Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
вообще пункт выдачи очень хороший! но надоело постоянно попадать на технические перерывы!!!!! при чем в соседних озон и вб нет такого… ребята работают замечательные везде! но блин сколько можно стоять у вас под дверьми! мы живем в 2025 году! решайте уже этот вопрос! сделайте официальный перерыв что ли для работников пункта. и тогда мы будем знать в какое время не стоит идти. а так пока через день приходишь и попадаешь на перерыв! надоело!!!!!!!!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Лучший пункт авито. Авито не предоставляет никакую упаковку, а ребята сохраняют всю упаковку от посылок озон и вб, можно их использовать для посылок авито. Всегда есть скотч. Удобный стол для упаковки. Очень чисто и светло.
2
Посмотреть ответ организации
K
Ky K.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Чисто. Вежливо. Авито упаковку НЕ предоставляет, НО, в этом пункте всегда чтото можно найти от предыдущих заказов, или от озона/вайлдбериса. Всегда можно найти и сделать упаковку для своего лота на авито. Не хотите играть в урок труда, то пишите, что отправляете только через яндекс-доставку на авито, что, кстати, тоже удобно, габаритное или хрупкое, отправить удобно тут же, что и было сделано не раз
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Очень хороший пункт. Всё чисто, аккуратно. Практически нет очередей. Слаженный коллектив. Особенно хочу отметить сотрудника ПВЗ Алёну. Очень доброжелательная и отзывчивая! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Zhdun
Знаток города 11 уровня
8 мая
Сотрудник, после получения мной доставки и проверки товара с авито, запретил оставлять пустую коробку. Потребовал забрать с собой!) в первые вижу такой пункт выдачи, который заставляет забирать с собой пустые коробки.
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Хороший чистый, даже уютный пункт! Всегда быстро можно отправить посылки. И получить тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Titova🌚🌝
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Пункт хороший, всегда чисто, однозначно 5 звезд)))
1
Посмотреть ответ организации
olisloris
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
В последние дни сплошной технический перерыв
2
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
В целом обычный пункт выдачи, правда не просят документы для получения заказа😅
1
Посмотреть ответ организации
Камила Хыдырова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Роман Макаров
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Суперпункт
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Все супер
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Необычно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2