Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Спасибо, отличный пункт, недовольные, читайте условия пользования площадкой, сами не смотрите, что и как делать нужно, а потом сотрудники у вас виноваты. Огромная благодарность работникам и лично сотруднику Артему за четкие инструкции, помощь с упаковкой и отправкой тяжелого и нестандартного товара. Настоящие профи. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
лидия
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Быстро , без очереди. Очень приветливо относятся к посетителям . Рекомендую! Одна дама при мне слезно просила чтобы приняли ее посылку , так как забыла паспорт, но ребята отправили ее за паспортом. Молодцы 👏 все соблюдают !
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Отвратительное отношение к клиентам. С коляской не заехать - не зайти.Подъезд для колясок не чищен-пришлось поднимать коляску по ступенькам, двери узкие, коляска не проезжает, хорошо, что не заблокирована вторая створка и ее можно открыть, только так вы сможете попасть в пункт выдачи Авито и Озон с коляской .
3
Посмотреть ответ организации
Мария Карпухина
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Новый пункт, вывески пока нет. Вход со стороны проспекта Победы. Чисто, светло и просторно. Есть примерочная с зеркалом и стол для проверки заказа. Сотрудники вежливые.
1
Korn_Izz
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
ениальные айтишники компании avito планируют обновление системы на пик посещения - вечер буднего дня. В итоге 30 человек в маленьком помещении ждут пока будут исправлены ошибки в неработающем после обновления приложений! Класс! Логистика и организация работы просто на пять с плюсом!
2
Анна Алекберли
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Никогда в жизни не советую пользоваться данным пунктом! Сами же отправили мою посылку не туда, говорят пишите на Авито, объясняешь что там отвечает бот и проблему не решает, говорят знаем, но помочь не можем. Что значит не можете??? Вы не можете позвонить и узнать вообще куда отправили мою посылку? Куратор или кто-то там клятвенно обещала решить мою проблему, увы. Прождав почти 2 месяца мне говорят снова, пишите в поддержку. Профессионализма 0. Хотите потерять свою вещь, вам туда.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Лема
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Отличный пункт! Всегда, чисто, вежливо, быстро. Без очередей. Может мы так попадаем. Я очень довольна и рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anet
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Наконец-то открылся пункт выдачи в Люберцах на Красной горке. Мы очень долго этого ждали. Но почему-то нет вывески на улице что внутри есть пункт Авито Exmail. Сделайте пожалуйста горящую внешнюю вывеску как на других пунктах выдачи. Если не знать что где-то тут должен быть пункт, то и не найти так просто. Есть вывеска уже внутри помещения на стене, помещение на данный момент совмещено с пунктом Ozon. Так что пока что ищите его. Внутри есть примерочные. Вход в само помещение находится с обратной стороны жилого здания. То есть с обратной стороны жилых подъездов.
Посмотреть ответ организации
Оксана У.
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2024
Равнодушные сотрудники и отсутствие упаковочных материалов. Совсем нет ничего. Абсолютно. Даже нет скотча с надписью «Авито». Из плюсов - быстрая отправка.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Один из худших пунктов выдачи на районе. Уже дважды пользовался этим пунктом и оба раза хотелось поскорее покинуть это место. Очень неприветливые сотрудники. На замечания по качеству своей работы огрызаются или прямо говорят, не нравится, жалуйтесь. На вопрос о написании отрицательного отзыва спокойно говорят пишите. Демонстративно плевать на репутацию!
4
Елизавета Макарова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Пункт как пункт, только пандус для колясок не чиститься от снега совсем, и дверь узкая на столько что обычная детская коляска не проходит коляска не проходит.
2
1
Екатерина Жукова
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Чётко и быстро все оформил специалист, который принимал посылку, в приложении так же все было оформлено. Посылка 📦 быстро отправилась к покупателю, я довольна, спасибо
Посмотреть ответ организации
Umed2 Mamadzhsnov
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Отличный пункт выдачи, хорошие сотрудники всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Владимир Друзин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Пришел в рабочее воемя, никого не было прождал 15 минут так никто и не пришел однозначная 1✳️
Посмотреть ответ организации
Вова Л.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Компетентность сотрудников – 1 из 5. Все проблемы при выдаче заказов списывают на "у нас программа так работает", "я только второй день тут работаю" ну и т.д. Клиентоориентированность - 1 из 5. Грубость в отношении клиентов, граничащая с хамством. Такое отношение ожидает любого, кто пришел получать свою посылку, а сотрудник по каким-то причинам точно не знает как её выдать. Готовьтесь потратить здесь гораздо бОльше своего времени, чем это обычно занимает в любом другом пункте выдачи. Готовьтесь, кроме предъявления штрихкода, номера посылки и кода получения назвать ФИО, что именно находится в этой посылке и в упаковку какой формы и какого размера это мог упаковать отправитель. Готовьтесь слушать настоятельные предложения установить на свой телефон приложения алиэкспресс/цяйняо/станцевать с бубном, чтобы забрать свою оплаченную посылку. В ПВЗ грязно, на полу в зоне выдачи стоят какие-то мешки и коробки с заказами. Отсутствуют контакты менеджера/директора/куратора. Стенд уголка потребителя пуст. Горячая линия Авито бесполезна чуть более, чем полностью – после прохождения квеста голосового меню предлагает оставить отзыв на сайте, т.е. проблему на месте никто не решит. По возможности, избегайте заказов на этот адрес. Я точно зарекся.
Елена С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Все отлично. Быстрое оформление отправки. Можно зайти через озон
1
Александр Дербенёв
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Не советую пользоваться данным пунктом! Сотрудники не компетентны. На вопросы и просьбы не отвечают, игнорируют клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2024
сотрудники не желают работать, мало места, грязно
1
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Сотрудники вежливые, просторный пункт
Константин Е.
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2023
Не хватает вывески , в остальном всё на уровне .
Лазарев Роман
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Тихо, спокойно, без очередей! Отправлял посылку, всё супер 👍
Naum
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Все ок
Посмотреть ответ организации
Stranalimoniya
Знаток города 17 уровня
22 июня 2024
Один раз пользовался услугами пункта, быстренько отправил посылку. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Ченских
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
норм
  1. 1
  2. 2