Поиск
Маршруты

Авилон Kaiyi

Обзор
Новости
29
Фото
65
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
297 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Андрей Змеев
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Если собрались покупать авто то лучше поезжайте в другой автосалон здесь машины с вмятинами и царапинами так ещё и на то или ремонт по гарантии не по вашей вине вам придется ждать месяц и не факт что починят как только вы оплатите покупку все к вам будут относиться как будто вы назойливая муха.
Посмотреть ответ организации
Бэлла
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Выражаю благодарность Семину О.А. Все четко, быстро, приятное общение. Меняла камеру по гарантии, все организовал без каких -либо нареканий.
1
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
записался с САЙТА 04.12.2024 на 12-00 08.12.2024 по причине не работающей камеры заднего вида на KAIYI E5, была информация у меня, что камера у них есть в наличии. Ни ответа, ни привета. Не перезвонили, СМС не прислали. Перезваниваю сам. Милый голос из трубки вещает, узнав причину (понятно, что не ТО и не ремонт), что информация на сайте не соответствует действительности и что вообще надо звонить и в принципе меня могут записать, но на 20е числа января 2025г. Посему посланы в бан за такое отношение к клиентам. Вопрос в принципе - ЗАЧЕМ этот функционал на сайте и далее, если мне приспичит сделать ТО как у офдилера мне КАК прогнозировать пробег за полтора месяца или прикажете машину на прикол ставить что бы перепробега не было??? в общем негатив. Искренне не рекомендую. Когда такое отношение на первой линейке от самого сервиса ждать хорошего не приходится. написал по отзыву организации к ним на почту. Ожидаемо ответа нет.
Посмотреть ответ организации
KL
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Замечательный автосалон. Всё чисто и опрятно. Сотрудники вежливы и культурно одеты. Расположение радует. Во всех автомобилях можно посидеть и посмотреть качество сборки. Цены везде указаны. В целом доволен посещением.
Посмотреть ответ организации
александр простяков
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Задумался как-то о смене авто. В современных условиях встал выбор: новый китайский, или подержанный европеец. Поехали смотреть и сравнивать. Побывал в нескольких автосалонах( предварительно подобрав по объявлению у них авто). Но только в АВИЛОНЕ заинтересовались мной, как покупателем. Рассматривал один авто, в итоге предложили другую марку, в том же ценовом диапазоне. Отмечаю работу менеджера Павла Иванова, специалиста по приему а/м в зачёт Максима( фамилию не запомнил) и специалиста отдела страхования Натальи Сычевской. Ребята дело своё знают. Короче: приехал уточнить кое-какие детали- результат уехал на купленном авто. При этом подписание документов осуществлялось уже по окончании рабочего дня. Но сделку довели до конца!!! Забирал авто уже в 22:30. Даже охрана была удивлена😄😄. На этом этапе ( продажи) оцениваю работу сотрудников высоко!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Сегодня взял кая 7х Менеджер Максим Маросанов выложился на все100 , рассказал, показал, объяснил, я очень доволен. Не было навязывания всякой хрени, по цене договорились, с трейдыном порешал, очень приятный малый, хоть и молодой. Его старшим коллегам, тоже большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
L
Liana Bornova
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Приятный салон, отношение к покупателям на уровне, мега дружелюбные, условия адекватные, достойный выбор. Присмотрела пару моделей.
