Поиск
Маршруты

Авенир

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
114
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Светлана Моренова
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Открыла случайно для себя данный магазин когда искала букет на свадьбу для племяннице. Купила пачку роз по очень вкусной цене. Теперь часто покупаю цветы в данном магазине и всегда все устраивает ( можно купить букет или компазицию в корзиночке или просто пачку цветов). Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами вашего магазина, а свежие цветы радовать нас долгое время.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бодров
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Вчера вечером купил букет в этом магазине. Уже на следующее утро гортензии полностью поникли — не прошло даже суток. Цветы сразу подрезали и поставили в воду, все базовые рекомендации по уходу были соблюдены, но это не помогло. Считаю такое качество недопустимым для свежесрезанных цветов. Букет приобретался в хорошем состоянии на вид, но, судя по результату, цветы были несвежими. Очень разочарован покупкой и потраченными деньгами. Лично я больше сюда не обращусь. Перед покупкой рекомендую внимательно проверять цветы и учитывать отзывы других покупателей.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Бутусова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Здесь очень удобно и выгодно покупать цветы россыпью (не всегдс же нужен сборный букет). Цены почти в два раза ниже, чем в розничных магазинах. Порадовало качество цветов. Все свежее, зелень, бутоны. Мы купили 25 эквадорских роз. Нам от оптовой цены ёще и скидку сделали (попали под акцию). Флорист быстро собрала красивый букет (за сборку и упаковку платили отдельно, но все равно получилось очень выгодно). На большие праздники за цветами теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличный цветочный магазин! Ассортимент просто поражает своим разнообразием – от классических роз до экзотических орхидей, и всё это в идеальном состоянии. Особенно хочу отметить внимательных консультантов, которые не только помогут с выбором, но и посоветуют, как лучше ухаживать за цветами. Доставка всегда вовремя и аккуратная, а цены вполне разумные. Теперь это мой любимый магазин. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о клиентах! 💐 Обязательно вернусь за новыми покупками!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Не видела ещё таких мест, где можно купить не долго цветы пачками! Флористы сделали красивый букет, все красиво, не дорого, и главное много цветов можно купить) спасибо! Флористам отдельное спасибо, порекомендовали красивый букет и сделали.
Посмотреть ответ организации
Полина Сясина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Потрясающий магазин!Большой ассортимент,свежие и красивые цветы.Видно работу профессионалов,букеты просто загляденье.Грамотный и приветливый персонал.Расскажет как ухаживать за цветами,так же поможет с выбором.Уют и теплая атмосфера про этот магазин.Однозначно 5 звезд!⭐️
Посмотреть ответ организации
Дарья Лещенко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин, приветливый и общительный персонал. Брала букет, мне понравился выбор цветов и их сочетание. Сделано все аккуратно. Цветы все свежие. Обязательно обращусь за букетом в следующий раз именно к вам!
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Недавно открыла для себя данный магазин, приятно удивили цены- очень низкие по сравнению с другими цветочными 🤗 продажа мелким оптом, но мне удобно, взяла маме на день рождения 25 роз 🤩 персонал отличный, ушла от них с красивым букетом и прекрасным настроением 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
28 ноября доставили букет утром в минус 6 без защитной упаковки!!! Естественно аустомы, гортензия уже через три часа попрощались со мной. Розы и Гербера покинули нас к вечеру. Веточка сухоцветов вся осыпалась, как пенопласт. Стала разбирать букет, чтобы спасти хризантемы, в итоге ветка зелени просто воткнута для объема с коротким стеблем. Букет не простоял и сутки! Дарил муж, букет не из дешевых. Настроение испорчено. Даже он сказал, что в данный магазин больше не ногой, хоть и рядом с домом. Я сама уже давно не покупаю в данном заведении из-за таких же проблем. К сожалению забыла предупредить мужа. Обязательно распространю информацию в нашем доме (в котором вы находитесь) о таком отношении к клиентам
2
Мария Жарова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Ужас, а не обслуживание, женщина ведет себя очень не корректно к покупателям, и это мягко сказано, переходит на личности, попросила побыстрее ,потому что опаздывала, получила в ответ хамское отношение, почитав отзывы, видимо начальство не собирается с этим ничего делать, первый раз пришла в этот «прекрасный» магазин с хорошим настроением, ушла оттуда просто в бешенстве от таких сотрудников, при ребенка начала очень не воспитано себя везти, подводя итог, больше никогда не пойду в этот магазин, 1 звезда это еще много , для данного обслуживания, если вы хотите быть униженным и оскорбленным, то пожалуйста ваши двери открыты в магазин «Авенир»
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Отличный магазин! Цены отличные, таких нет ни в одном магазине Дзержинска. Цветы свежие и очень красивые.Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Я тот единственный человек, у которого проблемы с купленными в этом магазине цветами. Продавец по-крайней мере так мне об этом сказала, когда я пришла показать композицию после того как ее купили, перенесли на пару этажей выше, и она постояла в комнате при температуре 23 градуса 5 часов. Оказывается, они успели замёрзнуть. Интересно, а когда в мае я покупала букет, и у получателя букета веером осыпались лепестки, оставляя за собой дорожку, они тоже замёрзли???! В итоге мне сказали не приходить. Ахахаха. По клиентоориентированности данному торгашу 2 с плюсом.
