Поиск
Маршруты

Avalon

Обзор
Фото
26
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
К
Кристина Д.
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Новая команда - новое заведение. Изменения видны сразу со входа, начиная от охраны и хостес, заканчивая приятной публикой. Радует расширенный ассортимент алкоголя на любой вкус и бюджет. Хорошая кухня, карпаччо в самое сердечко. Расширили парк кальянов, хочешь на фрукте, хочешь парфюм или вообще без никотиновую смесь - все пожелания учтут. И самое главное - дружелюбный и внимательный персонал❤️
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Отличное место для отдыха! Большое пространство, даже при полной посадке, чувствуешь себя комфортно. Классный персонал, всегда на позитиве, очень внимательные. По сравнению с прошлым годом заметно улучшилась кухня в заведении. Была приятно удивлена этому, так как при моем последнем помещении год назад, все было не очень хорошо в этом вопросе. Сейчас они еще добавили разные прикольные мероприятия в будние дни. Рекомендую посетить Авалон, если хотите от души потанцевать, попеть песни и вкусно покушать!
Посмотреть ответ организации
Маша Гаранина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Как же приятно стало приходить в Авалон 😍 На входне встречают милые девушки , провожают к столу , это уже говорит об улучшении сервиса, за барной стойкой красивые и энергичные бармены🫶Обновилось меню кухни, коктейльная карта, расширенился ассортимент табака , для нашей компании, которая любит покурить , это важно ! Очень рекомендую к посещению это заведение , уверена , что у вас останутся только положительные эмоции☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Жук
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отвратительно, все испортилось, отношение к гостям так себе , пообщаться из-за громкой музыки возможности нету, обслуживание просто на 0 . Как в таком заведении может не хватать посуды? Официанты подходят - интересуются допили ли вы коктейли ( чтоб забрать посуду ) поясняя нехваткой бокалов … это просто ужас … А кальян своих денег вообще не стоит за два часа кальянщик не соизволил подойти проверить(перевернуть угли) или заменить
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Пархимович
Дегустатор 5 уровня
17 марта
Неожиданно уютное и интересное место. Замечательные ведущие караоке, раскрепощенные и доброжелательные гости, хорошая кухня, приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Малюш
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличное заведение чтобы хорошо провести вечер ! Вежливый персонал и вкусная еда !🫶🏻
Посмотреть ответ организации
А
Артем
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличное заведение, можно попеть, попить, вкусно покушать, очень хорошее обслуживание, много новых активностей по будням и выходным)
Посмотреть ответ организации
Александра Шавлюк
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хотелось бы оставить отзыв о данном заведении) Отличное место с потрясающей атмосферой! Еда была невероятно вкусная, а подача блюд-эстетичная. Отдельно хочется отметить работу персонала: обслуживание быстрое, внимательное и ненавязчивое)) Очень понравилась живая музыка, в специально отведенное время парень играет на саксофоне очень красиво🥰 Очень понравилось, как ведущий взаимодействует с залом — создаётся настоящее ощущение праздника, а не просто фоновое застолье. Ребята создают невероятный драйв, под который хочется танцевать весь вечер) Обязательно вернемся к Вам💗
Посмотреть ответ организации
Э
Это Я
Знаток города 2 уровня
14 мая
Авалон преобразился, и стал намного лучше. Вкусная еда, внимательный персонал, приятная атмосфера. Все что нужно для отличного отдыха!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отлично обновили заведение и сервис! Замечательно что обновили меню, большой выбор покушать. Спокойно можно ходить по выходным, когда в городе уже всё приелось!
