Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
386
Особенности
Рейтинг 4,4
1777 оценок
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
Юлия Сафронова
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Были в боулинге в Авиаторе, игра норм, закуски тоже, чай с облепихой в чайничке- редкостные помои. Если б не чай, остальное все ок. Персонал вежливый, игровые автоматы в большом количестве+ тир.
5
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Ю.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Люблю авиатор за "Модный город". В эпоху переизбытка товаров и в целях поддержки экологии и собственной экономии я прохожу в "Модный город" за одеждой. Куртку , обувь я конечно тут не найду подходящую, а вот штанишки, платьица интересные вполне себе реально . Выбор есть , вещи достойные . Можно подгадать и придти на акцию и вообще все недорого. Ещё в авиаторе есть боулинг 🎳 . Ну и Дикси мне тут нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Q12M
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Честно. Дикси - отвратительный, несмотря на обновленный ремонт персонал ужасно непрофессиональный, который превращает его в сельпо с огромными очередями из за 1 работающей кассы из 3 или 4х, но тут больше вопрос к хозяину этого магаза. На втором этаже много магазинов для хобби и так же отличный медицинский магазин, который часто спасает, когда не можешь найти какие то специализированные мед. товары. Есть боулинг, уже давным давно подуставший, но в отсутствии альтернатив сойдёт, имхо цены на игру не соответствуют получаемому уровню удовольствия. Так же есть бильярдный клуб - весьма неплохой для нашего города. Но вишенка на этом торте, которая задаёт планку - это спортзал "Гордей". Огромный, профессиональный клуб, одна любовь и 5 звёзд именно ему!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Стрельцов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Вкусные грузинские хачапури,лодачка по-аджарский,по-мегрельски, хачапури из всех уголков Грузии…и под заказ хачапури…Вся семья довольна грузинской выпечкой.Спасибо.Советую всем. ТЦ Авиаторе в магазине Куринный двор.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Левшина
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Очень удобное расположение, есть небольшая парковка. Плюс есть спортзал, озон, вб, канцтовары, ювелирная мастерская, и небольшой магазин мебели. Чисто и аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
28 марта
Хороший торговый центр, для меня всё есть и продукты, и для рукоделия и разные другие отделы.
1
Посмотреть ответ организации
Janna J
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Суперский Торговый центр стал теперь! У нас в Раменском другого даже похожего ничего нет. Там есть все - и развлечения для детей и взрослых в виде детского игрового клуба (мой ребёнок его обожает), и боулинг с бильярдом, и спортивный клуб Гордей. А какие интересные магазины там теперь появились.. Вообще Огонь! Я теперь там частый гость. По другим ТЦ в Раменском даже не хожу сейчас, чтобы время зря не тратить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Дружинина
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Небольшой торговый центр. Всё есть необходимое. С детьми ходила в игровой городок, на батуты, дети были в восторге конечно же. Цены приемлимые.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чапцева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Хороший торговый центр, но немного пустоват. Его бы заполнить побольше торговыми точками, но наверное не всем выгодно и поэтому некоторые секции пустуют. В принципе есть всё необходимое. Продукты, промтовары, детский развлекательный центр и главное мне нравится магазин «Иголочка» с полным набором товара для разнообразного творчества. И что не маловажно, есть медицинский магазин с разными приборами для здоровья, и спецодежды. Пройдясь по центру не спеша можно многое найти для себя.
