Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Фиона Кириленко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Отличное месторасположение. Всегда есть где припорковать машину . Вежливый и отзывчивый персонал. Все чисто и аккуратно . Меня всегда приятно удивляет , что ребята дополнительно упаковывают товар , в коробки или пакет, в коробку кладут наполнитель , чтобы все доехало в целости и сохранности . Я как то забирала посылку и не хотела забирать всю коробку , мне любезно предложили пакет . Однозначно рекомендую пункт
1
Посмотреть ответ организации
глушкова дарья
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Отличный пункт выдачи,местоположение вообще шикарное,очень удобно по пути с ребенком в парк зайти забрать заказ,да и парковка всегда есть,Персонал очень вежливый(Угощают вкусными конфетками)Очень быстро выдали заказ,Рекомендую,теперь за заказами только туда
Посмотреть ответ организации
VidocQ-19
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Относительно недавно открылся новый пункт выдачи и приёма Авито-EX mail, который дополнил все существующие и возможные пункты обработки и отправки заказов. Это один их немногочисленных и разбросаны по всему городу пунктов Авито и теперь он есть и на ЗОРГЕ /СТАЧКИ, что очень радует. Регулярно стал пользоваться этим пунктом. Во первых расположен на фасаде дома 188 по проспекту Стачки в шаговой доступности от остановок и не надо искать, как другие, спрятанные во дворах или за углами. Отличное обслуживание, решение вопросов в кратчайшие сроки. Определённо рекомендую пользоваться.
2
Посмотреть ответ организации
Лев Хачиков
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Очень приятный и культурный персонал. Сами полностью упоковали товар, предложили конфетки и объяснили все тонкости доставки. В сравнении с иными пунктами выдачи этот просто огонь.
Посмотреть ответ организации
Полина Харалдина 2
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Очень радует, что открылся ПВЗ Авито! Удобное размещение, быстрая доставка, внутри всегда порядок, принимают и выдают тоже быстро и грамотно. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Рекомендую. Удобное местоположение ,есть места для парковки,а самое главное отличный персонал. Помогут,подскажут,подождут. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Стас Кувыков
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Открылся недавно, расположение супер. Внутри всё чистенькое и новенькое, приятно находиться. Персонал вежливый и компетентный
2
Посмотреть ответ организации
Павская Полина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Отличный пвз, удобное расположение, очень приветливые сотрудники, обслуживают быстро, очень понравился)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Андреева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Специально заказали обувь на пункт Авито, чтобы можно было померять и если что отправить обратно. Персонал - это ад просто. Вначале ждали минут 15 пока у человека отправят посылку. Потом , оператор решил , что можно обслуживать сразу 4 клиентов , и в этом галдеже не услышал, как мы ему 2 раза сказали, что у нас возврат, поэтому он благополучно оформил покупку. Спасибо продавцу, написали ему сообщение, он мгновенно прислал код на возврат. Только нам пришлось ехать на почту России, потому что если возврат идёт после покупки, то в Авито его не принимают. Крайне не советую пункт
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Очень красивые и приветливые девушки! Пока САМИ упаковывали товар, напоили чаем с печеньками. Упаковка товара на высшем уровне и бесплатно, очень доволен!
Посмотреть ответ организации
s c
Знаток города 24 уровня
2 ноября 2024
Хорошее расположение Можно быстро оформить или получить заказ .немного тесновато,но это так бывает
Наталья Горслэйн
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Забирать заказ послала мужа, так как была на работе. Скинула ему скрин штрихкода и забыла. Звонит муж и говорит «продиктуй код»… Диктую код… Работаю Я на цокольном этаже. Муж пишет «Выйди на улицу и продиктуйт код из смс» А Я НА РАБОТЕ!!! Ок. Выхожу на улицу, получаю смс, отправляю мужу. И тут он мне пишет «СЕЙЧАС ПОЗВОНЯТ И ПРОДИКТУЙ КОД» И тут у меня полыхнуло! По итогу этот пенсионер, который там сидел ничего мужу не выдал и сказал ему ехать за мной и что бы Я паспорт взяла… Я отпрашиваюсь на работе, меня забирает муж и везет меня В ПУНКТ ВЫДАЧИ К ДЕДУ! А заказ мой УЖЕ ВЫДАН! Приезжаю он берёт считыватель штрихкода и говорит мне невозмутимо «Показывайте штрих-код» Я за малым не вырвалось не дурак ли и может стоит работу, сменить? Но сдержалась. Показываю ему телефон, а там написано что товар выдан. Он мне говорит что у него в программе товар выдан и зачем-то показывает мне монитор…. На котором напротив моей фамилии написано «ВЫДАНО» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ В результате мы уговорили его позвонить руководству что бы ему сказали КАК ВЫДАТЬ ЛЮДЯМ ЗАКАЗ!! По итогу дед выдал нам квитанцию для росписи и отдал колодки🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
2
4
Посмотреть ответ организации
Талалаева Светлана
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Хороший пункт, очень доброжелательный персонал и быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Отличный ПВЗ, хорошо, что появился недалеко. все серьезно, выдают и принимают посылки по паспорту. По-другому и быть не должно!
Посмотреть ответ организации
Альянс П.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Вежливый и доброжелательный персонал ПВЗ. Лояльное отношение клиентам. Рекомендую к сотрудничеству
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Ужасно долго приходится стоять в очереди, подходит только для людей у которых весь день свободен
1
Посмотреть ответ организации
ольга ципле
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Рада , что открылся рядом!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирюшкина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Все быстро, все хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2