Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Организации внутри
Фото
37
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,2
510 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Инес Гаджиева
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Большой торговый центр в три этажа, не далеко от станции Тушинская. Есть Ашан, Фамилия. И другие магазины. В общем норм все, всегда много народу.
2
ultrasound76
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Хоть это и младший брат Ашана, но есть всё необходимое, часто акции, очень вежливый персонал, управляющая милая девушка, видно что держит всех в строгости, но и в тоже время уважительно и даже с любовью к ним относится. Видно что выстроила сплочённый и трудолюбивый коллектив. На кассе милые тётушки, с чувством юмора и очень вежливые и терпеливые. Бываю в неделю несколько раз. Любимый магазин на районе
6
Александр Юнусов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Много магазинов в одном месте. Купил все что нужно быстро. Немного шумновато, но в целом удобно. Вернусь еще.
2
Алиса К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
В туалете нет никогда мыла! Администрация не экономьте на мыле пожалуйста! В такой центр не хочется ходить и приносить деньги , где невозможно посетить туалет даже . Или просто помыть руки после покупки.
1
1
Инна Александрова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Большой торговый центр, много разных магазинов . Есть Ашан
4
М
Мария Р
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2018
Есть магазин " фамилия " большой ассортимент одежды, мужской, женской. Ценник адекватный. Дисконт "ostin"- цены приятно удивляют. Наличие магазина "атак" -миниашан))
6
2
К
Камсамнида
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Небольшой ассортимент продуктов. Под конец дня вообще полный бедлам, овощи-фрукты разбросаны по торговому залу, корзины грязные, с чеками внутри, пол мокрый и скользкий.
4
Сергей Serg
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Большой магазин, находится на третьем этаже. Выбор большой, как и асортимента так размеров. Всё развешено по порядку, что позволяет быстро найти свой размер
5
Юлия Богатырева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
В торговом центре на 3 -м этаже экскалаторы скрипят как будто сейчас выйдут из строя. Информации как связаться с администрацией ТЦ Авиатор на Тушинской 16 если я не ошибаюсь нет. Очень было страшно использовать экскалаторы я ведь женщина в теле, я думала этот скрип из-за того что я тяжелая, но и под высоким молодым человеком раздавались скрипы при эксплуатации эскалатора на 3-м этаже. Я созвонилась с администрацией и они уже вызвали мастеров к тому времени как я дополняю этот отзыв скорее всего все починили.
8
Mitsubishi 🇯🇵
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2024
ТЦ на месте. Но сан узел в ужасном состоянии. Не работают унитазы, кабинки в мужском туалете не закрываются. Буд то попал в санаторий 2002 года. 🤦🏼‍♂️
4
Инкогнито 5832
Знаток города 26 уровня
24 мая 2024
Какой то хаотичный, Ашан и рядом множество маленьких ларьков и одежда и лекарства и специи, всё вперемешку и очень не хватает дневного света.
1
Д.М.
Знаток города 29 уровня
23 августа 2025
Большой но бестолковый ТЦ, можно посмотреть рыбов, хороший ресторанный дворик, детям разлекаловка отличная.
2
Шаханаз Хабиева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Очень удобный магазин,доступные цены,большой ассортимент и вежливые кассиры
4
Дина И.
Знаток города 10 уровня
14 февраля
нет даже мыла в туалете ТЦ на 3-м этаже
2
Елена Кузнецова
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Хорошая аптека, где всегда находится то, что нужно было. Очень удобно расположена рядом с остановкой трамвая
3
Евгений Васюхичев
Знаток города 25 уровня
15 июля 2024
Хороштй ТЦ, много брендовых магазинов и кафешек!))
2
Яночка
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Если бы не Атак - то не ходила бы. Рынок со шмотками и обувью с космическими ценами. Из плюсов - фото на документы сделала очень милая девушка и быстро. А ещё - вывеска с магазином Дети. Вывеска есть - магазина нет 🤷🏻‍♀️
14
1
Инна Chaba
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Ашан на первом, классно. Аптека, фотография, секонд , не большие павильоны с одеждой
3
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
парковка платная,на 1этаже продукты АТАК,на 2этаже косметика и безделушки,на 3этаже секонд-хэнд и фамилия.сортир - платный,но рядом макдональдс😆😆😆
5
1
Игорь Александров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
На 2-ом этаже в отделе одежда и обувь для всей семьи на прошлой неделе купил брюки, кожаный ремень .Дома обнаружил что нет антапки на ремне.Специально приехал,но мне не дали антапку, мотивируя что сам потерял! Книга отзывов официально не оформлен,не прошнурован,не пронумерованы листы, никто их не контролирует!?
4
алексей попов
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Любимый магаз, на третьем этаже шмотки бомба, брендовые и дешево, сток качество отличное!!
9
5
Дана Севиль
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Очень уютный ТЦ. Нет проблем с парковкой, хороший ассортимент и мои любимые бренды тут есть.