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Арико
Знаток города 3 уровня
13 мая
Лично была несколько раз, осталось довольна , вкусная еда и приятный персонал Не в первый раз слышу хорошие отзывы от знакомых Хорошее место чтобы хорошо провести вечер
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кударь
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Сервиса нет от слова совсем, неоднокоатно посещала данное заведение, и всегда одно и то же ,очередность столиков для заказа песни выбирается рандомно ( и речь не идет о песнях вне очереди) , может пройти piecesнесколько кругов и микрофон до тебя не дойдет. Если вы планируете в караоке, планируете другое место, если вы сядете за столик в 20.00, первую песню вы споете не раньше 11 вечера. Непонятно для чего составляется программа караоке с 21.00. В сухом остатке только неплохой интерьер, что также уде забывается, когла танцуешь на липком полу, гле видны капли непончтно вообще чего.
Н
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Была неоднократно в этом заведении, отвратительно, вроде караоке, а за вечер можно и не спеть, как сегодня и было. Или начало караоке программы должно быть в 21.00, а по факту в 23.00.
Е
Елизавета Зыль
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приятная атмосфера,новый персонал очень приветлив! Отличное меню и потрясающие кальяны!
Посмотреть ответ организации
Наташа Мучинская
Знаток города 6 уровня
13 мая
Как же похорошел Авалон с новой командой 🥰 Здорово, что помещение теперь используют с большей фантазией и зайти сюда все больше поводов.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Вкусная еда, отличное обслуживание, супер ведущие и кайфовая атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Нужнова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Прекрасное стало место ! Вкусная еда , отличный персонал , хорошая музыка , в том числе и живая и много разнообразных тусовок . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 3 уровня
10 июня
Первое, что хочется отметить - улыбчивый и приятный персонал! Внимательное обслуживание и безумно вкусная еда!!! Колоссальная разница с тем что было и что стало. Отдельное внимание заслуживает команда, начиная от официантов и заканчивая звукорежиссером👍🏼
Посмотреть ответ организации
Оксана Образей
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Уютно, комфортно, весело, но кухня оставляет желать лучшего
R
Roman Melinh
Знаток города 5 уровня
24 марта
Самое крутое место в городе для выходного досуга. Персонал ТОП, гости приятные. Музыка разная. Сказал бы от 25+ публике будет кайф.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мычко
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Место среднего сегмента. Но в Молодечно это лучшее. Очень страдает сервис! Хотели забронировать столик за 3 дня, но бронь только по предоплате. Хотели внести предоплату переводом, так как находились в другом городе, в итоге отказали, ссылаясь на то, что у них так не работает. Вы серьезно?)) 21 век! Обидно, что в родном городе такая совдепия!
Анна Мельникова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отдыхала уже несколько раз, почему возвращаюсь - нравится атмосфера, приятный дизайн, комфортные кресла, зачетный кальян, обслуживание, и то, что всегда ухожу натанцевавшись. По еде - я не капризная, меня все устроило, но у друзей были замечания, я бы посоветовала шеф-повару меню раз в полгодика или сезон менять, наверное было бы и интересней и больше теплых отзывов о кухне. Насчет караоке - петь очень любим, но во все мои посещерия бесплатно пели только по 1 разу, дальше за деньги. По этому вопросу предлагаю руководству что-то менять, или не называть заведение караоке-клубом, а ресторан или бар. Или к примеру на входе сразу оговаривать "Столиков с возможностью попеть столько-то, вход такой-то( подороже), все остальные столики - без этой возможности и вход подешевле, и мне кажется так будет честнЕе, и ожиданий у всех посетителей не будет, что все напоются. Ведь зал рассчитан на очень большое количетство гостей. Подытоживая, заведение нравится и конечно еще буду отдыхать, и надеюсь, наблюдать как оно становится все лучше)
1
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличное обновленное меню бара и кухни. Атмосфера и люди вокруг только радуют, хочется вернуться и не раз!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
