Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
47
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Петрухин Андрей Борисович - отличный стоматолог-хирург. Обращался к нему для удаления зуба. Доктор провел осмотр, тщательную диагностику по КТ снимку. Обратил внимание на проблемы с другими зубами. Составил план дальнейшего лечения. Процедура прошла быстро и безболезненно. В скором времени продолжу терапевтическое и хирургическое лечение остальных проблемных зубов. К такому доктору ходить не страшно. Позитивный и добрый человек. Выражаю благодарность и огромное спасибо за проявленное внимание и заботу. Сама стоматологическая клиника тоже очень понравилось. Все современно, чисто и приятные цены. Приветливые и вежливые администраторы. Буду рекомендовать другим и сам, при необходимости, обращусь снова.
2
Посмотреть ответ организации
Гульчачак Алешкина
Знаток города 5 уровня
22 марта
Первый раз была сегодня в стоматологии Авеню. Очень понравилось. Чисто, отношение персонала к пациентам доброжелательное, не было длительного ожидания. Была у врача Мишина Юрия Александровича,осталась довольна. Составил план лечения, всё на пальцах можно сказать объяснил, ничего не навязывает. Буду продолжать лечиться у этого доктора.
Посмотреть ответ организации
Sergei S
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Спасибо большое Перевозкину Андрею и Мусаеву Самиру за качественно проделанную работу, и профессиональный подход к своей работе!!! Все сделано оперативно, на отлично и безболезненно!!! Так хочется поблагодарить руководство и персонал за отличный сервис и приятную созданную атмосферу в клинике!😊
Посмотреть ответ организации
Мария Наматулина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Прекрасная клиника. Сыну лечили и удаляли зубки. Очень довольны. Персонал отзывчивый, добрый. Наш доктор Диалло Бен прекрасный специалист, с ребёнком сразу нашёл общий язык. 5 из 5 рекомендуем клинику и доктора. Вернёмся однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Очень понравилась эта стоматология! Чисто, уютно, приятный коллектив. Отдельная благодарность Любовь Николаевне за тщательный подход в лечении всех моих зубов. Вообще все врачи очень понравились, так как старались коллективно решить создавшуюся проблему со всей моей челюстью, после не адекватного лечения и не правильной имплантации предыдущего доктора из другой стоматологии. Была очень рада попасть к настоящим профессионалам! Желаю Вам всех благ и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Рита Головченко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
была на консультации, с проблемой удаления зуба и дальнейшего протезирования, консультация по акции 100 руб.+снимок, персонал на всех уровнях внимательный, ответственный и профессиональный, предложили план лечения и протезирования, сразу озвучили стоимость, цены демократичные...обязательно вернусь туда, пока собираюсь с духом....рекомендую всем и присоединяюсь к положительным отзывам....
Посмотреть ответ организации
Светлана Бу
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Была сегодня на профилактическом осмотре, у доктора Андрея Фёдоровича, осмотрел, сделал снимок, поменяли одну пломбу и сделали чистку, теперь на полгода я спокойна за свои зубки. Спасибо большое, Андрей Фёдорович, уже второй раз у вас и второй раз вы входи в мое положение и делаете сразу все необходимые процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Машкова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Записалась к Любови Николаевне, т.к прочитала отзывы про неё, они все были положительными. Врач профессионал своего дела, но самое главное , что понравилось, врач не навязывает услуги, без которых можно обойтись. Рекомендую однозначно 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Мамаева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Очень понравлюсь в клинике, атмосфера уюта, администраторы улыбчивые, ассистенты всегда на приеме поддержат, подскажут, доктор Радченко ставил коронки на импланты, очень приятный врач. Доктор Перевозкин удалял зубы и ставил имплантат. Спасибо Авеню, обязательно всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень чистая, светлая клиника. Ставили брекеты 17 декабря. Паравян Жирайр Артемович, замечательный ортодонт. Всё понятно и доступно объясняет. Добродушный, спокойный доктор. Видела его работы и поэтому доверили своего ребёнка именно ему.