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Какую гнилую «прелесть» сегодня1.06,2025г продали моему мужу😂 это конечно шок… я все могу понять…. Залежавшиеся цветы, которые нужно продать, уже обрезанные сгнившие цветки, и абсолютно каждый цветок гнилой внутри!!! Мужчины, к сожалению, не понимают этого, тупо приходят и покупают. Но продавцы, не клиентоориентированы, продают гниль, по стоимости свежих цветов. Руководители, как вам такое?! Жду обратной связи!)
1
Юля Дубовицкая
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Спасибо большое!Флорист супер 👍 подсказал как лучше сделать.Очень довольна😍😍😍Цветы просто 🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Квасникова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Замечательный салон, приветливый персонал, девочки флористы, очень трепетно относятся к каждому клиенту. Помогут в выборе цветка,сделают фантастически красивый букет и в дальнейшем расскажут о правильном уходе за цветком. Качество цветка всегда отличное. Так же оформить букет с доставкой. Спасибо Вам за Ваш труд. Вдохновениея и творчества)
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Я в шоке с такого обслуживания, никогда в моей жизни подобных ситуаций не было! Я в принципе не конфликтный человек, но тут ситуация иная. Была сегодня в этом «прекрасном» магазине, пришла за слюдой. Изначально зашла узнать цену за метр и продают ли вообще. Продавец, работающий в эту смену, не знала цен на свой товар, объясняя это тем, что цены изменились после праздника. Конкретного ответа на мой вопрос я так и не услышала, есть ли в продаже и сможет ли вообще продать. В этом магазине не имеется даже рулетки метровой, только линейка. К слову, мне нужно было 6 метров слюды. Вернувшись в этот магазин снова, попросила отмерить мне слюду и продать. Продавец отказалась отмерять мне, так как она не видит. Мало того, что я отмеряла 6 метров сама 40 сантиметровой линейкой, так еще и закручивать на тубу пришлось самостоятельно. Пока моя подруга закручивала слюду, я попросила продавца пробить мне этот товар, проигнорировав меня, она стояла дальше и наблюдала за закруткой. Я повторила еще раз и добавила фразу «че стоять то?» не проявляя никакой агрессии в сторону продавца, но была я уже в бешенстве от такого обслуживания. Данного продавца не устроил мой вопрос, на что она стала сразу же на меня повышать голос, в последствии орать, и бычить. А вот несколько фраз продавца, цитирую: «Давно повзрослела чтоли?», «Че за воспитание?» и тп. Также, данная особа стала переходит на личности, обращаться ко мне на «ты», когда я общалась на «вы». Когда дело все таки дошло до оплаты, я попросила побыстрее мне пробить, так как торопилась и сказала об этом, на что продавец просто стояла и смотрела в терминал со словами «А я никуда не тороплюсь!», опять же общаясь в грубой форме. Далее я культурно попросила «Можно мне чек, пожалуйста?», мне ответили «чек, пожалуйста» стоя и смотря на меня со злостью. В итоге, и чек мне пришлось оторвать самой, ведь я же и так выполнила всю работу за нее, а она МОГЛА НЕ ПРОДАВАТЬ. В общем, обслуживание на самом низком уровне, общение продавцов ужасное. Не говоря уже о том, что и цен они также не знают) Читая комментарии, можно увидеть очень много плохих отзывов про обслуживание и хамство сотрудников, тогда возникает вопрос: почему вы до сих пор их держите у себя в магазине? С таким отношением к людям им нужно идти работать на рынок, а не в цветочный магазин. Спасибо большое за всё таки проданный мне товар, больше вам никогда в жизни не вернусь! Вы не заслуживаете даже и 1 звезды.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Заказал букет через приложение flowwow, взял заказ этот магазин. Мало того, что собранный букет по фото не соответсвовал букету на странице заказа, так и заказ не доставили вообще! После просрочки заказа на 3 часа выключили телефоны и перестали брать трубки. Не заказывайте здесь ничего, если не хотите испортить себе или родным праздник
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария п.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин,есть выбор цветов, адекватные цены, красивые композиции