В данном заведении из плюсов: - просторное помещение Ну а теперь минусы: Столик был забронирован на 20:30, сидели примерно до пол первого ночи, за это время спели только одну песню. Такого я ещё ни в одном заведении не видел, которое называет себя караоке. Большие перерывы, просто играет музыка как в обычном баре. Далее идут ребята которые оплачивают песни вне очереди и это просто трэш. Если в начале к нам ещё подошли, чтобы узнать какую песню мы будем исполнять, то в дальнейшем даже и не подходили. Получается это была наша первая и последняя песня. Еда - вполне обычная, салат цезарь вкусный. Горячее вызвало двоякое ощущение, если стейк из свинины вполне не плох, то стейк из говядины, просто сухая безвкусная подошва. Ценны на горячие почти как в Минске по 30р за блюдо. Обслуживание ожидает лучшего. То ли официантов не хватает, то ли нам такая попалась, приходилось всё время вылавливать и напоминать про заказ. Ещё по поводу самого оборудования, микрофоны дешёвые, вообще не слышно как поёшь. С таким успехом, можно было бы взять в руку деревянную палку и голосить в неё, эффект был бы тот же. Под конец нашего ухода техника вообще глючить начала и сама по себе вырубалась, ведущие пытались разрядить обстановку, в целом пытались как-то выруливать. И в конце в счет включили вход по 10р с человека, просто как издевательство, мало того что наели на 140р за двоих так ещё и спели только одну песню. Итог: Заведению есть над чем работать, потенциал имеется. Главное, или не позиционировать себя как караоке, или изменить политику исполнения песен вне очереди. Чтобы как-то чередовать, с обычными столиками. Улучшить оборудование и подкорректировать меню. 2 звезды за жесткий облом с караоке, с таким успехом, могли бы пойти в обычный бар.
2
Мария Шитик
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2022
Еда невкусная, пробовали салаты, креветки были нормальные из всего что заказали. Рыба в фольге получилась полусырой, водянистой не вкусной, еще доплату взяли за перевес, так как более 100 гр положили. Наггетсы обычный полуфабрикат, но есть можно. По поводу караоке: когда к нам дошла очередь мы пропустили, рассчитывали на 2-й круг. В итоге с 2 до 3 ночи так и не дождались, пошёл пьяный платный тариф вне очереди. Ведущие поют хорошо, помогают тем кто не дотягивает. Если идти большой компанией, отмечать день рождение или юбилей в принципе нормально. Поваров оцениваю на 2 балла
kargotransbay
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
При звонке не сообщили что нужно быть одетым как король Англии,когда приехали общались как заведение 90х(идите отсюда и не позорьте заведение),при нулевой заполнености заведения ведут себя как лучшее заведение молодечно,никому не рекомендую(администратор хабалка)
1
А
Александра Сосновская
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Новогодняя ночь прошла не самым хорошим образом. Ожидания были совсем не завышены и то, они не оправдали себя вообще. Плюсы: 1) довольно атмосферно. Стулья удобные, место для танцев имеется. 2) администратор хорошая женщина, одна из всего персонала клиентоориентирована. Этой доброй женщине должны платить зарплату выше остальных сотрудников. Минусы: 1) еда. Извините, цезарь в евроопте выглядит цезарем, нежели в данном месте. Об остальной еде говорить вообще не хочется. Цены не соответствуют сопоставленному меню. 2) музыка. Да, есть разный контингент, но треки игравшие на протяжении всей новогодней ночи, желали лучшего. Особенно, 4 раза повторяющиеся треки. 3) программа. Извините, конкурс для мужчин, выбиравшие себе пару, после курантов, никуда не шло. Побывав в других заведениях, мне казалось после 12:00 должен был быть интерактив для всех. Получилось так, если вы не участвуете, будьте добры просидеть час в пустую за столом. Дед мороз и некомпетентная снегурочка тоже дали о себе знать. А караоке за 20 рублей)))) в Минске даже такого нет, особенно, когда место специализируется на это. 4) персонал. Кроме женщины администратора, официанты желали быть лучше. Хотя бы не с возмущенным лицом убирать пустую тарелку, которая на забитом столе стояла час. Плюс к этому неправильно подсчитанный счет за стол. Если бы все были не в трезвом виде, заплатили бы на 60р больше в пустую. Ладно если ошибка, но когда на тебя смотрит официант с возмущенным лицом, а-ля плати, I’m sorry. Благо администратор добрый души человек. И дело не в сумме, когда персонал к тебе относится благоприятно, ты оставишь чаевые за его работу. Мне очень хотелось бы оставить хороший отзыв. Но минусы просто перебивают все и возвращаться вообще не хочется.