Посмотреть ответ организации
Игорь Охапкин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Первый раз был в Авеню на чистке зубов. Понравилось. Записался легко, в клинике чисто, приятно. Девушка-стоматолог все объяснила. Сама чистка быстрая и безболезненная. Сделали все аккуратно, десны не поцарапали. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Milena T.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Просто хочется поблагодарить Любовь Николаевну, Вы стоматолог от Бога. Я искала добросовестного и честного мастера своего дела. Мои поездки автобусом с западного на суворовский тому доказательство. Ездят к мастерам, даже если они далеко. Доброе имя лучше богатств, и Вас я вспоминаю добрым словом ☀️ благословляю и желаю всего самого доброго 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Миллер
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Первый раз с ребенком обратилась в стоматологическую клинику, и наш прием-это лучшая встреча ребенка со стоматологом, какая только могла быть! Очень классный специалист, Любовь Николаевна. Завлекла ребенка , очень понятно все объяснила мне, не навязала лишних процедур, что очень важно! Спасибо за сервис и специалистов! Персонал вежливый, в клинике уютная атмосфера. Ребенок остался довольный.
Посмотреть ответ организации
Елена Столярова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Сегодня посетила клинику Авеню,атмосфера спокойствия ,чистоты,уюта!Начиная от администратора,до врача,просто и приятно общаться,диалог построен тактично,с пониманием,спасибо,очень приятно было!Уделяли внимание все специалисты,ещё и помогли подобрать альтернативную помощь,без надавливания и ужастиков,шла второй раз в эту клинику,осталась давольна
1
Посмотреть ответ организации
Анна Величко
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Была на первичном приеме у терапевта Елены Леонидовны! Врач отличная, сделали чистку, осталась очень довольна, первая за многие годы чистка без боли и анестезии. Составили план лечения, всё подробно рассказали, цены также очень порадовали! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
13 мая
Замечательная клиника Был у доктора Юрий Мишин,справился на отлично,не ожидал такого результата,зуб как новенький, индивидуальный подход к каждому пациенту, рекомендую клинику и доктора!
Посмотреть ответ организации
Алексей Марченко
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Клиника мне очень понравилась! Очень хорошее отношение, приятный персонал, врачи толковые! Делаю имплантацию нижний челюсти, пока вырвали оставшиеся зубы и сделали временный протез, с ним я могу кушать! Понравилась чистота и новейшее оборудование, не пришлось не куда ехать что бы сделать кт. Сделали всё на месте. Девочки на рецепшене очень вежливые, особую благодарность хочу выразить администратору Алёне!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Сегодня во второй раз пришла на приём к врачу. Посещение стоматолога, для меня достаточно стрессововая история. Сначала была консультация и осмотр, потом лечение. Перевозкин Андрей Фёдорович лечение провел без боли, сложную работу сделал аккуратно, все время спрашивал о самочувствии. В общем я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Была там в ноябре 2024, выпала пломба, надо было как можно скорее попасть к врачу. Это оказалось не так просто, при наличии в городе клиник. В Авеню записали сразу на ближайшие время. Клиника очень понравилась, при первом посещении панорамный снимок сделан бесплатно, да ещё и на флешку скинули и отдали,что очень приятно. В клинике чисто, приветливые все. Врач,Любовь Николаевна ,отличный специалист своего дела, спасибо ей огромное. Клинику и врача рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кушнир
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Привела на плановую проверку зубов свою 6 летнюю дочь, остались только положительные впечатления от врача и клиники в целом. Все очень приветливые и позитивные, есть чем занять детей , пока ждали прием. Врач Ковнеристова Любовь Николаевна внимательная и приятная, очень здорово, что с детками работают такие добрые люди - это всегда привлекает. Сделали чистку зубов , все супер , спасибо . Сделали скидку , очень приятно . Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Марго Лягуская
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Посещали стоматологию всей семьей . Доктор очень внимательный, качественно выполнил свою работу . К детям очень бережно относятся и дарят подарки . Еще скидку сделали на семейное лечение , очень приятно . Придем снова. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Аника Шавкута
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Всегда с удовольствием посещаю данную клинику, хотя раньше ужасно боялась стоматологов! Хорошо, что рядом есть такие хорошие и квалифицированные врачи, как Мишин Юрий Александрович!
