Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Gaziev
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень вежливые сотрудники в этом пункте выдачи. Отправлял несколько раз, каждый раз относится к гостю с уважением всегда помогут, спасибо большое братуха
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Бонита
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Пришла отправить посылку. Она была тяжелая. Меня отправили на полчаса погулять , так как женщина была занята. Вот это сервис. Причем не вежливо а по хамски. Увольте сотрудницу и может быть ваш рейнтинг хоть чуть- чуть поднимется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
В очередной раз пришел отправлять товар. Снова не было упаковки. С этим пунктом у меня постоянно какие то проблемы. У них никогда нет упаковки. А если упаковываю сам, то их вечно что то не устраивает и они отправляют меня за другой упаковкой. Сегодня дотел отправить книги, коробка не устроила. Я увидел свободную коробку. Спросил про нее. Не дали. Сказали, что эта для работы. А как тогда вообще что то отправлять? Покупать за свои деньги? С меня и так берут комиссию за продажу. И каждый раз ходишь и ищешь куда упаковать. Отбило напрочь желание работать с сервисом Авито доставкой и с Авито в целом. Удалил аккаунт и больше с этим связываться не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Почему не возможно прям на пункте оформить крупную посылку на отправку?? Мешки, скотч, плёнка? Я была бы готова заплатить даже, чтобы не таскать тяжести туда-сюда! Всё меньше желания пользоваться Авито доставкой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Котятко
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
«Они не упаковывают товары» Так сказала мне сотрудник Авито!!!!! Наклеила скотч на подарочную упаковку!!!! Вообще не соображает!!! Помяла подарочный пакетик, клиент отказался. Хоть бы предупредила !!! Она просто помяла пакет !!! Я с шоке с отношения к товарам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Головин
Знаток города 6 уровня
8 мая
Сегодня 8.05.2026 Принес коробку , отправить авито. А не принимают и все. Приходите завтра.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ефанов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Быстро приняли посылку в доставку. Быстро доставили.
Посмотреть ответ организации
Галина Калинина
Знаток города 21 уровня
21 января 2025
Очень удобный пвз. Рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
марина гришина
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Большой ассортимент. Быстрый подбор.
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
26 октября 2025
Нормально. Отзывы отрицательные понятны, но к любому человеку можно найти подход и вам все сделают как требуется.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Помогли надежно упаковать товар
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2