Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
18
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
42 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
serreria
Знаток города 13 уровня
10 марта
В декабре столкнулась с тем что пункт был закрыт в рабочее время, сотрудница соседнего магазина сказала что он давно закрыт. Не поняла давно это по часам или вообще. Пока читала отзывы ужаснулась. Хамство и грязь. Пошла ну риск) В итоге пункт открыт, ну да примерочная была заставлена, впечатление не идеального места. Но! Сотрудник был очень вежлив ( я была 10 марта 20026) все помог упаковать сделал все быстро и пожелал хорошего дня. Человеческий фактор решает) Ставлю 4 звезды за отсутствие нормального ремонта. Остальное все хорошо! Рабочие места все были в чистоте и порядке.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отвратительно! Сегодня получала заказ Авито. Стоя в очереди, подготовила штрих-код на получение, чем очень раздосадовала сотрудницу пункта выдачи Анну. Анна хотела услышать от меня последние цифры заказа. Цифры я ей показала, но Анна явно была не в духе, прокомментировала, что «мы пойдем долгим путем», и через минуту выдала заказ. На защиту розетки (я хотела проверить заказ) Анна встала грудью, а вот паспорт при выдаче товара проверить забыла. На просьбу выдать книгу жалоб Анна начала доказывать, что она «просто хорошо выполняет свою работу». В пункте выдачи царит грязь, беспорядок и хамство!
4
Посмотреть ответ организации
Victoriia
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Отправила 4 посылки. Менеджеры всегда были разные. Но все доброжелательные и с упаковкой помогали на сколько могли. Работали быстро и вообще без проблем. Приходила всегда в середине дня. Всегда открыто. Пункт очень маленький, при этом все аккуратно разложено. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Я бы и 0 и -1 пункту этому ставил бы. Написано, что можно забрать до 22:00, прихожу в 21.05, все открыто, говорят не могут выдать, работают до 21. Думаю ладно, прихожу на след день, пункт просто не работает. Со слов сотрудника, который работает в соседнем отделе, пункт выдачи весь день закрыт и никого не было. Что за неуважение?! Вы или поувольняйте этих недалеких, или решайте вопрос на прямую. Ездить каждый день и ждать, пока у них мозги обратно встанут, чтобы выдать посылку не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Юлдус Хадырбаева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
26 декабря была в этом пункте, получала посылку Авито с примеркой обуви. Примерочная вся завалена коробками, сесть негде. На мою просьбу освободить место для примерки, молодая девушка- работник пункта, нахамила, заявив, что вам надо, вы и освобождайте. От примерки пришлось отказаться. И от посылки тоже.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2025
Получил товар в целости и сохранности. Ждал на пункте больше приключений из-за плохих отзывов, но был обслужен быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Я в шоке ! Сидят два подростка и сообщают что не могут после 21 выдать мне мой заказ Авито ! Наверно скоро показывать будут спокойной ночи малыши !!!! Накурено !!! Я выбрала этот пвз так как четко указано что выдача до 22 часов ! Специально ехала туда и на тебе нет , завтра приходите !!!!! Возмущения нет придела !!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Пункт не работает в указанное рабочим время. В итоге услуга тупо не оказана. Пришлось искать другой пункт авито для отправки, потеряна куча времени. Когда посылка тяжелая, это особенно неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мереджан Кхан
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отвратительно! Добавили новую транспортную компанию Авито, а принять посылку не могут(нет наклеек, и когда будут, не известно)!Что??? Это как вообще?Не можете организовать работу, не надо включать функцию доставки этим сервисом!!!! Где другие пункты, не могут подсказать! Покупатели заказывают товар, а получить не могут. Сервис оставляет желать лучшего. В пункте всегда куча посылок свалены в кучу. При мне, девушке так и не нашли посылку.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Не понимаю откуда столько негативных отзывов.Пришел за закозом ,никакой очереди.Заказ выдали сразу,проблем нет
1
Посмотреть ответ организации
Настя Шаар
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Не могу получит заказ, постоянно закрыто. То якобы увезли по скорой оператора, то оборудовпние сгорело, то просто целый день не появлялся оператор- все сл слов продавца чая в соседнем помещении. Сколько это булет продолжаться? Авито, решите уже эту проблему. Отношение к людям какое-то совдеповское..
1
Посмотреть ответ организации
Софья Емельянова
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Сегодня пункт закрыт просто закрыт и все. Заказала ребенку ингалятор и не могу забрать!!! Ребенок болеет, а мы стоим у закрытой двери!!! Без объявлений о том когда откроется и на сколько закрыт!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Пункт не работает 5 августа. Об этом никаких предупреждений в приложении нет. Поддержка на эти вопросы не отвечает. Больше никогда здесь ничего не закажу.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Действительность совсем не соответствует указанным рабочим часам😑 Через раз закрыт пункт выдачи то Яндекс, то Авито. Оставляют на двери приписки а-ля "откроемся в 11:30", а со скольки висит эта табличка — никому неизвестно.
1
Посмотреть ответ организации
Waste Dust
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Не знаю, почему так много негатива, может мне просто повезло. Была уже 2 раза и хорошо обслужили, в рабочее время, не хамили
Посмотреть ответ организации
Nikita A.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Постоянно попадаю на данное объявление. В итоге теряю много времени на ожидание, хотя по расписанию пункт должен работать.
Посмотреть ответ организации
HAY
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
12 ноября отправила заказ покупателю через пункт авито (с прибытием в данный пункт). Покупатель не мог получить заказ, приходил, всё время было закрыто. Потом при очередном посещении ему сказали, что заказ не значится в базе. Мы с покупателем на пару писали в техподдержку авито, пытались решить данный вопрос. В итоге сегодня покупатель снова пришел в ПВЗ и ему сказали, что заказ отправили обратно по истечении срока хранения (но срок хранения еще даже не истек, он хранился по 21 ноября включительно и далее был продлен на неделю, т.е. по 28 включительно, а сегодня только 27 число) Даже не стали искать. При этом на ПВЗ сказали, что им вообще не до этого. Не до чего? Не до своей прямой работы? Удивительно! Пишу жалобу в Авито, закройте эту дыру и оштрафуйте сотрудников за то, что портят вашу репутацию. Совсем всю совесть потеряли.
5
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Самый худшии пункт приема и отправки чего-бы то ни было.вечно что то не работает,очередь из 2х человек-стоять как минимум 15 минут Упаковки,естественно!!!нет ,не было и не будет. Как жаль что такой отвратительный пункт напротив дома.приходится ходить(((ну и сотрудники, им не платят?почему они так грубы и неприятны с клиентами?((
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
То закрыт пункт, то не могут найти посылку, то перерыв. Прихожу 3й раз за 2 дня, менеджер временный, ничего не знает. Товара навалено куча, не пройти, не развернуться
1
Диана Козырева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Не понимаю графика работы данного пункта… Написано «Ежедневно с 9:00 до 21:00». Вопрос: почему пункт работает через раз? Очень неудобно идти в пустую и тратить на это своё время…
1
Посмотреть ответ организации
Olyush
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отвратительная работа сотрудников, сидят ковыряются в телефоне, разговаривают сквозь зубы пассивно-агрессивно, упаковки вечно нет, приходится на месте как рыбу на рынке криво-косо самостоятельно заматывать в газету (потому что сотруднику начхать вообще, даже пальцем не пошевелит, чтобы помочь с упаковкой). То есть Авито съедает нехилую комиссию за доставку и с покупателя, и с продавца, а мы еще сами должны за деньги приобретать упаковку и самостоятельно заматывать, а сотрудник там вообще для чего, одну кнопку нажать и отвечать «не знаю» с недовольным лицом на все вопросы? Класс!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Церковникова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Когда будет работать пункт выдачи?
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Отправила 2 посылки. Быстро удобно!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отвратительный пункт!!! Сегодня 25.11 у меня была 4-я попытка получить заказ и снова закрыто! Это как?! Зачем такие ПВЗ, которые не работают?!
Посмотреть ответ организации
Максим Цуканов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Ужасное место. 4 дня хожу, не могут выдать. Причем это уже не первый случай в этом году. Вообще Авито-доставку люблю. Но это - проклятое место. Бермудский треугольник
Посмотреть ответ организации
Торин Торин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Почему так часто закрыто? Не можем забрать заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Закройте этот пункт! Уже месяц не могу получить свою посылку!
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Невозможно отправить доставку
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Просто ужасное место, все завалено, на отправку ничего не принимается, вывески об этом никакой нет, одно слово - отвратительно
Посмотреть ответ организации
юлианна
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Владелец,а-у,в вашем пункте полнейший беспредел!
Посмотреть ответ организации
Sowksj
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
самый отвратительный пункт выдачи работает как хочет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2