Посмотреть ответ организации
Anait Reklama
Знаток города 18 уровня
20 июля 2025
Не предупредили о повышении цен. Договаривались что сделают 2зуба ребенку, сделали три без согласования с родителем. Максимально накидывают доп расходов, чтоб выжать максимальное кол-во денег, даже если эти услуги не нужны.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Посетила сегодня клинику, хотелось сделать чистку Зубов Очень понравилась то, что делается КТ Зубов и проводится консультация сразу и все входит в стоимость Врач Мишин Ю.А понравился тем, что все показывал и рассказал по снимку!
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Были у детского стоматолога, не понравилось отношение, доктор даже не пыталась наладить контакт. Только сказала, что если малыш будет плакать, то она делать ни чего не будет...даже в государственной клинике с ребенком разговаривали, а тут...
Посмотреть ответ организации
milla-baturina
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Кардиограмму с заключением за 20 минут!!! Шикарно! УЗИ сердца ребенку срочно сделали через час после звонка! Очень рада что такой мед центр открыли на районе.
Посмотреть ответ организации
стас соловей
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Дорого богато вопросов в этом плане нет но врачи ставят диагноз по ренгену и сразу говорят что там ни чего нельзя слелать надо удалять ставить имплант при условии того что даже в рот не заглянул. Спасибо больше за оказанную вами медицинскую помощь вы истенные проффесионалы!!!!
3
Посмотреть ответ организации
irinakosat
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Из плюсов- близко к дому, хорошее оборудование, чисто, приятно находиться. Была с ребенком первый раз. Дали толковые рекомендации. Решила сходить на чистку. Была неприятно удивлена. У врача то и дело в руках рассыпался инструмент. С горем пополам почистили. Ни один зуб у меня до чистки не болел, на ней мне насчитали 3 зуба, которые необходимо срочно лечить. Хорошо что лечить я поехала к своему постоянному стоматологу в соседний город. Ни одного больного зуба мне не нашли. Сказали чистить пастой для чувствительных зубов, тк на чистке мне показалось что один болит все таки. И еще чистила и насчитала несуществующие больные зубы мне зама заведующая, как она себя назвала и настаивала поход именно к ней. Мне очень интересно- она продолбила бы мне здоровые зубы и содрала бы с меня денег????? Это сейчас так делается???? Везде обман. Я очень шокирована данной ситуацией. Я долго думала написать мне отзыв, или нет. Но решила все-таки написать.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Ужасная клиника 1) составляли 3 одинаковых плана лечения, но все, врач и на ресепшене, написали разные цены, не объяснив от чего это зависит вообще и по какому плану будут лечить!!!! 2) приехали на протезирование к своему времени в 11:30, мало того, что у них было 1,5 часа после открытия, чтобы нам позвонить и ПРЕДУПРЕДИТЬ, что имплант не привезли и запись надо перенести, сказали об этом только ПО ФАКТУ, когда уже потратили деньги на такси и мы приехали!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Балабанова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Пришла на консультацию по акции за 100₽ 👍🏼 Персонал вежливый и доброжелательный. Доктор осмотрел зубы и рассказал о том, что и как нужно лечить, а так же стоимость лечения. Сразу же решила удалить беспокоящий зуб мудрости. Все было сделано аккуратно, врач все время спрашивал о самочувствии и насколько мне комфортно, поддерживал. Сама процедура прошла безболезненно. К концу дня практически не болит. Клиентоориентированность на высоте. Озвученая цена соответствовала по итогу оплаченной, а не как обычно бывает еще куча доп услуг и доплат. Спасибо 🙏🏼 впечатления положительные.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Мишин Юрий Александрович, замечательный доктор была на лечении, сделал всё профессионально. Сохранил мой зуб.
