Поиск
Маршруты

Аванта

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Пришла в клинику с очень проблемным зубом. И обследование это подтвердило - пульпит и сложные каналы. Лечение требовалось аккуратное, тщательное и глубокое. Спасибо Силиной Наталье Александровне, благодаря этому доктору у меня теперь не только не болит зуб, но я могу нормально жевать, не жить в ожидании острой зубной боли в любой момент. Спасибо и за атмосферу в кабинете - всё профессионально, доброжелательно и спокойно. В этом заслуга как Натальи Александровны, так и медицинской сестры М. А. Рапуты.
1
ольга бурундукова
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Давно посещаю вашу клинику и всегда довольна. Большое спасибо доктору Силиной НА за профессионализм и уважение к пациенту. Такие доктора нам очень нужны, ведь благодаря им мы лечим зубы почти с удовольствием!!!!!
Света Д.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Самая лучшая клиника в городе. Заботятся о каждом зубике. Лечусь только у Елены Юрьевны почти 15 лет. И если прихожу на осмотр к другую клинику, то спрашивают врача и всегда говорят, что очень хорошо все вылечено. Вся семья у неё лечится или профосмотр делает. Если можно было поставить 10 звезд, то обязательно поставила. Лучшая Елена Юрьевна!
1
1
4473 Емельяненко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность, врачу Елене Юрьевне Катющик и всем сотрудникам стоматологической клинике "Аванта". Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за красивую улыбку. С уважением Емельяненко О.И.
1
1
алексей денисов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличная клиника, приятный персонал, хорошие цены, профессионалы своего дела. Всегда пользуюсь услугами этой клиники. Рекомендую всем! И у вас всегда будут здоровые зубы и красивая улыбка!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Иванов
Знаток города 17 уровня
3 июня 2025
Имеются сложности по записи на приём, много пенсионеров, в целом уровень специалистов хороший, сложности с парковкой.
1
1
Эльжбета В.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Лечила 4 зуба у Елены Юрьевны Катющик: у врача рука набита, все сделано быстро, уверенно и без лишних эмоций, одним словом профессионал. Клиника небольшая, уютная, дружелюбный и вежливый персонал, клиенты идут один за одним. Однозначно советую эту стоматологию и в частности Елену Юрьевну.
4
1
Елена Трунева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Если вы боитесь лечить зубы как я. Если у вас проблемы и нужно поставить импланты не дорого но качественно то вам определённо в эту клинику. Хожу с удовольствием без страха и боли и очень по демократичной цене.
3
1
Анна Карлина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличная клиника!!! Лечимся у Елкны Юрьевны всей семьёй уже много много лет. Профессионал своего дела. Всё всегда быстро, качественно и цены не "кусаются". Спасибо🤗❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
Э
Элина М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Не сложились отношения с Еленой Юрьевной Катющик врачом-стоматологом. Не пожелала установить временные зубы на верхние имплантаты (в зоне улыбки). Сказала «Не считаю нужным!». А как же вопрос эстетики улыбки, длительного процесса имплантации и протезирования (почти 6 месяцев), соответствующая цена! На нижние коренные были установленные временные зубы. На мои возражения в отношении этой манипуляции Е.Ю. - не отреагировала. В результате воспалилась десна, процесс заживления затянулся надолго, курс лечения Е.Ю. не назначила. Протезирования так и не дождалась, после заживления имплантатов (4 мес. и ожидания протезирования почти 2 мес.) расторгла договор по причине искусственного затягивания процесса. Аванс вернули частично. Е.Ю. общалась со мной в категоричной форме, работала без перчаток, при мне руки не мыла.
8
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Была на приеме у Катющик, ужасно .. вся дерганая, нервная, разворотила мне зуб, только осколки в разные стороны летели. Ещё и собиралась переделать то, что бы сделано другим доктором, при чем очень хорошо. Весь обратный путь выплевывала осколки от зуба, даже не промыла как следует, долечивать пошла к другому врачу в другой клинике. В эту клинику больше ни ногой
4
4
Anastasia Ivanova
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
При первичном осмотре, который длился 3 минуты, врач Катющик Елена Юрьевна два раза перепутала пломбу с коронкой. Я пришла реставрировать зуб, но мне настоятельно предлагали заняться другими моими проблемными зубами. При этом врач насмешливо переглядывался со своей ассистенткой, уж не знаю по какому поводу. Когда я на ресепшене узнавала цену реставрации, мне перечислили весь прайс, кроме реставрации. При повторе моего вопроса, администратор, посмотрел в потолок и словно там и увидел эту цифру 7,5 тысяч рублей. Я оплатила «консультацию»300₽, и пошла на выход, чем сильно удивила администратора, которая мне в спину кинула вопрос- записываться то будете?? Что собственно и говорит о чуткости, понимании, заботе по отношению к клиенту. По поводу профессионализма врачей ничего не могу сказать, так как слава Богу, на этом этапе и отпало всякое желание подвергать своё здоровье экспериментам в этой клинике. Посоветовать эту клинику могу только тем, кто любит хамоватое, небрежное отношение к себе и своему здоровью.
