Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Про Фото
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Отличный пункт Авито. Работают вежливые ребята. Всегда здороваются. Как правило есть много упаковки от старых заказов (не во всех пунктах такое есть). Дают скотч и нож. Некоторые сотрудники помогают упаковывать, хотя и не обязаны. Удивляют не довольные люди, которые приходят с не упакованным товаром и высказывают недовольства, что им не предоставляют упаковку. Люди - читайте правила, товар вы должны принести упакованным. В общем, рекомендую! Зал чистый, обслуживают быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Влад
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Всем доброго дня и хорошего настроения! ☀️ Иногда бываю в этом отделение и всегда доволен обслуживанием, всё делается быстро и качественно. Мне понравилось профессиональное обслуживание сотрудника этого отделения Даниила, всегда приветливый и внимательный, доброжелательно и уважительно относится ко всем клиентам. Прошу руководство компании Авито отметить ценного сотрудника. Так держать! 👍
11
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Очень неприятный персонал, общаюсь сквозь зубы, недовольные жизнью и всем вокруг. Оно и понятно, сидеть целыми днями в этом пыльном подвале и командовать кто сколько коробок старых возьмёт 😆 куча отзывов про то как они не хотят упаковывать и как хамят. На смену недовольным теткам из совка пришло поколение недовольных студентов. Девочки, учиться надо было лучше, тогда не придётся работать на такой убогой работе и цедить всем сквозь зубы
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дроздова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
14.11.2025 хотела отправить 3 посылки Авито. Подготовила упаковку, но не запечатывала (отправляю посылки часто, именно через этот пункт). Сотрудник оформил посылки, однако не запаковал их при мне и не разрешил мне это сделать самой. Сказал, что сам сделает после. Я стала возражать, на что мне предложили подождать, когда он обслужит всех остальных посетителей. Я прождала 20 минут, люди шли и шли... Стала возмущаться. Сотрудник взял какую-то коробку с дырками и запихнул туда моего плюшевого белого медведя. На мои просьбы сначала завернуть и заклеить ту упаковку, которую я подготовила, а потом уже в коробку- мне было отказано. Медведь должен был ехать в Екатеринбург, упаковка важна. Я стала сильно возмущаться. Ещё каких-то 15 минут скандала и испорченного настроения и я, наконец-то, смогла сфотографировать свои запакованные посылки. Этого сотрудника вижу первый раз, обычно работают приятные ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Певцаев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
пришел отправить заказ и сказали, что подходящей коробки нет, хотя в заказе было написано, что под такие размеры коробка есть. В итоге предложили взять коробку из мусорки… В самом пункте очень грязно, работница в работе не заинтересована совсем
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Всегда быстрое и доброжелательное обслуживание, ни разу не столкнулись с негативным отношением. Спасибо каждому оператору.
2
Посмотреть ответ организации
ГАА
Знаток города 5 уровня
7 января
Что за безобразие Отправляю головной убор в пакете обметывая скотчем так как прошлый раз сказали нужно обмотать скотчем, сегодня говорят нужно в коробке, головной убор не ломается, не мнется, не придумайте всякую глупость!!!!! Работают молодые люди нытики
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Меньщикова
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Персонал замечательный, расположение места удобное, а вот само помещение на 4))
3
Посмотреть ответ организации
Й
Знаток города 22 уровня
28 марта 2025
Пункт часто закрыт, написано по техническим причинам
4
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Пункт находится прям в Ozon. Есть одна наклейка на входной двери и все. Найти очень сложно. Сам пункт хороший.
1
5
Посмотреть ответ организации
Злой Мышка
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Получил покупку быстро и в целости.все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Воспользоваться услугами не получилось но, но оно и к лучшему, такую дверь трогать не было желания. Интересно, сотрудникам самим приятно?!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень вежливые приятные молодые ребята жаль не знаю имён.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир.
Знаток города 11 уровня
30 января
Спасибо 🙏 большое молодому человеку выручил на 💯 процентов подсказал помог.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Стоим 4 человека. Ждем!!! Табличка «скоро вернемся»! Надежда нсть!
3
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень вежливый и позитивный продавец Даниил
5
Посмотреть ответ организации
Seventeen G.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Отличный пункт! Парень молодец, всегда поднимает настроение, респект ему
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Агакова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Хожу, все нравится, без претензий!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Неуютный пункт.
1
4
Посмотреть ответ организации
user228
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Всегда вежливые сотрудники! Так держать
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Все гуд)
2
Ведьмина Служба доставки
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Милая девушка сотрудник . Спасибо !!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2