Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Организации внутри
Фото
22
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,2
518 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Гаранин
Знаток города 30 уровня
16 мая
Совковая гостиница(или нет?), переделанная под офисы. На проходной "лающий" охранник с синдромом советского вахтёра. Коридоры и лифты обшарпаны и просятся ремонта ещё с начала перестройки.
1
Максим Л
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Неплохой офисный центр, но охрана, как обычно, самая борзая и самая невоспитанная. У них шлагбаум. Подъехали я и передо мной машинка пиццы, шлагбаум открылся, я въехал вместе за этой машиной, пропуск на меня был заказан, выходит охранник, посмотрел на меня, как я паркуюсь, дождался, пока я выйду из машины и пошёл на своё место. А когда я подошёл к нему, Прям дословно, " а теперь выехал, и заехал по новой, по шлагбауму. я, спрашиваю, а что вы так со мной разговариваете, а он мне- сейчас вообще аннулирую твой пропуск. Ведь дождался пока я запаркуюсь, стоял рядом смотрел, а потом выпендрился. Ну, спорить не хотелось, поэтому я сделал, как он сказал, но хамство, как обычно зашкаливает. Стыдоба для руководства комплекса
6
2
Денис
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2024
Старое здание , в котором мне кажется ремонт давно не делали . Лифты старые , скрипят . Общая атмосфера наводит на уныние и депрессию , неухоженность . Достаточно далеко до метро, добираться пешком не удобно. Поблизости нет нормальной инфраструктуры: ни кафе, ни аптек, ни магазинов . Зимой холод . Все продувается .
3
Инна
Знаток города 11 уровня
14 марта
Отличный ТЦ , парковка 2ч бесплатно по будням, да и по выходным с чеком Ашана можно бесплатно. Много магазинов, ресторанный двор огромный на любой вкус, Красивый аквариум в центре
Денис Старшинов
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2023
В целом хороший Бц, есть парковка. 30 мин бесплатно потом платная. Внутри требует реставрации но нет ощущения что ты прям совдепе. Есть турникет, пропуска делаются через приложение. Есть кафе, озон, виват пицца. Единственный минус это окно, у кого не поменяли то оно продувает
3
1
Николай П.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Бизнес-центр - помойка. Парковка платная - 150 руб в час. Заезжаете через открытый шлагбаум, потом его закрывают и выехать не можете, даже после оплаты парковки, т.к. в базе номера нет. Пол часа выезжали. Асфальт на парковке безобразный - раздолбанный. Больше нет желания приезжать в этот БЦ.
5
1
Татьяна Волобуева
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Не мое место, чувствую себя там крайне дискомфортно. ДЦ в целом, всем своим внешним обликом наводит на меня тоску и уныние. Достаточно далеко до метро, добираться пешком не удобно. Поблизости нет нормальной инфраструктуры: ни кафе, ни аптек, ни магазинов, благо внутри ДЦ есть кафе и столовая, которые все вышеуказанное хоть как-то компенсируют. Внутри тоже все довольно скромно, лифты скрипят, пока едешь волнуешься и думаешь - довезет ли он тебя до нужного этажа, сами кабинеты также нуждаются в ремонте.
4
1
Сергей VERTU
Знаток города 25 уровня
13 октября 2024
Расположение хорошее, персонал тоже, очень чисто, всё осталось в стиле советских времён, обслуживание хорошее, я доволен.каые не плохой. Рекомендую
2
3
Инкогнито 9915
Знаток города 4 уровня
30 января
Куда смотрит администрация? На первом этаже уже пол года не работают двери, из-за этого очень холодно, особенно в -20 градусов. В офисах на том же первом этаже еле теплые батареи, этого не хватает чтобы прогреть все помещение. По СанПиНу температура воздуха в холодное время в офисе должна быть 22-24 градуса, по факту намного меньше. Так же нет горячей воды. В таких условиях невозможно работать.
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2025
Заезжал в магазин сувениров и подарков, шикарный выбор, оригинальный ассортимент, приветливый персонал. Обязательно обращусь повторно и приобрету подарки на праздник.
