. Как просто сауна может и сгодится кому, тем более, есть комната отдыха :-)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Отдыхали в зале Камелот. Впечатления не однозначные. С первых минут пребывания упала на ноги дверца посудомойки гостю который находился вблизи кухни. Следом за дверкой упал дартс. Зал был заявлен на 14 персон, у нас было 12 гостей, но вилок и обеденных тарелок, как и кружек всего 9! Два саузла, но только у одного дверь закрывается, у второго был сломан затвор. В зале на стене висит инструкция к караоке, но сама аппаратура отсутсвует, зато в соседнем зале орали так, что нам музыку перебивало. Аренда до 10 утра, есть 2 больших кровати, соответственно решили остаться до утра. Ни постельного белья, ни постельных принадлежностей нет, покрывала на кроватях прокурены, хотя у нас из гостей никто не курит. Будьте готовы, что вас могут обвинить в порче всего, что и так было убито до нас и не отдавать внесенный аванс. Выбили с боем. Если всеже решитесь идти, то до заезда фиксируйте все косяки на фото и видео, чего мы не сделали.
6
1
Посмотреть ответ организации
juvenesss
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Устроили посиделки студклубом в зале Кейли. Было очень уютно, как будто собрались на квартирник)) Зал чистый, 2 санузла, что удобно, когда собирается большая компания, много свободного места, чтобы можно было потанцевать, пообщаться и отдохнуть тем, кто уже устал. Обязательно соберемся еще в Авалоне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий хлюпин
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Сауна классная с хорошим свежим ремонтом, цена соответственно не низкая! Обслуживание оставляет желать лучшего в частности администратор который на нашу видимо беду попал на нас!))) Очень требовательная вплоть до того , что попросила нас убрать за собой семечки которые были на столе) И постоянно заходила в зону отдыха без предупреждения. Это очень разочаровала.
1
2
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Отличное место для проведения мероприятий. Отмечали день рождения, остались очень довольны. Были в зале «Бригантия», много посуды, стаканы под разные напитки, колонка,на 2 этаже диванчики, можно посидеть и комната с двухместной кроватью Советую вообщем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меркучева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Залы красивые, спору нет. Но вот персонал... это ужас... На ресепшене сидит нервозная женщина, которую, как будто, обидел весь мир. А самое интересное, что залог 5000 рублей за зал нам не вернули... Содрали деньги абсолютно за все. 1. 1000 рублей за доп. уборку (по договору) 2. 1000 рублей за то, что хлопушки прилипли к полу (хотя в договоре прописано, что это доп. уборка.) 3. 1000 рублей за одну разбитую тарелку (которая, я уверена, куплена в том же Светофоре за 80 рублей) 4. вычли деньги (не помню какую сумму) за то, что на входе было что-то пролито (это должно входить в доп. уборку) 5. за то что было пролито что-то в зале (ЭТО ТОЖЕ ДОП.УБОРКА) Встает вопрос, что тогда входит в доп. уборку вообще, если за каждое пятно в зале они содрали весь залог. И это не в первый раз... Однажды нам приписали воровство вилок, хотя (жизнью научены) мы берем исключительно одноразовую посуду. За такую сумму я считаю легче снять что-нибудь другое, чем выплачивать деньги этим идиотам за прилипшие конфити к полу. Решили с друзьями, что больше ни ногой в это говноместо.
7
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Отдых для большой компании самый раз, парилка 5, хамам - ( надо чистить, болотом пахнет)!
1
Виктория Смирнова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Отличное заведение. Бассейн, джакузи, хаммам, парная, все великолепно.
2
Н
Настя Киров
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2022
Отмечали в Авалоне сразу три праздника! Отличное завершение концерта, день рождение и победу в областном конкурсе! Было замечательно, красивый, большой и удобный зал Бригантия имеет большую вместительность, мощная колонка, удобное расположение в городе! Большое спасибо за предоставленные услуги, собираемся там же отметить следующий праздник 🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фоминых
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Хочу предупредить всех, прежде чем заезжать фотографируйте и снимайте на видео все предметы, чтобы не случилось как со мной, хотели просто развести. Пишут мне, не на следующий день, а когда уже попросил залог обратно, что якобы мы сломали кий, хотя я уверен в своих ребятах, они адекватные. Скинули фотки от якобы уборщицы(руки мужские), хотя уборщица отправляла видео, все скрины приложу, так же приложу что кий был сломан до нас, будьте аккуратнее, место неплохое, правда пол почти не убирают, на отзывы с оценкой 5 не смотрите, там дают скидки 500 рублей за отзыв, но я решил что мое слово не стоит денег. По итогу даже не извинились, возвращаться туда не хочется от слова совсем. Наши доказательства(что кий был сломан до нас на фото 2, 5)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Неплохая сауна. Парилка и хамам. Хамам хороший, пар держится. В парилке камни сверху не нагреваются, плескать бесполезно, а внутри не удобно. Но в целом, если попросить не выключать нагрев - нормально. Бассейн приятной температуры, самое то. Места много, у нас 20 человек (включая детей) спокойно разместились. Есть бильярд бесплатно, за залог.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ожегов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Хорошая чистая сауна, порадовал выбор табака для кальяна и большой глубокий бассейн. Парилка на дровах, только нужно видимо просить чтобы топили по жарче. Курить к сожалению внутри нельзя, за то есть русский бильярд.
1
Василиса У.
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Отмечали День Рождения в сауне Авалон и в одном из новых залов "Бригантия ",не первый раз посещаем (Авалон party) данное место! Всё чисто,приятная атмосфера,вежливый персонал! Идеальное место для для любого празднования!!!Спасибо,вернёмся ещё не раз!
3
Татьяна Дудина
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Чисто, уютно, современно. Хамам мощный. Бассейн тёплый и большой. Дети просто в восторге. Сухая парилка роскошная. Каминный зал как будто в сказку попал
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Зараменских
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Отдыхали здесь нашей большой и дружной компанией. Без ума от атмосферы в сауне – очень чисто, уютно! Особенно впечатлил бассейн с водопадом и противотоком. Советуем всем посетить это место!
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4