Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 2,3
7 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Липецк, 15-й микрорайон, 18А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Липецк, фото
Пункт выдачи Авито, Липецк, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Липецк, 15-й микрорайон, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дом художника
450 м
4
Дом художника23-й микрорайонМузыкальное училищеСиреневый проезд20-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,3
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудница отказалась принимать посылку, причина: хрупкое мы не принимаем! Товар был предварительно упакован в 20 слоев и коробку, так что усилий никаких не требовалось. Общение отвратительное, встретили со словами: а, у вас авито? Нууу если программа запустится… Точно такую же посылку приняли без проблем на другом пункте. Зря потратила время и нервы. Думала у нас на районе плохой авито, но этот всё переплюнул, снимаю шляпу
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Пункт выдачи в озоне, найти его не возможно, никаких опознавательных знаков авито, только заходить в каждую дверь и спрашивать Персонал это отдельная тема. Сотрудница хамит с первых секунд, нету скотча, чтобы нормально упаковать посылку, а если ты это сделал заранее они заставляют ее открыть. Также сотрудница на вполне логичный вопрос где скотч, вырвала его из рук, начала мотать посылку сама и сказала «сейчас он вообще кончится и я принимать посылку не буду». Если хотите сходить в худший в городе пункт вам сюда, это я уже молчу про горы товаров озона вокруг, отсутствие просто канцелярского ножа и очередь в сам озон
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Ощущение, что пришёл не в пункт оказания услуг, а в полицейский участок. Раздражение оператора чувствуется при входе. Прямым тесктом сказали, что лучше обратиться в другой пункт. Очень неприятное ощущение, когда чувствуешь, что зря пришёл. Больше ни ногой. P.S.И смотрю "ответы бизнеса" под другими комментарияии- скриптованные отписки. Ситуация, судя по всему, никак не меняется. Не трудитесь.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных