Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
290
Отзывы
233
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
403 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Максим  Шашлыков
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Однозначно рекомендую всем эту компанию по прокату автомобилей - машину можно выбрать на свой вкус, потребности и кошелек. Самое главное для меня это то, что автомобили полностью застрахованы: ситуации бывают разные, ремонт в наше время дорогой, а в Авеню все ваши риски застрахованы. Ну и конечно быстро и удобно отлажена система выдачи/возврата автомобилей - в общем, все здорово, рекомендую, в Новосибирске за машиной только в эту компанию
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 9 уровня
4 марта
Впервые воспользовались услугами Авеню. Автомобиль новый, в хорошем состоянии. Все инструкции подробные. Менеджеры внимательные, отзывчивые. По договору все прозрачно и честно. Сдали авто безконтактно. Максимально доверительно. Все расчеты по акту верные, даже вернули деньги за бензин (чуть больше нами был заправлен). Поездка в Чемал удалась. Нам все понравилось, будем сами еще пользоваться сервисом этой компании и друзьям рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
р р
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Лучший прокат города с лучшими условиями. Очень удобный сайт, на котором заранее можно выбрать и проверить на занятость интересующий авто. Менеджеры всегда на связи. Доставка по городу - вовремя. При получении ещё раз уточнили все условия. Сам автомобиль в идеальном состоянии. У компании гибкий подход ко времени получения и сдачи машины. Прием можно оформить дистанционно. Если хотите арендовать авто, то крайне советую обращаться только сюда. А сомневающимся - сравнить договоры аренды «Авеню» с договорами других контор! Думаю, вопросы по выбору сервиса у вас отпадут.
1
Посмотреть ответ организации
DIMANYASCH
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Обратился в прокат второй раз, искал компактный кроссовер для поездки в Шерегеш на НГ праздники. Зашел на сайт, оформил заявку, в течение 15 минут со мной связалась менеджер. Условия устроили, поставили авто Киа Спортэдж на бронь. За день до поездки менеджер уведомила, что Киа не исправна после предыдущего заказа и предложила на замену Хавал Дарго 2023 гв, без увеличения стоимости. Согласился. Авто привезли прям к дому и забрали также возле дома. Машинка очень понравилась. Итог: компания и сотрудники очень лояльные, условия аренды отличные! Мне все понравилось. Плюсом еще была щетка для чистки снега, полный бак и чистая тряпочка.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пименов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Пользовался услугами автопроката в Горно Алтайске . По прилету сотрудник ждал в аэропорту, оформление заняло несколько минут, автомобиль свежий. При выезде в аэропорт уже на сдачу обнаружил спущенное колесо, времени возится не было, уехал на такси оставил машину у гостиницы. Проблем так же не возникло! Все на доверии, никаких залогов ! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тед
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Просто великолепный сервис. Работают быстро. Написали за 2 часа до того как нужна была машина, в течении 15 минут сориентировали по всем вопросам. Забронировали солярис, приехали за 15 минут до закрытия офиса, оформились оплатили, сели поехали. Машины все чистые, заправленные. Одним из условий сервиса является то что машину ты возвращаешь чистой и заправленной (или можно оплатить мойку, у нас 600р вышло, и бензин, по цене сразу сориентировали), но это вообще не проблема потому что прямо по пути к офису есть и мойка и заправка. Взяли солярис чтобы съездить на шашлыки за город. Без проблем приехали, без проблем уехали. На всём оформлении, получении машины и возврату ни минуты лишней не потратили, в общей сложности и тот и тот процесс занимает минут 5. Очень хороший сервис, обязательно воспользуемся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Аксён Х.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Брал Belgee x50 на одни сутки, при приемке показали куда нажимать, машина была идеально чистая и полностью заправленная. Удалось обьездить весь Новосибирск и его близкие окрайности (Академгородок, Обское море). В тот день было морозно -20, машина показала себя хорошо, максимальная комплектация, теплые опции очень сильно выручили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Medstrategy LLC