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Хороший салон,большой выбор свежих цветов, замечательные и очень опытные девочки флористы, всегда делают с любовью и от души!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Не свежие цветы привезли по доставке, не простояли и дня. Очень неприятно, что в день рожденье мамы цветы завяли в этот же день к вечеру
2
Посмотреть ответ организации
Данил Калмыков
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Помогли подобрать быстро цветы,не дорогие цены советую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Юлец П.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Оптовые цены на цветы, есть доставка курьером. Цветы с базы, закрытые бутоны, как и просили. Свежие, красивые, простояли очень долго
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Боброва
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличный магазин, всегда улыбчивые флористы, хороший выбор цветов.
Посмотреть ответ организации
Голос Надежды
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Я дисстанционно оформляла заказ цветов на днях. Привезли оперктивно, но цветы не простояли и суток, хотя другие букеты, заказанные из других цветочных магазинов, стоят и сейчас, радуя глаз. Деньги отказались возвращать. Поэтому Вы немного потеряли...
4
4
Илья Юдин
Знаток города 22 уровня
25 октября 2020
Флорист Светлана, замечательно делает букеты, мастер своего дела. Несколько раз заказывал, всегда был в восторге. Всем советую.
4
1
риночка
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
они даже 1 звезды не заслуживают. упаковывала подарок ( букет с бабочками) маме, дойдя до машины они выпадают из этой упаковки. пришлось переделывать самой все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Купили дочке на ДР , на утро ребёнок подошёл к завядшему букету. И суток не простоял , стала вынимать завядшие цветы а они даже подгнившее на стебле , т.е они очень старые . Покупали на строителей
3
3
Посмотреть ответ организации
Yanylen'ka
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Большой выбор цветов, всегда свежие. Квалифицированный персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Удачное обслуживание ,продавцы относятся к тебе так как-будто ты им что-то должен ,желание приходить за цветами ещё раз отсутствует .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2020
Отвратительно собрали букет, всунули старую лилию, бичевкой перетянулт букет, что сломалась хризантема. Упаковали в советском стиле, этот кошмар я даже забыла сфотографировать. В итоге поехала к другому флорист и все переделали...
4
4
nasyaxqwkiskis
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Приятные цены ,красивые букеты!
Посмотреть ответ организации
Viktoria Buzlanova
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Оплатила заказ картой. Цветы доставить не смогли. Деньги не вернули.
4
3
no name
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Заказал букет из пионов на доставку (смотреть фото во вложении)
3
3
Посмотреть ответ организации
Тимоша Бобр
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень приятный магазин. Хорошее обслуживание. Всем советую
Посмотреть ответ организации
L00CR
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
без комментариев. отвратительное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Не удивлен низким оценкам- отношение к работникам и покупателям ниже плинтуса, работники кого начальство нагрело на деньги не дадут соврать
1
Посмотреть ответ организации
Сергеева Юля
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Недорогие цветы и можно заранее заказать.
1
Сергей Колкотин
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Отличный магазин цветов у моего дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Шувалова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Очень приветливый персонал!
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Веселова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Рядом с домом, приятные цены
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Смены разные) отношение разное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2