1
Елена Кириченко
Знаток города 15 уровня
22 июля 2021
Арендодатели плохо заботятся о состоянии здания, а оплату повышают каждый год. В туалете унитаз плохо смывает, течёт кран. Окна в офисах плохо открываются, а если из удалось открыть, то потом большая проблема их закрыть. Отопление тоже плохое. Зимой холодно, а летом невыносимо душно и жарко даже в офисе не на солнечной стороне.
6
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Отношение управляющей компании 2 Ремонт 2 Расположение 5 История здания 5 Атмосферное здание незаслуженно обеденное нормальными хозяевами На любом этаже прекрасные виды, но состояние и отношение администрации портит многое если не все. Про охрану ниже верно. Люди вроде и неплохие, но по итогу много вопросов. Состояние и ремонты ниже в точку.
7
1
Денис Кондратьев
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Из плюсов. Места общего пользования выглядят достойно. Есть офисы небольшой площади. Дают юр. адрес для регистрации. Из минусов. За предложенную цену офисы только в обшарпанном виде. Ремонта требует все. Кондиционеры только доистоические, встроенные в окна. И, главное, ужасный некомпетентный и непрофессиональный местный «прикормленный» риэлтер. Будьте крайне внимательны! Все читать!
11
Дмитрий Козлов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Расположение очень удачное, но ремонт уже давнишний, лифты работают ужасно, автоматика на въездном шлагбауме постоянно глючит, зимой в офисах достаточно прохладно.
5
Виталий
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Шикарный деловой центр, очень отзывчивый персонал, удобная кофейня, шикарная пиццерия 🍕!!!!
2
Varya
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Крайне неприятное место. Некрасивое здание, что снаружи, что внутри. Очень похоже на обшарпанное общежитие. Охранники на входе неприветливые, если не сказать - грубые.
4
Дмитрий Никульников
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Ужасные офисы . Старое и убитое здание . Цены на аренду дорогие .
5
1
Бектур Этезов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Главный плюс - новая столовая на первом этаже со свободным входом! Очень уютный интерьер, все вкусно, идеальная чистота и более чем демократичные цены!
5
4
Посмотреть ответ организации
Doctor Lector
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Один из лучших БЦ в районе Динамо. Своя парковка, кофейня, удобное расположение. Доброжелательный ресепшн. Пункт выдачи Озон и многое другое.
2
4
Дмитрий Григорьев
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2021
Офисное здание. Если вам не заказали пропуск на машину, парковки рядом нет. Перед зданием инвалиды. Машину упрут сразу. За зданием поворот направо, если повезёт там по левой стороне есть немного мест парковочных. Но обычно они заняты. Пешком в это здание лучше с м.Аэропорт добираться - ближе.
3
1
Сергей Миронов
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Бизнес-центр постсоветского плана. После строительства рядом серии небоскрёбов немного поехал грунт... Стеклопакеты доисторические, в сильные морозы в помещениях холодно.
6
Сергей Смирнов
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
Старенький Деловой Центр. Многоэтажный. Офисы в аренду. Цена от 34тр /мес. и выше. Один лифт сломан. Есть кафе. Столовая закрыта. 2 остановки от м. Динамо. Плюс пешком через переход.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
На входе охрана, вход по пропускам. Своя стоянка. На первом этаже есть где перекусить.
3
3
АЭМСЗ, Ирина Соколова
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Красивый центр, большой ассортимент магазинов. Было интересно погулять и удачные покупки! 🙂
3
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Неудобное расположение. Была в Пикассо на 1 этаже . С Пикассо все супер)! Но добираться до Авиатора долго(
1
3
Дмитрий Шедов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Очень хорошее место с парковкой (30 минут даром, но по заявке). Вкусный кофе (прям очень). Несуетливый бизнес-центр, вопщем))
1
5
валерий братусь
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Внук рядом занимается спортом, рядом остановка общественного транспорта, в здании 2 хороших кафе,где можно скоротать время ожидания.