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Компания предоставляет отличный сервис за адекватные деньги! Воспользовались услугами АВЕНЮ первый раз. Брали автомобиль в Горно-Алтайске для бытовых задач передвижения, а так же для посещения красот горного Алтая. Что понравилось: 1. Четкость в работе - после проверки документов на телефон пришла подробная информация о бронировании, контакты, карта , подробные условия. 2. Пунктуальность и вежливость - автомобиль передавал сотрудник Артем. Он был предельно вежлив, прибыл заблаговременно и ждал нас. 3. Подготовка авто - автомобиль был намыт, с чистым салоном в хорошем состоянии и на зимней резине, т.к. в горах и на перевалах уже мог быть гололед. По нашей просьбе были установлены два бустера для детей. 4. Процесс передачи авто был четкий и организованный. Заранее приготовлены документы, карточки на въезд и выезд с парковки аэропорта, страховка и полный бак топлива. Техническое состояние автомобиля было хорошее, хотя пробег был 77т+. 5. Во время аренды автомобиль не вызвал никаких проблем и полностью удовлетворил все наши нужды по передвижению. 6. Быстрая и четкая приемка - приемка автомобиля так же была в аэропорту Горно-Алтайска. Сдача автомобиля прошла быстро и четко. В итоге мы успели на посадку вовремя, хотя было небольшое переживание о возможной задержке. Отдельное спасибо сотруднику Илье за пунктуальность. Будем пользоваться услугами АВЕНЮ снова!!! Минусы - не обнаружили
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1884
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Брала в данной компании машину на 4 дня в Иркутске. Машину подали к месту заказа во время, состояние авто отличное, вежливые и приятные в общении ребята. Очень рекомендую данную компанию. Сотрудникам желаю оставаться всегда на таком высоком уровне. Это мой первый опыт аренды, но я в восторге. Удачи Вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Pavel K.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отличный прокат, понравилось всё. Забронировал и проконсультировался по ватсапу. Авто принимал в аэропорту, всё очень быстро и качественно - 5 минут и поехал. Сдача дистанционная, так же в аэропорту по инструкции от менеджера с отправкой фото и видео. Без залогов, блокирования сумм на карте и проч. Большое спасибо за услугу.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хороший автопрокат, отличный сервис. Брали солярис, для поездки на Алтай. По пути начало трясти машину при торможении (косяк с тормозными дисками), созвонились, заехали в филиал в Горно-Алтайске, за 30 минут поменяли диски и колодки, хотя они были новые. Машину получал дольше, чем сдавал. При сдаче бензино было больше, чем изначально. Посчитали и учли часть суммы при расчёте.
Посмотреть ответ организации
V
Vasily Mastin
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании за высокий уровень сервиса! Каждый раз, когда я обращаюсь к ним, меня приятно удивляет профессионализм сотрудников. Они всегда готовы помочь, ответить на все вопросы и подобрать оптимальный вариант автомобиля для моих нужд. Особенно радует индивидуальный подход и внимание к деталям. Чувствуется, что в компании ценят своих клиентов и дорожат многолетним сотрудничеством. Благодаря этому я уверен в качестве предоставляемых услуг и всегда получаю удовольствие от поездок. Однозначно рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжного партнёра для аренды автомобилей. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Гражданин России
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Срочно нужен был автомобиль на 3 суток для поездки из аэропорта г. Новосибирск в соседний регион и обратно. Компания Авеню предоставила свежий и ухоженный автомобиль, в стоимость аренды уже была включена страховка от мелких повреждений, царапин, сколов лобового стекла. Сотрудники доброжелательные, доходчиво объясняют все условия, проблем не возникло. При обратной передаче машины проблем не возникло, никаких придирок и дополнительных поборов, как это бывает в некоторых местах. За мойку машины, которая естественно довольно сильно загрязнилась, взяли всего 250 рублей. Очень удобно, что возможна оплата кредитной картой. В общем, оказанной услугой остался доволен, при необходимости буду знать куда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий SLR
