Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
60
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,7
402 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Елена Шатрова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Позвонила через объявление Авито и соединили с начальником отдела продаж Рамилем. Подробно всё рассказал про комплектации автомобиля Solaris KRX , подобрали ту что меня устраивает, по цене договорились. Авто не было в наличии, но сказал , что в конце недели приедет. Позвонил по приезду автомобиля в автосалон, сразу приехала, 10 минут и покупка состоялась. Машину помыли, прошли тест-драйв, объяснил основные функции. Никаких допов не навязывают. Всё что мне надо было взяла у них в салоне. Отличный автосалон, отличный персонал, держат слово, всегда отвечают на вопросы, постоянно на связи с покупателями. Действительно ориентированны на продажу, воду не льют. Очень осталась довольна. Огромная Благодарность. Всем рекомендую 👍🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Знаток города 4 уровня
18 января
17 января 2026 года купили Solaris HC, приехали из Уфы. Спасибо менеджеру Рамилю, все как договаривались, все четко, спокойно. Никаких допов. Отношение к клиентам уважительное. Цены на сайте реальные. Скидки и акции персональные. Пишу отзыв не по просьбе, а по желанию, чтобы вы не сомневались в данной компании! Желаю чтобы машина прослужила долго, а вам богатых клиентов!
Посмотреть ответ организации
Алексей Г
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хочу порекомендовать, данный Автосалон покупателям. Отдельное благодарность руководител, продаж Рамиля и менеджеру продаж, Семена.долго выбирал, где купить автомобиль и тут я увидел объявление в Авито.созвонились, пригласили на осмотр автомобиля, и тут же его купил .самое главное сотрудники продаж не Навящивые , сделали хорошую скидку, желаю процветанию автосалону, по больше вам покупателей. Я думаю мой отзыв не останется без внимания...
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 17 уровня
9 января
Есть в этом салоне менеджер , который не захотел клиентам (нам) открыть машину , чтобы они могли сесть и посмотреть внутри. Это дно для продажника, таких нужно гнать в шею. На мой взгляд цены в автосалоне высокие, в маленьких автосалонах в Казани значительно дешевле. Тут торгуются, но скидка незначительная. Нет смысла тратить время на этот автосалон.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Исламова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Нам очень нравится этот автосалон, покупали здесь автомобиль, никаких лишних допов не вешали, все конкретно и честно. Приятные, внимательные и вежливые менеджеры. Также делали тонировку, сигнализацию на автомобили, работает без нареканий как часы. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ринат Ахметов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Заехал к ним по поводу уходил антифриз нашли причину из за газового оборудования. Но зачем-то полезли в ходовую приговорили чуть ли не всю ходовую .тормозные диски. Хотя диски прошли бы ещё тысяч 50.поменяли диски и тормозные колодки за 28т. диски не надо было менять. Заехал ещё в 2 сервиса чтобы проверить Авангард сказали езди спокойно пока не чего менять не надо не критично.Так что проверяйте в других сервисах прежде чем что-то делать в Авангарде.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне, подобрали автомобиль по всем пожеланиям из наличия. Как изначально и обсуждалось по телефону. Всё предельно понятно и прозрачно. Менеджеру Семёну отдельное спасибо, сделал приятные подарки в виде зимних шин и сигнализации с автозапуском.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Был в автосервисе на замене масла и осмотре ходовой. Работают честно, нет цели развести на дополнительный ремонт или замену исправных деталей (были подозрения на выход из строя стоек стабилизатора, о чем сам сказал мастеру приёмщику и автомеханику). Цены приемлемые. Машину доверить можно.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9140
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Очень хороший персонал,менеджер по трейдин Семен,спокойный,все обьяснил,все очень быстро и качественно сделал все документы, оценчик Ильмир тебе отдельное спасибо,молодец в своем деле,кредитный отдел Алия и Вам большое спасибо,в общем офигительный салон,вы все молодцы,я остался доволен Вами,5 звезд Вам
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Приобрели сегодня автомобиль в данном салоне, приехали из другого города. Были сомнения по поводу цены, но всё прошло честно, быстро и без навязывания дополнительных услуг. Считаю, это ценно для покупателя! Продали за ту цену, которую и обещали. Спасибо Рамилю, что достойно выдержал несколько дней моих вопросов 😂
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Хорошее место для покупки Авто. Понравился сам салон в первую очередь, ничем посторонним не пахнет, что очень важно оказалось для меня, так как я чувствительна очень к запахам. Быстро оформлен кредит, без всяких дополнительных услуг. Консультанты могут подобрать вам на любой вкус машину и есть расцветки на выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Отличный автосалон, приобрел здесь автомобили, описание и состояние совпадают, работники привеиливые и дружелюбные. Полное сопровождение сделки. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Рафаилевич
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Запись работает четко, сотрудники компетентные. В Рем зоне чистота и порядок, мастера опытные, знают свою работу, рекомендую! Цены не завышены.