Посмотреть ответ организации
ирина солнушко
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Очень понравилось. Внимательные регистраторы, есть и взрослая и детская стоматология. Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Vadim Samohvalov
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Не первый раз посещаю клинику, прохожу лечение у Мишина Юрия, отличный специалист, всегда внимателен и аккуратен, лишнего не посоветует, только необходимые процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Е.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Сегодня была на приёме у Черенко Кирилла Александровича. Отличный доктор! Работу выполнил на 5+. Очень грамотно и профессионально! Конечно же буду посещать теперь только эту клинику и только этого специалиста.Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хорошая клиника. Все приветливые. Посмотрим как долго будет стоять пломба. Не навязывают доп услуги. Не ищут проблему там, где ее нет. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лада К
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2024
Обрадовалась открытию стоматологии возле дома. Решила начать с чистки, т.к. было указано, что в комплекс входит первичная консультация и прицельный снимок, а в планах было лечение. Итог посещения - врач опоздал, первичной консультации не было, снимок не сделали, чистку в полной мере не выполнили. В комплексе была указана анестезия, которую врач делать не захотел. Ее даже не предложили. Лучше заплатить такую сумму за одного, но получить качественную услугу в другой стоматологии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларькова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень хороший персонал, вежливый, обходительный. 👍 Отзывчивый. Очень буду рекомендовать своим друзьям. Врачи на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гуценко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Нас приняли с острой болью, сразу оказали помощь! Спасибо огромное нашему доктору! Ребенок доволен! Цены приемлимые!
Посмотреть ответ организации
Александра Сергеевна
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Хорошая стоматология, лечили кариес, доктор Перевозкин прекрасный специалист
Посмотреть ответ организации
Кристина Ю.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Лечусь здесь уже второй год, очень нравятся врачи и обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Седов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Спасибо огромное, более чем доволен. Стоматолог-терапевт Любовь Николаевна просто волшебник, идеально и быстро проделала очень сложную работу 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2024
За 35 лет первый раз пошел к стоматологу, ну Вы знаете, ох уж эти мужчины! Свой рот я редко кому доверяю, и первый раз мне было не по себе, ну зубы, ну сверла, фрезы и прочие радости со стола доктора. Однако все прошло четко, проблемные места были почищены, все было сделано максимально корректно и поверь мне товарищ, не больно!! Да! У стоматолога бывает не больно! Я записался на следующую дату и решил серьезно заняться зубами под крылом данной компании. Запомните, место Ваше только тогда, когда Вы хотите в него возвращаться и делать вещи! Всем мир, Авеню процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Бутко
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отличная стоматология, доктора профессионалы своего дела, качественная работа, доброжелательные, все отлично нам очень понравилось, врач Бондаренко Елена Леонидовна отдельная благодарность!)))
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ковнеристова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Прекрасная стоматология, доктора внимательные, администраторы приветливые. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Шматько
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Был на приеме не первый раз, у Ковнеристовой Любовь Николаевны. Лечение прошло безболезненно. Врач отзывчивый, профессионал своего дела. Советую
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Хорошее место. Персонал вежливый, все объясняют. Врач Бондаренко Е.А. очень понравилась, лечила наши с мужем зубы бережно и аккуратно. Вернемся обязательно. Лучшая стоматология в нашем районе.
2
Посмотреть ответ организации
Натали В.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Авеню", сплаченую работу на ресепшене Яне и Альбине .В особенности Радченко Е.А., за преданность своему делу, профессионализм и огромную благодарность за все .Долгих лет службы и процветания клинике "Авеню".
1
Посмотреть ответ организации
Алла шаркова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хорошая стоматология,водим туда ребенка лечим зубки . Все отлично. Спасибо что есть
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 4 уровня
2 марта
Была на консультации у Мишина Юрия Александровича, отличный специалист, составил план лечения. Будем лечиться всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличная клиника, прекрасные специалисты 👍 довольна, что обратилась именно сюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2