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Очень приветливый персонал, большой выбор авто, выдача / подача : возврат быстро и комфортно Все поделания учли, без залога, полное каско есть. Хорошие ребята, лучгие рекомендации. Сам вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
В Т.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Брал Джили Эмгранд на 4 дня. Машина 2023 года, пробег 30 тр, состояние нового автомобиля. Правда удивило, что для китайца непривычно скромная комплектация - нет круиза, камеры, но в целом норм. Все прошло без замечаний, прокат предварительно подробно ввел в курс дела, оформили быстро, приняли быстро. В отличии от западных прокатов сумму не замораживают в залоге, было удобно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Денис Люсин
Знаток города 11 уровня
8 июня
Отличная компания по прокату автомобилей в Новосибирске. Обращался впервые. Условия оооочень лояльные, сразу видно клиентоориентированность (часто езжу в командировки по всей России и беру машины в прокат). Автомобили в отличном состоянии, оформление быстрое и без подводных камней. Спасибо большое команде Авеню. Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Ян Ф.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Отличный прокат, в будущем буду обращаться только сюда. Машину бронировал заранее и не зря, тк в сезон цены выше, да и чаще всего все заняты. Сначала расстроили тем, что нужная машина пришла с предыдущей аренды с разбитым стеклом, но выдали практически аналогичную, но с полным приводом. Правда она сломалась на третий день, и вот здесь весь уровень сервиса оценил в полной мере - разрешили доехать до пункта назначения в глухую деревню и в этот же день ребята в полночь пригнали машину на замену (ехали 7 часов из Новосибирска) еще и машина оказалась на две головы выше текущей. Поэтому все планы на поездку (которые были довольно плотные) осуществились и нарушены не были. В конце аренды никаких доплат и претензий, все максимально лояльно. Всем спасибо
Ольга Ченина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Огромное спасибо вам! Очень рады и благодарны что воспользовались услугами вашей компании. Плюсы👇 1) Корректное общение без лишних заморочек при оформлении 2) Машину доставили прямо к дому, когда забирали тоже прямо от дома. Это очень удобно! 3) Водитель который пригонял машину т забирал машину очень грамотный! Опрятно одетый, вежливое отношение. Быстрое оформление 4) Машина заправленная, чистенькая, приятно пахнущий салон. Спасибо большое! Очень выручили(пока наша машина была на ремонте). Рекомендуем вашу компанию обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Пинигин Василий
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Первый раз арендовал авто...была тень смущения, но ....авто как описывалось, чистое, заправленное, для своего возраста прям хорошее и главное в порядке! За день до конца аренды напомнили в смс, машину получал дольше чем возвращал. Ждали и выдать, ждали и возвращать. Рекомендую конечно, думаю и сам не последний раз к ним. Ребята грамотные, внимательные!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 июня
Прекрасный сервис! Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонила в течение примерно 5-7 минут, реакция гораздо быстрее чем в других компаниях) Сразу все объяснила, рассказала обо всех условиях, рассчитала стоимость. Меня более чем устроило, все просто и удобно. Честно скажу стоимость сравнивала и она ниже чем в подобных компаниях. Автомобиль брала на 5 суток для удаленной поездки, так как в своем к сожалению не была уверена, бронировала заранее. В оговоренный день получила исправный, чистый, надежный и удобный для себя автомобиль. Выбор большой, поэтому выбрать оказалось легко. Договор и передача авто и при получении и при сдаче происходит быстро - здесь все работают четко и быстро. К стати место расположения компании тоже вполне удобное. Всем вам спасибо! Если потребуется, обязательно к вам вернусь 💖
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Брали авто в Новосибирске для поездки на Алтай,машину нам подогнал сотрудниу ко входу в аэропорт,бак полный,машина чистая ,в отличном состоянии. Вернули так же в Аэропорту, дистанционно. Рад ,что и у нас есть такой сервис и доступные цены. Хавал джулион 4вд 4000тыс сутки ,300 км суточный пробег. Всем рекомендую.
Elena D
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Пользовалась услугой проката впервые, выбирала из нескольких фирм, компания Авеню понравилась по многим критериям! Во первых, выбор автомобилей, условия оформления, все быстро, четко, без каких либо предоплат и залогов, передача авто проходила в офисе, также за считанные минуты ребята все сделали👌. Авто чистые, заправлены, состояние отличное👍 Благодаря вам, наш отпуск прошел комфортно и приятно) Спасибо, успехов вам☺️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Черникова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Очень удобное место для взятия/сдачи машины, рядом и мойка, и заправка. Сотрудники аренды очень вежливые, все четко. Сразу все объясняют, показывают, проверяют с вами авто. С документами тоже порядок, условия прозрачные и честные. Быстрая обратная связь! Понравилось еще, что страхование надежное. И когда попросила переобуть на зимнюю резину, все мделали без проблем! Спасибо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
илья юрьев
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отличный сервис проката - брали Haval Joplion для поездки в Красноярский край. Прекрасный сервис, очень отзывчивые сотрудники, оперативные ответы на любые вопросы, полная страховка автомобилей и четкая работы команды - очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Кириченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Брал машину на неделю, для поездки на Алтай. Вежливые, отвечают быстро. Одна из немногих компаний, где можно со стажем от 2х лет. Что редкость. Залог на штрафы не взяли. В пути полез старый жгут на заднем колесе. Пришлось делать заплатку. Компания оплатила все работы. По сдачи авто, пересчитали лишний бензин в баке и вернули деньги. По отношению и сервису пока что лучшее, с чем я сталкивался.
Посмотреть ответ организации
Марина Каширина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Сотрудничаю с компанией уже более 3 лет. Арендую авто для междугородних поездок. Нравится, что авто очень ухоженные и чистые, не прокуренные. Процедура приема/сдачи быстрая, без всяких подводных камней. Технический консультант на связи в любое время, если вдруг вопросы по кнопочкам возникают. Никаких залогов (как у многих аналогичных компаний, где залог кратен сумме аренды и еще потом его нужно обратно стрясти, а это тот еще треш). Я всегда принимаю и сдаю в офисе, но есть услуга и удаленной приемки. Есть реальное каско, а не как у других компаний оно только в рекламе. На летние даты лучше бронировать заранее, месяца за 2 ибо в силу того, что предлагаемые авто и условия являются лучшими в городе, спрос высокий. Даже бизнес класс разбирают быстро и на долгосрок. Отзыв абсолютно правдивый, не заказной. Можете убедиться в этом сами.
Посмотреть ответ организации
денис демаков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Рад что обратился к ребятам! Хотел проехать по Чуйскому тракту на автомобиле, арендовал Haval Jolion на 8 дней, проехал 2.400 км. Автомобиль привезли в аэропорт, он был чистый и выглядел абсолютно новым. В процессе 8-ми дневного путешествия машина ни разу не подвела. В конце прездки привез автомобиль в офис компании, его осмотрели и ко мне не было никаких претензий) Однозначно рекомендую! Смело обращайтесь и открывайте для себя Горный Алтай!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Брала машину на неделю , договорилась вотсап , без предоплат , приехала в назначенное время , машинка ждала , два детских кресла , поездка была прекрасна , спасибо работникам проката , всегда на связи , загорелась лампочка шин , быстро решили вопрос. Накатала 900 км по Сибири , без проблем. Машина была хендай солярис. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Андреевич
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Брал разные автомобили 3 раза. Как на длительную поездку, так и по городу. Авто всегда чистые, заправленные и в отличном тех.состоянии! При необходимости доставят к дому! Классные цены и для постоянных свои привилегии! Все по красоте) определенно только ваш клиент😉
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Выражаю огромную благодарность Вашей компании за предоставленный сервис и подготовленный автомобиль! Арендовал Соляриса для поездки на Горный Алтай! Проехал +-2 тыс км без проблем, расход авто порадовал. Авто получал в офисе компании, все прошло быстро. Авто сдавал в офисе компании, сдал быстро (авто не подготавливал к сдаче), такси ждал дольше, чтобы с офиса компании поехать на вокзал))) Обязательно еще обращусь и всем советую данную компанию! И да, залог вносить не надо было (вроде мелочь, но возникает сразу чувство доверия к компании и ответственностью перед ней). Всей команде спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Прекрасная компания. Арендовали на 10 дней Джили билджи х50. Удобно и комфортабельно было перемещаться по Сибири. Доставили машину до аэропорта, встретили, отдали документы. Огромное спасибо за Вашу работу! Благодарим и желаем процветания. Все очень достойно!🙏🙌💫
Посмотреть ответ организации
Stepan Stepanov
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Спасибо ребятам, большое! Брал на 3 дня, автомобиль, свежий, обслуженный, заправленный, чистый, застрахованный. Бери ключь и езжай. Запас хода огромный 300 км на день. Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняют перед тем, как дать ключи. Если ничего не путаю, есть даже вариант доставки вам на адрес. Рекомендую ребят и сам буду пользоваться чаще, чем каршерингом.