Посмотреть ответ организации
Rustem Shakirzyanov
Знаток города 10 уровня
26 мая
Качественный ремонт, добросовестное отношение к делу, вежливые отзывчивые сотрудники
Леонтий Шмелев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень хороший салон, хороший персонал,прекрасное отношение к клиенту, никаких накруток все по честному 5+ из 5,рекомендую, приятно иметь дело с ними!!!
1
Посмотреть ответ организации
Rustem Sitdikov
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Покупал в данном салоне Солярис, был большой выбор машин, все понятно и подробно объяснили. Советую
1
Посмотреть ответ организации
алена ф.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Приехали из другого региона за машиной с пробегом в данный автосалон. Работали с менеджером Артуром Ахметовым. Получили качественную,грамотную консультацию по всем вопросам. Все оформили быстро, четко. Очень благодарны данному сотруднику за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Айрат Нургалеев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
За сервис, за обратную связь, за качество - спасибо. Андрею премию! Всегда на связи, все понятно. Жедание помочь. Ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
M
Maxim
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Отличный автосервис. Второй раз заезжаю на обслуживание автомобиля. Всегда полная консультация от менеджеров. Цены ниже чем у официального дилера, а качество оказания услуг выше. Приятный бонус- бесплатная мойка автомобиля. Всем рекомендую отличный автосалон и сервисный центр.
2
4
Гульнур В.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Купили автомобиль Омода, довольны с покупкой. Нас обслуживал менеджер Ренат, очень понравился, все объяснил, показал и в дальнейшем при возникновении вопросов отвечал по телефону, очень вежливый. Спасибо продавцу.
2
Посмотреть ответ организации
228667 каюмов
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Год назад приобрели машину и остались всем довольны. Допы не навязывали цена по ходу не меняется. Сейчас прошел 1 ТО. Быстро и не дорого. И сразу страховку продлил на месте без очередей. Спасибо Алие! Все отзывчивые и без лишних слов все по делу👍
2
Посмотреть ответ организации
Матвеев Игорь
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
купили машину с пробегом, обслуживать решили в Авангарде,всё объяснили,показали,лишнего не впаривали,потихоньку заменили все проблемные узлы в течении 3-х месяцев,заезжали раз 5,всё понравилось,в принципе,другие сервисы,пока,не рассматриваем,цены демократичные.
9
1
Флюр Хизялов
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Не первый год обращаюсь в автосервис, ребята очень отзывчивые, знают свою работу. Влад парень очень шустрый 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курочкин
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Я обращался пару раз к ним по вопросам диагностики и ремонта. Ребята оказались грамотные и цены не завышены. На возникающие вопросы отвечали грамотно и понятно, с обоснованием причин. Так что мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Ser Orl
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Покупал новый Чери Тиго 7 про. Предварительно общался с менеджером Семёном. Все детали сделки были обговорены предварительно по телефону т.к. я из другого города. В итоге по приезду все договоренности подтвердились. Ничего не навязывалось и все было предельно прозрачно. Хочу отметить работу Семёна. Автосалон рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
альберт матюша
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Заехал поменять резину, по времени пошли на встречу. Как говорится до последнего клиента работают. Глянули ходовую, посоветовали заменить колодки. В общем отнеслись с вниманием и пониманием.
3
2
Римма М.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Покупаем автомобиль в этом салоне уже второй раз. Как всегда ВСЁ на высшем уровне. Скидки, реальные цены без навязывания дополнительных услуг. Быстрое оформление документов. Отличный персонал, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ СЕМЕНУ.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 27 уровня
26 июля 2023
Купили там ам Haval недавно, обслуживание вежливое, в салоне чисто красиво, машина огонь!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Устанавливал магнитолу и камеру, менеджер отличный: отзывчивый, вежливый, а вот техник с порога начал общаться грубо, но позже пришёл в себя и выполнил всю работу после обсуждения нюансов. За работу взяли неоправданно много. Но деваться было некуда, тк профильные автосервисы по установке автозвука были заняты либо не работали в тот день.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаев
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Приобрел здесь машину продавец Ренат рекомендую, особо лишнего ничего не навязали, сделали подарки. Оформлял машину в кредит до сих пор не могу найти, более выгодные условия для рефинансирования кредита, поэтому рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Грачев
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Искал где установить видеорегистратор со скрытой проводкой. Позвонил, сказали сделают. Подьехал, быстро оформили и еще бесплатно помыли машину (был приятно удивлен). Сделали всё быстро и аккуратно. Рекомендую!
