Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Миронова Н.Р.
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Пункт Авито находится в пункте Ситилинк, режим работы обоих пунктов с 09.00 по 21.00. А также, есть перерывы, как выяснилось! Очень не приятно прийти и наткнулся на закрытую дверь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 7 уровня
16 мая
Работают грубые и хамоватые мужики. Такое высокомерие к клиентам я никогда не видела. Ощущение что ты не клиент, а лишний напряг для них. Упаковки у них нет, скотча нет, отправку периодически отказываются отправлять, хотя в приложении стоит информация о том, что они должны принять. Вообщем ужас и позор сфере обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Ирина Антонова
Знаток города 14 уровня
1 января
Самый обычный пункт выдачи и отправки товаров, нареканий нет, очередь бывает как и везде)) иногда приходится подождать
1
Посмотреть ответ организации
Сурин Никита
Знаток города 2 уровня
14 июня
Пункт выдочи находиться в ситилинке,у них есть перерывы,но они их не соблюдают.Ждал очень долго,надеюсь на выговор работникам данного предприятия за халатность
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Один из самых плохих пунктов по приему посылок авито. Скотча нет, упаковки нет (даже у нищей почты россии есть). Посылку надо приносить незапакованную, потому что надо им показать что отправляешь (больше нигде такого нет). Грубят, хамят. Часто не работает программа, или самовольно и когда вздумается закрывают пункт на "приемку товара" на час. Приезжаешь из Новинок и ждешь под дверью час, пока они там переберут свои коробочки. Отказывали в приемке посылке, т.к. посчитали, что "не довезут, а мне отвечать". В яндекс маркете приняли и довезли без проблем. Стараюсь этого пункта избегать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Не приняли отправление по Авито Доставке. Товар новый, запечатанный, но на пункте настаивали на вскрытии, хотя сами же боялись что-то сломать или повредить и потом отвечать за это. Абсурд: я отправляю новую вещь, но мне предлагают сделать её “б/у” перед покупателем.
2
1
Посмотреть ответ организации
кот
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хороший мужчина ,отдал свои перерыв обеденный на оформление посылки.Спасибо ему.Уважительнае просьба пересмотреть перерывы например с 11до 12 и с 18 до пол седьмого или с 12до 13часа.И вывесеть веде на сайте на двери авито.и Ситилинка.
1
Посмотреть ответ организации
Арбуз Иваныч
Знаток города 3 уровня
14 июня
захотели - не пришли. крутой сервис. по увольнять бы их всех за халатность
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Вывеску убрали, найти было тяжеловато, но люди приятнып
Посмотреть ответ организации
vyatskaya737 vyatskaya737
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Быстрое оформление и доставка.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Вход в Авито находится с торца здания, в магазине Ситилинк на 2 этаже. Еле нашли , так как вывески никакой нет
9
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
все гуд
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2