6
Ольга Саврасова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Хороший торговый центр! Большой ассортимент нужных товаров. Хочется отметить павильоны Лапиной Т. И. за доступные цены и хорошее качество товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Хорошая точка, ребята всегда подскажут и все расскажут. Сдавала починить технику, все на высшем уровне 💪👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Для избаловаеного огромными моллами посетителя, торговый центр покажется похожим на рынок, из магазинов приличный "Дикси" и "Модный город", есть боулинг и фитнес зал, небольшой развлекательный центр для детей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Отличный ТЦ теперь стал !!! Раньше, действительно, было пустовато в плане интересных магазинов.. Но сейчас явно ТЦ пошёл в развитие и в этом направлении - открываются новые торговые точки. Прогулялась на праздниках по второму этажу - красота!!! Приятная спокойная атмосфера, располагающая к размеренному обдуманному шоппингу, без суеты и не на проходе, как в других ТЦ в центре нашего города, где хватай, плати быстро и беги, пока под зад ногой не дали, мимо снующие бесцельно люди. И цены в тех ТЦ явно существенно завышены. По факту никакого удовольствия от покупок там. В Авиаторе же все совсем наоборот. Мне, например, нравится магазин качественной одежды для активных видов отдыха на 2 этаже, который по эскалатору вверх и налево и тут, напротив них, случайно обнаружила открывается магазин "Блестящий Выбор" - выглядит через витрину прям прилично, как салон, а не ларёк какой-то. На вывеске написано, что там будет и ювелирная бижутерия, и аксессуары стильные, сумки, подарки и др. Узнала от знакомых, что у них есть и в Москве магазины, товар топ и цены хорошие. Вот жду открытия хочу лично убедиться, а то так надоели за время пандемии онлайн заказы через интернет по картинкам, которые не соответствуют действительности. Да и вообще я не понимаю виртуальных покупок, когда нельзя ни цвет нормально понять, ни качество оценить тактильно пощупать потрогать, а деньги заранее плати. Через интернет сейчас заказываю редко и только мелочевку. Так что душа прям жаждет чего-то настоящего и красивого, особенно в преддверии Весны!)).. "Рыночники", кстати, на входе в ТЦ и вверх по лестнице, действительно, были как-то не к месту, но сейчас они то ли закрылись, то ли их оттуда убирают.. Меня они особо не напрягали, т.к. "рынок" везде вокруг нас, взять хотя бы овощи-фрукты, арбуз-дын)) .. А вот Дикси в Авиаторе (регулярно в него захожу) это один из лучших магазинов этой сети у нас в Раменском (доводилось побывать во всех местных ритейлерах). А "Помойку" можно в любом продуктовом магазине устроить, смотря кто там в руководстве и каких сотрудников он нанимает.. В общем, мне по душе ТЦ Авиатор со всех сторон - в нем есть все нужные товары, продукты хорошего качества по адекватным ценам, плюс ещё все есть для спорта и активных развлечений для детей и взрослых! Другого ТЦ такого формата в нашем городе нет! А что до ремонта.. так с лица воду не пить. В крутых ТЦ В Москве с фонтанами и подсветками, цены запредел, не подступиться. Ну и смысл в их внешнем антураже?! Авиатору оценка 5+, так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина&Kids
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2019
Посещали только спортивный зал на последнем этаже. Именно о зале впечатление очень хорошее. Проходили соревнования по каратэ. Видно,что хозяева любят свой зал. Чисто,стильно,много раздевалок,много тренажёров,кафе,продажа спортивного питания,сам зал большой,татами очень много. А по ТЦ толком и не ходили. Видели магазины мебели,сувениров,хозяйственных товаров. Ставлю 5 за то,что понравилось,а спортзал понравился
11
antony sokolski
Знаток города 15 уровня
27 марта
Бесплатная парковка на 2 часа. Все можно успеть. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Были на 4 этаже, все супер, боулинг понравился, ходили в тренировочный зал, тоже все ок, больше всего понравилось тайбо и велосипеды на 2 этаже были в детской комнате все понравилось, большой светлый чистый ТЦ, забираться на верх по эскалатору и лифту очень удобно. Небольшой, но удобный.
3
Алексей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Всё в одном месте. Расположение удобное. Магазины, развлечения, с детьми тоже можно, работает детская комната. Вело, мото запчасти. Боулинг ночной, можно со своим.
3
Посмотреть ответ организации
magicvad
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Очень удобно, что рядом с домом есть такой прекрасный многофункциональный торгово-развлекательный комплекс. Тут и боулинг, и бильярд, и Яндекс.Маркет, и мебельный магазин, и аптека, и Дикси!
