Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Организации внутри
Фото
132
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Самый лучший и удобный ТЦ на районе, в котором можно купить абсолютно все в одном месте от продуктов до одежды, все самые топовые и нужные магазины расположены в одном месте начиная от моего любимого магазина морские деликатесы 🐟 до супермаркета перекрёсток и фитнеса, а так же очень много разных ресторанчиков на любой вкус, грузинский, итальянский, азиатские и другие😁
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сударева
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Не раз бывала в этом ТЦ. Порадовало наличие ресторанов на любой вкус и предпочтения выбора кухни. Есть где собраться с друзьями и просто попить кофе с вкусняшками.🍰
1
Посмотреть ответ организации
Артур Никогосян
Знаток города 23 уровня
16 февраля
Уютный и функциональный торговый центр. Все чисто и красиво. Парковка удобная. Много общепита на любой вкус и других полезных организаций. Даже типография есть. Восторг!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Самойлова
Знаток города 5 уровня
14 мая
В тц отсутствует санузел для посетителей, просто огромнейший минус, нам с ребёнком предложили сегодня посетить санузел вкусноиточки в соседнем здании Есть санузел фитнес центра, но он для посетителей фитнес центра, так же есть санузлы в ресторанах для посетителей ресторанов Но если ты пришел в перекрёсток или фикс прайс,будь добр делать свои дела в других зданиях или терпи до дома
1
direct kasp derect kasp
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хороший новый торговый центр. Все чисто и красиво. Даже типография цифровая есть на первом этаже. Хорошая подборка кафе и ресторанов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Хачина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Растраивает отношение администрации ТЦ и охраников. Которые выбрасывают на пол детские велосипеды. На имущество посетителей наплевать. Хамство и растройство уже 3ый раз. Парковка для велосипедов отсутствует. Велосипеды предлагают бросить на пол рядом с Тц.
1
Александра Терентьева
Знаток города 10 уровня
8 мая
Отличный трк, все под рукой, главный плюс за перекресток, всегда спасает) Есть рестораны, что также очень радует! И удобная парковка рядом)
Посмотреть ответ организации
екатерина аникиенко
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Была здесь в ресторане Hello Cheeese понравилось все . Вся еда была божественно вкусная , у ребят была акция десерт в подарок .Сырок из рикотты был топовый вкус как из детства . Однозначно мой рекомендасьон !!!!Также стоит отметить хорошую парковку !
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сударева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень ряда, что рядом с домом открылся такой торговый центр. Есть все необходимые магазины , хорошие рестораны. С удовольствием хожу в него 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 марта
Современный ТЦ, есть продуктовые магазины и рестораны на любой вкус . Удобная парковка, что немало влажно . Чисто и уютно 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Мамай
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень стильный и красивый ТЦ. Есть где посидеть и выпить кофе. Много магазинов с разными услугами. Частенько, уютненько. Одним словом, супер!
Посмотреть ответ организации
Toyvo Glumov
Знаток города 4 уровня
12 мая
У администрации какие-то личные счеты к велосипедистам или в чем ваша проблема? Оставил велосипед у входа с торца, вышла работница сказала там нельзя, мол, вы нам там царапаете. Спросил где в таком случае велопарковка, сказала у другого входа есть. Ок, уехал к другому, там какой-то забора кусок, который даже не примыкает к зданию, ну, думаю, оно наверно - приставил к нему. Не успел войти, выходит девочка и говорит тут нельзя оставлять. Уже пришлось скандалить (если она это читает, лично перед ней извиняюсь, что накричал, но не перед администрацией). Не волнуйтесь, без очень крайней крайней необходимости больше туда не пойду. Тем более ради интереса нашел эту "велопарковку", которая не возле фасада и даже не с торцов, а на задворках, лежит кусок низкой арматуры, пользоваться только самокатчикам можно.
Ярослава К.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Хороший тц , много полезной коммерции открылось в короткие сроки ✅
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличное место рядом с домом. Понравилось разнообразие ресторанов и наличие фитнес зала )
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень удобный, и хороший тц, все нужные магазины рядом. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
jann.zhane
Знаток города 11 уровня
7 мая
Нормальный ТЦ, небольшой, но есть всё для комфортных покупок
Посмотреть ответ организации
Владимир Яненко
Знаток города 6 уровня
16 мая
Девиз этого тц таков: «Извините у нас нет света»
Анастасия Послед
Знаток города 15 уровня
19 февраля
Новый, красивый, великолепный ТУ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2