Kseniya B.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отвратительная управляющая Гражинская Мария. Конфликтная, хабалистая, абсолютно не лояльная, не умеющая урегулировать конфликт мирным способом. Никому не рекомендую посещение данного заведения. Пустая трата нервов, денег и испорченное настроение на несколько дней.
1
Антон К.
Знаток города 2 уровня
1 января 2024
Праздновали с компанией Новый Год в данном заведении, хотелось бы сказать пару слов о кухне, это просто ужас. Горячее, которое совсем не горячее (стейк из говядины был просто сварен и немного обжарен), гарнир холодный, салаты не вкусные, закуска это вообще отдельная история, ужасная на вкус. Так еще и не все пренесли из заказанного, пришлось еще разбераться с этим, а администратор даже не соизволил подойти. К сожелению ушли голодные и с испорченным настроением. Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставил бы такую оценку!! Прежде чем туда идти и что-то праздновать, подумайте много много раз.
A
Alina Melyuk
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Являюсь частым гостем этого заведения, всё очень нравится, приветливый персонал, хорошая кухня и прекрасная атмосфера, ведущие не дают скучать, приемлемые цены, можно позволить себе отдохнуть ни в чем не отказывая, решила пригласить друзей отметить новый 2024 год в Авалоне, ребята остались в восторге ( прикрепляю к отзыву видео этой прекрасной дружной новогодней атмосферы) очень понравилось то, что перед курантами всем гостям раздали бенгальские огни и в 00:00 все они зажглись создавая незабываемые приятные эмоции
1
D
Diana
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2023
Это не караоке! Пришли в 20.30, ушли в 1.30 ночи, удалось спеть ОДНУ песню!!! Как прошел круг всех столов - был перерыв, а потом только платно пели вне очереди, в потом и вовсе забили ведущие на очередь столов, аккустика плохая как и микрофоны. С едой как повезет, цезарь вкусный и стейк из свинины, а говяжий стейк и салат с корейской морковкой посредственные, официанты подходят редко, в уборной унитаз развалился, не понравилось, что совмещенный умывальник и для мужчин и женщин
1
Виталий Муравейко
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Ужасный сервис! Забронировали определенное место на Новый год , а в итоге сидели возле входа в другой стороне! Были на Новый год 24 музыки новогодней и новогодней атмосферы в заведении не было совсем! Жалею о принятом решении здесь отметить Новый год и свое день рождения!
А
Артём Долиатов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отдыхал в данном заведении с компанией,и немного не понимаю необоснованность негативных отзывов,ведь читая отзывы я думал что попаду в колхозный дурдом,где меня будут посылать далеко и на долго,и это не будет «фишкой»заведения как в том-же Питере,но на деле всё оказалось довольно мило и красиво,и хотелось-бы разобрать на детали ресторан,дабы последующие гости читая отзыв более-менее понимали,куда они отправляются: 1)Дизайн ресторана-Довольно стильный и красочный интерьер заведения,если сравнивать с заведениями Молодечно,видно что деньги на обустройство ресторана не жалели,девушкам любительницам инстаграм фотографий точно понравится. 2)Блюда и Алкоголь-Не хочу врать,тут я не напишу что заведение заслуживает звезду «Мишлен» и должен гордо называться РЕСТОРАН где официант будет вам вытирать рот салфеткой после каждого приема мяса,НО,для города Молодечно,стейк за 25 рублей с гарниром и с довольно хорошей прожаркой, полностью оправдывает «цена-качество»,да,не ждите что вы получите гастрономический оргазм,если вы бывали хоть раз в ХОРОШЕМ ресторане,но и сравнивать с говном данные блюда категорически не стоит,тем-более что по времени ожидания готовности блюд,тут всё по стандарту(10-15 минут салаты,25-35 горячие блюда)и это при том,что гостей в заведении человек под 200,это прям похвально. Алкоголь кстате в заведении максимально оправдывает требованиям и ожиданиям,это я уже пишу как человек работавший с ним огромное количество времени,накрутка ценника мизерная, в большем количестве баров намного больше цена за точно такой-же алкоголь. Винная карта не слишком обширная,но для каждой девушки и мужчины найдется вино на вкус:Португалия,Испания,Франция Италия ну и конечно-же классическая Грузия-причём в каждом из выборе стран у них есть как белые,так и красные вина с разными ценовыми категориями. 3)Персонал-Как уже и писал выше,тут вас не будут вылизывать с ног до головы,вытирать рот и пятую точку после каждого приема пищи,но вам это и не нужно будет в этом месте,для концепции «Караоке-Бар» официанты очень добрые и отзывчивые с манерой работы Small Talk,что очень популярно в крупных городах Европы в данном году,охранники приветливы и так-же добры,помогут снять куртку и сами отдадут гардеробщице передав вам жетон,но так-же смогут предоставить вам защиту от нежелательного алко-контенгента,если вдруг до вас кто-то докопается. Мы с коллегами остались очень довольны заведением,я уверен что не раз ещё зайдем.
1
Сашка Суходольская
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Из плюсов: очень красивые костюмы у персонала) Из минусов: 1. Заказывали цезарь- курицы не нашли; В другом блюде, та самая картошка фри буквально плавала в жире, что не очень приятно; Во фруктовой тарелке находился волос. 2. Те кто хочет поехать туда на выходные, очень хорошо подумайте, ждать будете долго. Т.к. заведение достаточно большое и столов соответственно тоже, круг очень большой и возможно вы, и не успеете спеть. Заказав песню и поздравление в 22:30, песню спели в 01:30, поздравление было только в 02:30. Из пожеланий к руководителю: как-нибудь обыграть тот факт, что песня в не очереди звучала как минимум через 2 стола, а не подряд и очередь никак не движется; Наладить оборудование и добавить телевизоров для гостей которые отвёрнуты от сцены либо же подумать над другой расстановкой диванов; И так же подумать над тем стоит ли вам работать с 12:00 до 03:00, тем самым сделать график выходного дня другой, до 5,6.
Н
Натали Рудь
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Отличное заведение, приятные и отзывчивые официанты. Очень вкусная еда и большой выбор алкоголя. Живая музыка👍Можно отдыхать большой компанией. Офигенные диваны и стулья👍Очень атмосферное место,  ходим в Avalon постоянно и всегда уходим довольные. Спасибо вам огромное. Желаю процветания. Обязательно приду сюда на свой следующий день рождения
1
А
Анжелика Я
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Любимое место отдыха! Еще при заказе столика заметна клиентоориентированность персонала, кухня , обслуживание, музыка , коктейльчики-все на высшем уровне) Однозначно с удовольствием будем приходить и приятно проводить время!
Л
Людмила .