8
3
Посмотреть ответ организации
Никита Колесник
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хороший выбор автомобилей , отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Сделал мелко срочный ремонт Фольцваген Поло+ замена моторного масла, антифриз и тормозной жидкости. Девушки на ресепшн вы супер, спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мулюкина
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Делали техосмотр моей любимой КРЕТЫ. Очень довольна и результатом и ценой! Мы с мужем постоянные клиенты этого автосалона. Очень нравится доброжелательный, приветливый коллектив 👍.
Посмотреть ответ организации
As
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Покупали в этом салоне автомобиль Hyundai SOLARIS. Хотела оставить отзыв о работе менеджера автосалона Ильмира. Очень воспитанный, внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. Во время покупки автомобиля мы не услышали ни одного отказа о том, что нам хотелось бы проверить и посмотреть. Всегда был на связи. Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника, так как Ильмир знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей. Хотелось бы пожелать салону побольше таких менеджеров.
3
Посмотреть ответ организации
Радмила Елхова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень быстро всегда все делают, плюс еще и машину моют 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Сервису не хватает компетентных сотрудников. Из-за халатного отношения к работе, пришлось несколько раз заезжать в сервис. То привезут не то, то чего то не довезут или вообще не привезут. Хотелось бы чтоб сотрудники сервиса научились ценить время клиента, ведь зачастую приходится чем то жертвовать для того чтоб исправить поломку. Если вы не уверены в том что придет заказанная деталь, не записывайте лучше.
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудеров
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Скидки, реальные цены без навязывания дополнительных услуг. Быстрое оформление документов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиля Ахмадуллина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Отличный автосалон. Купили там уже 2 автомобиль. Цены ниже чем у других, ничего не навязывают, делают скидки. Всё супер! Советую всем!Консультация отличная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Заезжал на развал-схождение!сделали быстро и хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Носков Александр
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличный автосервис, быстро, качественно👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Благодарю за техническое обслуживание и прекрасный Сервис! Спасибо Сотрудникам!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ярушкин
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Сразу хочу сказать, чтоб люди с другово города не тратили своё время на этот автосалон, т.к. ценам на сайте и уточнению по телефону верить не нужно. 19.03.2023 год, позвонил заранее уточнил цену на гранту 2022 года выпуска (специально уточнил за наличку цена 680 - приезжайте забирайте, хотя на сайте 580). В итоге по приезду цена 780 пустая гранта, эта машина только для заманивания клиентов никто в здравом уме её не купит, когда упакованая маломайски 2023 стоит 800. Менеджер Рамиль - смотрит в глаза и нагло врёт.(менеджер глядя тебе в глаза говорит, что ты неправильно понял). Удачных покупок.
4
2
Лилия Ясавиева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Всегда обслуживаюсь здесь. Персонал нравится. Обслуживание быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Приезжала из другого города покупать новый авто. Машину выбирала на авито и ехала конкретно за ней. По всем вопросам общалась с директором автосалона Ренатом. Все предварительные договоренности были соблюдены. Цену в объявлении мне подтвердили по телефону, и фактическая цена продажи оказалась ровно такой же. Никаких допов не навязывали. Весь комплект документов оформили, в ЭПТС внесли. Машина полностью соответствует описанию и фото. Я очень довольна покупкой!
2
Посмотреть ответ организации
илья м.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Обслуживание класс! Молодцы!!!! Записывался в сервис! Причину нашли быстро. Так же быстро и отремонтировали! Удачи вам ребята!!!!
4
2
Данияр Аслямов
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
Ставлю 5 звезд этому сервису. Особенно хочу выделить Начальника Сервиса Эмиля. Не закрывалась водительская дверь, Всё доступно объяснил, сам все отремонтировал, взяли недорого. Спасибо. Заедем на замену масла!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ваврийский
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
Отличный салон, менеджер быстро сориентировал об автомобилях в наличии и всех преимуществах покупки
4
Тейя
Знаток города 16 уровня
19 мая 2019
Адекватный подход к клиентам: не преувеличивали достоинства запрошенной модели, не завлекали ценами пониженными, рассказали и показали как есть. Респект вам, ребята!! Побывали в 5 салонах, купили у вас
6
5
Посмотреть ответ организации
Аркадий Громков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Вежливый и квалифицированный персонал. Качественное ТО и ТР, обслуживаю у них автомобиль с самого их открытия
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3