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Р
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Вести с полей. Отличный салон! Отличные люди работают. Дело было так : позвонили в салон по телефону, все рассказали о машине, предварительно обговорили цену. Зашел в салон, люди улыбаются, приветствуют мелочь, а приятно! Машина на огромное удивление оказалась такой, как ее и описывали. В общем, внес сразу предоплату. Вчера забрал. Впечатление супер! На первом ТО дополню отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Корнев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Добрый день, друзья. Если честно хочется вычеркнуть этот день. Когда я посетил данного дилера. Я продаю свой автомобиль, приехал в данную компанию за новой машиной, приобретать решил по программе трейд ин. По телефону договорились с девушкой о времени и месте встречи. Ни чего не предвещало беды. Подъехав в заранее согласованное место и время ко мне выходят два персонажа Биба и Боба в возрости 25-27. Биба в засаленых штанах с наполовину расстегнутой ширинкой. Представился Биба и обозначил Бобу как стажера. Подошли ко мне не имея при себе ни чего для проведения оценки автомобиля . Но уже с готовым коммерческим предложением. Диалог Бибы « Я получил Ваше фото автомобиля, основываясь на фотографии мы (кто эти мы не понятно) оцениваем Вашу машину в цену N». Цена N что бы вы понимали была на уровне 2017 года. Но тут дело ни в этом, на мой вопрос от куда по конкретней в их головах сформировалась данная цифра. Оживился Боба который все это время ни как не мог добиться нужной ему прически на голове, без конца направляя свои 5-ти миллиметровые локант то в лево, потом в права, переодически поднимая их к верху. Ну да ладно дело не в этом. Боба произносит « у меня огромный опыт покупки и продаж автомобилей, Я отработал во множестве автосалонов и тд и тп» поэтому мол вот такая вот цена N за мой автомобиль. Феерия оценки длилась не долго. Один что то теребил в карманах своих брюк, второй ни как не мог справиться со своей прической. В итоге отпало все желание совершать какие либо покупки и действия. Повторно если честно ехать туда нет ни какого желания, с такой халатностью и не профессионализмом я столкнулся в первые.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Долганова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Сотрудники внимательны, но без назойливости. Долго не могла определиться с машиной и раза 2 приходила в салон, так менеджер меня запомнил и помог определиться с моделью. Очень приятно))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаренко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
В этом автосалон брал впервые, все понравилось, особая благодарность менеджеру автомобилей kaiyi Егору. Рекомендую к нему. Внимательный, знает свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Забелина Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Купила GAC ! Менеджер Леонид, дорогой, спасибо за красивую машину! Езжу, и все смотрят, головы поворачивают вслед))) Оценщику Денису тоже респект и уважуха 🤝🤝🤝🤝 Ребята, Вы-супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Markin
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Не 1 год являюсь клиентом Авилона, но в этот раз решил отдать предпочтение китайскому автопрому. Пользуюсь автомобилем уже несколько месяцев и могу сказать, что ожидания совпали с реальностью. Менеджер грамотно помог подобрать машину под мои запросы.
Посмотреть ответ организации
Andgei K
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Обслуживаюсь 9 лет. Со дня покупки. Стараются. Проблемы разрешаются. Хотя не исключаю человеческий фактор. Не смотря на засилие китайцев, старые марки не забывают.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Константинович
Знаток города 20 уровня
2 октября 2023
Автосалон нормальный, чистый , ухоженный, солидный. Жаль , что ушли все бренды, а те которые появились... китайские. Я ничего не имею против, но одно и тоже у всех производителей. Безликие машины.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Новый автосалон. Прекрасные менеджеры. Все автомобили представлены. Заходите и не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
сергей востриков
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Несмотря на а-ля крутое название Авилон, уровень обслуживания ниже плинтуса, машину после ремонта выдавали более часа, несмотря на предварительный звонок и согласование времени прибытия
1
Посмотреть ответ организации
Dc
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Георгий Мхитарян ( менеджер ) , был очень вежлив и сделал самые лучшие условия , по настоящему старался и работал с душой для клиента , лучший менеджер с которыми я сталкивался , его работу оцениваю в 5/5 (честно даже не представляю лучшей работы )
Посмотреть ответ организации
Марина Радькова
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Купили Хавал Джулиан все понравилось! Молодцы все четко! Оформили машину забрали в этот же день!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ан
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Покупала в салоне машину с пробегом... Рекомендую 👍все прошло очень хорошо, менеджеры адекватные, сделка прошла успешно
Посмотреть ответ организации
Антон Афанасьев
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Хотим отметить отличную работу консультантов в авилоне. Заехали просто прицениться и познакомиться с неизвестным совершенно нам брендом, а уже через два дня уехали на новом каи Е5. Весь процесс покупки был максимально простым, большое спасибо нашему консультанту Даниилу за отлично проведённую сделку!
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Одни обманщики. Трейд ин минус 30% от рынка, допоборудование в подарок только приходите по факту все доп в три дорога в цене сидит. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Литвиненко
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Очень понравился автосалон . Покупала свой первый автомобиль КАИ и очень довольна покупкой . Работаю профессионалы , буду всем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Вешнякова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Спасибо моей подруге, что открыла для меня эту марку. Покупала в Авилоне е5 и просто не могу нарадоваться покупке)) По-моему очень стильный седан, много стоящих функций: система бесключевого доступа, follow me home и еще много много чего! Всем советую марку кайи))
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Борин
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Отлично протестили Кайи Е5. За свои деньги достойное авто! Советую всем присмотреться к модели, если ищете кроссовер)
Посмотреть ответ организации
Кира Воробь
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Купили с мужем е5 в авилоне , ноконец пришло время до написания отзыва, машина отличная, купили на приятный условиях, в совокупности с кредитом и трейд ин вообще обошлось недорого
Посмотреть ответ организации
О
Олег Шулин
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Ок, зашел посмотреть этот кайи к 5- честно скажу, думал что чудес не бывает, по нынешним реалиям очень дешево получается, но нет, все правда, цены на сайте соответствуют действительности. Машина приятная, хорошо сделана. Подумал неделю, ничего лучше не нашел, оставил залог.