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о караоке-баре "Авалон". Безумно понравилась атмосфера этого места- интересное освещение, стильный интерьер, все уютно и дружелюбно, а персонал очень внимателен и приветлив. Репертуар песен огромный! Каждый найдет что-то по душе) Особенно понравились ведущие, которые так прекрасно поют и всегда готовы поддержать во время исполнения на сцене Стоит отметить, что меню предлагает большое разнообразие вкусных блюд и напитков, и все это по доступной цене) В общем, это отличное место, где можно выплеснуть свою энергию после тяжелых будней)
Olga Adashkewich
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Замечательный бар. Атмосфера потрясающая! Команда профессионалов. Вежливые. Деликатные. Еда свежая и вкусная. Советую сходить
1
Е
Елена Невская
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Отмечали день встречи , прекрасное заведение, работа команды сложена , персонал внимателен , кухня вкусная , рекомендуем 👍
Ю
Юлечка Огонек
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Avalon - лучшее заведение города, часто там бываем, крутая атмосфера, вкусные напитки, вежливый персонал, девочки официанты вообще пчелки, стараются всем угодить. Караоке меня не интересует, по этому ничего сказать не могу, но ведущие 👍 Артур, Марк, Виктория- зажигалочки. И кальянчики вкусненькие) Рекомендую 100%
Е
Елена З
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Вкусная кухня, атмосферно, всегда много посетителей. Лучшее место в городе для отдыха. Танцы, песни до утра. Мне всё понравилось.
1
Яна Максимович
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Лучшее заведение в городе по интерьеру, много места, поэтому чувствуешь себя комфортно. Кухня оставляет желать лучшего, в салатах заявлены салатные миксы, а по факту пекинка. Музыка, как и в любом караоке, заказывают и поют стандартный репертуар
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Была там в первые дни открытия. Официанты не разбираются в пиве, что фильтрованное а что нет, вообще им без разницы. Вообще не организовано, спросила у администратора, что ещё можно взять из еды, она мне фыркнула, сказала кухня не работает, потом парнишка подходил прибираться у нас за столиком, я спросила у него и вот незадача, кухня работает, меня всё таки покормили. Эта огромная очередь в туалет, порой даже пугала. Про гардероб я вообще молчу, найти своё пальто было сложно. Музыка приятная, но для людей которые заказывают сразу 20 песен подряд, отдельный котёл😅. Блюда вкусные. Да и в принципе атмосфера хорошая, всё портят только работники зала, их бы поменять, потому что даже научить их работать будет проблематично )) Из всего штата там классные только бармен и ведущий.
2
Константин Петров
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Лучшее заведение нашего города!!! Прекрасный персонал!!! Каждый раз, как к родственникам... Хотя нет, даже с большим желанием. Оперативный бар, блюда пушка (трезвым, правда, не пробовал - чисто из-за атмосферы не получалось). И, конечно, особое спасибо, официантке Юлечке - вы, просто, чудо
1
Alexsandra Stankevich
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Администратор не дорожит своими гостями. При любой возможности говорит о том, что у неё на одно место 3 человека и если Вас не будет, она не особо-то и расстроится. Нужно привлекать гостей и идти на встречу, а не отсеивать людей, делить их как-то. Это её работа. Никогда не пойду туда и никому не посоветую, хотя может место и не плохое.
3
А
Алина Савицкая
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отвратительный ведущий! Заведение хорошее, испортил впечатление только ведущий🤮
Maks *********
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2025
Хорошее караоке и отличное место для отдыха.
Anna Vladyko
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2022
Первый раз решили заехать в данное заведение. Много слышали хороших отзывов. Очень атмосферно,стильный дизайн интерьера. Персонал очень замечательный. Все расскажут,подскажут,будут спрашивать все до мелочей. Единственный минус по меню.... В фруктовой нарезке был заявлен лимон,но как такового его не было. Да,может для кого-то это мелочь,но если учесть, что я человек дотошный.. немного было не приятно. Если чего-то нет,должно минусоваться по стоимости,либо же заменяться. Нас так и не проинформировали по этому поводу. А так,очень классный бар
1
В
Виталий Станкевич
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Администратор полностью некопмитентная. Заказали столик за 1.5 месяца до мероприятия. Составили меню и договорились на определённую дату. За неделю до мероприятия началось много "но"... По итогу не хватило сил слушать полный бред со слов администратора.... Возможно место нормальное, но уровень обслуживания никакой
1
Василий М
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Отмечал свой ДР. Отличная сервировка, суперски вкусно. Классная команда. Всем рекомендую. Забронировал, согласовал, пришёл и отгулял!!!
  1. 1
  2. 2