Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мария Шилина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Я благодарю за потрясающий пункт выдачи ,потрясающие девочки,гостеприимные,все объяснили как и что сделать,помогли разобраться новичку в этом деле.Пожалуйста сделайте поярче вывеску,чтоб плохо видящим не приходилось в долгом поиске искать.Развития и процветания вам в новом году!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Огромное количество нарушений и никакой реакции руководства. Сегодня наблюдала такую картину: на время перерыва сотрудник покидает рабочее место на 20 минут, стеллажи с посылками расположены у двери, выходящей на улицу, заходи и собирай, что под руку попадется; отсутствует информация о руководителе и сотруднике пункта, который, тем не менее, требует оригинал паспорта у клиента. За доставку берут оплату, значит оказывают платную услугу. Тогда почему ничего не меняется? Почему нет реакции руководства на отрицательные отзывы? Как осуществляются проверки деятельности таких пунктов?
3
Посмотреть ответ организации
Максим Исаев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Очень мало места, нормально заказ не осмотреть. Бедные зумеры постоянно не могут найти посылки (не их вина). Толкучка, огромная проходимость, так как ещё и вб в этой же двери. Нужен второй пункт на этом районе (спасибо что хоть этот есть, всё лето ездил на Ленинский), или расширение пространства. Пока оценка 2/5. Сотрудники хорошие Дополняю: 25 число, среда, 12 часов дня. Идёт приёмка товара. Товар принимает один сотрудник, второго, который мог бы заниматься заказами - просто нету. Не дают отправить посылку. Откуда можно знать, что в среду в 12 часов дня, приходить не надо? Сюрреализм иметь такой пункт выдачи, когда у вас такая большая компания
5
1
Посмотреть ответ организации
таня васильева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Приходила в этот пункт месяца 4 назад,работал парень,сказал что упаковку они не предоставляют ,а на мой вопрос <как мне тогда отправить товар? Ответил что он ничего не знает и это вообще мои проблемы,без упаковки он товар не примет. Просто ужас какой то был! А за что тогда авито берет 7% комиссию?? Но 04.03 снова приходила на пункт отправить посылку,и была приятно удивлена,работала очень молодая девушка с длинными волосами,помогла мне упаковать товар,ответила на вопросы. И работает она очень быстро! Была очередь человек из 5,раньше я бы простояла минут 10,а сейчас минут 5 от силы. В общем,я очень довольна. Хоть я и не очень хорошо отношусь к молодёжи на пунктах выдачи,тк считаю что они в большинстве случаев безответнные,но с этой девушкой было очень приятно работать! И ещё замечание,сделайте вывеску поярче. А то в ночное время,люди которые идут к вам первый раз могут ходить кругами.
1
Посмотреть ответ организации
Михуил
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Отвратительное место!!! Пришёл отправлять заказ, упакован в бумажный пакет , сотрудница начала ругатся что с неё снимают деньги когда по дороге товар ломают, это чушь полная, причём упаковки у них нет никакой вообще Хуже сотрудников не встречал Если что это 16.02.2025 чисто 12.00 дня Пс таких заказов отправлено уже 15 штук в такой же упаковке, номерные рамки сломать сложно
1
Посмотреть ответ организации
liza k.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Не компетентные сотрудники, из за их незнания своей работы потеряла деньги.Запретили примерку хотя всегда до этого мерила всё, убедили что можно будет оформить возврат, по итогу нельзя) Очень не приятное впечатление!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
заказывала товар, в течение 3х дней приходила забирать,сотрудники говорили придти завтра, потому что товар потеряли на складе. 3 потраченных дня и ни капли радости от покупки из-за такого обслуживания. удивлена, что они вообще его нашли) больше сюда заказывать не собираюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Kindzieee
Знаток города 9 уровня
18 марта
Отличный пункт выдачи и приёма. Почти всегда есть упаковка и сотрудники всегда помогают.
