Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 4,0
29 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 7, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 7, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
1,9 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковЛомоносовская
Улица Дыбенко
294 м
4
Улица ДыбенкоДальневосточный проспектУлица Антонова-ОвсеенкоИскровский проспект / Улица ДыбенкоУлица Крыленко /Октябрьская набережная
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Руководство и сотрудники занимаются самоуправством. Отказываются отправлять посылки, потому что не хотят нести за них материальную ответственность. Упакованный в заводской пенопласт, пузырчатую пленку и транспортировочную коробку товар просто отказались отправлять, на основании, цитата «мы не хотим нести материальную ответственность в случае чего, ищите другой пункт»
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Благодарю отзывчивых и внимательных работников данного пвз. Отправка и прием посылок всегда происходит на высшем уровне, очень приветливые молодые девушки, спасибо вам! 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Альбина Данкина
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Ужасный пункт выдачи. В первую очередь из-за неадекватной сотрудницы преклонного возраста, которая то раздербанить твою отправку пытается, то не принимает паспорт с сайта госуслуг. Алло, все кругом уже спокойно работают с документами клиентов с сайта госуслуг и только тут какой-то треш случился. Касательно пункта выдачи - в целом сам пункт расположен очень удобно. Хотелось бы, конечно, немного больше места, тк буквально пара клиентов - и все, не протолкнуться. И просьба сделать что-то с интернетом в пункте выдачи, тк даже сайт авито нормально не погружается, чтобы штрих-коды, и тп посмотреть, приходится на улицу выбегать, неудобно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных