Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей Меркулов
Знаток города 2 уровня
1 мая
Самый отвратный пункт авито.Заказы отпрвить невозможно,их просто не принемают мативируют что стекло не принимают,ювелирку тоже..Почему если человек оформляет покупку,будь то стекло или ювелирка, служба авито оформляет заказ и отправку через свой пвз?!,работницы данного пункта не принимают посылку для отправки ссылаясь на какие то правила своего пункта Авито.Приходится ехать в другой пвз ,что вызывает неудобства,где принимают всё без лишних вопросов и проблем! Может вам лучше совсем закрыться и не делать людям нервы?
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеевич
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отказались принимать заказ с Авито! Покупатель уже внёс предоплату, я подготовил упаковку, пришёл с паспортом, показал код - девушка посмотрела и говорит что отправлять не будет! А причина с её слов - "потому, что наша доставка может разбить мой товар в дороге)) И вообще я решаю принимать заказ или нет!" Я был в шоке. У меня ещё пакет с доп. упаковки с собой, которую я планировал запаковать после досмотра отправления. Говорит - идите в другой пункт, может там примут!))) Это что мне по всему городу мотаться с коробкой? Я считаю если заказ одобрен в Авито и написано "принесите посылку" то её должны принять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ермакова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Нашла с трудом, офис Авито находится на пункте выдачи Озон. Очень вежливая девушка, все подсказала, очень быстро все сделала, побольше бы таких добродушных сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Ирина Х
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень не удобное расположение, нет хорошей вывиски, с дороги не видно, не разрешают проверять технику, то есть включать в розетку, а товар не возвратный.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Сотрудники недружелюбные и не компетентные. Никого желания ходить нет
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
С новым персоналом дела пойдут лучше
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Почему- то,нельзя мерить вещи?!?! Примерочные для чего тогда в пункте выдачи?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2