2
4
Master.shoes
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
На перво этаже классная обувная мастерская по изготовлению и ремонту. Цены низкие качество люксовое. Также рядом кофейня чай 100 руб. дорогой но очень вкусный.
4
3
анастасия
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Самый большой гипермаркет Москвы!! Санкции здесь не работают, так что вэл ком !!!
1
2
Ирина Главацкая
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Старое здание, ужасные туалеты, странная охрана! Здание нагревается от солнца и до вечера дышать не чем! Старые кондиционеры, которые практически не охлаждают!
8
Екатерина В.
Знаток города 26 уровня
29 декабря 2024
Уставшее старое здание, и охрана уставшая уже днем.
4
1
Олег Салахетдинов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2018
Не далеко от метро, лояльность управляющего, квалифицированный штат обслуживающего персонала, гостевая парковка, минимаркет и бистро.
5
1
Love is 💝
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Кафешка супер, вкусная еда, есть диванчики и подушки, очень удобно, приятная музыка. Спасибо было приятно побывать.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Амплеев
Знаток города 26 уровня
12 мая 2024
Запустение, унылость, неухоженность. Не очень удачное преображение советской гостиницы в постсоветский бизнесцентр.
4
305632 Ьек
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Нуждается в ремонте, на первом этаже неприятный запах!
3
1
денис маркарянц
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2019
Плохой офисный центр, всё плохо от местоположения до инфраструктуры, плохая мебель, плохие стекла, летом жарко и в маленьких кабинетах не спастись, не арендуйте здесь.
14
2
Антон PAM Москва
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Отлично пообедали в выходной день, есть туалеты , особенно кафе well done , вкусная еда , авторская все понравилось
2
4
miave
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Здание не видело ремонта со времен динозавров, холодная вода из под крана еле льется
4
М
Марина Артуровна
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Сняли там офис, локация супер, сам ДЦ на 4, видно, что здание старое, этажи в разном состоянии, но в целом хорошо
3
1
Наталья Крестьянова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Холодный БЦ с тараканами. Стекла грязные. Арендодателю нет дела до уборки.
4
1
Александр Бестемьянов
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Парковку не чистили всю зиму. Вместо того чтоб уехать домой, сотрудники буксуют в сугробах и ждут своих коллег, перегородивших им выезд.
4
1
Ирина Бармагнанова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Комфортный, чистый бизнес центр, все для работыесть
1
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Внучке очень нравится посещать детские аттракционы!!!
Julia Rubleva
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Старый обтрепанный бизнес центр. Пыталась снять помещение в долгосрочную аренду. Холодное, грязное, дорогое.
6
Алексей Губин
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Много всего. Из необходимых мне: -Ашан; -спортмастер pro; -банкоматы трех банков, которыми пользуюсь. Близость к метро.
2
1
Алексей Тарасов
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Приличный бизнес центр. Отзывчивый менеджмент. Конечно, чувствуется, что построен ещё во времена СССР, но надеюсь, ещё простоит какое-то время
3
3
Вероника С.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Ресепшн - лицо организации/здания/БЦ - В первые сталкиваюсь с тем, что охрана на ресепшн не впускает к арендаторам. При обращении, что мне нужно пройти и нужен ли мой паспорт для прохода?- охрана просто игнорировала мои обращения. Дважды. Те делала вид, что меня нет… пришлось звонить арендатору. Ответом было: охрана иногда так себя ведёт, надо по-наглее попросить пройти… вы серьезно???…
7
1
Анастасия Мишина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Хорошее расположение. Ужасное состояние здания. Поесть ничего. Одна кафешка. 🙈
5
Екатерина Арбузова
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Расположение удачное, в пределах 15 минут ходьбы 4 станции метро: Динамо, Петровский парк, Аэропорт и ЦСКА. Здание очень старое, ремонт не на всех этажах, на троечку
6
1
Дмитрий Лещенко
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Неудобный заезд, негде нормально перекусить, фойе ждёт ремонта, причём давно ждёт
10
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3