Посмотреть ответ организации
Дарина Д
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Отправляла посылку. Все прошло хорошо, милая сотрудница пункта помогла с упаковкой посылки, спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Один из самых худших пунктов доставки Авито, не рекомендую, выбирайте другой пункт!(
Посмотреть ответ организации
Людмила Канаева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хороший пункт. Неоднократно отправляла, всегда вежливые и помогают. Проверяют тщательно. Особенно отмечу сотрудника по имени Фаина.
Посмотреть ответ организации
Григорий И.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Друзья, если вы думаете что вам вернут деньги за отправленный товар, то зря. 4 месяца обманывали что посылка то едет туда, то обратно, в итоге товар потеряли и деньги отказались за товар возвращать. 2. Деревянное руководство у авито, заказал кроссовки, приехал в пункт выдачи, оказывается мерить их нельзя, либо бери кота в мешке, либо отказывайся. Если всё же будешь мерять, то оштрафуют девочку на выдачи которая не смогла с весом 50 кг противостоять мужику в 100кг...это ппц...
1
1
Посмотреть ответ организации
танюша мазелкина
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
сотрудница фаина очень хороша в своем деле,не задерживалась, выдался заказ без проблем, спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Приходила на прошлой неделе отправлять посылку, работала девушка очень молодая, не здоровается. Дала мне скотч, мол пакуйте ... А сама стояла глазами хлопала. До этого была в этом пункте ещё летом, была женщина постарше, вежливая и всё цпаковывала.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Степанова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Очень приятная и милая девушка работает!!! Помогла отправить посылку! Лучше этого пункта еще не видела))) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Рюхин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Поставил бы -1, если можно было бы Неприветливые сотрудники, видимо, очень недовольные своей жизнью. Просьба к начальству - провести тренинги по работе с клиентами, иначе потеряете бизнес.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Н
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Очень неприветливые сотрудники. Не здороваются. Передо мной девушка супер медленно упаковывала свои посылки, я стояла достаточно долго и на меня внимание даже не обратили. Зашёл какой-то мужик с улицы, влез передо мной и его уже собирались обслужить, благо выяснилось что код у него от ВБ. Когда наконец-то до меня дошла очередь, меня попросили заклеить скотчем коробку (причём у сотрудниц скотч тоже есть!), но мне пришлось долго возиться, т.к мадам передо мной оставила его как попало и было сложно найти кончик. В итоге сотрудница стала меня подгонять, и решила начать обслуживать клиентов дальше, на что я ей сказала что у меня вообще-то ещё посылки. Абсолютно наплевательское отношение к людям, к порядку очереди, и очень неприятное общение. Раньше были очень любезные сотрудники, и упаковку для отправлений предоставляли, и сами упаковывали , в пункте можно было примерить одежду/обувь. Теперь это просто шарашкина контора с хамским отношением. Теперь примерка запрещена, проверка товара запрещена, упаковывай товар сам, за что тогда авито 7% комиссию дерет?!
2
3
Посмотреть ответ организации
Иракли Джологуа
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Часы работы с 9:00 Пиходил 9:30 никого не было! Очень не пунктуальные ребята.
1
Посмотреть ответ организации
фаи
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Очень хороший пункт,кто пишет что то плохое - просто обиженки которые думают что им все что то должны. Девушки которые там работают,всегда очень вежливые и внимательные,и то что кто то не хочет соблюдать правила - не их проблема. Желаю им поднятия зарплаты и поменьше умолешенных клиентов.
2
1
Всеволод Дмитриев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Пришел отправить посылку авито, нигде не указано о перерыве, женщина на глазах поставила табличку о перерыве в 15 минут, нахамила и ушла, сложно найтт
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жирова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Хороший пункт но не всегда доброжелательные работники)
Посмотреть ответ организации
Владимир Бугаев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
добрые сотрудники, оперативно работают
Посмотреть ответ организации
Чернышков Антон
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Очень тесно, мало места, когда многие приходят отправить или забрать.
Посмотреть ответ организации
forelka2589
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень приятное обслуживание,тактичный и отзывчивый персонал 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Вндьмаг
Знаток города 7 уровня
11 марта
Суперский пункт
Посмотреть ответ организации
Sasha Rados
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Благодарю
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2