Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Погребок
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Пришёл отправить посылку, был сильно ограничен во времени. Шёл пешком, 20 минут туда, 20 обратно по льду и месиву. В итоге, пвз закрыт, недовольный женский голос по телефон вещал о том, что идёт приёмка товара и ждать ещё 15 минут. Подождал 15 минут, плюнул и ушёл. Лично я, затратил больше часа времени, которого и так не было. А сам сотрудник отсутствовал явно более 15 минут. В итоге заказ не отправлен, а время потрачено в пустую. 1 звезда это ещё много!
1
Юля Миронова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Очень приветливый персонал. Отправляю заказ не первый раз, все доходит целым и невредимым. Сотрудницы- вежливые девочки, работают оперативно, но бывают очереди. Спасибочки, еще вернусь🥰
2
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Пришёл получить посылку, стоит очередь из 9 человек. На мой вопрос «что случилось» - люди ответили что пункт выдачи не работал почти час. Это было 6 .02.2024 примерно 12 часов дня. Откуда взялся рейтинг пункта выдачи «4» , если из 22 отзывов- 12 поставили «1»?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Понравилось. Первый раз отправлял электродвигатель по авитодоставке получилась для покупателя доставка из Самары в Тюмень всего 9 руб . Удобное место . Рядом метро и другой транспорт. Предлагают свои коробки. Вежливые девочки и быстрое оформление отправок
2
Посмотреть ответ организации
Амаль Бибалатов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Копия паспорта не устраивает , как и скан тоже для отправки... Хотя во всех других пвз включая примитивную и не лояльную почту России и сбер логистикой отправляют , 0 клиентоориентированности
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Абсолютно некомпетентные сотрудники, каждый раз новые, не приняли авито-доставкой крем-сыворотку, в фабричной упаковке, дополнительно мной упакованную в пупырку и коробку. Грозились вызвать полицию 😀. С такой клиентоориетированностью больше 1 не могу поставить
3
2
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Народу никого, все быстро! Милая девушка выдает и принимает отправления!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Отправлял в этом пункте первый и точно последний раз. Сотрудница по 20!!! минут оформляет одного посетителя, потом ещё сам упакуй посылку, отнеси на склад... В итоге моя посылка едет уже месяц!!! и её ни доставить ни вернуть ни найти не могут. Не рекомендую, однозначно.
4
Посмотреть ответ организации
Слава Миккс
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Получал несколько посылок в этом пункте,всегда быстро и вежливо,также удобно что пункт работает до 21.00
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жаленков
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Просто нехорошо. Мчался через весь город чтобы получить посылку. Приехал, закрыто. Перерыв 15 минут. В итоге в пустую простоял на 30 градусном морозе так и не дождался когда перерыв закончится!!!!
3
София Прекрасная
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Отличный ПВЗ! Несколько раз приходила отправлять посылки! Очень дружелюбный персонал и очередей нет!
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Артюшкин
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Никогда не пользуйтесь авито доставкой, мой товар потеряли, деньги не возвращают, закидывая сьандартными отписками.. "наши коллеги проверяют информацию и напишут вам... "
1
Елена Мак
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Это место посетила в первый раз,впечатление не очень,обслуживание очень медленное ,даже в Валдберисе быстрее обслуживают,где куча народу,а здесь пусто,получила 2 заказа и на это ушло минут 10- 15.
2
Посмотреть ответ организации
андрей к
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
С 9 утра не работает, внутри никого, на стук никакой реакции, к обеду повесили листок "приëм".
Olga Kadochnikova
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Хоть и маленький но уютный пвз! Девушки сотрудницы очень милые и радушные
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Первый раз отправлял авито доставку все отлично, приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Садокат Марахимова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Хорошо пункт выдачи сотрудник Авито вежливо относился чётко объяснил.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Всё отлично ,плохо только что надо с паспортом ходить. Хорошо бы как у всех остальных пунктов сделать отправку/получение по штрихкодам.
2
Галина Баякина
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Обычный пункт выдачи , один на весь город с бесконечно долгой доставкой. Из плюсов только вежливый персонал, а так всё дёшево и непримечательно
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Ужасный пункт приема. Отправить посылку надо пройти 7 кругов Ада!!!! Нигде такого нет
2
Павел Сорокин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Пришел отправлять заказ, сказали мы не работаем, типа технический перерыв. Говорю как долго - говорят по настроению
Посмотреть ответ организации
Алексей Главацкий
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Операторы работают, вежливые отзывчивые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
BOMJ /
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
И номинацию "Золотая черепешака" получает Авито! Новый рекорд Посылка Москва - Самара 23 дня. Аплодисменты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Приехала за посылкой в 12 дня - всё закрыто, дверь, окна. Ни записки, ничего. Безобразие.
2
Никита Мозжилкин
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
на отрез не хотели выполнять свою работу да и не умеют видимо. долго мучились с ними в итоге заехали в другое отделение и там сделали всё быстренько без проблем
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Все быстро оформили, удобный подъезд на авто.
Роман
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Сальникова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Отлично рядом
1
Посмотреть ответ организации
Юленька С
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Все хорошо
2
Grass Master - вспашка земли в Самаре
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2