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Бронировал автомобиль в марте для поездки на майские праздники.Всё чётко,доставили авто в аэропорт в нужное время.Также по приезду сдал в аэропорту.Удобно и быстро!Это главное было для меня!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Геттингер
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Брал в аренду хавал джолиан полноприводный. Машина новая (9 тысяч пробега). Забронировал за неделю, забирал в офисе. Оформили за 10 мин. Машина на каске. К сожалению пришлось воспользоваться, было небольшое ДТП. Никаких проблем не возникло. Вернул на пару дней раньше - деньги за эти дни вернули, вернули даже за ,,лишний,, бензин)
Посмотреть ответ организации
Дормедонт Седьмой
Знаток города 8 уровня
16 мая
Всё очень быстро, прозрачно, оформили договор в течении 10 минут. Брал автомобиль омода на три месяца. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр Нагайбаев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Все супер! Авто бронировал заранее, за день до начала аренды со мной связались, все уточнили и все объяснили! Авто подали вовремя, чистым, заправленым и именно тот, который бронировал и который на фото на сайте! По возврату авто тоже без вопросов, даже вернули деньги за излишне заправленный бензин!
Посмотреть ответ организации
Алексей Олейниченко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Спасибо Авеню за предоставленный автомобиль Навал Джулион! ММашина понравилась, полный привод, прекрасно вела себя на трассе, и в снегу, так как ездили в Шерегеш! Отдельное спасибо Ивану, всё рассказал, показал, оставил все контакты, в том числе техподдержки! Оценка Пять, рекомендуем Авеню!
Посмотреть ответ организации
Алексей Онучко
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Я не ожидал что на столько хорошо работает сервис. Плюсы проката, с самого начала и до конца. Машину подали по моей просьбе к моему прилету в аэропорт, машина в идеальном состоянии, вежливый персонал в униформе . Все показали и ответили на все мои вопросы. По моему это лучший прокат авто . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хабаровский край
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Спасибо ребятам за сервис! Заказал автомобиль за два месяца до поездки, сам живу на Дальнем Востоке. Решил с десятилетним сыном проехать по Сибири. Подали автомобиль по договоренности в Толмачево. Никаких залогов, умопомрачительных документальных процедур. Все объяснили и пояснили. Подписали договор и акт, осмотрел и принял авто - и полный вперед. Арендовал КИА РИО 2021 года в отличнейшем состоянии. В ней магнитола с Андроид Авто, что очень помогало в движении. Всегда специалисты компании на связи. В итоге за 6 дней проехал 1300 км по Новосибирской и Кемеровской областях. По приезду отдал авто на Дуси Ковальчук в офисе компании. Заморачиваться мойкой и заправкой бака не стал - заплатил компании при сдаче авто. Сдача быстрая, такси дольше ждешь. Рекомендую компанию. Совет - бронируйте машину заранее. И это бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Арендовали авто в первый раз, нам очень понравился этот опыт. Компанию выбирали по отзывам и условиям, они беспорные фавориты. Машина идеально чистая, новая, приемка, сдача прошли очень быстро. Будем Авеню советовать знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Шестернев
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Все четко! В срок и максимально удобно. Очень удивило отсутствие залога, что говорит о доверии к каждому клиенту и готовности решать возникающие вопросы цивилизованно. Компания - лучших! Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ускова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Брали машину с 27-30.09.24 Belgee X50, Машина очень хорошая, чистая, запах приятный продержался в автомобиле все время. На дороге очень плавно идет, на обгонах не подводила ни разу. При получении авто мы подождали минутки 2, очень быстро привезли в аэропорт. Так же быстро сдали автомобиль. Я много просмотрела компаний на аренду, но самая лучшая эта!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻 Хочу выделить персонал. Все очень оперативно, менеджер который привозил автомобиль очень приятный и вежливый 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо вам, еще раз будем в Новосибирске то теперь только к вам 🥰
