Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Софья Сальманова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность барберу Марселю! Он выполнил свою работу действительно профессионально и индивидуально — не по шаблону, а с учетом моих особенностей. Марсель не просто сделал стрижку, а дал ценный совет, как будет лучше выглядеть. Благодаря его мастерству я получился настолько классный, что и я, и моя жена не можем оторвать взгляда! Настоящий профессионал своего дела, рекомендую всем!
Ruzilya0508
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Клиентоориентированность и сервис -0 Руководству следует навести порядок в работе своего барЫбер шопа.. Записалась на ДЕТСКУЮ стрижку своему 3Х ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ!!! Согласно прайсу цена должна была составить 500руб. Но тут оказывается топ-барбер стрижет и у них расценки другие..НО! об этом, естественно, никто нас не удосужился предупредить ни по телефону, ни по смс. Мало того «содрали» за детскую стрижку 700 рублей, так и никакой отметки не поставили, (у них там есть некая бонусная система за каждое посещение наклейки) и никакого вшивого чупа-чупса ребенку не дали! Ребенок ждал до последнего, что ему вот-вот дадут сладкий подарок… но увы…Дело не в этом, естественно, я сама ему купила потом, а дело в отношении к своим клиентам!!! У меня три сына, муж стриглись там! А теперь они туда НИ НОГОЙ!!! Лучше мы 50 метров дальше пройдем и будем стричься в соседнем барбер-шопе! Там все по-другому, и клиентами они не «разбрасываются» Так что у вас МИНУС 4 ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТА!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Ентураев Давид
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Стригут так себе, нормально получилось 1 раз из 3. Сходил туда вышел ещё с более менее прической, в отличии от моего знакомого его постригли ужасно.
Данил Шакиров
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Ребята точно знают свое дело. Прекрасно стригут, обсудят с тобой что захочешь, а главное все быстро и без суеты.
Вадим
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Уже второй год стригусь в этом барбершопе у барбера Мустафы. Идете сюда ? Только к нему. Он лучший
Иван Карев
Знаток города 8 уровня
18 июня
Смело записывайтесь, каждый мастер профи, Мустафа спасибо за качественный образ, сделал как надо!
Никита Коршиков
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Все супер круто , подстригли на ура , спасибо большое Даяну ,
Чулпан Сафиуллина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Услуга предоставлена быстро и качественно, сын доволен стрижкой.
1
Посмотреть ответ организации
heizen
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
ну такое честно говоря, аххахахах, написал им в ватцап, так они прям провоцируют на конфликт, прям так и хочется начать с ними спорить, я пытался себя сдерживать, но они, вообще ни в какую. Такое чувство будто я общался с ха4 , так ещё и тип нормально ответить не может, он вообще не разбирается ни в чем, и говорит мне, молл сам приди и спроси у барбера, а мне мозги тут не надо жарить (более культурно выражаясь). И прям максимально бесполезно и кратко отвечают, ничего не понятно . Я конечно сам работал официантом, и могу понять что бывают плохие гости, но в данном случае не я(гость) виноват, тут реально сотрудник некультурный
2
1
Посмотреть ответ организации
Санжврбек Фазлиддинов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Быль очень комфортно барбер Даян проста ты супер настоящий мастер свои дела
w
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Вместо 1см отстригли все 3🥰
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Кирилл мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
олег попов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хорошо постригли !!
  1. 1
  2. 2