3
2
Ирина П.
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Водила в эту клинику свою бабушку, чисто, вежливый персонал, умелый доктор, все исправил, к сожалению забыла фамилию доктора, но думаю там все хорошие, сама клиника работает давно.
4
Посмотреть ответ организации
Мадам Грицацуева
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Хорошая клиника. Адекватные цены. Вежливое обращение.
2
1
татьяна
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Недавно была на приёме у Катющик. Это просто жесть! Весь приём она была дерганая, очень грубая, нервная. Думала, честно говоря, что всю челюсть мне вывернет. Конечно, не первый раз у стоматолога, но такого не встречала никогда. Никому не советую.
4
1
елена свиридова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
В Аванте лечится вся моя семья,недавно делала протезирование металлокерамикой и ставила импланты,довольна,рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Любимова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Замечательная клиника. Прекрасное отношение к пациентам. Отдельное спасибо врачу Дежа Марьяне Станиславовне
5
2
Anna
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Я желаю, чтобы уволили одного из врачей этой клиники! А именно, Катющик Елену Юрьевну. Никакой компетенции с клиентами! Абсолютно обращение ужасное! 1. Почему врач не может опустить кресло? Почему я должна сидеть, как на обычном стуле и запрокидывать свою голову, нанося вред своему здоровью? Ужас! 2. Что за бред все время держать рот открытым? Извините меня, я не машина. Ещё хуже, когда она видит, что я хочу закрыть рот, она тут же ругается, зачем я это делаю... 3. В ее кабинете не работает аппарат, который всасывает слюни. Мало того, что он не работает, та она его ещё засунет в рот, заставит рот открытым держать, от этого хочется его выплюнуть и вглотнуть слюну, ибо и сидеть не удобно. Она ещё и ругается на клиента!!! Почему такое бездарное отношение к клиенту? По поводу лечения я вообще молчу. Сказала главное, мне нужна пломба. (Изначально в зубе была маленькая дырочка черная, не очень смоьрелось). Надеялась на профессионализм и на то, что плрмба будет покрывать весь зуб. А нет. Пломба проложена непонятно как. Так ещё не прошло и года гарантии, я ничего с зубом не делала, половина отвалилась. Получается, из маленькой дырочки, получилось, что я пол зуба потеряла... Даже не пломбы, которую заменить можно, а зуба....
8
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Чащевая
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Очень вежливый персонал Приятные, не завышенные цены Профессиональные стоматологи. Очень рекомендую врача - Силина Наталья
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Приходим сюда лечить ребенку зубы, дочь довольна. Хорошие доброжелательные врачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казанцева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хорошее отношение к клиентам, квалифицированные специалисты. Приемлемые цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Лечила в данной клинике зубы у врача-Беломестных Н.А.спасибо Вам за внимание, профессионализм, за чуткое отношение к пациентам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Петухова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Больше 10 лет хожу к Катющик Елене Юрьевне и всё отлично 😊
3
1
pynus
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Все понравилось! 4 звезды потому что на установку коронки пришлось два раза приезжать. Потому что в первый раз забыли сделать:(
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталя Малышев
Знаток города 9 уровня
1 октября 2022
Делаю вданный момент в этой фирме зубы,как говориться "под ключ". Обслуживание идеальное,цены умеренные.За качество отпишусь по факту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Котова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Замечательный персоонал, отзывчивые и внимательные.
2
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Единственное место с единственным врачом, кому могу доверить свои зубы)
1
2
Дмитрий Сергеевич Актаев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Лечусь здесь уже 10+ лет. Только хорошие впечатления
3
1
Любовь Е
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Замечательная клиника, внимательный грамотный персонал
4
2
MiKo
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Хорошая недорогая клиника, внимательные врачи
4
Посмотреть ответ организации
евгений з.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Делал у них коронку претензий нет..
5
Посмотреть ответ организации
ольга ильченко (Дольникова)
Знаток города 10 уровня
14 июня 2020
Я ее постоянный клиент. Цены на уровне, как и в "бесплатной" поликлинике.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Полежаев
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Качественное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Хорошая стомотология
4
Посмотреть ответ организации
Марина Ивановна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Ходу туда уже пол года ...) Надеюсь что всё сделают хорошо и мне будет комфортно...)
3
1
  1. 1
  2. 2