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Долго выбирал компанию по прокату автомобилей. Проанализировав рынок, остановился на Авеню. Почитав отзывы и условия, были подозрения, что уж слишком хорошие условия и где-то есть подвох. Не пожелал! Все как на сайте, залог не взяли, машину приняли быстро и без нареканий. Поездку планировал на Алтай, автомобиль забронировал за неделю. За сутки до назначенной даты уточнили актуальность брони и также о сдаче авто. Прилетев из Санкт-Петербурга, сразу к открытию поехал к ребятам за машиной, по приезде меня ждал чистый и с полным баком автомобиль Киа Спортедж. Брал на 11 суток, проехал порядка 3000км, в процессе эксплуатации никаких проблем не возникло ) Ребята отзывчивые, идут на встречу, сотрудничать с ними - одно удовольствие! Обязательно обращусь еще раз, как приеду и всем рекомендую. Спасибо, Вы лучшие 🔥🤝
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Галынский
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Брал Belgee X50 для поездки на Алтай. Персонал очень дружелюбный, быстро выдали и приняли машину. Машина в отличном состоянии. Проехал 2200км за 5 дней. Теперь за машиной только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Викторович Назаров
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличный сервис. Позвонил утром, забронировал машину, через 2 часа уже забрал. Машина чистая и заправленная Удобно, что при возврате авто можно не заправлять, а просто доплатить по факту, по стоимости чуть-чуть дороже чем в азс Если буду ещё в Новосибе, думаю обращусь снова в авеню
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Воспользовался услугами данной организации для аренды авто и поездки по работе из Новосибирска в Кемеровскую обл., Алтайский край и Горный Алтай. Быстро подобрали и забронировали автомобиль на нужные даты. Сотрудники всегда на связи. Быстро получил и сдал автомобиль. Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Нам нужна была подменяя машина на время ремонта нашей на несколько суток. С возможностью управления ТС не одним водителем. Промониторила несколько компаний в данном сегменте рвнкм. Остановилась на Авеню. Не пожалела. Очень рекомендую. Варианты машин разные от бюджетных до люксовых. Мы брали бюджетный вариант. На выбор были Киа Рио или хендай Солярис, обе 2021 года. Машина чистая, технически полностью исправная, вся целая, страховки были и осаго и каско! Для меня это было важно. Прозвонила многих по городу. За ту же цену предлагали либо хуже варианты, либо такие же, но без каско. Машина была полностью заправлена топливом, омывашкой. Все необходимые агрегаты и тряпочки были в машине. Сдавала немытую, за мойку тоже бюджетно посчитали. Ребяиа работают все очень вежливые и приятные.
Посмотреть ответ организации
Pavel U.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Огромная благодарность компании! Ребята, продолжайте, сервис на высшем уровне, у вас нет конкурентов, по крайней мере в Иркутске! Молодцы что зашли в этот город 🤝 Брали Крету 1,6 на 6 суток , съездили везде где хотели , Улан-Удэ, о.Ольхон - кайф 👍 машина как новая , резина свежая , КАСКО включенО ! 🔥 Прозрачный договор. В общем взяли машину и отдыхали, не беспокоясь ни о чем , проехали почти 2'000 км.
1
Посмотреть ответ организации
incase i.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Брали в аренду авто, на 4 дня. Все быстро, качественно и удобно. Без подводных камней и скрытых платежей. Автомобиль доставили к вокзалу, там же его и забрали. Обслуженный , чистый авто с полным баком бензина. Объехали почти весь Алтай. Спасибо, рекомендуем!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Немыкин Максим
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Всё предельно прозрачно, ничего лишнего, что особенно удивило, они не берут залог. Машину брали на неделю, состояние отличное, чистая, бак заправлен. При необходимости буду брать машину здесь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5