4
Посмотреть ответ организации
Петр Орехин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Приезжал сюда на выходных. Купил новую зимнюю куртку. Отличный тц. Магазинов хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Lando_olya
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Неплохой тц, множество магазинов , спорт зал, боулинг, аптека, Дикси, цветы, мебель, табачка, кофе, но хотелось бы ещё норм магазин с едой там типо вкусвилл или подобное.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Колотуша
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
ТЦ регионального уровня, переделан из какого то завода или чего-то такого промышленного, есть боулинг, но я там не был, на 4 этаже фитнес, про него писал отдельно. Остальные магазины и киоски разных товаров. Есть своя парковка работает по моему с 9 до 22, на выезде из парковки огромная яма.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Салякаев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хороший вариант для досуга с друзьями, например бильярд и ужин там. Кухня у них достойная. В бильярдной столов много, все 10 футовые. А вот с едой похуже, скорее закуски к пиву.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
5ть звёзд за зал Gordey gym! Что находится на территории ТЦ Авиатор. Зал, равный которому сложно найти и в Москве - для поклонников пауэрлифтинга, особо рекомендую! Зал оборудован и обставлен профессионально и со знанием дела. Возле ТЦ есть парковка, а также вполне можно дойти пешком от ж/д станции Ипподром.
2
Посмотреть ответ организации
alekcey matrennikov
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
На территории авиатор есть удобный магазин дикси на 2 м этаже приятная и недорогая парикмахерская а также на первом этаже есть хозяйственный магазин я бы его назвал 1000 мелочей в общем можно удовлетворить множество потребностей
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Травина
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Неплохой торговый центр, есть магазин продуктов, мебель, корма для животных, спорт клуб Гордей, но парковка никакая, такое ощущение, в связи с тем что рядом завод РПЗ, то сотрудники заставляют все близко лежащие дворы в 5-ти этажах и парковку у ТЦ АВИАТОР тоже. Так что, если пешеход, то хорошо, если авто, то пару кругов можно нарезать. А так, торговый центр хороший, цены адекватные, не то что у жд станции.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Логвиненко
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Нравится, что в одном месте есть пункты выдачи wildberries, ozon, yandex, apteka.ru. И всё это рядом с нашими работами!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Поздняков
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Множество магазинов на любой вкус. Спортивный Центр «Гордей» на 4 этаже. Боулинг на 3 этаже. Бильярдная с другого входа тоже на 3 этаже. Ремонт сотовых телефонов и многое другое 😎
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
26 марта 2019
Типичный торговый центр. Детский магазин, швейный, продуктовый, спортивный, хозяйственный, продажа чаёв и кофе. Бесплатная парковка. Периодически ходим в детскую игровую комнату на втором этаже.
5
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2019
Приятный центр с детским развлекательным центром, с магазинами для рукоделия и мототехники. Есть Дикси, химия, товары для животных, детский магазин, ремонт телефонов и много всего интересного)))
6
Анастасия Мироненко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Отличный ТЦ, все есть! Рядом с домом! Удобное расположение, выбор магазинов отличный. Выбор товаров на высоте есть парковка, в ТЦ есть детские развлекательные комплексы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рома Карамнов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Выбор товаров хороший.Есть куда деть детей.Парковка достаточно вместительная.Персонал сложно сказать все люди разные.Чисто
3
Посмотреть ответ организации
Ника Горюнова
Знаток города 18 уровня
26 июля 2024
Ну очень странное место. Или я чего-то не понимаю, либо этот кошмар не должен называться ТЦ. Да, там есть все, от ярмарки мела до озона…но это все в таком плачевном состоянии
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
ТЦ прям преобразился в лучшую сторону за последнее время. Ещё год назад, кроме фитнеса в Гордее, мы с подругами были уверены, что делать там было нечего. И вдруг теперь прям такое преображение - новые классные магазины появились, жуткой барахолки на лестнице больше нет. Правда, теперь вместо неё есть секонд-хенд, такая же жуткая низкосортная барахолка, но хотя бы теперь в отдельном загоне, а не на проходе. Я такие магазины всегда обхожу стороной. Не очень понимаю как они оказываются в некоторых торговых центрах. Но плюсы Авиатора явно перевешивают, так что все супер!