1
Посмотреть ответ организации
Филиппа Кузнецова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
У кайи есть только 1 недостаток) маленький модельный ряд Сейчас это лучшее соотношение цены и качества. А в Авилоне работают лучшие! Мы с менеджером и все детали покупки обсудили, и посмеялись вместе, а потом меня угостили очень вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
*^^*
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Работы выполнены быстро и качественно. Персонал на приёмке вежливый всё понятно объясняет. Входная группа УЖАС. Людям с ограниченной подвижностью попасть это целый квест с возможностью получения увечий и травм. На ресепшен персонал отсутствовал соответственно помощи нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
Большой выбор. Минус – долгое оформление документов
1
Посмотреть ответ организации
сергей заболотский
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
С первого раза не могут сделать авто. Вечно придумываю причину не делать!... Сервис не очень. Думал что Авилон хороший дилер . Но оказалось , что это не так !... Громкое имя не гарантирует качественной работы !!! Потерял много времени на ремонт . Никому не советую обращаться !!!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Васильева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Машину покупала для себя и ребёнка. Поэтому были особые требования к уровню безопасности. Менеджер был очень заинтересован в этом, показал и рассказал про подушки безопасности, ассистентов и детское кресло)) Ну и в этом салоне в целом очень милые и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Илья Подстрельнов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Хоть целью визита не была покупка,так ознакомление.Подсказки от менеджеров в принципе не нужны,но ни одного человека из персонала я так и не увидел,в отличии от соседних салонов. Ну и в шоуруме,если не ошибаюсь всего 2 модели,пока выбор не велик у данной марки.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Волошин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Покупал в авилоне новый кайи е5, машина отличная, персонал в салоне высокого уровня, отношение к клиенту хорошее, все по делу
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Зуев
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Приятная и доброжелательная атмосфера! Менеджеры приветливые и компетентные, особую благодарность выражаем им.
Посмотреть ответ организации
Владимир Злобин
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Нашел машину на авто.ру, поэтому решил посмотреть на нее вживую и съездить в салон. Салон потрясающий! Моделей немного, но я знал за чем еду. Сотрудники компетентны и доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Максим Маросанов очень приятный менеджер все рассказал объяснил и выложился на все 100 .Покупкой довольны
1
Посмотреть ответ организации
Артем Любимов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Выражаю благодарность сотрудникам Авилон и отдельно менеджеру Семену. Оформляли у них 2 машины под такси, все прошло быстро и гладко. Видно, что процесс отлажен.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Болшаков
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Пока только одна модель представлена, но машина интересная. Советую зайти изучить, если выбираете китайца.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Савиных
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Машину подготовили быстро,менеджеры были вежливые,автосалон супер
1
Посмотреть ответ организации
сергей н
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Все хорошо, покупал машину и прохожу ТО там,все нравится, отношения хорошее.
Посмотреть ответ организации
Евгения Филимонова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отзывчивый персонал, клиент ориентированы, рекомендую заходить , тестировать эту марку, внимания заслуживает
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Рекомендую менеджера Бориса, очень грамотный и приятный человек, знает своё дело.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Чистый салон, уютно, комфортно. Приятные менеджеры по продажам
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Ребята профессионалы, за что дорого берут. Ну и структура не малая, поэтому все операции требуют времени.
Посмотреть ответ организации
сергей давыденка
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Непрофессионально работают, пришлось приезжать второй раз на устранение замечаний
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
20 июня 2023
Менял здесь машину по трейд инну, все без проблем, о чем предварительно договорился с менеджером по телефону , то и получил по факту
Посмотреть ответ организации
Константин Авилов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Обманывают. По телефону говорили об одной цене, по приезду цена выросла на миллион.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Сотрудников много, знающих и понимающих не нашла. Обслуживание ужасное.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Специалисты высокого уровня! Лучший менеджер по продажам Evolute- Андрей Коробкин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2