3
2
Нина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
👍👍👍👍👍Хороший магазин, большой выбор фруктов, всегда свежие фрукты, большой ассортимент конфет.... Вежливые продавцы
5
Сметанина Елена
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хаотичный базар-вокзал! Ездила по приглашению-сообщению от "Модный город" Вместо этого попала в секонд с космическими ценами... Отстой! Владельцам лицензии"Модный город" на заметку: вашим именем прикрываются !!! И ведут рассылку от вашего бренда!((
3
2
Артём i
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2023
Самый большой торговый центр в Москве! Достаточно много товаров на разный вкус
2
2
Марина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Хороший супермаркет. Но мало касс, всегда приходится стоять в очереди не меньше 3-5 человек.
3
Марина Титова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Заехала за одеждой. Ассортимент обычный. Персонал не очень внимательный. Больше не поеду специально.
2
О
Оксана Леонова
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Хороший комплекс. "Атак", "Магнит косметик", "Остин дисконт". "Табак" - все по доступной цене.
6
2
Алексей Гуменников
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
При входе ковры всегда мокрые, утонуть можно. Сдают при входе площадь, под торговлю- ни пройти ни проехать. И торгуют ни пойми чем и какого качества. Избирательно надо подходить к арендаторам,некрасиво всё выглядит.
3
ya-tvoya-podruga
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
По правую сторону от эскалатора удобно расположены магазинчики, слева надо еще круги наворачивать, чтобы понять что за павильончики там есть
5
3
Наталья Козачина
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Забыла сегодня пачку творога, рядом стоял охранник и видел что я забыла. Не сказал ничего, смотрел в глаза, проводил взглядом до выхода. Я только дома поняла почему он так смотрел. Иногда случается товар на полке не соответствует цене.
2
кассы.online
Знаток города 14 уровня
23 июля 2020
очень хороший ТЦ есть всё и для всех детей сдал и ходи наслаждайся шопингом
5
6
Инженер
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Просто огромный. Есть все.
2
Юля Петина
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Много магазинов, можно и продукты купить и одежду и косметику
4
Вячеслав Лапин
Знаток города 13 уровня
1 февраля
большой торговый центр.
2
Светлана Хренова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Мне лично нравится этот магазин !! Сейчас немного путаюсь , сделали перестановку товаров , но ничего..И жаль стало маленький ассортимент школьных принадлежностей..Раньше был больше..
2
Tanja Salazkina
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Супер спасибо
4
Оксана
Знаток города 18 уровня
21 июня 2019
Нравится магазин атак,фамилия,и парикмахерская. Мужской мастер очень хороший и цена очень привлекательная
5
2
Вова Вонсевич
Знаток города 12 уровня
26 января
Супер аквариум
2
1
answer di
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
На входе много мини магазинов с рук, что мешает заходить. Ведь люди смотрят стоят, выбирают... А тут заходят, выходят. Так же когда зашли, торговля у выхода ну очень напрягает хождение. Ларьки внутри, той же одежды, выходят на проход, и если кто стоит зазевался, мы вынуждены обходить. А если бы вещей не было на проходе, спокойно бы прошли. Ну, больше мои придирки конечно.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Неинтересный ТЦ. Хожу туда в Ашан и Фамилию. Парикмахерская не понравилась. Даже если записалась по телефону на определённое время, можно прийти и прождать ещё минут 20-30. Больше не хожу туда. Туалет - платный.
2
Elena S.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Самый несуразный тц в котором мне приходилось бывать. Туалет платный-30руб, вы что там курите?
9
1
Лилия С.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Большой ТЦ. Часто захожу сюда. Есть много магазинов одежды
4
1
Servul
Знаток города 26 уровня
19 июня 2025
Пространство впечатляет.
2
Ирина Климова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Магазин стал намного интереснее после смены оборудования Появилось больше товаров
4
Алексей Колосов
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
На кассах мигранты и пенсионеры медлительные до ужаса
4
Мария
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Огромный торговый центр!! Есть все для всех! Шикарный аквариум!!
2
И
илья к.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2019
Начну с того что туалет платный!!!!! 30 рублей. Бумажку берете на входе!!!!!. Зашёл на весь туалет одна лампочка. Поэтому в кабинке включал фонарик. Сиденья есть и то хорошо. Но оно какого то х. Оторвано. Ловил сиденье. Сел, и ура из за того что сиденье Оторвано. Крышка которая в моче, легла мне на спину. За 30 рублей такой сервис
10
Ирина
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Обычный торговый центр. На 1 этаже ашан, 2 и 3 с одеждой
2
Александр Климанский
Знаток города 21 уровня
8 мая 2020
Раньше тут был футбол и волейбол, сейчас здесь набор нелепых магазинов. Могли бы первый этаж переделать под магазины, а второй этаж оставить под спорт.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3