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 12 уровня
6 июня 2018
Кафе хорошее с аквариумом - заказ с детьми ожидать легко - они заняты рыбками :) хороший кинотеатр на верхнем этаже. Есть игровые автоматы, большой лабиринт, боулинг (детский) и другие развлечения.
3
ольга мещевцева
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Универсальный магазин ,всегда найдеш нужный товар и продукты, персонал внимательный ,парковка рядом ,магазин находится рядом с дорогой
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличные ребята!скажут и подскажут точную поломку, всё зделают на совесть. Есть возможность купить не дорого моб.телефоны, планшеты.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 21 уровня
30 октября 2020
Это не просто торговый, а торгоао-развлекательный центр. Торговая часть чуть тесновата, но есть полезные магазины. Развлекательная часть - замечательная. Боулинг, автоматы, аэрохоккея, тир, караоке, бар.
4
Rovshan K
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Очередной раз заехали в Дикси расположенном в ТЦ АВИАТОР. Каждый раз говорю себе что больше не заеду сюда, но проезжали мимо решили заскочить. И так по существу. Парковка большая но нечищенная, еле заехал, на дороге лед, все идут как на коньках, тем более все сюда приезжают в детский центр(единственное что привлекает сюда жителей). Больше там делать нечего. Прошелся по второму этажу, никого. Надо переименовать в детский центр развлечений.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Щ.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Все очень понравилось, начиная с персонала, был очень приятный персонал, отмосферой, еда была очень вкусно,
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Тарасов
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Магазины вроде есть. Но вот удобство очень даже так себе. А если вы придёте туда с коляской, то это уже ваши проблемы так сказать. Про пути эвакуации если пожар я вообще промолчу.
4
Посмотреть ответ организации
Ряховский Станислав Владимирович
Знаток города 14 уровня
21 августа 2019
Отлично. Разноплановые магазинчики. Есть, например, эксклюзивная продукция (медтехника), неплохой детский и мебельный магазины.
6
Денис Котков
Знаток города 22 уровня
7 мая 2021
Есть несколько хороших магазинов и мест (зал тренажерный, боулинг и бильярдная, Иголочка) Жаль, что детский магазин закрылся( Можно сделать пошире двери входные, и нормально сделать дорогу на выезде с парковки)))
3
2
Шура Погреб
Знаток города 21 уровня
29 августа 2021
Классный Тц с широким выбором услуг и товаров. И магазин продуктов и ремонты и развлечения и много всякого другого, нраится)))0)
3
1
Елена Скворцова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Хороший магазин, единственный минус, на втором этаже лифт не останавливается, не удобно с коляской. И у пандуса на улице вечно паркуются вплотную машины, инвалидам или с коляской невозможно заехать.
3
Olga
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Расположение удобное. Имеется своя охраняемая парковка. Имеются пустые площади. Боулинг. Фитнес центр. Парикмахерская.
4
Посмотреть ответ организации
Nastya-N_ice
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Мне нравится, что там есть мой любимый магазин Иголочка, а так можно было бы и пофункциональней использовать помещение, очень много места занято магазинами а-ля рынок - ну, леопардовые принты, стразы, бархат и много розового(((кринжово как-то...
3
2
Саша Чу.
Знаток города 11 уровня
7 января 2019
Хороший торговый центр, есть ряд магазинов, детский, продуктовый. Есть спортзал и боулинг
6
2
Андрей Зиборов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Есть парковка, но постоянно занята, клиентами спорт клуба и вероятнее всего продавцами самого тц, чисто, есть разнообразие разных товаров
5
1
Денис Шишков
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Все что нужно есть! Развлекательные заведения есть, продуктовый есть, одежда, спортивный магазин.
3
Игорь Четыркин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
неплохой торговый центр. Купить можно много чего. Посещаю из-за "Дикси" в основном. Но иногда нужна какая то мелочь из канцтоваров, или швейных принадлежностей тогда иду туда.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6